Гость
Статьи
Искать - не искать Ее …

Искать - не искать Ее величество Любовь

Народ, давайте определимся. Можно ли таки найти любовь методом просеивания или бесполезно, еще хуже сделаешь.
Тока давайте не измышления, а конкретный жизненный опыт.
Начну с себя: мне 30 лет. До 26 лет плыла по течению, мужчины в жизни как-то сами собой появлялись и исчезали. Решила искать конкретики. Пошла на СЗ. Через 4 месяца сидения на СЗ и активных свиданий встретила Его. Влюбилась по уши, он тоже. Поженились. Прожили 3 года. Он ушел (любовь испарилась).
Теперь, получив нехилую психологическую травму этим разводом, задумалась: а стоит ли тогда искать любовь? А если не искать, можно всю жизнь одной просидеть.
На работе свободных нет, друзей мало. Все мои увлечения чисто женские - шью-вяжу-вышиваю. Где при таком раскладе меня Мужчина найдет?

Аянехочупорасчету
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем хочется большой и настоящей любви, но найти её, как мне кажется, самой нельзя, нужно просто ждать. Но кто-то просто ждёт, а кто-то живёт при этом насыщенной жизнью. Заведите себе мужские или универсальные увлечения. А, если бог решит, любовь вас и в лифте, и на улице найдет. А нет, так хоть будут увлечения, путешествия, хобби и т.д.

Дед Мастдай
#2

Что то не вкуриваю, про "метод просеивания".... Поясните!

Гость
#3
Дед Мастдай

Что то не вкуриваю, про "метод просеивания".... Поясните!

вкуривать будешь на антивумане, брысь отсюда

#4

Я придерживаюсь тактики чем меньше ожидаешь тем больше получаешь))) не надо цыклится на любви ,люди и без нее прекрасно живут, надо найти себе хобби,просто подумать о том что ,а вдруг никогда его не встретишь и надо же как-то и жить без него и надо жить достойно,ну и обычно в таких случаях нежданно негаданно появляется он )))

Гость
#5

Нет, ни в коем случае, таким методом выбирают бытовую технику но никак не людей, всем правит случай, который от вас ниак не зависит, надо просто не упускать его.

Гость
#6

4 а пока нет любви, можно и побаловаться )))

#7
Гость

4 а пока нет любви, можно и побаловаться )))

конечно)) на свиданки походить,и вообще круто иногда быть без парня-мужа) можно столько вещей делать и никто ничего не скажет))) уххххх)))

Гость
#8

Надо не искать, а настроиться на серьезные отношения. Я никогда не искала. А вообще случалась любовь на работе и учебе.

Гость
#9

Это как повезет. Я и искала, и не искала. Но так ничего не было. Мне 29. Я уже ничего и не жду. Не верю в эти сказки про судьбу и что это все дело случая. Для меня, после стольких лет одиночества, это все отговорки или оправдания своей ненужности. Просто некоторые люди нравятся другим, а некоторые нет. Я перепробывалал все советы, наблюдала за другими людьми, чтобы понять почему у меня не получается заинтересовать собой. Но как была одна, так и осталась. Остаётся только порадоваться за тех кому повезло.

Гость
#10

Любовь сама найдет) Но вот она имеет свойство заканчиваться. Это надо понимать, ничто не вечно. Не хотите разочарований - избегайте любви. Не боитесь потерь - вперед. А если методами какими-то, отборами, конкурсами... То это уже не любовь, а просто взаимовыгодное сотрудничество. Кого-то это вполне устраивает. Вроде как вместе, выгодно, но каждый сам по себе. Но и это может в любой момент закончится! Всегда найтись может кто повыгоднее...

Гость
#11

Как делала я , я ходила на вечеринки по интересам, само по себе в принципе может и придет если вы очень захотите, но для того чтобы очень захотеть нужно что бы очень что то стимулировало нужен очень какой то сильный смысл в том что вы хотите достичь, а это не всегда бывает

Гость
#12

И еще про СЗ- там редко можно найти любовь - можно найти партера для сотрудничества - что приведет к браку- у нас так живет 80% - никакой любви -чисто удобство совместного проживания, а нельзя там найти любовь , как я считаю потому что там именно все построено не так- этот сайт не для любви- а именно для партнерских отношений крепких или не крепких это как совпадет.

Какая есть
#13

Автор, мне 30 всю жизнь без мужчины. И в ожидании любви и страсти. Пора бы перестать ждать, но не отпускает.

Гость
#14
Какая есть

Автор, мне 30 всю жизнь без мужчины. И в ожидании любви и страсти. Пора бы перестать ждать, но не отпускает.

Надежда умирает последней. вы пока молоды. Меня уже надежда отпустила,мне 42,после развода. Надежда отпустила и стало легче жить.!)

Какая есть
#15
Гость

Надежда умирает последней. вы пока молоды. Меня уже надежда отпустила,мне 42,после развода. Надежда отпустила и стало легче жить.!)

А как же "45 баба ягодка опять"?)

Василечек
#16
Гость

4 а пока нет любви, можно и побаловаться )))

Да наверствовайте опыт общения, флиртуйте и т д, мужчины всегда тянуться с женщинам которые интересные и самодостаточные) у меня тоже нет мужа, так есть один приятель))) ну я не отказываюсь от знакомств с людьми, которые мне симпатичны, и я ищу, пусть и пока не очень удачно)) ..."страшнее всего прожить жизнь не с тем человеком"

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема