Гость
Статьи
настоящее отношение ко …

настоящее отношение ко мне девушки. нужен женский ответ.

Мы общаемся больше четырех месяцев и последний встречаемся, только по началу она воспринимала меня как друга и не думала обо мне как о своем парне. Мы проводили и проводим вместе каждый день много времени - 3-5 часов в среднем и не надоедаем друг другу .. в интимном плане отношений тоже все отлично ! "доступ к телу" не ограничен ) она любит когда я ее при всех обнимаю , но мне кажется ей нравится другой ! она постоянно смотрит на него когда он проходит , смеется над всем что он говорит и интересуется ним... может быть такое что она обнимает меня при том что ей нравится другой который это видет ? и мне кажется она относится ко мне опятьже как к другу .

дима
5 ответов
Последний — Перейти
райское наслаждение
#1

уроки сделал?

ГОСТ
#2
райское наслаждение

уроки сделал?

когда ему делать-то? он на вумане сидит.

Гость
#3

Дима, нормальные пацаны твоего возраста вконтакте тусят. Здесь тебе рано еще.

Кыш, кыш отсюда быстро.

Гость
#4

Не знаю, что посоветовать. Спросите ее прямо, она правду все равно не скажет. Так что пока стоит подождать. А Может вы сами себе все это надумали..?

Гость
#5
дима

может быть такое что она обнимает меня при том что ей нравится другой который это видет ? и мне кажется она относится ко мне опятьже как к другу .

увы, автор, может. Вы ей для повышения самооценки и ценности в глазах того, кто ей нравится.

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы