Гость
Статьи
Существует ли в …

Существует ли в природе такая женщина,которой любимый мужчина никогда не изменит?

Есть ли на свете совсем уж идеальные женщины,которым мужики никогда не изменят,даже если к нему открыто приставать будут? Или это все утопия? Если да,то какой она все таки должна быть чтобы мужчина …

Оха
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )

#152
Кот

.Да как хочешь называй. Это еще задоло до развития культуры и религии люди жили племенами и общинами, вот уж где была полигамия во всей своей красе. А потом уже после формирования культур у различных народов, в зависимости от региона было можно иметь несколько женщин официально либо нет.

Стопятьсотыйразповторяю. Речь не о многобрачии (полигамии). О полигамности. Полигамность у мужчин и женщин заложена природой в одинаковой степени. Даже психологи подтверждают, что половина представителей обоих полов имеют склонность к полигамности. Отсюда следует, что наличие измен в отношениях у постоянных партнеров - вопрос моральных принципов и не более того. Никакой природой это необъяснимо.

Гость
#153
Wild don Pedro

Гость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )

Похвально! Ну до первой чересчур гарной фемины с горящим взглядом)

#154
Wild don Pedro

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )

умница, сына))))))

#155
ФеяМоргана

Wild don Pedro

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )



умница, сына))))))

а мороженное в награду? )

#156
Гость

Wild don PedroГость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )



Похвально! Ну до первой чересчур гарной фемины с горящим взглядом)

фиг тебе. )

Кот
#157
ФеяМоргана

Стопятьсотыйразповторяю. Речь не о многобрачии (полигамии). О полигамности. Полигамность у мужчин и женщин заложена природой в одинаковой степени. Даже психологи подтверждают, что половина представителей обоих полов имеют склонность к полигамности. Отсюда следует, что наличие измен в отношениях у постоянных партнеров - вопрос моральных принципов и не более того. Никакой природой это необъяснимо.

Вообщето трах природой придуман для продолжения рода. И в этом плане возможности левака у женщины гораздо уже, потому что яйцеклетка только одна и подарить она ее хочет самому лучшему, и рожать может никак не чаще раза в год. Измена это чисто половой инстинкт, а ты пишешь - это просто фрикции цивилизованных людей на стороне для кайфа.

Xxx
#158

Сказал однажды Пушкин, наверно с бодуна:

". Чем женщину мы меньше любим, тем больше ценит нас она"

С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу мой друг :

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше мужиков вокруг".

#159
Xxx

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше мужиков вокруг".

...нас.. .)))))

Гость
#160
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroГость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )



Похвально! Ну до первой чересчур гарной фемины с горящим взглядом)



фиг тебе. )

гость прав.

Гость
#161
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroГость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )



Похвально! Ну до первой чересчур гарной фемины с горящим взглядом)



фиг тебе. )

Угу, "что ты, детка, я другой" :)? Доктор, соблазны - дело непредсказуемое.

#162
Wild don Pedro

а мороженное в награду? )

мороженка будет от любимой женсчины. воздастся, так сказать)

Aгент 007
#163

Я всегда поражаюсь наивности людей - ах мой папа свекр муж ит.д никогда не изменял. У меня было два любовника и оба такие семьянины что любо дорого. Ни одна жена даже не заподозрила и обе уверены что их то мужья - нини. Кстати и мой муж свято убеждан что я нини.

Домино
#164
Быстрая

Я вообще как-то не очень понимаю этот ажиотаж вокруг измен. Такое ощущение, что эти темы поднимают исключительно девушки в возрасте от 12 до 15 лет.

А теперь два конкретных примера из жизни: семья, обоим за 30. Он - богатый, холеный, бизнесмен, занимается спортом, короче дядька интересный во всех отношениях. Естественно, возможно, пару раз возникали измены (или флирт хотя бы), жена злилась, ревновала, организовывала скандалы и т.д. Потом жизнь входила в свое русло и все дальше идет отлично: деньги есть, быт налажен, обоюдная любовь и т.д.

Второй пример: переросток-программист (или что-то типа того) и его жена. Обоим так же за 30. Дома бардак - не войти, денег все время нет, он стремный, неухоженный, 24 часа в сутки просиживает за экраном (по работе и для души). Стопудово не изменял и изменять не будет (во-первых, потому что вряд ли кому-то сдался, кроме жены, а во-вторых, по жизни КонтрСтрайком интересуется значительно больше,чем сексом).

И что лучше?

Первый вариант лучше, кто ж спорит. Каждая его измена равна новой шубке жены или её поездке на курорт. Тишь да благодать, все довольны.

Гость
#165
Coma

Вот таким в первую очередь и изменяют. Идут к тем, в паре с которыми мужчина будет себя чувствовать лидером.))

У вас примитивные понятия о лидерстве. Женщина-лидер, это не сержант, бросающий приказы. Это - лидер за кулисами. Она всегда ведет, а мужчина редко когда это понимает. Тот,кому нужны домашние курицы, как правило , имеет очень низкую самооценку и проблемы в сексе. Это - не мужчина, это издерганный истерик, который только и делает, что проверяет чтобы его жена ни в чем его не обошла - ни внешностью, не была в центре внимания, и так далее... Раскройте глаза и научитесь анализировать.

Гость
#166

Да мужчины не изменяют только из за лени,когда есть дома жена и боле менее хороший секс,все,что еще надо? Он днями на работе,дома супружеский секс,где не надо перед сексом ничего из себя изображать и как то производить впечатление. А на стороне то надо время,и деньги,и еще чтоб жена ничего не узнала,то есть конспирация,а для этого тоже время и усилия нужны. Вот и выходит,что большинство мужчин не изменяет просто из за лени,а не из за идеальных женщин)))

Гость
#167

Скажу так. Есть мужчины, для которых важны семейные ценности и их просто не тянет налево, и открыто приставущие женщины их не соблазнят. Таких наверное меньше, чем гулящих в наше время, но они есть. И в моем окружении их достаточно. А есть бабники, но как они встретят свою единственную, то резко начинают меняться, т.к. боятся потерять свою любовь, ведь они знают, что любимые им измену не простят. И эти бабники постепенно начинают понимать, что им не хочется ходить налево. Меняется их образ жизни. Такое тоже бывает.

Гость
#168

У меня есть среди нескольких десятков моих друзей и знакомых двое , которые, вероятно, не изменяют и никогда не изменяли женам. Жены у них самые обычные, не очень красивые, с небезупречным характером. Но мужья довольно застенчивые и консервативные, живут по принципу "от добра добра не ищут" .

А от красавиц-жен гуляют почем зря, только может шифруются получше, так как дурнушка вряд ли куда денется, даже узнав об измене, а красавица уйдет или по крайней мере легко поквитается.

Гость
#169
Кактус

Кстати еще момент - женщина идеальной может быть года 3-4 по определению, потом портиться начинает, сморщиваться, какая же тут идеальность ?

зря вы так - вспомните знаменитых людей, многие из них любили одну женщину всю жизнь. Например, Сальвадор Дали и его Гала. Кстати, на внешность она была очень обыкновенная, а по нашим меркам даже и не очень красивая. Вольф Мессинг любил свою жену всю жизнь. Да много еще кто. Наверное, на пути каждого мужчины встречается такая женщина о которой он помнит всю жизнь, просто не сложилось по каким то причинам. А то, о чем вы говорите к любви не имеет никакого отношения, обычное потребительское отношение, как к вещам, так и к женщинам. Впрочем, многие женщины так же потребительски относятся к мужчинам. А те кого посетило это настоящее чувство не кричат об этом, ни на форумах, ни по жизни. Мне встречались такие люди, жаль, что мало и все реже и реже.

Голубоглазка
#170
Wild don Pedro

Гость

Не неа, а даа, доктор. Да вы и сами это знаете.

неа как раз - я не изменяю. Чем и горжусь. )

Ну наконец-то хоть один честный человек!!! Ура

Голубоглазка
#171
Кот

Вообщето трах природой придуман для продолжения рода. И в этом плане возможности левака у женщины гораздо уже, потому что яйцеклетка только одна и подарить она ее хочет самому лучшему, и рожать может никак не чаще раза в год. Измена это чисто половой инстинкт, а ты пишешь - это просто фрикции цивилизованных людей на стороне для кайфа.

А вы что всем детей каждый раз делаете???)

Марина
#172

[quote="Гость"]Мои папа и свекр никогда не изменяли,мой муж мне не изменял ни разу.[/q

вот ид***иотка))))))))))))

Гость
#173
Марина

Мои папа и свекр никогда не изменяли,мой муж мне не изменял ни разу.[/q



вот ид***иотка))))))))))))

Не завидуйте))

Юлька
#174

Любимый б.л.я.д.ует направо и налево, а вот любящего под пулеметом не заставить.

Гость
#175
ФеяМоргана

Кот

.Да как хочешь называй. Это еще задоло до развития культуры и религии люди жили племенами и общинами, вот уж где была полигамия во всей своей красе. А потом уже после формирования культур у различных народов, в зависимости от региона было можно иметь несколько женщин официально либо нет.

Стопятьсотыйразповторяю. Речь не о многобрачии (полигамии). О полигамности. Полигамность у мужчин и женщин заложена природой в одинаковой степени. Даже психологи подтверждают, что половина представителей обоих полов имеют склонность к полигамности. Отсюда следует, что наличие измен в отношениях у постоянных партнеров - вопрос моральных принципов и не более того. Никакой природой это необъяснимо.

Я тоже согласна с этим постом

#176
Aгент 007

Кстати и мой муж свято убеждан что я нини.

а ты в нем как? Убеждена, что и он - нини.. )))

#177
Голубоглазка

Ну наконец-то хоть один честный человек!!! Ура

дай на мороженку чуть денег? )

#178

Да не существует таких женщин, чего уж там. Всем могут изменить.

Гость
#179

Женщины тоже могут иметь гаремы из мужиков , причем запросто. Фактов в истории полно. И я думаю если бы у нас главенствовала система матриархата чистого то так оно и было бы

Гость
#180

Т.е. есть изначальна данная всем полигамность, и есть сдерживающие факторы - деньги , мораль, любовь. Т.е пост 154 самый точный

Гость
#181
Wild don Pedro

Aгент 007

Кстати и мой муж свято убеждан что я нини.

а ты в нем как? Убеждена, что и он - нини.. )))

Убежденность двоих основа крепкого брака)))

Голубоглазка
#182
Wild don Pedro

ГолубоглазкаНу наконец-то хоть один честный человек!!! Ура







дай на мороженку чуть денег? )

Могу переводом- напиши свои банковские реквизиты)

Голубоглазка
#183
Голубоглазка

Могу переводом- напиши свои банковские реквизиты)

Wild don PedroГолубоглазкаНу наконец-то хоть один честный человек!!! Ура







дай на мороженку чуть денег? )

Настоящему Мужику ниче не жалко!!!!!)))))

#184
Голубоглазка

Могу переводом- напиши свои банковские реквизиты)

Яндекс-кошелек 496730572313 ))

жду.....

гость
#185

Мне мой муж точно не изменчет и не изменял. Вместе 4 года.он не тусовщик.но и бабник при этом был. Просто он встретил во мне свою идеальную женщину.поэтому и не изменяет

#186
гость

Мне мой муж точно не изменчет и не изменял. Вместе 4 года.он не тусовщик.но и бабник при этом был. Просто он встретил во мне свою идеальную женщину.поэтому и не изменяет

*задумчиво ковыряю зубочисткой в зубах* )))

гость
#187
Wild don Pedro

*задумчиво ковыряю зубочисткой в зубах* )))

:-) :-) :-) :-)

Голубоглазка
#188
Wild don Pedro

ГолубоглазкаМогу переводом- напиши свои банковские реквизиты)



Яндекс-кошелек 496730572313 ))

жду.....

Посылаю ....

Гость
#189

С чего вы взяли, что это от женщины зависит? От мужика 100%.

Serpentes
#190

Ну мне ни разу не изменяли, хотя парней было много. Сама изменяла. Все признавались, что во мне цепляет редкий для женщины ум, лидерские способности, волевой характер, умение угадывать настроение, заботливость... Ну и так далее. Был даже один откровенный казанова, который звал замуж и всеми правдами-неправдами обещал что если я буду его, то на других ему будет по... Отказала, ну его...

устала от пафоса
#191

Мой муж знает , что если изменит , то я тоже сниму с себя всякие обязательства. Мы вместе 14 лет. И у меня, и у него второй брак, общих детей нет, у каждого от первого брака. И он, и я очень популярны у противоположного пола. Никто не лидер - 2 равных мира. Бывало не раз, что и к нему липли девицы и моложе и смазливее меня, и за мной ухаживали высокоранговые самцы при власти , внешности и харизме. И всякий раз дальше легкого флирта, ну в крайнем случае ужина в ресторации (без продолжения ес-с-с-но) ничего не заходило. Потому что во первых женились по ВЕЛИКОЙ любви, так что из семей оба поуходили, материально одинаково обеспечены и еще мы лучшие друзья. Но главное каждый знает, что в случае измены не будет никаких компромисов, только расставание, будет ли еще такая любовь в жизни - не факт.

Гость
#192
Кот

Всю жизнь, кадждый день трахать одну и туже в одной и той же позе?)))

по себе судите?

а если почти каждый день за час десятую часть камасутры? в следующий раз другу и так по кругу- не соскучиешься :)

Свидетель из Фрязино
#193
ФеяМоргана

О Боже.. кто-то по ходу в бронетанке) Вы прекрасно поняли о чем идет речь, просто поспорить очень хочется видимо.

Полигамия - явление, которое обусловлено культурой, религией традициями определенной группы (национальности, народа). Т.е.многобрачие. В данном же случае речь идет о Полигамности, под которой подразумевается склонность (стремление, возможность) человека иметь несколько связей одновременно.

Ответьте лучше на простой вопрос: кто может запретить женщинам бл*довать?

#194
Свидетель из Фрязино

ФеяМорганаО Боже.. кто-то по ходу в бронетанке) Вы прекрасно поняли о чем идет речь, просто поспорить очень хочется видимо.

Полигамия - явление, которое обусловлено культурой, религией традициями определенной группы (национальности, народа). Т.е.многобрачие. В данном же случае речь идет о Полигамности, под которой подразумевается склонность (стремление, возможность) человека иметь несколько связей одновременно.Ответьте лучше на простой вопрос: кто может запретить женщинам бл*довать?

Любофф

#195
Свидетель из Фрязино

Ответьте лучше на простой вопрос: кто может запретить женщинам бл*довать?

Никто и ничто не запретит. Это добровольный выбор каждой (каждого). И более того - вполне осознанный. Все напрямую зависит от моральных принципов личности и больше ни от чего. Человек либо считает это возможным, либо нет

Свидетель из Фрязино
#196
Lady_Boleyn

Любофф

Я обращаю ваше внимание на местоимение "кто".

Свидетель из Фрязино
#197
ФеяМоргана

Никто и ничто не запретит. Это добровольный выбор каждой (каждого). И более того - вполне осознанный. Все напрямую зависит от моральных принципов личности и больше ни от чего. Человек либо считает это возможным, либо нет

Тогда о каких двойных стандартах может идти речь?

#198
устала от пафоса

Мой муж знает , что если изменит , то я тоже сниму с себя всякие обязательства. Мы вместе 14 лет. И у меня, и у него второй брак, общих детей нет, у каждого от первого брака. И он, и я очень популярны у противоположного пола. Никто не лидер - 2 равных мира. Бывало не раз, что и к нему липли девицы и моложе и смазливее меня, и за мной ухаживали высокоранговые самцы при власти , внешности и харизме. И всякий раз дальше легкого флирта, ну в крайнем случае ужина в ресторации (без продолжения ес-с-с-но) ничего не заходило. Потому что во первых женились по ВЕЛИКОЙ любви, так что из семей оба поуходили, материально одинаково обеспечены и еще мы лучшие друзья. Но главное каждый знает, что в случае измены не будет никаких компромисов, только расставание, будет ли еще такая любовь в жизни - не факт.

Вот и я придерживаюсь того, что в отношениях все должно быть четко обозначено. И конечно же равноправие. Никаких двойных стандартов. Если мужчина захочет изменить..пусть тогда сам будет готов пополнить ряды крупного рогатого скота.

#199
Свидетель из Фрязино

Тогда о каких двойных стандартах может идти речь?

Двойные стандарты - это когда мужскую полигамность оправдывают сказочными теориями..забывая при том, что женщины по природе своей так же полигамны. Двойной стандарт в том, что некоторые мужчины считают, что их можно в такой ситуации оправдать, а женщину нет.

Свидетель из Фрязино
#200
ФеяМоргана

Двойные стандарты - это когда мужскую полигамность оправдывают сказочными теориями..

ФеяМоргана

Двойной стандарт в том, что некоторые мужчины считают, что их можно в такой ситуации оправдать, а женщину нет.

А женщины свою бл*довитость оправдывают не менее сказочными теориями. Например "нормальному мужчине жена не изменит никогда". Или "женщины никогда не изменяют просто так, всегда в отместку за что-то".

Некоторые женщины считают абсолютно также. Нет никаких двойных стандартов.