Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство обеспеченных девушек светловолосые?

Не важно кем подкреплена эта обеспеченность, мужчиной или своим умом, или родителями. Но я такую закономерность я вижу, может потому что им часто нужно краситься?:) А ходить в салон им нужно минимум как каждые 1,5 недели. И чтоб цвет красивый был нужны немалые средства и пр. Я сейчас не хочу никого обидеть, я сама брюнетка, но не так много нас среди элиты. Почему?! Одна из причин: джентельмены предпочитают блондинок не называйте уж)))

Нина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех посчитали?

Анетта
#2

Тоже замечала, гламурно это, видимо) Хорошо, когда светлые волосы ухоженные, а не мочалка облезлая на голове. (видела и такое у обеспеченных девиц)

#3

Откуда такая статистика? Есть подозрения, что вы заблуждаетесь.

Гость
#4

А брюнетки в основном нищебродки? )))

Гость
#5

Пойду перекрашусь,а то так и останусь нищей со своим русым цветом!

Гость
#6

Не поняла, в чем смысл сего опуса? В том, что многие стремятся быть блондинками?

я
#7

думаю просто те у кого нет денег на салон, стараются выбирать те цвета в которые они могут самостоятельно или с помощью подруг покраситься в домашних условиях, а я если блонд, то тут уже без салона не обойтись, и вы верно написали, у меня очень короткая стрижка, и платиновый блонд, приходится раз 1,5-2 недели ходить к мастеру.( но есть конечно и красивые: брюнетки,шатенки, которые красятся в салонах, тут уже дело вкуса)

Амиго
#8

полно обеспеченных брюнеток,и по-моей статистики их даже больше чем блондинок.

Гость
#9

А я врубилась почему именно блондинки!Потому что в основном силиконовые "куклы" красятся в белый и находят спонсора(шоубизнес).

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Нина

Не важно кем подкреплена эта обеспеченность, мужчиной или своим умом, или родителями. Но я такую закономерность я вижу, может потому что им часто нужно краситься?:) А ходить в салон им нужно минимум как каждые 1,5 недели. И чтоб цвет красивый был нужны немалые средства и пр. Я сейчас не хочу никого обидеть, я сама брюнетка, но не так много нас среди элиты. Почему?! Одна из причин: джентельмены предпочитают блондинок не называйте уж)))

Да красят они волосы, а у бедных девушек на перекись денег не хватает.

Гость
#11

По моим наблюдениям как раз наоборот. Тем более сейчас в моде естественные натуральные цвета, а у большинства как раз темные волосы. Даже, если посмотреть на самых богатых тусовщиц-там процентов 80% брюнетки.

Гость
#12

Извечный стереотип, Автор, что белый молодит, розовый освежает, пухлые губы привлекают и прочие бла-бла-бла)

Анита
#13

Что-то не замечала такое..))) Да и сейчас, уход за волосами не ограничивается одной только их покраской. Лично по моим наблюдениям у богатых девушек (у большинства) как раз свой цвет волос (темный или светлый - неважно), но самое главное, что волосы ОЧЕНЬ ухоженные, нет секущихся концов и блестят как в рекламе.

Гость
#14
Амиго

полно обеспеченных брюнеток,и по-моей статистики их даже больше чем блондинок.

+1000000

Гость
#15

я согласна с автором.

Джи-бути
#16

А я заметила, что сейчас "гламурные цЫпы" все сплошь поголовно крашены в вороний иссиня-черный оттенок. мода?

#17
Джи-бути

А я заметила, что сейчас "гламурные цЫпы" все сплошь поголовно крашены в вороний иссиня-черный оттенок. мода?

НЕа. Просто желание выделяться на фоне армии пергидрольных))

Гость
#18
Беатрикс Киддо

НЕа. Просто желание выделяться на фоне армии пергидрольных))

Да нет.

Просто там уже такой коктейль из красок на башке, что нормально покрасить можно только в радикальный черный цвет. Все остальные варианты дают непредсказуемый результат ))

Нина
#19
Гость

А брюнетки в основном нищебродки? )))

Отнюдь! Я же писала, что сама брю. Просто если идет девушка брюнетка и блондинка, и допустим я не вижу что ниже шеи)) Идет голова допустим просто))) И обе ухоженные, но на темных волосах это как то проще что-ли сделать, черной краски купил и все. А самой не обесцветиться, тон не выровнять. Понимаете теперь?

Нина
#20
Гость

Не поняла, в чем смысл сего опуса? В том, что многие стремятся быть блондинками?

И в том числе! Почему?

Нина
#21
я

думаю просто те у кого нет денег на салон, стараются выбирать те цвета в которые они могут самостоятельно или с помощью подруг покраситься в домашних условиях, а я если блонд, то тут уже без салона не обойтись, и вы верно написали, у меня очень короткая стрижка, и платиновый блонд, приходится раз 1,5-2 недели ходить к мастеру.( но есть конечно и красивые: брюнетки,шатенки, которые красятся в салонах, тут уже дело вкуса)

вы меня поняли!!!))))) именно это я и хотела сказать)))

Я щас не обижаю никого!! Сама брюнетка, просто на блондинке сразу видно при бабосе она или нет.

Нина
#22

По моим наблюдениям как раз наоборот. Тем более сейчас в моде естественные натуральные цвета, а у большинства как раз темные волосы. Даже, если посмотреть на самых богатых тусовщиц-там процентов 80% брюнетки.

до Урюпинска сия мода не дошла еще)

Олеся
#23

Я тоже блондинка

Гость
#24
Олеся

Я тоже блондинка

Да ладно, врете небось ))

Гость
#25

По моим наблюдениям как раз наоборот. Тем более сейчас в моде естественные натуральные цвета, а у большинства как раз темные волосы. Даже, если посмотреть на самых богатых тусовщиц-там процентов 80% брюнетки.

Согласна.

#26

Да они все *учки крашены... Так что не парьтесь, перекрасьте свои мож и вам удача улыбнется...

Н
#27

Сейчас в моде натуральные цвета и в ярких блондинок красяться только колхозницы и ногти наращивают,так что не вижу связи цвета волос и успеха.

Неведомаяхрень
#28

Чтобы иметь красивый светлый цвет нужно очень много денег ) брюнет или темный цвет волос проще поддерживать. Проанализировала свои брюнеточные периоды - они как раз совпадали с уменьшением доходов ))))

Гость
#29

стреотип, мне кажется ) я живу в Греции , тут бриунетки рулят . Я блондинка , но я тут в меньшинстве

Гость
#30

Интересны комментарии, что темный цвет сделать проще. Ничего подобного, покрашенные дома, либо в дешевом салоне волосы черной краской ничем не будут отличаться от перегидрольного блонда.

Гость
#31
Гость

Интересны комментарии, что темный цвет сделать проще. Ничего подобного, покрашенные дома, либо в дешевом салоне волосы черной краской ничем не будут отличаться от перегидрольного блонда.

я сама крашу волосы , блондинка . Беру краску Льореаль для профессионалов . Результат тот же . Перегидроль какои то )

Нина
#32
Гость

Интересны комментарии, что темный цвет сделать проще. Ничего подобного, покрашенные дома, либо в дешевом салоне волосы черной краской ничем не будут отличаться от перегидрольного блонда.

не скажите, смотрю фотки молодости, волосы были загляденье, красила обычной дешевой краской(аж 5 лет). была шатенкой, красилась в жгучую брю.

Гость
#33

мне всю жизнь нравятся девушки как Марина Александрова,не люблю черных сейчас все косят под а ля Анжелина Джоли закалебали уже эти черные нахимиченные косы и надутые гелем губы

Нина
#34

будем знать девушки) натуральный каштановый нравится некоторым мущщинам) а про дутые губы, это даже девушкам не нравится. все хорошо когда не заметно, у некоторых не скажешь что что-то накачано, очень натурально. и не силикон это вовсе. гиалурон

Гость
#35

да это так. только я натуральная блондинка.

Валерия
#36

при виде состоятельной гламурной блонди как то автоматически возникает вопрос "насосала или подарили",

а при виде такой же но брюнетки такие вопросы возникают реже

хотя...благодаря современной медицине сейчас все гламурные кисо выглядят одинаково, что брюнетки что блондинки

Гость
#37

Потому что деньги на хорошего парикмахера есть, вот он их и красит в блонд и платину - как цвет волос

Zмея
#38

да не сказала бы.

блонд молодит и смягчает черты лица. может в этом дело, поэтому выкрашиваются?

безкомментариев
#39

наоборот повально все блонди перекрашиваются в брюнеток) ну, с прошлой зимы. сейчас все брюнетки и единицы блондинок)

сама я блондинка от природы)

Ответ
#40

[quote="Валерия"]при виде состоятельной гламурной блонди как то автоматически возникает вопрос "насосала или подарили",

Да насосала конечно )))))

Гость
#41
Беатрикс Киддо

НЕа. Просто желание выделяться на фоне армии пергидрольных))

Да ну? Сейчас наоборот пергидрольные выделяются на фоне армии крашено-черных. Мода однако. Причем эти крашеные черные волосы зачастую не лучше по качеству чем пергидрольные мочалки.

Самый мерзкий цвет волос у девушки - крашеный иссиня черный. Вид дешевой соски соски. Или вороны, в зависимости от типажа.

Полно ведь красивых и благородных темных оттенков...

Нина
#42
Zмея

да не сказала бы.

блонд молодит и смягчает черты лица. может в этом дело, поэтому выкрашиваются?

А смысл молодится молоденьким?

Нина
#43

Я к чему вообще эту тему затяяла, я как получать больше стала, так сразу пошла в салон, хотела посветлее. Как-то благородит что-ли ( не перегидрольный цвет, а потемнее, золотисто-медовый например и тому подобное)

Еще каблуков отродясь не носила, сейчас вот каюсь, очень красиво смотрится, да и по женски как-то.. Я никого кадрить нехочу, я замужем. Мужу так же понравилась идея

Zмея
#44
Нина

Zмеяда не сказала бы.

блонд молодит и смягчает черты лица. может в этом дело, поэтому выкрашиваются?А смысл молодится молоденьким?

ну автор то написала про разные возрасты.

Гость
#45

может наоборот, почему светловолосых больше успешных?:)))

Потому что красивый блонд - это много возни и дорого это:))) темные волосы - бюджетнее:)))

Неведомаяхрень
#46

Когда красишься в темный цвет волосы не так повреждаются соответственно не нужно миллион процедур для восстановления здорового вида шквальны поэтому блонд однозначно дороже и в окраске и в последующим уходе

@
#47

глупость какая, хотя неспорю благородный блонд смотриться бохато, но если ты шатенка или темнорусая, то корни надо крсить кажд 2 недели, и очень сложно нейтрализовать желтизну, хотя недавно видела девушку с длинными волосами и шикарным светло-каштановым с каким-то перламутровым отливом цветом, была восхищена красотой ее волос, что за краска, а может свои, но эффектно выглядела она

Карина
#48

Вот именно - даже в Южной Европе, особенно в Греции и Испании, ценится классический тип красоты. В отличии от большинства из вас, побывала и там, и там, так что знаю, там с глубоким презрением относятся к блондинкам славянского типа - для постели, для траха. Говорят даже , что это дешевки сами им на шею вешаются - славянской внешности девушки, это ИХ слова, не мои. Кстати, из-за вас страдают часто ни в чем неповинные девушки, так что думаете мозгами, а не сами знаете чем.

Гость
#49
Карина

Вот именно - даже в Южной Европе, особенно в Греции и Испании, ценится классический тип красоты. В отличии от большинства из вас, побывала и там, и там, так что знаю, там с глубоким презрением относятся к блондинкам славянского типа - для постели, для траха. Говорят даже , что это дешевки сами им на шею вешаются - славянской внешности девушки, это ИХ слова, не мои. Кстати, из-за вас страдают часто ни в чем неповинные девушки, так что думаете мозгами, а не сами знаете чем.

Вы бы для начала разобрались что такое классический тип красоты и какое отношение к этому имеет Испания и особенно Греция)))) А еще лучше - сели бы, девочка, за уроки)

Гость
#50
Гость

А брюнетки в основном нищебродки? )))

Жаклин кеннеди

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем