Гость
Статьи
ссора с матерью

ссора с матерью

вчера привела знакомиться парня с мамой и мы с ней поссорились на банальную ,из за моего роста и его,у нас все маленькие в семье я 1-50,а мой мч 1-82,мама сказала что бы я его бросала так как это смотрится ужасно и вообще мы не подходим друг другу хотя она его даже не знает!
я всегда считала что маленькая девушка и высокий мч смотрится красиво,вообщем со слезами на глазах собрала вещи самые нужные пока что и уехала к парню!
не знаю что делать,а как вы считаете маленькая девушка должна искать себе парня с маленьким ростом?
и вообще нравится ли вам такие пары когда большая разница в росте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится.Не гармонично это. Но это личное ваше дело. Не в росте счастье.

Гость
#2

Мне любые пары нравятся, если у них любовь. Даже в голову не приходило, что нужно пару по росту подбирать, ну если только у кого пунктик по поводу роста.

Мадам
#3

Т.е. Вашей матери абсолютно нас_рать на то,как с Вами будут обращаться,относиться и любить? Главное,чтобы рост был одинаковый? Неадекватная мамаша,чесслово. Главное,что вы оба любите друг друга такими,какие вы есть,между вами страсть и желание быть друг с другом. Неудивительно,что у вас в семье все маленькие.

Кира
#4

хотела зайти в тему и поругать девушку, сказать, чтобы срочно мирилась с мамой и что мама всегда права, но почитав топик удивилась. Автор, вы правы. Скажите маме, что из-за роста бросать его не будете. Может там не только в росте дело? Ну не может же мама только из-за этого быть против вашего мч...

Кассиопея
#5

Мне ужасно понравилась заключительная фраза поста 3. Брависсимо!

Гость
#6

он кончит ты лопнешь

#7

Вот и живите с парнем, не звоните матери долгое время потом сама будет звонить прощение просить... А если честно идиотская тема для ссоры...

Гость
#8

Оставьте высоких парней высоким девушкам!!!! Себе присмотрите маленького.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: