Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя успешной женщиной?

Для многих женщин самое главное-это не деградировать. Они стараются как-то развиваться, становиться лучше. Обычно, такие женщины добиваются больших успехов карьере: занимают руководящие посты, имеют свою недвижимость, ходят в различные салоны-ухаживают за собой, мужчины самые лучшие и т.д. Вы согласны с таким мнением? А вы чего-то добились?

Марьяна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волга впадает в Каспийское море..

Гость
#2

Добилась выплаты пособия на 5 ребенка

Марьяна
#3

╧1 причём здесь река и море? Это как-то влияет на ваше развитие в карьере?

Марьяна
#4

╧2. Ого, а это уже на самом деле заслуга!!!! Поздравляю Вас! Такими людьми стоит гордиться, как Вы!

табуретка-pro
#5
Марьяна

Для многих женщин самое главное-это не деградировать.

))))

Гость
#6

Я добилась главного в своей жизни - стала любовницей богатого человека и катаюсь теперь как сыр в масле

Ирина
#7

Я, конечно, многого добилась, но мужчины у меня не лучшие! И даже не побоюсь этого слова - худшие!) полунищие красавцы - блюдуны

Марьяна
#8
Гость

Я добилась главного в своей жизни - стала любовницей богатого человека и катаюсь теперь как сыр в масле

Поделитесь секретом! Как до конца завоевать богатого? А то он у меня скоро с крючка зараза сорвётся!((

Марьяна
#9
Ирина

Я, конечно, многого добилась, но мужчины у меня не лучшие! И даже не побоюсь этого слова - худшие!) полунищие красавцы - блюдуны

А что Вы добились, если не секрет? Напишите хотя бы несколько своих достижений. А почему тогда таких мужчин выбираете?)

soft
#10
Марьяна

Как до конца завоевать богатого? А то он у меня скоро с крючка зараза сорвётся!((

в попу даешь? сперму глотаешь?

Марьяна
#11
soft

в попу даешь? сперму глотаешь?

С какой целью интересуешься?

Ирина
#12
Марьяна

А что Вы добились, если не секрет? Напишите хотя бы несколько своих достижений. А почему тогда таких мужчин выбираете?)

Образование- карьера -большая квартира-хорошая машина. Это я сама. Внешность от родителей. Неплохая, так скажем, еще и всячески ее улучшаю (естественными способами - без операций, только косметологи, стоматологи, парикмахеры, спорт, шоппинг в европе). Насчет мужчин - это они меня выбирают. Люблю красивых и не старше себя. Замужем была, ребенок есть, спонсора искать нет надобности, хочу быть с теми, кто вызывает у меня интерес, а это, к сожалению, не самые лучшие люди. как-то так)

Марьяна
#13
Ирина

Образование- карьера -большая квартира-хорошая машина. Это я сама. Внешность от родителей. Неплохая, так скажем, еще и всячески ее улучшаю (естественными способами - без операций, только косметологи, стоматологи, парикмахеры, спорт, шоппинг в европе). Насчет мужчин - это они меня выбирают. Люблю красивых и не старше себя. Замужем была, ребенок есть, спонсора искать нет надобности, хочу быть с теми, кто вызывает у меня интерес, а это, к сожалению, не самые лучшие люди. как-то так)

У Вас наверно свой бизнес? А что за образование, если не секрет? А каков Ваш возраст?

тупица
#14

Есть неплохая интересная работа, перспективы, отдельное жилье, образование, но мне не повезло с людьми. Никогда не было отношений и дружбы.

Гость
#15

удачно вышла замуж по любви, родила ребенка, хорошо обеспечена, люблю и любима. что еще о нужно?

Марьяна
#16

Просто мне тоже хочется всего самой добиться.....

Марьяна
#17
тупица

Есть неплохая интересная работа, перспективы, отдельное жилье, образование, но мне не повезло с людьми. Никогда не было отношений и дружбы.

Дружбы у меня тоже нет.... И любимого человека тоже нет, к сожалению......

Гость
#18
Марьяна

Просто мне тоже хочется всего самой добиться.....

при этом хотите стать содержанкой. вам сколько лет?

тупица
#19
Марьяна

Поделитесь секретом! Как до конца завоевать богатого? А то он у меня скоро с крючка зараза сорвётся!((

надо же так себя не уважать...

Марьяна
#20
Гость

удачно вышла замуж по любви, родила ребенка, хорошо обеспечена, люблю и любима. что еще о нужно?

Это талант выйти удачно замуж)

Марьяна
#21
Гость

при этом хотите стать содержанкой. вам сколько лет?

Почему хочу стать содержанкой?

Марьяна
#22
тупица

надо же так себя не уважать...

Почему это неуважение?

тупица
#23
тупица

Есть неплохая интересная работа, перспективы, отдельное жилье, образование, но мне не повезло с людьми. Никогда не было отношений и дружбы.

Просто я никому в жизни не нужна, поэтому приходится крутиться.

Гость
#24
Марьяна

Это талант выйти удачно замуж)

талант это из бедного студента сделать успешного мужчину. вот это талант.

Гость
#25
Марьяна

Почему хочу стать содержанкой?

ну а зачем девушки ищут себе богатых любовников?

тупица
#26
Марьяна

Почему это неуважение?

Обманывать человека, держать на крючке - очень подло и унизительно.

табуретка-pro
#27
Гость

талант это из бедного студента сделать успешного мужчину. вот это талант.

талант - сделать так, чтобы он потом не убежал - уже успешный - к другой

Марьяна
#28
Гость

ну а зачем девушки ищут себе богатых любовников?

Почему любовника? Мужа хочу себе обеспеченного.

Марьяна
#29
табуретка-pro

талант - сделать так, чтобы он потом не убежал - уже успешный - к другой

В этом тоже есть логика))

Марьяна
#30
тупица

Обманывать человека, держать на крючке - очень подло и унизительно.

У нас с ним такая ситуация просто капец! Друг другу нравимся, встречаемся, но он временами пропадает по работе, а у меня сразу ревность. Затем получаются скандалы! Поэтому я и написала такое сравнение с этим крючком.

Марьяна
#31
Гость

талант это из бедного студента сделать успешного мужчину. вот это талант.

В этом плане нужно ох, какое терпение!

Ирина
#32
Марьяна

У Вас наверно свой бизнес? А что за образование, если не секрет? А каков Ваш возраст?

Свой бизнес был, по мне, так не очень прибыльный, но я его более, чем успешно продала (салон красоты - не мое, я не для того 5 лет училась, за 3 копейки работала, что бы опыта набраться, и повышала квалификацию не для того, что бы через год все забыть среди соляриев, кремов и красок для волос). Образование - бухучет и аудит. Работаю гл. бухом. Возраст по паспорту 36. С 30 лет у меня никаких особых продвижений по карьере нет, наступила стабильность, в хорошем смысле этого слова, я ничего не хочу, мне всего хватает.

тупица
#33
Марьяна

У нас с ним такая ситуация просто капец! Друг другу нравимся, встречаемся, но он временами пропадает по работе, а у меня сразу ревность. Затем получаются скандалы! Поэтому я и написала такое сравнение с этим крючком.

Не поверите, но чтобы много зарабатывать, нужно много работать,

Гость
#34
табуретка-pro

талант - сделать так, чтобы он потом не убежал - уже успешный - к другой

даже если убежит, то имущество все пополам, плюс алименты. мне на жизнь хватит. но мой пока не собирается ) не исключено, что когда мне будет лет 50 он найдет себе новую жену. но я к этому готова )

Гость
#35
Марьяна

В этом плане нужно ох, какое терпение!

А вы хотите на все готовое? ну поживете вы какое то время, а потом вас могут выкинуть и куда вы ? снова искать богатого ? лет то Вам сколько? 20-25?

Марьяна
#36
Ирина

Свой бизнес был, по мне, так не очень прибыльный, но я его более, чем успешно продала (салон красоты - не мое, я не для того 5 лет училась, за 3 копейки работала, что бы опыта набраться, и повышала квалификацию не для того, что бы через год все забыть среди соляриев, кремов и красок для волос). Образование - бухучет и аудит. Работаю гл. бухом. Возраст по паспорту 36. С 30 лет у меня никаких особых продвижений по карьере нет, наступила стабильность, в хорошем смысле этого слова, я ничего не хочу, мне всего хватает.

Ирина, а Вас не пугает стабильность? Ведь это своего рода затишье перед бурей...

Марьяна
#37
тупица

Не поверите, но чтобы много зарабатывать, нужно много работать,

Я работаю с 18 лет. Сама купила себе квартиру, поэтому я знаю, что такое работать и в каком темпе работать.

Марьяна
#38
Гость

даже если убежит, то имущество все пополам, плюс алименты. мне на жизнь хватит. но мой пока не собирается ) не исключено, что когда мне будет лет 50 он найдет себе новую жену. но я к этому готова )

А сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#39
Марьяна

Я работаю с 18 лет. Сама купила себе квартиру, поэтому я знаю, что такое работать и в каком темпе работать.

С рождения не знаю, что такое жить в говне. По жизни мужчины соответствующие.

Марьяна
#40
Гость

А вы хотите на все готовое? ну поживете вы какое то время, а потом вас могут выкинуть и куда вы ? снова искать богатого ? лет то Вам сколько? 20-25?

Мне 27 лет. Немного сама добилась. Теперь хочется родить детей и жить в шоколаде.

Гость
#41
Марьяна

А сколько Вам лет, если не секрет?

39.

Марьяна
#42
Гость

С рождения не знаю, что такое жить в говне. По жизни мужчины соответствующие.

Каждый выбирает свой путь.

Марьяна
#43
Гость

39.

А Вы долго живёте со своим мужем? Просто, если больше 10 лет, то сбежать не должен)

Гость
#44
Марьяна

Каждый выбирает свой путь.

У меня и выбора то особо не было, папа с детства все дал, муж такой же, пылинки сдувает. Вообще быть женщиной счастье.

Марьяна
#45

Я всегда удивляюсь, где девушки находят себе таких пупсов, которые сдувают пылинки?)

Гость
#46
Марьяна

А Вы долго живёте со своим мужем? Просто, если больше 10 лет, то сбежать не должен)

в сл. году будет 20 лет. ну да.. ну да..

Марьяна
#47
Гость

в сл. году будет 20 лет. ну да.. ну да..

Ого, это уже прилично!

Гость
#48
Марьяна

Ого, это уже прилично!

мой дядя ушел от жены после 30 лет брака, купил себе моцик и сейчас у него девушка 18 лет . так что про 10 лет - это миф.

Катя
#49

Чего я добилась (33 года, Москва):

1. Отличное образование

2. Огромная зарплата

3. Большая квартира

4. Машина

Чего я не добилась: Семья

Гость
#50

А оно мне надо???

Я развиваюсь духовно, интеллектуально.

Но вот карьера мне не нужна.

В материальном плане, есть ВСЕ, что мне лично необходимо.