Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к женщинам,очен нужен совет

познакомилась с мужчиной 47лет,хорошый человек некурящий,работает ,разведен,чуствуется что семьянин.Я сама мать одиночка 37лет,материально обеспеченная,но понемаю что ребенку нужен отец,пока она маленькая.Проблема в том что как мужчина меня нет к нему нету никокого влечения,нету препета,даже нехочу никокого уединения.Бывает что это само влечение появляется со временем?себя побороть?дочь отлично ладит с ним, но у нас ничего дальше конфетных отношений не доходит.как понять где истина и нужно ли
продолжать

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если у вас нету к нему влечения, как вы представляете с ним совместную жизнь?

Гость
#2

лучше вряд ли будет, думаете стерпится - слюбится? но попробовать можно конечно, вдруг он сумеет в вас разбудить вулкан страстей)))

Коша
#3

Не стоит, если не стоит..

Гость
#4

А вам правда 37? Это не разводка - тема? Себя побороть весьма возможно, не получится. Решайте все до того, как примите его предложение. С другой стороны, дочери наверняка папа папа нужен, особенно учитывая уровень внимательности и грамотности мамы.

Гость
#5

Раздражать начнёт через некоторое время.

Гость
#6

а у меня наоборот настоящая любовь через полгода появилась, я сначала и не знала что у нас так много общего, почти все и думаем одинаково, а теперь думаю, что идеальнее нашей пары с ним просто нет и быть не может))))

Гость
#7

Не верю,что Вам 37.Это сейчас молодежь безграмотная.Наше поколение так не пишет

Гость
#8
Гость

А вам правда 37? Это не разводка - тема? Себя побороть весьма возможно, не получится. Решайте все до того, как примите его предложение. С другой стороны, дочери наверняка папа папа нужен, особенно учитывая уровень внимательности и грамотности мамы.

А подскажите,пожалуйста,что значит,тема-разводка?(я первый день на форуме)

Гость
#9

я думаю,надо попробовать более близкие отношения...Вам станет ясно,можете вы с ним или нет. Но насиловать себя не стоит,и вряд ли дочери нужны такие жертвы

Гость
#10
Гость

А подскажите,пожалуйста,что значит,тема-разводка?(я первый день на форуме)

Значит кто-то сюда вымышленную историю написал и сидит забавляется с наших ответов. Есть такие придурошные авторы тут.

В разводе 6 лет.
#11

По своему жизненному опыту и опыту подруг я поняла, что абсолютно ничем ради детей не надо жертвовать. Абсолютно никто не оценит. И даже вещи дорогие им не надо покупать, обойдутся тем что попроще.

Диана
#12
Гость

А подскажите,пожалуйста,что значит,тема-разводка?(я первый день на форуме)

"Разводка" орут ,как правило, недалекие,неумные и ленивые посетительницы форума. Им бы лишь бы орать.....

Мари я
#13

по ходу у него тоже нет влечения к вам,может низкая половая ...конституция или еще чего.иначе он бы вас давно завалил в кровать.

Гость
#14
Гость

А вам правда 37? Это не разводка - тема? Себя побороть весьма возможно, не получится. Решайте все до того, как примите его предложение. С другой стороны, дочери наверняка папа папа нужен, особенно учитывая уровень внимательности и грамотности мамы.

Гость

А вам правда 37? Это не разводка - тема? Себя побороть весьма возможно, не получится. Решайте все до того, как примите его предложение. С другой стороны, дочери наверняка папа папа нужен, особенно учитывая уровень внимательности и грамотности мамы.

мне правда 37 лет))))

Гость
#15
Мари я

по ходу у него тоже нет влечения к вам,может низкая половая ...конституция или еще чего.иначе он бы вас давно завалил в кровать.

Уважаемая Мария,не могу свами согласитса,у нас очень разные ситуации,совсем другой финансовый статус,он умом понемает что ничего не добьется напором,я сама должна решать быть с ним или нет,

Гость
#16
Гость

Не верю,что Вам 37.Это сейчас молодежь безграмотная.Наше поколение так не пишет

я сама не русскоязычная ,может быть не получается писать как нужно))))))))))))

плавали-знаем
#17

Автор,ну терпеть мужика можно только когда надо выжить любой ценой.У Вас так вопрос не стоит.Как Вы себе представляете давать ему через не хочу? Ну один раз,два,месяц-а как это делать годами,Вы подумайте.Вы станете дерганной истеричкой при такой жизни.

Гость
#18
Гость

Уважаемая Мария,не могу свами согласитса,у нас очень разные ситуации,совсем другой финансовый статус,он умом понемает что ничего не добьется напором,я сама должна решать быть с ним или нет,

Альфонсика что ли подобрать хотите? Лишь бы у дочки был папа? не стоит. Лучше эти деньги на себя тратьте, а так вам придётся ещё его до своего уровня тянуть, чтобы не стыдно было.

У меня свекровь такого подобрала, лишь бы у сына был "папа".

Кучу денег в него вгрохала, одела его, куапила машину, а этот "папа" гнобил ребёнка всё детство, за спиной у мамы.

Гость
#19
Гость

Альфонсика что ли подобрать хотите? Лишь бы у дочки был папа? не стоит. Лучше эти деньги на себя тратьте, а так вам придётся ещё его до своего уровня тянуть, чтобы не стыдно было.

У меня свекровь такого подобрала, лишь бы у сына был "папа".

Кучу денег в него вгрохала, одела его, куапила машину, а этот "папа" гнобил ребёнка всё детство, за спиной у мамы.

он не альфонс,порядочный человек,просто зарабатывает мало,думаете со временем это будет раздражать сильно?

Гость
#20

Будет раздражать, но не вас, а его. Всю жизнь будет ерепениться на ровном месте и ставить вам палки в колёса, потому что он мужжжык! и ему гордость не будет давать чтобы вы выше него взлетели

Всё, чего моя свекровь добилась в жизни- это не благодаря ему, а вопреки, вечно он её от всего отговоривал.

Зато на презентациях с ней всегда приодетый красивый такой и гордый как павлин, что в таких кругах вращается.

Гость
#21
Гость

Будет раздражать, но не вас, а его. Всю жизнь будет ерепениться на ровном месте и ставить вам палки в колёса, потому что он мужжжык! и ему гордость не будет давать чтобы вы выше него взлетели

Всё, чего моя свекровь добилась в жизни- это не благодаря ему, а вопреки, вечно он её от всего отговоривал.

Зато на презентациях с ней всегда приодетый красивый такой и гордый как павлин, что в таких кругах вращается.

чесно говоря вы меня озадачили....................даже и не знаю что сказать,трудно

Гость
#22

Ничего не выйдет

Герда
#23

дочке нужна счастливая мама в первую очередь

#24
Гость

Значит кто-то сюда вымышленную историю написал и сидит забавляется с наших ответов. Есть такие придурошные авторы тут.

Если бы не было, как вы изволили выразится, "придурошных авторов" , Вумен потух бы давно.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем