Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы себе выбрали? Варианты ответов внутри)

1. Непопулярный у женщин,внешне не красавец,но и не урод последний.
2. Красавец-мужчина. Вызывающий бешенный интерес среди женщин. Женщины вам завидуют.
3. Обычный мужчина,которого женщины на части хоть и не разбирают,но иногда интересуются им.
4. Откровенно не красивый мужчина. Этот мужчина не просто не популярный у женщин,а отталкивающий от себя. Вам не завидуют

Оля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы выбрала того, которого люблю...

Олюня
#2

3

Гость
#3

никакого..все козлы)даешь срааач!

Маха
#5

Я так понимаю, у автора дилемма: красавец не по зубам, приходится довольствоваться тем, что есть. Это как на дорогую понравившуюся вещь денег нет, а обновку хочется и ты стоишь в простеньком платице и спрашиваешь подружку А мне идет? :)

Но дело в том, что не всега в цене дело. Главное насколько комфортно ты себя ощущаешь, а это у всех по разному.

Боишься что красавца у тебя в миг уведут? Тогда точно уведут.

Боишься, что будешь стремотно чувствовать себя в вашей компании с ботаном? Если сомневаешься, ботана в сад.

Надо чтобы человечек тебе искренне понравился, именно тебе, на остальных по фиг.

Красота в глазах смотрящего :)

Гость
#6

Моего варианта здесь нет :( Не красавец, но женщины почему-то его на части рвут

Гость
#7

2 выбрала!!! Внимание к нему женщин лишь подогревает мой к нему интерес

Курага/2
#8

3

мышь серая
#9

Если нужно выбирать именно по критерию внешности, то я предпочитаю остаться одна.

Тэш
#10

Если Только по внешности, а все остальное у них одинаковое, то красавца. Зачем мелочиться? Но, вообще то, по внешности выбирать это глупость и дело молодое. С человеком , в первую очередь должно быть комфортно и он должен быть порядочным.

Оля
#11

На тему натолкнула моя подруга,которая сейчас встречается с одним молодым человеком. На внешность он очень даже ничего,но вот подруга жалуется что ее это бесит! Хотя с другой стороны встречаться с некрасивым не хочется. Вот ее и мотает из стороны в строну. То есть по сути она хочет красивого,но чтобы женщины на него не смотрели. Опять же с другой стороны если на него не смотрят-значит не красив,значит не популярен,а это бьет по ее самооценке. В общем запутанно все)

Бабушка
#12

2 или 3))я люблю красивых мужиков,к сожалению)

Гость
#13
Оля

На тему натолкнула моя подруга,которая сейчас встречается с одним молодым человеком. На внешность он очень даже ничего,но вот подруга жалуется что ее это бесит! Хотя с другой стороны встречаться с некрасивым не хочется. Вот ее и мотает из стороны в строну. То есть по сути она хочет красивого,но чтобы женщины на него не смотрели. Опять же с другой стороны если на него не смотрят-значит не красив,значит не популярен,а это бьет по ее самооценке. В общем запутанно все)

да у нее комплексы и неуверенность в себе

#14

выбирай того, у кого денег больше) Не прогадаешь)

Беатрикс
#15

2

а на меньшее я не согласен (с)

))

Беатрикс
#16
Бабушка

2 или 3))я люблю красивых мужиков,к сожалению)

почему к сожалению?

Бабушка
#17
Беатрикс

почему к сожалению?

потому что не могу найти красивого...простачков дохрена и больше..а вот именно красивого не видать пока

Гостья
#18

3

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???

_

Оля
#21
Гость

да у нее комплексы и неуверенность в себе

Это понятно. Есть еще одна причина...В общем она начиталась какой то статьи про измены. Там девушки делятся своими наблюдениями. Так вот одна пишет,что муж мол у меня симпатичный,заботливый,любящий,работящий и верный. Вот мол "крест святой"-знаю что ни с кем ни ни. Ее тут же начинают переубеждать,что не изменяет потому что лох,неудачник,что то в нем не так. Это самое безобидное что там написали. Женщина тут же задумалась и спрашивает: Получается что я замужем за лоха? И тут сразу довольные женщины-А как же! Настоящий мужик всегда должен быть интересен женщинами,его должны хотеть,это повышает его статус как мужчины. И вот моя подруга наплела себе на мозги всякий бред про все это.

Оля
#22

В общем ей хочется и чтобы был популярный и в тоже время неприкосновенный.

Оса
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???



_

догадались, но интернетное *** в классификации автора отсутсвует

Фелисия
#24

Первый или третий.

Беатрикс
#25
Оля

В общем ей хочется и чтобы был популярный и в тоже время неприкосновенный.

Вполне нормальное желание.

#26

я первый вариант

Беатрикс
#27
Оля

На тему натолкнула моя подруга,которая сейчас встречается с одним молодым человеком. На внешность он очень даже ничего,но вот подруга жалуется что ее это бесит! Хотя с другой стороны встречаться с некрасивым не хочется. Вот ее и мотает из стороны в строну. То есть по сути она хочет красивого,но чтобы женщины на него не смотрели. Опять же с другой стороны если на него не смотрят-значит не красив,значит не популярен,а это бьет по ее самооценке. В общем запутанно все)

А какая разница смотрят они на него или нет?

Главное - куда смотрит ОН))

Гость
#28

3 для меня оптимальный вариант)

212121212
#29

Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости. Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы Нежно погладив ее по голове, отец сказал: ╚Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...╩ Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности. С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце мир был бы совсем другим! Я понял, что большой человек ≈ это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.

212121212
#30

. Отец учил мою сестру: ╚Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки или считает, что ты многое должна изменить Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?╩ Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком ≈ это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек ≈ это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие.

212121212
#31

. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе....

212121212
#32

Вот еще - оченно понравилось ))) За радости любовных ощущений,однажды острой болью заплатив,мы так боимся новых ощущений,что носим на душе презерватив!

#33

кто мне приятен того бы и выбрала

Гость
#34

Второй. Хоть мне такой не по зубам. Но если бы была красивой, то выбрала бы себе такого.

БУКа
#35

2 или 3. не могу с некрасивыми встречаться, хоть убейте

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Оса

ЧелЛов ★ ★ ★Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???



_догадались, но интернетное *** в классификации автора отсутсвует

Неправильно!!! Думаем есчё!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Фелисия

Первый или третий.

Феля, на лицо комплексы. Соберись, ну что такое? Что за упадничество и пораженчество? Повышаем самооценку быстренько.

Трахать так королеву, ну или в твоем случае принца!!!.

Красовуля
#38

2 или 3. Не дай бог 4,какие дети-то от него получатся ?!!

Гость
#39

конечно 3. Нафиг мне такой на которого другие бросаются. Это только повод для его измены.

Э. Роммель
#40
Оля

В общем ей хочется и чтобы был популярный и в тоже время неприкосновенный.

То есть у женщин нет своего мнения? Им обязательно нужно знать, что мужчина пользуется спросом?

#41

если только этот критерий то 2.

оень люблю красивых мужчин, но у меня свой идеал красоты)))

Гость
#42

ПИСЬКИ НАДО БЫЛО ПОМЕРИТЬ ЛИНЕЙКОЙ.ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ

Изя
#43

не все решает красота. важнее личные качества и характер

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

ОсаЧелЛов ★ ★ ★Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???



_догадались, но интернетное *** в классификации автора отсутсвует

Неправильно!!! Думаем есчё!!!

ты жиреющий на зиму женатик с детьми.

#45

о себе: третий вариант !

Гость
#46

Красавца, конечно. На кой черт мне все остальные, если я могу позволить себе выбирать? )

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???



_

И гадать нечего - третий

Гость
#48

Причем тут вообще внешность (в контексте выбора мужчин)?. Сколько живу еще не встречала женщин, которые бы на внешность при выборе мужчины ориентировались (ну естесвенно исключение это малолетки и откровенные дуры). Вы себя с женщиной не путаете случаем автор...? т.к. именно для женщин внешность - это то что цепляет в первую очередь, на что в первую очередь обращают внимание... у мужчин внешность не играет вообще никакого значения... первое на что обращают внимание женщины это на манеру общения, манеру повидения...

Гость
#49

обним словом первична манера подачи себе, потом приглядываются к тому на сколько мужчина ответсвенен, серьёзен ,какие у него ценности и приоритеты в жизни, так же не маловажную роль играет умение мужчины работать и его личное ЖЕЛАНИЕ постоянно повышать уровень материального благосостояния.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
CYBORG_78

ЧелЛов ★ ★ ★ОсаЧелЛов ★ ★ ★Догадайтесь какой вариант, тут ЧелЛов???



_догадались, но интернетное *** в классификации автора отсутсвует

Неправильно!!! Думаем есчё!!!ты жиреющий на зиму женатик с детьми.

Ну немного вес набираю, тоже мне сразу жиреющий.

10-15 кг, это неделя в спортзале и следа не осталось.