Гость
Статьи
Мне не нравятся такие …

Мне не нравятся такие девушки ....

Не знаю, как их .. назвать ... Ну, скажем, тургеневские.. Ничего в них хорошего не нахожу, кроме "одухотворенности", которая непонятно в чем выражается.
Очень праааавильные, страшно при них чего лишнего сказать. Сами говорят только "приличное". От чего кажется,что они скрытные и будь здоров себе на уме ! Выглядят не эффектно, умеют из любых внешних данных сделать серую мышку. Взрослые и самостоятельные, но самый их большой страх - не угодить родителям. Веселиться, кажется, не умеют. Ворчливые и часто делают такое выражения лица, что всё недостойно их высочества. . Жуткие недотроги, когда вижу их с молодыми людьми от них только и слышно :" у тебя колючая борода, ты мне руку выворачиваешь " Вообще, создают впечатление фригидных. Какие-то молодые старушки !

Моль
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе до них какое дело? Сама такая или "тургеневская" парня увела?

#2

Мне тоже не нравятся, заставляют зевать

Гость
#3

Автор, да фиг с ними.

Вы ж не такая, правда? Выглядите эффектно - платиновый блонд, вечерний макияж, нарощенные ногти малинового цвета. На родителей вам на..рать. Всегда готовы повеселиться с пацанами и другими телками, бухнуть, покурить, ржете в голос, ругаетесь матом. Недотрогой вас уже лет пять никто не назовет, любому готовы дать по первой просьбе.

И что вам, такой нормальной девке, обращать внимание на каких-то закомплексованных барышень?

Моль
#4
Гость

А тебе до них какое дело? Сама такая или "тургеневская" парня увела?

Уж очень часто встречаются на жизненном пути ...

Гость
#5

Такие еще не встречались...

#6
Гость

Автор, да фиг с ними.

Вы ж не такая, правда? Выглядите эффектно - платиновый блонд, вечерний макияж, нарощенные ногти малинового цвета. На родителей вам на..рать. Всегда готовы повеселиться с пацанами и другими телками, бухнуть, покурить, ржете в голос, ругаетесь матом. Недотрогой вас уже лет пять никто не назовет, любому готовы дать по первой просьбе.

И что вам, такой нормальной девке, обращать внимание на каких-то закомплексованных барышень?

Недотрога детектед)

Гость
#7

Мне тоже такие не нравятся. Я, кстати, не клубная гламурная киса...

Такие девушки иногда реально достают. Например, когда староста группы в универе такая. Задолбает как пить дать, их таких хлебом не корми - дай позадалбывать одногруппников.

#8
Гость

Мне тоже такие не нравятся. Я, кстати, не клубная гламурная киса...

Такие девушки иногда реально достают. Например, когда староста группы в универе такая. Задолбает как пить дать, их таких хлебом не корми - дай позадалбывать одногруппников.

Прекрасно понимаю!

Прохор
#9
Моль

Уж очень часто встречаются на жизненном пути ...

это ведь хорошо, нужен хоть какой то контраст для необременённых по жизни никакими догмами

парень о любасу для секса выберет тебя. а тем мышкам нужны ещё комплименты, ухаживания

Беатрикс
#10
Гость

Автор, да фиг с ними.

Вы ж не такая, правда? Выглядите эффектно - платиновый блонд, вечерний макияж, нарощенные ногти малинового цвета. На родителей вам на..рать. Всегда готовы повеселиться с пацанами и другими телками, бухнуть, покурить, ржете в голос, ругаетесь матом. Недотрогой вас уже лет пять никто не назовет, любому готовы дать по первой просьбе.

И что вам, такой нормальной девке, обращать внимание на каких-то закомплексованных барышень?

Ха-ха)))

Молодец!

Гость
#11

А если мне и правда неприятно, что парню лень побриться и мне об него колоться приходится, когда целуемся?)))))

Гость
#12

Приличные девушки да еще и без вредных привычек - зло. Они неизбежно разлагают общество.

Нужно больше бл..й!

Стр@нный
#14
Гость

Приличные девушки да еще и без вредных привычек - зло. Они неизбежно разлагают общество.

Нужно больше бл..й!

Согласен!

гость
#16

Такой бред! Вам какая разница, люди разные есть, меня тоже раньше многое что бесило, а потом я просто сама подход к жизни изменила, и воспринимаю теперь каждого человека как личность, какой бы он не был. От того что ты их ненавидишь, хуже не им, а только тебе.

#17
Моль

Не знаю, как их .. назвать ... Ну, скажем, тургеневские.. Ничего в них хорошего не нахожу, кроме "одухотворенности", которая непонятно в чем выражается.Очень праааавильные, страшно при них чего лишнего сказать. Сами говорят только "приличное". От чего кажется,что они скрытные и будь здоров себе на уме ! Выглядят не эффектно, умеют из любых внешних данных сделать серую мышку. Взрослые и самостоятельные, но самый их большой страх - не угодить родителям. Веселиться, кажется, не умеют. Ворчливые и часто делают такое выражения лица, что всё недостойно их высочества. . Жуткие недотроги, когда вижу их с молодыми людьми от них только и слышно :" у тебя колючая борода, ты мне руку выворачиваешь " Вообще, создают впечатление фригидных. Какие-то молодые старушки !

не смотря на то, что я сама натура творческая, скажем так... меня подобные образы тоже не восхищают! ни женские, ни мужские мимолетные и поэтичные... очень уж я приземленная))))

Гость
#19

На балу у Ростовых Пьер Безухов спрашивает у Ржевского:

- Вы разбираетесь в дамах, поручик, Как по-вашему, берет эта дама в рот или нет?

- Эта? Берет! - уверенно говорит поручик.

- А вот та, рядом с ней?

- И эта берет., - утверждает Ржевский, быстро окинув ее взглядом.

- Ну, а эта, которая стоит к нем спиной, тоже берет???

- Секунду, Пьер! - отвечает поручик.

Дама поворачивается лицом и встречается с Ржевским взглядом.

- Да-с, и эта берет!!! - решительно заявляет он.

- Но, поручик, позвольте, по каким признакам Вы делаете столь уверенные заключения?

- Все очень просто, милый Пьер. Я смотрю: рот у нее есть Раз есть, значит берет!!!

Гость
#20

я таких не видела

Стр@нный
#21
Гость

я таких не видела

Это столичные штучки, в СельПо не водятся

марьванна
#22
Лена Полено

не смотря на то, что я сама натура творческая, скажем так... меня подобные образы тоже не восхищают! ни женские, ни мужские мимолетные и поэтичные... очень уж я приземленная))))

согласна, вы творческая и романтичная- на фото в профайле стоите посреди дороги, руки заломивши- в прекрасное далЁко всматриваетесь ? )

марьванна
#23

а по теме- не нравятся- идите мимо, в чем проблема ?

Гость
#24
марьванна

а по теме- не нравятся- идите мимо, в чем проблема ?

wo wo, luchshe uzh takaja chem glamurnaja shluha,kotoroj toljko denjgi podawaj

я
#25
Гость

Мне тоже такие не нравятся. Я, кстати, не клубная гламурная киса... Такие девушки иногда реально достают. Например, когда староста группы в универе такая. Задолбает как пить дать, их таких хлебом не корми - дай позадалбывать одногруппников.

так предложите свою кандидатуру в старосты. А то ими никто особо быть не хочет

?
#26

что-то я тургеневских девушек себе по-другому представляла. придется Тургенева перечитывать.

другая
#28

Ну ладно бы еще парень умничал, а вам то почему должны девушки нравится?

Маха
#29

Чего-то я таких не встречала. Или просто незаметные они. Но по описанию тоже бы не понравились. Хотя без разницы какие-там люди, все арзные. Общаюсь с теми, кто приятен, остальные идут лесом

Гость
#30
Гость

Автор, да фиг с ними. Вы ж не такая, правда? Выглядите эффектно - платиновый блонд, вечерний макияж, нарощенные ногти малинового цвета. На родителей вам на..рать. Всегда готовы повеселиться с пацанами и другими телками, бухнуть, покурить, ржете в голос, ругаетесь матом. Недотрогой вас уже лет пять никто не назовет, любому готовы дать по первой просьбе. И что вам, такой нормальной девке, обращать внимание на каких-то закомплексованных барышень?

+1000000000 ))))))

Онлизелонли
#31

Тургеневу тоже не нравились милые одухотворенные наивные "тургеневские девушки", которых он воспевал в своих романах - а нравилась дородная не юная Полина Виардо:))))

Гость
#32

На потрахать ся вы сгодитесь точно.

А вот замуж берут" серых мышек."

Прохор
#33

[quote="марьванна"]согласна, вы творческая и романтичная- на фото в профайле стоите посреди дороги, руки заломивши- в прекрасное далЁко всматриваетесь ? )[/quote

неее остеохондроз замучил, штырит не по детски)

а вообще она ли, для 19 лет старовато выглядит, но волосы шикарны

Гость
#35

Я Автора поняла согласна лицемерие их вторая натура, потому что внутри совсем другое. "Если человек не пьет и не курит. то поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он" А.П.Чехов

Лика
#36
Гость

Я Автора поняла согласна лицемерие их вторая натура, потому что внутри совсем другое. "Если человек не пьет и не курит. то поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он" А.П.Чехов

А.П.Чехов это писал в 19веке, когда люди просто жили и понятия не имели, что такое ЗОЖ, да и курили/пили они далеко не то г**вно, которым травят народ сейчас.

Да и вообще, слава богу, 21-й век на дворе - другие времена, другие песни... Сейчас любой здравомыслящий человек, заботящийся о своем здоровье и не желающий полжизни проводить в больничках, отказывается и от курения и от алкоголя (в идеале вообще от любого).

allure
#37
Гость

Я Автора поняла согласна лицемерие их вторая натура, потому что внутри совсем другое. "Если человек не пьет и не курит. то поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он" А.П.Чехов

Курение вызывает преждевременное старение организма и кожи особенно. У курильщиков со стажем неприятный запах из лёгких и характерный кашель. Одежда воняет табаком и жёлтые зубы, которые часто приходится отбеливать в стоматологических кабинетах.

Моль
#38
Гость

Мне тоже такие не нравятся. Я, кстати, не клубная гламурная киса...

Такие девушки иногда реально достают. Например, когда староста группы в универе такая. Задолбает как пить дать, их таких хлебом не корми - дай позадалбывать одногруппников.

Я (автор) тоже никакая не гламурная девица, да и не "оторва", а такая, обыкновенная нормальная девчонка, как все

Доброзлая
#39

Значит не такие уж они и "серые" раз вас так зацепило не по-детски. Прям видишь ли не нравятся они ей, прям по 100 штук на каждом углу сейчас "тургеневские девушки" стоят, задолбали всех и каждого. Просто парни сейчас таких днем с огнем ищут, а вас, автор, коробит от этого, потому что как раз таких как вы сейчас как "комаров на болоте", бедные пацаны отмахиваться не успевают.

Доброзлая
#40

А лицемеры в любом проявлении неприятны, даже когда нормальная порядочная девушка пялит на себя маску гламурной дивы, без комплексов и предрассудков, с сигаретой в зубах и банкой пива в руке.

Доброзлая
#41

Главное быть собой, а не подражать кому бы то ни было, соответствуя духу времени, окружающим тебя подружкам, требованиям родителей, педагогов и всех остальных, которых всегда будет что-то в ком-то раздражать, всем не угодишь, для всех хорошим не будешь.

Гость
#42

Ооо, а я терпеть не могу таких женственных. в рюшечках, в платьицах, с цветами в волосах и прочими проявлениям женственности.

#43

автор,вы клуб "нелюбителей тургеневских девушек" собираете? смысл текста?

смотрите на тех,кто вам нравится.Такие есть?)

солярис
#44

Да, Я такая :)

Милый гость
#45
Прохор

Моль

Уж очень часто встречаются на жизненном пути ...

это ведь хорошо, нужен хоть какой то контраст для необременённых по жизни никакими догмами парень о любасу для секса выберет тебя. а тем мышкам нужны ещё комплименты, ухаживания

Вот именно для сексу.

А на скромных, придичных и серьезных мужчины женятся.

А вот таких как автор подозревают в изменах и если и женятся на тахи потом либо они же либо их мамы, свекрови, требуют тест ДНК сделать, дабы убедиться что такая "современная нетургеневская дама" не нагуляла их дитя.

Автор, не стыдно вам так о людях-то писать?

Милый гость
#46

А меня раздражают девушки, у которых в год по 100 парней, которые вечно шеголяют на высоченных каблучищах, а ходить не умеют.

Разлражают такие ЦАЦЫ и Хари, которые с длинными накладными накрашенными ногтями машут направо и налево.

Не нравятся те, кто с нарощенными искусственными ресничками и выпрямленной челочкой ходит с важнейшим видом , что никто их не достоин.

Еще убивает то, что парням они нравятся.

Они же смешны. На дур похожи.

Уж лучше простая скромная девушка, конечно, с доброжелательным характером, чем такие Цацы!

Милый гость
#47

И еще. Ну не могу я выносить резкий сладкий запах духов от таких ЦАЦ на каблучищах и выпрямленными челками. Пройдут мимо и хоть задохнись от их духов.

Дамы, я тоже духами пользуюсь, но так не переусердствую никогда.

Милый гость
#48

Моль, а что вам парень никогд не выворачивал рук? А знаете, вобще-то бываети такое.

Вот у меня было. Мужчина был неуклюж и груб. И воспитания ноль.

Вот вам такой попадется, посмотрим, как терпеть будете. Он вам и синяков наставит и больно будет. Терпеть будете?

автор
#49

у меня золовка такая . недолюбливаю я ее за "сверхправильность себе на уме"

хх
#50
Доброзлая

Значит не такие уж они и "серые" раз вас так зацепило не по-детски. Прям видишь ли не нравятся они ей, прям по 100 штук на каждом углу сейчас "тургеневские девушки" стоят, задолбали всех и каждого. Просто парни сейчас таких днем с огнем ищут, а вас, автор, коробит от этого, потому что как раз таких как вы сейчас как "комаров на болоте", бедные пацаны отмахиваться не успевают.

+++++