Гость
Статьи
Помогите, что делать?)

Помогите, что делать?)

Здравствуйте, у меня такая очень банальная проблемка... Что подарить парню на др?!!
Дело в том что у него "все" есть, даже на др ему родители дарят машину с квартирой... а сама я не богата( и средств я не имею. Посоветуйте, что можно купить или сделать дешего и сердито?) ахах)

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видеорегистратор для машины.в рекламе видела хороший 3800

Карина
#2

бедные обычно делают романтик какойнить

фуфик
#4

секс в попу

Гость
#5

подарок надо дарить по средствам. И жить тоже. И еще больше скажу - искать себе ровню, особенно для брака

#7

ни слова правды

Гость
#9

Я дарила обычный диск. На него записала песню-поздравление....Друзья показали пару аккордов на гитаре и помогли с текстом. Получилось гуд))) на др в кафе (был караоке) попросила вкл на экране))) счастью его не было предела))))) Он тоже не из бедных, и подарки были не из дешевых...

рассол
#10

писю его в ротик возьми

Olga S
#16

Можно подарить просто прикольный сувенир. Чтобы потом вместе посмеяться. А если нужно что-нибудь конкретное можешь попробовать поискать здесь http://ideipodarkov.net/sitemap.html

Гость
#17

Катюша подарите ему брелок с гравировкой..вроде "на память от меня..." можно даже ваше фото туда поместить...а куда его повесить он придумает..оригинально и не очень дорого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: