Гость
Статьи
Нужен женский взгляд. …

Нужен женский взгляд. От меня уходит девушка

В общем, вопрос в названии темы. Уходит девушка после 6 лет отношений. И я действительно не могу понять, почему.
Я ее любил (и сейчас продолжаю). Обеспечивал полностью последние два года - она не работала, "искала себя". Оплачивал все ее салоны, бесполезные курсы, посиделки. Покупал хорошие вещи. На работу не гнал, готовить-убираться не заставлял - все делали вместе. Помогал во всем ей и ее родителям. Не пил, не курил, по бабам не шлялся, на работе не задерживался. Возил ее за границу, даже в командировки старался брать с собой, если начальство разрешало. Но как оказалось, ей это все было не нужно.
На каких-то посиделках она нашла себе другого мужика. Он то ли певец, то ли актер. Говорит, что с ним чувствует себя женщиной, потому что он дарит ей цветы и посвящает ей песни. В общем, любовь-морковь. Говорю, на что вы жить будете, если у него толком денег нет? Отвечает - устроюсь на работу и буду зарабатывать. Мне то есть мозги протирала, что ей трудно найти работу и страшно начинать, а тут сразу побежала. Собирает вещи, ищет другую квартиру. Я думал, что ей моча в голову ударила, но, видимо, все серьезно.
Дорогие женщины. Просто ответьте. Что не так я делал? Как ее вразумить? Или она просто неблагодарная *** и мне надо забыть и выбросить ее из своей жизни?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей хочется набить своих шишек. Ей хочется приятного мягкого стресса, который с вами, любящим, понимающим и таким безопасным, невозможен. Не останавливайте ее, иначе будете тем, кто "испортил жизнь".

я oxepeвaю, товарищ редакция
#2

дорогой автор. если бы вы были моим сыном, я бы вам сказала следущее:
отпусти ее, ты все сделал правильно, ты старался для нее и для себя, но ей это оказалось не нужно. и это НЕ ТВОЯ ВИНА! просто она такая. и, пожалуйста, не думай, что все девушки такие. ты найдешь свою девушку, которая будет тебя ценить и все то, что ты для нее делаешь. поверь. все у тебя будет хорошо! отпусти ее. пусть идет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

что такое, мой ник зазвездили(((

Гость
#4

.
кхе-кхе.... Думала такие мужчины вымерли как динозавры)...
Ну вот ГДЕ вас искать таких?!!
.
а по теме... Зачем вам женщина, которая вас не ценит? не уважает и т.д.

Юлия
#5

Помаши ей в след рукой.

Юлия
#6

Помаши ей в след рукой.

Гость
#7

Помахай ей в след рукой

Гость
#8

забыть, назад не пускать. как ни странно, от хороших мужиков бабы в ранней молодости уходят часто, думают что найдут еще лучше. при тепличной жизни проблемы бедности представляются условными.

Кристя
#9

А с сексуальной жизнью все хорошо было?
Лично у меня через 2-3 года отношений чувств почти не остаётся, тупо привычка. А всегда женщинам хочется эмоций, бабочек в животе, романтики

#10

сказка на ночь

Автор
#11
Гость

. кхе-кхе.... Думала такие мужчины вымерли как динозавры)... Ну вот ГДЕ вас искать таких?!! . а по теме... Зачем вам женщина, которая вас не ценит? не уважает и т.д.

Никогда не думал, что она меня не уважает. У нас всегда были прекрасные отношения, она меня (видимо) любила, потому что я всегда чувствовал ее поддержку. Мы почти всегда были вместе. А отдаляться она начала примерно 2 месяца назад, когда встретила этого мужика. Говорит, "люблюнемогу", обманывать тебя не хочу. Говорит, что не изменяла физически, но хочет только его. Что запуталась и ей скучно со мной. Плачет, страдает, но вещи все-таки складывает.
Я с одной стороны злюсь на нее, с другой пытаюсь понять. Может, не все еще потеряно.

Лёля
#12

Любовь не бывает за благодарность. Это не ваша женщина, пусть идет.

#13
Автор

Дорогие женщины. Просто ответьте. Что не так я делал?

Не с той бабой связался.

Имя моё
#14

Вы должно быть зануда,вот и ушла от вас...

#15
Автор

В общем, вопрос в названии темы. Уходит девушка после 6 лет отношений. И я действительно не могу понять, почему.
Я ее любил (и сейчас продолжаю). Обеспечивал полностью последние два года - она не работала, "искала себя". Оплачивал все ее салоны, бесполезные курсы, посиделки. Покупал хорошие вещи. На работу не гнал, готовить-убираться не заставлял - все делали вместе. Помогал во всем ей и ее родителям. Не пил, не курил, по бабам не шлялся, на работе не задерживался. Возил ее за границу, даже в командировки старался брать с собой, если начальство разрешало. Но как оказалось, ей это все было не нужно.
На каких-то посиделках она нашла себе другого мужика. Он то ли певец, то ли актер. Говорит, что с ним чувствует себя женщиной, потому что он дарит ей цветы и посвящает ей песни. В общем, любовь-морковь. Говорю, на что вы жить будете, если у него толком денег нет? Отвечает - устроюсь на работу и буду зарабатывать. Мне то есть мозги протирала, что ей трудно найти работу и страшно начинать, а тут сразу побежала. Собирает вещи, ищет другую квартиру. Я думал, что ей моча в голову ударила, но, видимо, все серьезно.
Дорогие женщины. Просто ответьте. Что не так я делал? Как ее вразумить? Или она просто неблагодарная *** и мне надо забыть и выбросить ее из своей жизни?

Авто, вы всё делали ТАК!
Просто вам попалась дура.
Не корите себя.

Имя моё
#16

Вы должно быть зануда,вот и ушла от вас...

Гость
#17

Вы виноваты. И скажу почему. Ей надоела вольная жизнь,ей нужно было заделать ребенка. Вы надоели со своими непонятными отношениями. Ты- еще глупенький дурачок.))

#18
Автор

Никогда не думал, что она меня не уважает. У нас всегда были прекрасные отношения, она меня (видимо) любила, потому что я всегда чувствовал ее поддержку. Мы почти всегда были вместе. А отдаляться она начала примерно 2 месяца назад, когда встретила этого мужика. Говорит, "люблюнемогу", обманывать тебя не хочу. Говорит, что не изменяла физически, но хочет только его. Что запуталась и ей скучно со мной. Плачет, страдает, но вещи все-таки складывает. Я с одной стороны злюсь на нее, с другой пытаюсь понять. Может, не все еще потеряно.

Будет знать,что есть путь назад-будет всегда к Вам возврашаться,есть такие мужчины-запасной аэродром и мазохист

Икс
#19

А почему никто не спрашивает, почему автор за 6 лет НЕ ЖЕНИЛСЯ??????????????????????????????

Автор
#20
Кристя

А с сексуальной жизнью все хорошо было? Лично у меня через 2-3 года отношений чувств почти не остаётся, тупо привычка. А всегда женщинам хочется эмоций, бабочек в животе, романтики

Ну с моей стороны все было хорошо. Но опять же, когда она встретила другого, то ко мне охладела полностью. Начала придираться, говорить, что я пополнел, и прическа у меня некрасивая и тд

Икс
#21
Гость

Вы виноваты. И скажу почему. Ей надоела вольная жизнь,ей нужно было заделать ребенка. Вы надоели со своими непонятными отношениями. Ты- еще глупенький дурачок.))

Вот-вот.

#22
Гость

Вы виноваты. И скажу почему. Ей надоела вольная жизнь,ей нужно было заделать ребенка. Вы надоели со своими непонятными отношениями. Ты- еще глупенький дурачок.))

потом еще дурачок с ребенком будет........
просто надо было жениться
да тут и это не поможет-самца она в нем не видит

Гость
#23

Ты жениться не собираешься. А ей личную жизнь надо устраивать. 6 лет вместе все таки. Это много чтобы определиться с семьей.

Гость
#24

Автор вы ни в чем не виноваты. Такое бывает. Ей страсть разум затмила. Забудьте ее, найдете еще достойную.

#25

Короче каждому фрукту свое время
поезд почти уехал,только трудно ей станет прибежит к автору-тот примет
муж никакой и не хочет,она опять искать станет.........
нет запаха самца

Автор
#26
Гость

Ты жениться не собираешься. А ей личную жизнь надо устраивать. 6 лет вместе все таки. Это много чтобы определиться с семьей.

Предложение я ей сделал на пятую годовщину, но она восприняла это как-то странно. Ни да, ни нет. Сказала что-то вроде - вот квартиру купим, тогда поженимся.
А насчет детей - я не против, но она никогда их не хотела, говорила, что рано. К слову, нам по 26 лет.

Odri
#27

дорогой мужчина! не только в деньгах жизнь!само отношение понятно - "давал деньги на бесполезные курсы", если для тебя так не значит,что для неё- ты совершенно не уважаешь потребностей другого. "за всё платил, всюду возил"-ла ла ла, а может не то совсем было нужно ей, ну или не ТОЛЬКО ТО.

Икс
#28
Автор

Предложение я ей сделал на пятую годовщину, но она восприняла это как-то странно. Ни да, ни нет. Сказала что-то вроде - вот квартиру купим, тогда поженимся. А насчет детей - я не против, но она никогда их не хотела, говорила, что рано. К слову, нам по 26 лет.

К пятой годовщине она уже перегорела, милый мой. И думала только о том, куда бы лыжи навострить))

#28
Гость

Автор вы ни в чем не виноваты. Такое бывает. Ей страсть разум затмила. Забудьте ее, найдете еще достойную.

да тут если не фейк каждая вторая посчитает за идеал автора,только подводные камни вырисовываются.......
подвешеное состояние и отсутствие мужского стержня,не все деньги решают...........и в золотой клетке птичка петь не будет

Odri
#29
Гость

Автор вы ни в чем не виноваты. Такое бывает. Ей страсть разум затмила. Забудьте ее, найдете еще достойную.

ага-с которой не женясь можно ещё 10 лет прожить- ведь ПЛАТИТ за всё!))

Икс
#30
Поня (mesteno)

да тут если не фейк каждая вторая посчитает за идеал автора,только подводные камни вырисовываются....... подвешеное состояние и отсутствие мужского стержня,не все деньги решают...........и в золотой клетке птичка петь не будет

Да какой он идеал? Наверное, еще и попрекал, а тут рисуется)

Икс
#31
Odri

ага-с которой не женясь можно ещё 10 лет прожить- ведь ПЛАТИТ за всё!))

Ага)

#32
Автор

Предложение я ей сделал на пятую годовщину, но она восприняла это как-то странно. Ни да, ни нет. Сказала что-то вроде - вот квартиру купим, тогда поженимся. А насчет детей - я не против, но она никогда их не хотела, говорила, что рано. К слову, нам по 26 лет.

не уверенна как в спутнике
детей вне брака-весьма сомнительно

#33

[quote="Икс" message_id="62681900"] Да какой он идеал? Наверное, еще и попрекал, а тут рисуется)[/quot
могу усомниться что попрекал,как и дама,что он хочет жениться.........стабильности не дал

#34
Odri

ага-с которой не женясь можно ещё 10 лет прожить- ведь ПЛАТИТ за всё!))

не будь ду_ра поди подушку набила.........на черный день)

++
#35
Автор

Предложение я ей сделал на пятую годовщину, но она восприняла это как-то странно. Ни да, ни нет. Сказала что-то вроде - вот квартиру купим, тогда поженимся.
А насчет детей - я не против, но она никогда их не хотела, говорила, что рано. К слову, нам по 26 лет.

.
"...ни да ни нет"... Скорее всего, уже тогда не видела с вами будущего.
.

Автор
#36
Odri

дорогой мужчина! не только в деньгах жизнь!само отношение понятно - "давал деньги на бесполезные курсы", если для тебя так не значит,что для неё- ты совершенно не уважаешь потребностей другого. "за всё платил, всюду возил"-ла ла ла, а может не то совсем было нужно ей, ну или не ТОЛЬКО ТО.

Ну курсы я назвал бесполезными, потому что она на них ходить-то ходила, но так ничему и не научилась и работу не нашла. Или сидела дома, или гуляла где-нибудь. Но я ее между тем никогда в этом не упрекал. Говорил, что она обязательно себя найдет.

Тварюшка
#37

перегорела
расхотела
надоел
скучный

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38
Тварюшка

перегорела расхотела надоел скучный

можно просто в одно слово уложиться: не любила

#39

[quote="Икс" message_id="62681887"] К пятой годовщине она уже перегорела, милый мой. И думала только о том, куда бы лыжи навострить))[/quot
позднее однако зажигание,ПЕРЕГОРЕЛА.......как много в этом слове
по простому
брак-беременность парочкой и дама на шляпе)))
только быстро-быстро

Лена
#40

Автор, это жизнь. А в жизни нет ничего постоянного. Девушка влюбилась, ну что тут поделаешь.Только ждать. Идиллия у них когда-то кончится, влюбленность пройдет, и она поймет, что в тебе потеряла. Если сможешь простить, дай ей вернуться.
Я думаю, причина была в том, что ей было скучно и много свободного времени. Нужно было на работу или учебу отправить, тогда бы не искала приключений.

Гость
#41

Зажралась, вы просто слишком хороший для нее, через время захочет вернуться, надеюсь вы уже будете счастливы с другой

Гость
#42

она просто неблагодарная *** и мне надо забыть и выбросить ее из своей жизни?

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4898193/
© Woman.ru

#43
Гость

Зажралась, вы просто слишком хороший для нее, через время захочет вернуться, надеюсь вы уже будете счастливы с другой

)
ну вот,я ж говорю каждая вторая,ток автор зануда и правда редкостная скорее всего,от хорошегог не уйдут

Автор
#44
Лена

Автор, это жизнь. А в жизни нет ничего постоянного. Девушка влюбилась, ну что тут поделаешь.Только ждать. Идиллия у них когда-то кончится, влюбленность пройдет, и она поймет, что в тебе потеряла. Если сможешь простить, дай ей вернуться. Я думаю, причина была в том, что ей было скучно и много свободного времени. Нужно было на работу или учебу отправить, тогда бы не искала приключений.

Ну, образование она получила, а дальше учиться не захотела (ну, кроме курсов). Говорила, что ей все скучно. И со мной скучно, и вообще по жизни. Пытался помочь ей найти работу - огрызалась. Я решил все пустить на самотек, чтобы она сама поняла, что ей нравится. Видимо, зря.

Автор
#45
Гость

Зажралась, вы просто слишком хороший для нее, через время захочет вернуться, надеюсь вы уже будете счастливы с другой

Она у меня во всех отношениях первая, как и я у нее. Только мне больше никто не был нужен, а она могла позволить себе флирт с другими мужчинами. Я не одобрял, но и не пилил ее. Все-таки измен с ее стороны не было.

Гость
#46

Ну ты не в ее вкусе, наверно. Некоторым не хватает сильных эмоций. Вот если бы ты в запои уходил, по бабам шлялся, жил за ее счет, тогда бы она боялась тебя потерять. С актером, думаю, в этом смысле проблем не будет.

Автор
#47
Гость

Ну ты не в ее вкусе, наверно. Некоторым не хватает сильных эмоций. Вот если бы ты в запои уходил, по бабам шлялся, жил за ее счет, тогда бы она боялась тебя потерять. С актером, думаю, в этом смысле проблем не будет.

Загадочная женская душа)
Просто не могу поверить, что все кончено. И вижу, что она тоже колеблется. Наверное, я идиот, но буду пробовать ее удержать..

Гость
#48
Автор

Загадочная женская душа) Просто не могу поверить, что все кончено. И вижу, что она тоже колеблется. Наверное, я идиот, но буду пробовать ее удержать..

Попробуй наоборот. Ты же видишь, что твоя любовь и положительность оборачиваются против тебя. Зачем продолжать? Только будешь раздражать ее еще больше этим и она скорее сбежит к этому актеру. Попробуй отпусти и сделай вид, что тебя не слишком это огорчает. Пообщайся с другой девушкой по-дружески, чтоб она видела это. Изобрази занятость, хоть в спортзал ходи чаще. Но не цепляйся.

Almir
#49

А кто вы оба по гороскопу ?