Гость
Статьи
Как помягче расстаться …

Как помягче расстаться с девушкой?

Уважаемые дамы,подскажите-научите,как наиболее безболезненно расстаться с девушкой(для неё безболезненно)?Ситуация выглядит следующим образом - мне 35-ть лет,ей-25-ть...Работали вместе,начала …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
vasabi1986

2 года, в таком формате?... Я от мужа ушла, хотя очень не хотела его обижать, было очень его жалко. потом взвесила, что важнее, мое личное счастье, или жалость к нему. Ведь, я тоже воровала у него время, то время, пока он жил со мной, и я его не любила, он мог проводить с девушкой, которой он был бы очень дорог, так что я и для него это сделала. Пошло 1, 5 года, он меня люто ненавидит, но как я понимаю, даже собрался жениться, и все у него хорошо, как и у меня, кстати.

у меня ситуация один в одни такая же))

Наталья
#52

Как же мне жаль вашу девушку... У меня подруга была, тоже потеряла 2 года на парня, все замуж надеялась... Депрессия потом была у нее длительная.

Автор, женитесь на ней, если 2 года живете, то может все нормуль будет. Потому что в браке любая женщина через неск. лет надоест.

Гость
#53

Только разговаривать, Автор, без вариантов. Садитесь и говорите всё как есть. И потом уходите куда-нибудь (к друзьям, родителям, на курорт уезжайте). Вернетесь - опять проговорите, если она еще там. Попросите ее собрать вещи и пообещайте помочь с переездом. Скажите, что женщина у вас есть.

Вообще я бы ушла сразу, если бы человек сказал, что не любит меня, жить со мной не хочет, и не женится никогда. Это надо себя не уважать, чтоб оставаться... Говорите ей об этом. Больно будет обоим, но без этого никак...

Гость
#54

А девушку мне тоже жалко... Но вот так из жалости жить - ничего хорошего, уверяю. Сама потеряла много лет в подобной ситуации, не могла бывшего выставить, тоже неплохого, но ни любви ни тяги...

Автор
#55

"[quote="золотая рыбка"]да он и сам манипулироваться рад) с таким редким сексом - кто еще согласится жить с ним?[\/quote]\n
Золотая рыбка,а что Вы,собственно,привязались к частоте секса?И с чего Вы вообще взяли,что это моя норма?И откуда Вам известна степень моей популярности у женского пола?У Вас некоторая зацикленность на этой теме...Возможно-комплексы.Открою Вам истину(если Вы пока не в курсе),мужчина не робот и не озабоченное существо,и имеет желание заниматься сексом далеко не со всеми женщинами вокруг себя.И если человек(женщина)не привлекает в сексуальном плане мужчину,то,простите,с какой стати он обязан заниматься с ней сексом вообще,редко ли,часто?Мужчина не секс игрушка..."

Автор
#56

"А вообще,люди добрые,я смотрю,вы крайне невнимательны(в основном)и неверно идентифицировали суть проблемы(предмета обсуждения).Отсюда возникают необ"ективные умозаключения.Лично я для себя ничего не спрашивал.И как сделать хорошо для меня,я в курсе лучше кого бы то ни было...Я спрашивал у "баб",как сделать лучше для "бабы",вот и вся экстрактивная суть вопроса.Жить ей есть где,она москвичка,но есть ряд иных аспектов.25 лет,образования нет,со школы работала хрен знает где.Я настоял,чтобы она пошла учиться.Вот,учится в техникуме(ну,хоть что-то),ещё два года осталось.Но дома ей учится не дадут,заставят работать(там ещё мать-одиночка и братья-сёстры),кормить-поить-одевать её там никто не будет...Вот как-то так.А выдержу ли я ещё два года её общества-не знаю,да и нужно ли?Вот и вопрос...И выгонять её плохо,и тянуть плохо,засада...И кстати(или не кстати),что все так удивились цифре в два года совместной жизни?Больше половины так всю жизнь живут,не в курсе?Кто-то из жалости,кто-то по-привычке,кто-то как партнёры с разделом обязанностей.Жены мужей из тюрем по 15-ть лет ждут...И ничего,никто глаза не закатывает.А два года прожить с нелюбимым человеком из гуманных соображений - не срок..."

Автор
#57

Судя по всему,на женском форуме меня попросту не поняли...Видимо,женщины не привыкли к проблемам такого рода.Очевидно,мужчины(настоящие мужчины,а не аморфные алени)бросают своих нелюбимых женщин без особых моральных терзаний и анализа ситуации.Просто говорят - ты мне надоела,пошла отсюда на уй,женщина в свою очередь кричит - чтоб ты сдох,проклятый козёл и грустно уходит и эта ситуация,очевидно,не вызывает удивления и нареканий ни у кого,да и обсуждать здесь нечего - у все так...Очень жаль...

Sтерва
#58

прямо диву даюсь,или наивный,или с при...ветом? как можно два года "пытаться выжить нелюбимую бабу?")))Вы тут благородство не врубайте,не прокатит. Обидеть боялись,аха?хвост частями отрубали ,вместо того,чтобы разом голову отсечь?...знакомый персонаж.Боялся обидеть и пользовался услугами бесплатной домработницы два года?))Благородно...А теперь что? новая на подходе?Вот именно, думал автор только о себе,а не о той,что рядом была.А теперь,видимо,надоело,врубил муЩину и на форуме женском вопросы задаёт с претензией на жалостливость.

Гость
#59
Sтерва

прямо диву даюсь,или наивный,или с при...ветом? как можно два года "пытаться выжить нелюбимую бабу?")))Вы тут благородство не врубайте,не прокатит. Обидеть боялись,аха?хвост частями отрубали ,вместо того,чтобы разом голову отсечь?...знакомый персонаж.Боялся обидеть и пользовался услугами бесплатной домработницы два года?))Благородно...А теперь что? новая на подходе?Вот именно, думал автор только о себе,а не о той,что рядом была.А теперь,видимо,надоело,врубил муЩину и на форуме женском вопросы задаёт с претензией на жалостливость.

Смешно...Никакого мущину я не врубал(равно,как и не вырубал),а услугами домработницы я не пользовался,ибо стираю,готовлю и убираю свой дом я сам,как и все люди...

Гость
#60
Автор

Судя по всему,на женском форуме меня попросту не поняли...

Да, не вполне. Уточните: "Так вам шашечки или ехать?" :)

Гость
#61
Автор

Как помягче расстаться с девушкой?

Сказать: "Пошла на х**!" и пнуть ее ногой с лестницы. Чемоданы вышвыривать из окна. Так ты и чувства ее не заденешь, и в то же время дашь понять, что твое решение окончательное.

Мария
#62

Я не верю что это правда. Но у меня была похожая история. Моя подруга любила сильно, он был даже не аморфный,не шел на поводу, он бил ее, пил страшно, приводил баб-а она спокойно выходила из комнаты и ждала когда он сделает свои дела. Он выгонял ее, она сидела под дверью-я не шучу, она работала, покупала ему шмотки, телефоны. Потом он сел. Завязалась у него переписка с какой-то девушкой. Он даже от свиданий отказывался с этой, а потом отсидел 3 года и уехал в др. город. А она нашла себе другого и как-то быстренько-свадьба и живут. Короче Андрюха, не обидеть ее не получится-она сама во многом виновата, никогда нельзя самой на мужика кидаться -вот и получают потом равнодушие, измену и всю жизнь бдут бегать за ним. А ты нажрись как следует-и гони ее на х...Она по-другому не поймет, пусть плачет, пусть истерирует-возможно это фальшивые слезы.Гони ее и не трать свое время.Я хоть и девушка, но смотрю вокруг, и думаю-женщины совсем себя не уважают-вы думайте таких истоий как у Андрея нет? Да сплошь и рядом, ко многим вот так приходят в гости, начинают хозяйничать, тащат в кровать, а мужчины не может сказать "НЕТ"-он боится обидеть и по началу это очень тешит его самолюбие, он принмает ее-так они и живут всю жизнь.

Зануда
#63

Мдя.. Автор, именно своим "помягче" Вы всю кашу и заварили. Сначала не хотел обидеть и намекнуть - не надо ко мне, потом - как же я скажу, что не хочу жить вместе, теперь вот не знаете как избавиться.. Господи спаси меня от таких тюфяков...

Наименее затратным по времени для Вас и нее будет - резко и жестко. Как выше писали - вещи на найденную съемную/к родителям, а девушку вечером, не впуская домой, ведете куда-нить - пусть даже в парк - и прямо говорите "не люблю, жениться и жить вместе не хочу, прости, вот такой вот я козел". Вторая часть полезнее именно Вам, а не ей.. Она, скорее всего догадывается, просто все еще надеется что-то изменить. А вот Вам нужно, м_л_ять, научиться прямо говорить нет, барашек на веревочке.

Гость
#64

Вот как вы все быстро,не зная человека и даже не пообщавшись с ним вживую хотя-бы пять минут,навешиваете ярлыки...Даже живя с человеком лет пять бок о бок,его до конца не узнаешь,и он может вполне сюрприз преподнести...А вы уже всё про меня знаете...Алень,тюфяк,барашек...Я уже писал(56) - она домой уедет и её там работать пошлют,так и не отучится и диплом не получит...Или вы её к себе возьмёте?И будете кормить-одевать ещё два года?И меня уже нет возможности с ней жить и ждать окончания учебы,я уже давно собираюсь в монастырь пожить,хотя-бы для начала,всё откладываю...И,кстати,до меня она как раз с таким и жила,который её бил(бил в прямом смысле,кулаками по лицу)и изменял ей...Она об этом знала,но терпела это три года,затем я подвернулся...На фоне измен и избиений,вероятно,моё равнодушие для неё предпочтительней...А вы всё пишите,бросай,выгоняй...У человека невероятно низкая самооценка,если я её выгоню,станет ещё хуже...Что с ней будет?Куда она работать пойдёт?Опять в магазин кассиром?А если она учится продолжит,кто,по-вашему,о ней заботится будет?

Автор
#65

64 - это я,автор

Автор
#66
Мария

Я не верю что это правда. Но у меня была похожая история. Моя подруга любила сильно, он был даже не аморфный,не шел на поводу, он бил ее, пил страшно, приводил баб-а она спокойно выходила из комнаты и ждала когда он сделает свои дела. Он выгонял ее, она сидела под дверью-я не шучу, она работала, покупала ему шмотки, телефоны. Потом он сел. Завязалась у него переписка с какой-то девушкой. Он даже от свиданий отказывался с этой, а потом отсидел 3 года и уехал в др. город. А она нашла себе другого и как-то быстренько-свадьба и живут. Короче Андрюха, не обидеть ее не получится-она сама во многом виновата, никогда нельзя самой на мужика кидаться -вот и получают потом равнодушие, измену и всю жизнь бдут бегать за ним. А ты нажрись как следует-и гони ее на х...Она по-другому не поймет, пусть плачет, пусть истерирует-возможно это фальшивые слезы.Гони ее и не трать свое время.Я хоть и девушка, но смотрю вокруг, и думаю-женщины совсем себя не уважают-вы думайте таких истоий как у Андрея нет? Да сплошь и рядом, ко многим вот так приходят в гости, начинают хозяйничать, тащат в кровать, а мужчины не может сказать "НЕТ"-он боится обидеть и по началу это очень тешит его самолюбие, он принмает ее-так они и живут всю жизнь.

Мария,простите,но аналогии с Вашим примером не наблюдаю...И почему Вы пытаетесь отождествлять меня с негодяем?Я уважительно и по-человечески отношусь к этой женщине,просто хочу расстаться(хотя вместе мы,с моей точки зрения,не были никогда)...Я всегда ей говорил - мы друзья,я тебя не люблю,я детей не хочу,я на тебе не женюсь.Я пытался быть честен с нею...

Автор
#67

У меня складывается странное чуство,что меня большинство как-будто здесь в чем-то обвиняет и даёт оценку мне,как личности,так и моим действиям и моему интеллектуальному уровню.Вроде как я в этом и не нуждался,а смысловая нагрузка вопроса заключалась совсем в другом...

Зануда
#68

Как видите, Ваша жалость не научила ее себя ценить. Научиться ценить себя можно только самому (самой).

Кстати, последний пост еще больше подтвердил, что мягко не получится. Эту девушку можно прямым текстом посылать - и она не уйдет. А вы хотите мягко и чтобы ушла.. Нереально. И раз классифицировали девушку как домашнее животное - которое нужно кормить, поить, дрессировать и жалеть - то учтите, домашнему зверю тяжело быть выкинутым на улицу вне зависимости от того, на год раньше или позже это произойдет. А если она таки человек, способный выжить сама - то выживет если и сейчас выпустите на волю, наоборот, не будет еще двух лет этого унизительного существования, когда ты мужчине рядом не интересна, не нужна, не желанна, а ему тебя жалко и от твоего общества противно, ну и заодно самолюбие тешится своим "благородным самопожертвованием"

Кстати, если уходите в монастырь и ее так уж жалко - уходите и оставляете ее в своей квартире, с одной стороны недвижимость присмотрена, с другой стороны организовали ей где жить отдельно за умеренные финансы и может даже сдать комнату чтобы были какие-то деньги .

Зануда
#69

Оценивают Вас, потому что исходя из описания ситуации Вы задаете риторический вопрос, и дать на него ответ невозможно. Но попробую безотносительно описания Ваших конкретных отношений.

1) Абсолютно безболезненно расстаться с хоть сколько-нибудь любящей или зависящей от Вас девушкой невозможно.

2) Наименее безболезненное расставание - когда а) четко сказано что расстаемся, максимально развеены надежды на "а вдруг" б) общение резко и твердо сведено на нет (с глаз долой - из сердца вон)

Гость
#70

Очень похожий текст есть в блоге проститутки кэт - уж не разводка ли это?

Мария
#71
Автор

Мария

Мария,простите,но аналогии с Вашим примером не наблюдаю...И почему Вы пытаетесь отождествлять меня с негодяем?Я уважительно и по-человечески отношусь к этой женщине,просто хочу расстаться(хотя вместе мы,с моей точки зрения,не были никогда)...Я всегда ей говорил - мы друзья,я тебя не люблю,я детей не хочу,я на тебе не женюсь.Я пытался быть честен с нею...

Ты не понял, я тебя за негодяя не считаю, тво девушка или дура, или как моя подруга -сильно любит до безумия-все равно дура-сама виновата.

Мария
#72

Тем более если ты по-человечески к ней относишься, ей глубоко наплевать-любишь ты ее или нет. Главное, что ее все устраивает и никуда она не съедет. БУДЬ МУЖИКОМ *** раз такая девушка у тебя. А вообще всегда на мужчин поражаюсь-хотят, чтобы их любили, все для них делали, обвиняют нас в гордости, неприступности, самолюбии-приходит вот такая марфуша, начинает завоевывать мужчину, вешает на него петлю и затягивает в брак-классическая модель замужества. Сначала весело, любовь, показуха...а потом, особенно после свадьбы такие либо в подкаблучников превращаются, либо всю жизнь из дома бегут.У вас еще не все потеряно.

Лина
#73
дарья

Он понял - это намек, он ловит все на лету, но не понятно, что конкретно она имела ввиду..

Точно-точно! Именно эти слова из известной песни мне первые пришли на ум после прочитанного. "Еще я толком не запомнил твоего лица, как мы поехали, купили два каких-то кольца... Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок".

Лина
#74

Зачем Вы позволили ей к себе переехать? Не могла же она тайком перевезти к Вам весь свой скарб? Постельное белье, полотенца, посуду, компьютер, книги, одежду, шубы там всякие.. На ваших же глазах переезд состоялся, почему не остановили? Может, она Вас за дурака держит, строит из себя несчастную, типа некуда идти, а самой удобно жить в вашей квартире?

Скажите ей, что у вас появилась женщина, делайте вид, что ходите на свидания. А потом попробуйте кого-нибудь к себе привести и тем самым дать понять своей жиличке, что ей пора собирать чемоданы.

алексеи
#75

я понимаю автора у меня точно такая-же ситуация она слов не понимает не как расстаться не могу нормально

Гость
#76
алексеи

я понимаю автора у меня точно такая-же ситуация она слов не понимает не как расстаться не могу нормально

Ну как это, не можете расстаться? Начните ей грубить, унижайте каждый раз, побольше претензий к ней предъявляйте. Сама свалит аж бегом. Почаще засматривайтесь на других женщин, делайте им комплименты в присутствии вашей девицы. Затейте липовую переписку любовного характера с кем-нибудь и сделайте так, чтоб ваша подруга обнаружила. Да масса способов!

алексеи
#77

все безполезно все это пробовал все в рамках конечно разумного

алексеи
#78

она и смс других подруг видала и об этом мне сказала через 2дня что читала мои смс

Лина
#79
алексеи

все безполезно все это пробовал все в рамках конечно разумного

Ну и бабы пошли.. Пиявки, блин. Она у вас живет? Скажите, что переезжаете и сделайте вид, что собираете вещи. Если квартира ваша, то можно прикинуться, будто продаешь квартиру или попросите кучу родственников к вам нагрянуть на ПМЖ. А лучше, маму свою пригласите пожить! Пусть девицу выдворит из дома. Со съемным жильем еще проще. Просто свалите сами и все дела.

Гость
#80
Лина

алексеи

все безполезно все это пробовал все в рамках конечно разумного

Ну и бабы пошли.. Пиявки, блин. Она у вас живет? Скажите, что переезжаете и сделайте вид, что собираете вещи. Если квартира ваша, то можно прикинуться, будто продаешь квартиру или попросите кучу родственников к вам нагрянуть на ПМЖ. А лучше, маму свою пригласите пожить! Пусть девицу выдворит из дома. Со съемным жильем еще проще. Просто свалите сами и все дела.

Ну и парни пошли-хуже баб, сказать ничего не могут

ДАР
#81

Встречался с девушкой около 5 лет . Любовь все дела. Девушка с Украины. Не делал предложение так долго по тому, что сомневался в ее чувствах ко мне, т.к. не было с ее стороны ни каких позывов, желания, быть со мной, просто сидела и ждала, пока я ее возьму замуж. Потом мне на доело мы поговорили. Я решил ей сделать предложение, намекнул, что весной будем вместе на всегда. Она согласилась. В итоге она уехала на Родину на 2 недели, а как приехала в Москву сказала, что мы расстаемся, т.к. ее берут замуж. А я виноват т.к. долго думал и ничего не делал. Я её спросил, - Любишь ли ты меня или любила, она сказала не знает. Я спросил любит ли она человека который сделал ей предложение, она сказала не внятно то ли нет, сказала, что ей нужно замуж и детей, т.к. много лет и мы расстались .

Кто из нас Не прав?

Олег Петров
#82

Почитал переписку - какие же все-таки бабы - дуры, честное словое (я про комментаторш). Автор - крепись.

Гость
#83
Гость

хорошо еще, что девушка поселилась.

а то мог поселиться бомж.

представляете тему?

Раз БОМЖ приехал,другой,на ночь остался,на неделю остался(я инициатором не был)...Потом вообще остался(к моему удивлению и огорчению)Неудобно было как-то намекать...Так и живёт уже у меня 2 года...Я БОМЖА не то,чтобы не любил никогда,но даже и не нравился он мне...Сексом мы,естественно,не занимаемся,ибо не хочу я БОМЖА. Я уже пару раз говорил,что нужно расстаться,он говорит - нет,и всё...Или плакать начинает. А ПЛАЧУЩИЙ БОМЖ - ЭТО Ж САМИ ПОНИМАЕТЕ, ВЫГНАТЬ НЕЛЬЗЯ ;)

Ахахаха))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: