Гость
Статьи
У вас была безответная …

У вас была безответная любовь, когда именно Вы были тем самым равнодушным партнером?

У вас могла быть симпатия, вам приятно было находится с человеком, но чувств так и не возникло? Как долго длились такие отношения? И перерастали они во что-то большее?

357
24 ответа
Последний — Перейти
Джин Грей
#1

Честно говоря, не знаю. Были поклонники, которые мне не нравились внешне, но насколько была сильна их любовь, понятия не имею. Близко с ними не общалась. А, нет, вру, были еще 2 очень интересных поклонника, которые мне признавались в симпатии, но увы мое сердце было занято одним козлом... Надо ли говорить, что я потом жалела, отказав им.

Милиса
#2

Да, были такие поклонники, и даже отношения. Просто МЧ уж сильно меня добивался и я стала с ним встречаться. Секса конечно не было, а так все нормально, гуляли, развлекались вместе, проводили время...

Но лучше не вступать в отношения из жалости или корысти (он меня так любит, все для меня), радости то не будет

#3

насчет любви не знаю, а поклонники такие были. отношений никаких с ними не было.

#4

честно говоря, сейчас стыдно за свое поведение с одним парнем

Джин Грей
#5

2, я так вышла замуж. Человек меня долго добивался, втерся в доверие, и я больше ни о ком не смогла думать. Сьехались, через полтора года поженились. Спустя 4 года разводимся. Как мне обидно и больно - словами не описать. Я влюбилась в этого человека, привыкла, он мне стал самым родным - и теперь все рушится. Я не жалею о счатливых минутах, но, пожалуй, я зря дала ему шанс. Молодость прошла в бесперспективном браке. Ни детей, ни богатства не нажили. Все строили планы на далекое будущее, которым теперь не суждено сбыться.

#6

поганки, до брака давали )

#7

фекалии грязь и мусор ибо не состояли в браке !

#8

это по тому что вы все фригидные динамщици !

Ксюта05
#9
CYBORG_78

это по тому что вы все фригидные динамщици !

а вы по ходу неудачник)))))))

#10
Ксюта05

а вы по ходу неудачник)))))))

а как ты догадалась по месячному циклу ?

Гость
#11

не было, были мужчины которым я нравилась, но т.к. они мне не нравились то я с ними не общалась, не думаю что с их стороны была влюбленность, потому как когда они предлагали встречаться а я отказывалась, то они без слов изчезали и больше не беспокоили. так что я им просто нравилась, не более того.

Гость
#12

один раз мужчина ходил ко мне на работу год наверное, я в кафе работала, говорил что любит, подарки носил, браслетики всякие, смотрел щенячьими глазами, у нас вообще ничего не было, даже не целовались, я только за руку давала подержать себя чуть чуть, он мне не нравился. потом я уволилась и больше его не видела

#13
Ксюта05

а вы по ходу неудачник)))))))

+100500

Да все мужики сидящие на этом форуме больные неудачники по ходу =))

#14
Бэмби

+100500

Да все мужики сидящие на этом форуме больные неудачники по ходу =))

Нельзя обобщать. Не обижайте адекватных мужчин.

#15

Я встечалась где-то год с парнем, который меня любил, у меня была только симпатия. Когда он уже начал планировать свадьбу, я испугалась, ему изменила, мы расстались.

Знаю, что поступила подло. Женя, прости меня.

дарья
#16

Да, целых 5 раз, но все по молодости.. один даже типа суицид пытался совершить, но щас ничего вроде живой-здоровый.

#17
Персиковый сок

Бэмби+100500

Да все мужики сидящие на этом форуме больные неудачники по ходу =))Нельзя обобщать. Не обижайте адекватных мужчин.

Мне тут пока такие не встречались -)

подруга
#18

Было такое, конечно ни во что не переросло, потому что жертва начинает наседать, давить, чувствуя отдаление, и дальше происходит просто взрыв всего и до свидания.

Сейчас наблюдаю за парой друзей, так мч равнодушный, а девушка ну вообще все портит, он мог бы ее полюбить, но она сама же все портит! А советовать ей что-либо нетактично, так что я уже смирилась что на свадьбе не погулям(

Гость
#19

Я несколько лет (весь подростковый возраст) тайно любила одного парня. А он на меня не смотрел вообще. Ну а мне, понятно, никто, кроме него, не был нужен. Но он так и не обратил на меня внимания, а я, позже, разочаровалась в нем и его поступках. В это же время в меня влюблен был едва ли не с детского возраста парень другой. Но встречаться я с ним не стала. Он мне не нравился, как парень, а встречаться из жалости подло.

Гость
#20

Встречалась с парнем 3 года, сначала казалось,что влюблена,а потом он стал влюбляться сильнее,а я наоборот остыла. Сама себе поставила вопрос "Хочу ли я в будущем выйти за него замуж?" и ответила "Нет". Постепенно стала от него дистанцироваться, а уж когда он напрямую спросил "Что происходит?" Сказала, что не люблю и быть вместе с ним не хочу. Отговаривали меня от расставания все: и родители, и подруги. Но я решила все окончательно и ни разу не пожалела - прошло 20 лет. Я замужем, мужа люблю,но тому парню благодарна за то, что помог разобраться в себе, не выскочить замуж "от балды" и что все-таки "не по хорошу мил, а по милу хорош". Удачи Вам, автор!

Белая кошка
#21
357

У вас могла быть симпатия, вам приятно было находится с человеком, но чувств так и не возникло? Как долго длились такие отношения? И перерастали они во что-то большее?

Было такое. Когда мне было 29 лет, бегал за мной 20-летний мальчик и канючил: "давай поженимся, давай поженимся". Клялся и божился, что любит меня. Но у меня-то уже был один брак за плечами, и я не считала нужным опять вешать себе хомут на шею, да еще и юнца. Когда я намекала ему, что неплохо бы расстаться, он плакал и грозился покончить с собой. В общем, более полугода я позволяла ему себя любить. И мне было очень нелловко, что пацан запал на меня, на взрослую тетю, и ничего его не останавливало: ни отсутствие образования у него, ни разница в возрасте, ни осуждение окружающих.

К счастью, он познакомил меня с бабушкой, живущей в Израиле уже много лет (мать осталась в России), которая ему живо мозги вправила. Как я благодарна этой бабке, что отвадила его от меня! Точнее, у пацана заканчивался срок проживания в олимовской общаге, и бабка ему пообещала, что поселит его у себя при условии, что он меня бросит. Когда он со мной этим поделился, я бабку поддержала. Сама я жила в другой общаге, ибо приехала по другой программе - так что в той общаге не селили тех, кто приехал не по той программе.

Белая кошка
#22
Милиса

Да, были такие поклонники, и даже отношения. Просто МЧ уж сильно меня добивался и я стала с ним встречаться. Секса конечно не было, а так все нормально, гуляли, развлекались вместе, проводили время... Но лучше не вступать в отношения из жалости или корысти (он меня так любит, все для меня), радости то не будет

И не говори! Пожалела я того мальчонку, о котором писала выше, потом еле сдыхалась от него всеми правдами и неправдами.

Белая кошка
#23

Причем тот чувак знал, что он не был у меня единственным: я дама видная и пользовалась сумашедшим успехом у мужчин. Причем коренных израильтян я к себе и на пушечный выстрел не подпускала. Только с русскими встречалась. В общем, вела себя как стерва, и как ни странно, парни за мной табунами бегали, а преданные домашние девочки почему-то сидели одни.

Самое интересное, что мой нынешний муж, когда познакомился со мной, поначалу не проявлял ко мне ни малейшего интереса. "Вот это да!" - думала я. До того я только и делала, что крутила-вертела своими поклонниками как хотела и первая их бросала, а тут на тебе! И я начала его постепенно завоёвывать. Понравилась его родителям, а дальше они сами его "обработали", чтобы не упускал меня. И вот уже 12 лет мы вместе и пока довольны друг другом.

Серж
#24
Бэмби

+100500

Да все мужики сидящие на этом форуме больные неудачники по ходу =))

Да все женщины сидящие на этом форуме дырявые перезрелые неудачницы XDDDD)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: