Гость
Статьи
Женщина должна знать …

Женщина должна знать себе цену?

А какова ваша? Готовы назвать?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря об чем речь. Могу работать за 40 000 в мес. Могу не работать, но уже за 80 000. Если интимные услуги- разбег еще больше)

табуретка-pro
#2

надо же, как сегодня всё буквально понимается ))

Гость
#3

А слабо навзвать свою цену?! Вот так

http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​8

Тыква
#4
Гость

А слабо навзвать свою цену?! Вот так



http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​8

***, это она должна платить не меньше 1000$ чтобы на нее кто-то залез! Такая рожа мерзкая, так и хочется врезать!

Без каблуков
#5

цена - это предполагаемый спутник? или "куда катится мир"?

Гостья
#6

Знать себе цену-это фигура речи, а не ценник в прямом смысле этого слова.

Гость
#7
Гостья

Знать себе цену-это фигура речи, а не ценник в прямом смысле этого слова.

А какая разница? Каждый понимает как хочет!

Гость
#8

Ага, по известной поговорке: "Если женщина знает себе цену,значит, она ее не раз называла". Что за тупая тема для срача?

#9

Знать, но не зазнаваться

головоногая
#10

10 млн евро

Лета
#11

ЧЕЛОВЕК должен знать себе цену. Женщина,которая знает себе цену как человеку-очень дорого выглядит:-)

#12

Если:"Женщина-это мужчина без конца(недоконца сделанный мужчина).

Поэтому она всю жизнь пытается впихнуть в себя эту недостающую часть

тела."

То логически - мужчина это женщина с концом, от которого избавляется

любыми способами, запихивая в любую дырку. Пожалейте бедняжку!"

Гость
#13
Гость

А слабо навзвать свою цену?! Вот так



http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​8

Простите, конечно. Но женщина с этой фотографии ИНВАЛИД и её лицо и выражение на нем обусловлено заболеванием. Ручаюсь, чот она и не осознавала свои действия.

Выкладывать в пример тфото больных в высшей степени скотство. Чтоб вас тот же недуг взял!

Гость
#14

Правда, что издеваетесь над ней постоянно? Потому что ответить не может?

Гость
#15

Раньше, при союзе люди себя недооценивали, сейчас же переоценивают. Знаю многих, кому цена рупь в базарный день держат себя как монаршие особы.

Гостья
#16
Гость

А какая разница? Каждый понимает как хочет!

Ну раз для вас разницы нет,то понимайте как вам угодно-в силу вашей испорченности)))) С таким отношением вы наверное и юмор за чистую монету принимаете?))

Гость
#17

Кстати по поводу этой женщины которую везде здесь печатают, мой пост 15 как раз о них. Тупые скоты считают себя лучше ее. Но для того они и тупые скоты.

Гость
#18

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!

ПЕРЕД САМОПРОДАЖЕЙ НЕОБХОДИМО НА РЫНКЕ ЦЕНЫ НА БАБ УЗНАТЬ!!!

Не стесняемся, называем свою стоимость!

Гость
#19

Хотя бы начальную цену огласите, а там кто больше даст.

Гость
#20
Гость

Кстати по поводу этой женщины которую везде здесь печатают, мой пост 15 как раз о них. Тупые скоты считают себя лучше ее. Но для того они и тупые скоты.

А вы хуже её? Ваша цена меньше?

Я такая.
#21

Моя цена как работника - 25.000 у.е . Столько приносит прибыли моя работа.

Моя цена как женщины - нет ее. Я не продаюсь. Для кого-то недоступна. Для моего одного единственного любимого - бесценна.

Моя цена для государства - "От 1 тыс. до 2 млн. грн. стоит жизнь украинца. Разброс цен обусловлен отсутствием единой методики оценки". Так что фиг его знает.

Моя цена для окружающих - хз.

Я такая.
#22

25.000 в мес. Пропустила.

Спать уже хочется..

Гость
#23

Я бесценная.

Гость
#24
Я такая.

Моя цена как работника - 25.000 у.е . Столько приносит прибыли моя работа.

Моя цена как женщины - нет ее. Я не продаюсь. Для кого-то недоступна. Для моего одного единственного любимого - бесценна.

Моя цена для государства - "От 1 тыс. до 2 млн. грн. стоит жизнь украинца. Разброс цен обусловлен отсутствием единой методики оценки". Так что фиг его знает.

Моя цена для окружающих - хз.

У.е это тенге?

Гость
#25

можно ли различить, когда женщина знает себе цену, и когда не знает?

Гость
#26
Гость

А вы хуже её? Ваша цена меньше?

Раз вы задаете такие глупые вопросы, то вы точно хуже меня. К тому же вы хуже меня потому, что мои моральные качества не позволяют мне травить больных людей. А хуже ее вы потому, что вы глупое и злобное маленькое существо, а это хуже, чем быть нездоровой девушкой.

Жужа
#27

Автор, видимо, интересуется сколько денег было "вложено" в вас любимую с рождения и до.

точную сумму не знает никто, поэтому тему можно закрывать

X
#28

Женщины редко знают себе цену - одни недооценивает себя, другие переоценивает. У первых это от комплексов неполноценности, недолюбленности в детстве и привитых стериотипов, какой должна быть женщина - эти тянут на себе все и терпят не достоиных их мужчин... Вторая часть с завышенной самооценкой, которым внушили, что они достойны только принца, которого они и надеяться заполучить....

Но даже если и оценивает женщина себя адекватно, то все равно не достаточно знать себе цену, надо еще пользоваться спросом... Смысл иметь бриллиант за 5лямов, если покупателей на него все равно не найти...

ПС: Речь конечно идет не о продаже обертки и отверстия между ног, а о таких качествах как - душевные качества, умение любить, быть преданной, мудрость, сексуальность, женственность, моральные качества женщины, уменее поддержать партнера и т.д

Гость
#29

Х 28,

а что с мужчинами - они лучше женщин справляются с оценкой себя?

Я такая.
#30
Гость

.У.е это тенге?

Спешал фо ю.

"Условная единица (сокращённо у. е.) ? эвфемизм, применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.

Возникновение данного обозначения связано с экономическими реформами в России в 1990-х годах. В результате гиперинфляции рубль быстро обесценивался, указывать цены в рублях было затруднительно, поэтому широко практиковались расчёты в долларах США. Однако 6 марта 1993 года вышло постановление правительства России ?Об усилении валютного и экспортного контроля и о развитии валютного рынка?, рекомендовавшее Центробанку запретить ?расчёты между резидентами на территории России в иностранной валюте?. Одним из результатов этого постановления стала повсеместная смена ценников со словом ?доллар? на ?у. е.?.

В настоящее время под у. е. чаще всего подразумевают один американский доллар либо (реже) один евро.[источник не указан 580 дней] Цены в у. е. используются в России главным образом при купле-продаже малоликвидных товаров длительного пользования, таких как бытовая и компьютерная техника, автомобили, недвижимость, чтобы избежать негативного воздействия инфляции. До лета 2006 года практика установления тарифов в у. е. преобладала среди российских операторов сотовой связи. При этом торговцами зачастую устанавливаются завышенные курсы условных единиц, что позволяет им извлекать выгоду на разнице курсов.

С 15 июня 2004 года на территории Российской Федерации действуют положения Закона Российской Федерации ?О валютном регулировании и валютном контроле? от 10 декабря 2003 года ╧ 173-ФЗ. Пунктом 1 статьи 9 Закона установлен общий запрет на осуществление валютных операций между резидентами. В 2006 Госдума приняла закон, запрещающий государственным чиновникам упоминание о каких бы то ни было условных единицах по отношению к экономическим показателям России."

Гость
#31

28. Точно!

Стоит-то она стоит!! А вот только кто ее купит?!:)))

Гость
#32

30. Я такая -вы такая ***! И без юмора совсем. И уже не в первой теме:)

Я такая.
#33
Гость

30. Я такая -вы такая ***! И без юмора совсем. И уже не в первой теме:)

И? Высказались?

Гость
#34

32

тенге - это уровень твоего юмора?

Попробуй шутить в долларах...

Гость
#35

[quote="Гость"]32

тенге - это уровень твоего юмора?

Попробуй шутить в долларах...[/

Опять тупанули! Я другой гость( не про тенге). На цифры посмотрите

Гость
#36

ты же хохол, при чем тут россия. у хохлов нет доходов как ты написала либо ты воровка

Гость
#37
Гость

32



тенге - это уровень твоего юмора?

Попробуй шутить в долларах...[/

-

ладно, шути тем, что есть...

Опять тупанули! Я другой гость( не про тенге). На цифры посмотрите

Я такая.
#38
Гость

ты же хохол, при чем тут россия. у хохлов нет доходов как ты написала либо ты воровка

)). Еще как есть )).

Весиха
#39
Гость

32 тенге - это уровень твоего юмора? Попробуй шутить в долларах...

а лучше в евро

Я такая.
#40
Гость

32



тенге - это уровень твоего юмора?

Попробуй шутить в долларах...[/



Опять тупанули! Я другой гость( не про тенге). На цифры посмотрите

Смотрите на циферки внимательней.

X
#41
Гость

Х 28,



а что с мужчинами - они лучше женщин справляются с оценкой себя?

Откуда мне знать? У мужчин спросите...

Гость
#42

у меня цена только одна-любовь.И другой нет и быть не может.Всё остальное в жизни-это просто фантики и то, что можно на эти фантики купить и перевести в гафно разного вида.

Гость
#43
Гость

Раз вы задаете такие глупые вопросы, то вы точно хуже меня. К тому же вы хуже меня потому, что мои моральные качества не позволяют мне травить больных людей. А хуже ее вы потому, что вы глупое и злобное маленькое существо, а это хуже, чем быть нездоровой девушкой.

Как вы предсказуемы...

Гость
#44
Гость

у меня цена только одна-любовь.И другой нет и быть не может.Всё остальное в жизни-это просто фантики и то, что можно на эти фантики купить и перевести в гафно разного вида.

Любовью сыт не будешь!

Гость
#45
Гость

Х 28,



а что с мужчинами - они лучше женщин справляются с оценкой себя?

С мужчинами всё понятно - чем выше у них доход, тем более дорогую женщину они могут себе позволить. А если доход небольшой, то и выбор невелик. Придётся довольствоваться либо страшными и убогими бабами, либо Дуней Кулаковой!

Штучка
#46

Цена есть у товара. Себя к товару не отношу ))))

кто-то, но не я!!
#47
Тыква

ГостьА слабо навзвать свою цену?! Вот так



http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​​8

***, это она должна платить не меньше 1000$ чтобы на нее кто-то залез! Такая рожа мерзкая, так и хочется врезать!

Я знаю её, не лично правда, её зовут Аида Нураммедова, во-первых это фотошоп, во-вторых у девушки ДЦП, в-третьих она замужем уже несколько лет, а в-четвертых она из-за своей болезни не может иметь детей (не знаю, правда, как взаимосвязано). Но стебаться в этом случае не совсем гуманно.

Чуча
#48

Тебе нал или безнал?

Афродита
#49
кто-то, но не я!!

ТыкваГостьА слабо навзвать свою цену?! Вот так



http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​​​8

***, это она должна платить не меньше 1000$ чтобы на нее кто-то залез! Такая рожа мерзкая, так и хочется врезать!

Я знаю её, не лично правда, её зовут Аида Нураммедова, во-первых это фотошоп, во-вторых у девушки ДЦП, в-третьих она замужем уже несколько лет, а в-четвертых она из-за своей болезни не может иметь детей (не знаю, правда, как взаимосвязано). Но стебаться в этом случае не совсем гуманно.

Только ограниченный человек,будет выкладывать фото больной девушки постоянно на форуме!

Гость
#50
Афродита

кто-то, но не я!!ТыкваГостьА слабо навзвать свою цену?! Вот так



http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​​​​8

***, это она должна платить не меньше 1000$ чтобы на нее кто-то залез! Такая рожа мерзкая, так и хочется врезать!

Я знаю её, не лично правда, её зовут Аида Нураммедова, во-первых это фотошоп, во-вторых у девушки ДЦП, в-третьих она замужем уже несколько лет, а в-четвертых она из-за своей болезни не может иметь детей (не знаю, правда, как взаимосвязано). Но стебаться в этом случае не совсем гуманно.



Только ограниченный человек,будет выкладывать фото больной девушки постоянно на форуме!

А что здесь такого? Пусть все посмотрят на моральных и физических уродов, таких как она!