Гость
Статьи
Здравствуйте! Кто …

Здравствуйте! Кто может погадать?

Здравствуйте! Кто может погадать мне?
Меня зовут Ольга 24.02.1980.
В моей жизни происходит что то странное

Оська1980
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не занимайтесь вы уже таким. Гадать-судьбу прогадать. А если вы крещенная, то тем более не надо

Просто я
#2

Ой, глупости какие.

Оська1980
#3

Уважаемые. У вас я совета не спрашивала.Оставьте свое мнение при себе. У меня конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ

#4

Я про первого комментатора, если че) зашла под своим ником) а вообще в чем-то он прав, бесплатно гадать нельзя, иначе высшие потребуют плату. Платно могу.

Гость
#5

Важные события всегда предупреждают о своем приближении. На тысячи голосов, тысячами способов. Немногие распознают, что они говорят. Но уж если распознают, то и гадать не требуется. Просто знаешь и все. Хорошенько подумав, Вы могли бы сами разобраться со странными событиями.

#6

Да-да, сны свои поосматривайте-записывайте, тоже помогает еще как, особенно оч реальные. А что у вас в жизни странное? Домовята, сглаз, видения, стигматы?)

Оська1980
#7

Странно то что за последний год я потеряла все. Как то очень быстро. Парня, работу, золото. Сейчас куда ни ткнусь - ничего не получается

#8

Ну порча скорее всего. Попробуйте на яйце снять, если сами хотите, или хоть раз попробовать и посмотреть, что там получилось и насколько все плохо) просто многие брезгуют подобными обрядами) или к профи сходите, но там шарлатан на шарлатане, как правило, так что неизвестно еще, на кого наткнетесь. Наберите в яндексе "снятие порчи яйцом" и посмотрите, насколько это вам подходит.

Оська1980
#9

Я уже ходила. Потратила кучу бабла а толку 0. Сама не разбираюсь в этом

#10

Купите деревенских яиц, чтоб не дольше трех дней лежали после снесения или как там его. Молясь, от головы до кончиков пальцев, читая Отче наш по часовой стрелке прокрутите по телу так, чтоб ни одного свободного сантиметра не осталось. Потом разбиваете яйцо не ножом в уже приготовленную прозрачную банку с водой. Желток должен быть отдельно от белка и чтоб никаких нитей и прочего. Яйца в холодильнике не держать. Это просто, на любом сайте найдете, сами сможете сделать. Интерпретации тоже там есть, если что не понятно - у меня спросите. Вот и все.

Оська1980
#11

Вы знаете я не хожу в церковь и уже даже перестала молиться.

#12

Потом, если нет результата, то тоже не факт, что все вокруг шарлатаны. Есть вариант, что Вы сами себя глазить начали и сами притягиваете уже все к себе по инерции. А может, бабки-дедки просто не справились, недостаточно сильные были, чтоб с одного сеанса снять с вас весь негатив.

Оська1980
#13

Хорошо что сильные были денег брать)))))))) Причем неоднократно и много. А работу я найти не могу. Отношения ни с кем не складываются. Все чаще хочется тупо набухаться

#14

Это не имеет значения. Вам нужен мощный эгрегор и в христианстве он есть.

Оська1980
#15

Я заказывала себе сорокоуст за здравие. После этого потеряла работу. Все это странно как то

#16

В нете сложно что-то сказать, тут на человека смотреть надо. Но у меня такое ощущение, что дело и в Вас тоже. Вышлите мне фотку, дату рождения и имя, попробую посмотреть. Noenka@yandex.ru

#17

Я пошла в кои-то веки в православный храм и, когда подавала больным детям, сломала застежку на любимой сумке) и так не один раз, мне католицизм ближе)

Оська1980
#18

У меня нет денег заплатить Вам. Я бы с радостью. Вышлю Вам фотку. Может подскажете что то толковое.Спасибо Вам

#19

Да я бесплатно посмотрю и легонько, мне самой уже любопытно, что у Вас там)

Оська1980
#20
Ноенка

Да я бесплатно посмотрю и легонько, мне самой уже любопытно, что у Вас там)

Спасибо. Отправила

Гость
#21
Оська1980

Я заказывала себе сорокоуст за здравие. После этого потеряла работу. Все это странно как то

Может, эта работа Вам была не в пользу? Может, нервная работа? Или ответственности вагон, а зарплата кот наплакал?

Штормы в жизни иногда нужны. Бодрят, закаляют, дают повод переосмыслить цели. А вот длительное затишье - это действительно грозный признак.

Марта
#22
Оська1980

Я заказывала себе сорокоуст за здравие. После этого потеряла работу. Все это странно как то

А я три сорокоуста заказала в трех церквях и нашла работу, но вот с личным все как-то не клеится, а хочется женского счастья

Ева
#23

Да, это не просто так, только не к гадалкам надо, а к ясновидящим. Я знаю такую женщину, если заинтересует-пишите...

Ева
#24

eva-angell@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема