Гость
Статьи
Это я чего-то не …

Это я чего-то не понимаю или это нормально?

Ситуация была давно, уже проехали, но тут недавно вспомнила, интересно мнения послушать. Вот такая ситуация: были на шашлыках на др друга моего мужа. Естественно были незнакомые люди, одна девушка вела себя очень неприлично, посидела у всех свободных парней на коленках, посветила оголенной попой, когда ее крутили на руках, в общем как-то со всеми пообжималась. Мне она сразу не понравилось, к тому же, когда я начала накрывать на стол, предъявила, что я видите ли не так порезала помидоры и огурцы. Получилось так, что я с мужем до этого еще поссорилась, но на др мы пошли, я с девчонками общалась, он с мужиками. И тут я наблюдаю такую картину: стоят муж и эта девка и мой из ее рук ест картошку, она получается кормит его из своих рук и ржут. Я думаю все, терпение лопнуло, подошла сначала на мужа наорала, потом на нее. В итоге все поругались. Я сама по себе спокойная и не люблю выносить на всеобщее обозрение, но тут так орала при всех, это ужас... Самое интересное, что мой муж признал, что был неправ, но сам типа не видит ничего страшного в произошедшем... Вот как вы думаете я зря заистерила или вам тоже было бы неприятно?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тоже разогнала н а ф и г это движение

Алла
#2

ненавижу таких баб как ваша девка, я бы ей все патлы выдернула

Лира
#3

"ну, я бы этой мамзели на уши весь шашлык и надела бы."

#4

"я бы подошла и спокойным тоном спросила а меня покормишь? \n
а потом наедине ей сказала бы пару ласковых фраз, чтоб в след раз п и з д а на чужого мужа не зудела..."

Автор
#5

"А еще знаете муж тогда сказал, что он попросил ее т.к. руки не хотел пачкать а она была ближе всех, а типа со мной он был в ссоре."

#6

"[quote="Автор"]А еще знаете муж тогда сказал, что он попросил ее т.к. руки не хотел пачкать а она была ближе всех, а типа со мной он был в ссоре.[\/quote]\n
\n
это гон. просто ему приятно было пофлиртовать."

Муромец Илья
#7

"Дурак он, муж ваш. А девица тоже уродка. "

Nero
#8

"Ну если б, не дай бог, оказалась в подобной компании - послала б дамочку еще на этапе предъявы за огурцы-помидоры."

Alvage
#9

"Была ссора, он хотел задеть, у него получилось. Думаю, ничего серьезного в этой ситуации не было, и было бы правильно повести себя по-другому, спокойно, без ора, игнорируя и потом дать понять мужу, что это было оскорбительно, а на нее внимания не обращать как на пустое место. Она хотела чувствовать себя звездой - она себя почувствовала. Вы всем дали возможность получить то, что они хотели, а вам самой и единственной было плохо из-за вашей собственной реакции. Муж поступил не по-мужски. Я понимаю, что повести себя выдержанно было очень трудно, не факт, что я сама бы смогла, как советую. Но по опыту знаю, что надо было поступать так, и никак больше))))))."

Автор
#10

"[quote="Nero"]Ну если б, не дай бог, оказалась в подобной компании - послала б дамочку еще на этапе предъявы за огурцы-помидоры.[\/quote]\n
\n
\n
ахах)) я и послала "

Гость
#11

"ну если бы муж так сделал, я бы ему по чайнику зарядила и пофиг на всех.тем более если учитывать, что и атк была ссора, следовательно упадок настроения, нервозность, озлобленность, точно бы зарядила))))"

гость
#12

"я бы просто вызвала такси и уехала. и долго бы не принимала его извинения "

другая
#13

"[quote="Alvage"]Была ссора, он хотел задеть, у него получилось. Думаю, ничего серьезного в этой ситуации не было, и было бы правильно повести себя по-другому, спокойно, без ора, игнорируя и потом дать понять мужу, что это было оскорбительно, а на нее внимания не обращать как на пустое место. Она хотела чувствовать себя звездой - она себя почувствовала. Вы всем дали возможность получить то, что они хотели, а вам самой и единственной было плохо из-за вашей собственной реакции. Муж поступил не по-мужски. Я понимаю, что повести себя выдержанно было очень трудно, не факт, что я сама бы смогла, как советую. Но по опыту знаю, что надо было поступать так, и никак больше)))))).[\/quote]\n
++++++\n
Но прошлого уже не вернуть, будет вам урок."

Гость
#14

Мне кажется более разумно было бы дома в шуточной форме намекнуть мужу, что это вам очень не понравилось. Но если бы меня накрыло, могла бы и убить), тут не до здравых рассуждений.

Гость
#15

правильно сделали. Теперь ваш муж будет знать, что такими методами не надо мстить.

Гость
#16

ПРАВИЛЬНО не сомневайтесь, дать "по рукам" в этом случае очень верное решение, да и муж умничка, верно понял ситуацию.

marie
#17

Ой нет, в жизни бы до скандала не опустилась. Даже виду бы не подала, что меня это задевает. Наорать на какую-то девку и мужа? Еще и при всех! У меня вообще самообладание железное. Но если бы присутствовала при такой ситуации, то именно жена бы произвела неприятное впечатление, а та проблядушка - ну что с нее взять, таких каждая вторая, покрутила жопой - и домой. Потом мужу бы, конечно, припомнила эту картошку, но орать бы не стала и до ревности бы не унизилась.

Ирина
#18
Муромец Илья

Дурак он, муж ваш. А девица тоже ***.

+10000.

Гость
#19
marie

Ой нет, в жизни бы до скандала не опустилась. Даже виду бы не подала, что меня это задевает. Наорать на какую-то девку и мужа? Еще и при всех! У меня вообще самообладание железное. Но если бы присутствовала при такой ситуации, то именно жена бы произвела неприятное впечатление, а та проблядушка - ну что с нее взять, таких каждая вторая, покрутила жопой - и домой. Потом мужу бы, конечно, припомнила эту картошку, но орать бы не стала и до ревности бы не унизилась.

Сколько людей, столько мнений, но ваше самообладание просто попахивает, отсутствием ревности в Вашем характере или воспитание такое дали все в себе. Если Вам в сумку полезут, тоже молчать будете? Хотя не очень уместный пример, но суть отражает.

гостюшка
#20

все правильно наорали. нужно вовремя показывать мужу его место. и то ишь) картошку ему с рук. нефиг. а на девку пофиг. не общайтесь с ней и все.

Гость
#21
гостюшка

все правильно наорали. нужно вовремя показывать мужу его место. и то ишь) картошку ему с рук. нефиг. а на девку пофиг. не общайтесь с ней и все.

+++++++++++++++++

Гость
#22

вот и умница ! Нафиг стоять и смотреть, как какая-то коза клеит вашего мужа ! Мужикам все равно, лишь бы жопой перед ними вертели.

Минуся
#23

правильно наорала, а та девка ***. Правильно всех на место поставила и наорала. Зато теперь и другие знать будут

Кэт
#24

а я бы не орала и не выставляла себя Цербером в юбке))) Лучше бы сама стала звездой пикника и слегка пофлиртовала бы кем-то из присутствующих мужчин)

#25
гость

я бы просто вызвала такси и уехала. и долго бы не принимала его извинения

Да и в путь. Нахрен истеричка такая нужна

Me
#26

А я бы молча уехала от туда и не пришла бы ночевать домой. "Пускай теперь он думает", как в анекдоте. Мужиков надо бить их же оружием. Еще как вариант, можно было бы начать "плотно общатся" с кем-либо из свободных парней. Тогда бы вашему придурку точно не до картошки стало. А скандал - это жалко. Причем он теперь знает, как вы паритесь и несмотря на все извинения чувствует себя королем.

housewife
#27
marie

Ой нет, в жизни бы до скандала не опустилась. Даже виду бы не подала, что меня это задевает. Наорать на какую-то девку и мужа? Еще и при всех! У меня вообще самообладание железное. Но если бы присутствовала при такой ситуации, то именно жена бы произвела неприятное впечатление, а та проблядушка - ну что с нее взять, таких каждая вторая, покрутила жопой - и домой. Потом мужу бы, конечно, припомнила эту картошку, но орать бы не стала и до ревности бы не унизилась.

+100! нечего добавить

Д-те
#28
Кэт

а я бы не орала и не выставляла себя Цербером в юбке))) Лучше бы сама стала звездой пикника и слегка пофлиртовала бы кем-то из присутствующих мужчин)

ага, посветила жопой, пообжималась, фурор обеспечен))

Кэт
#29
Д-те

ага, посветила жопой, пообжималась, фурор обеспечен))

Ну если вы так флиртуете..то учитесь..учитесь...быть звездой без обжиманий и "кручения" жопой..А вообще если вы употребляете слово "***", то быть звездой в компании вам точно не светит (если это не компания колхозников или гопников)))))

Гость
#30

Таких сейчас много. И по клубым такие шляются. Пока всех мужиков не общупают - не успокоятся.

кира
#31

я бы уже на развод подала

жуть поведеньице

sweetheart
#32

"[quote="marie"]Ой нет, в жизни бы до скандала не опустилась. Даже виду бы не подала, что меня это задевает. Наорать на какую-то девку и мужа? Еще и при всех! У меня вообще самообладание железное. Но если бы присутствовала при такой ситуации, то именно жена бы произвела неприятное впечатление, а та проблядушка - ну что с нее взять, таких каждая вторая, покрутила жопой - и домой. Потом мужу бы, конечно, припомнила эту картошку, но орать бы не стала и до ревности бы не унизилась.[\/quote]\n
\n
\n
Вот вот автор учись у умних людей как нужно себя вести в таких ситуациях.Со стороны ваш крик на мужа и эту девицу выглядело жалко."

Упс
#33

муж дурачок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: