Гость
Статьи
Что наврать парню?

Что наврать парню?

Мне 21. Парней никогда не было, даже за ручку не держалась.Недавно подруга познакомила с одним парнем.Он на первом же свидании спросил кто у меня был до него. Я отшутилась, но он стал более настойчиво спрашивать.Я не хочу признаваться, боюсь что он подумает что я ненормальная какая-то.Стоит ли признаться, или наврать ему что у меня кто-то был до него?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные вопросы для первого свидания. Я бы не стала поддерживать подобные разговоры. Кто у Вас был, а кто не был его не касается и никогда касаться не будет, потому что это было до него.

Эх...
#2

Уважайте себя, уважайте, что вы не шл...ха, не надо никому ничего врать, просто скажите, что у вас не было физической близости, так как у вас другие принципы и половой тряпкой никогда не хотели быть, а хотите настоящей любви...Уже дошли до того, что девственности стесняться стали, скорее он начнет вас уважать, а если начнет смеяться, то он-козёл и ***, которого интересует только трах...Любите себя!

табуретка-pro
#3
Автор

он стал более настойчиво спрашивать.

плёночник?

Гость
#4

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Гость
#5
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

ёпрст

Гость
#6
табуретка-pro

плёночник?

а должен быть дырочником?

Кибер
#7

не стоит врать, ни чего он такого не подумает.

Гость
#8
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Стесняюсь спросить, Вы под чем, что Вас на такую х**ю прет ???

Нювша Бородач
#9

Должен быть жопошником!

#10

вот проблемы, я наоборот рада была бы врать, что никого не было, да в 35 не прокатит.

Гость
#11
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Хорошая попытка.Но передайте мужу ,что фокус не прошел.

гость
#12

скажи, что никому раньше не была нужна(( и всплакни у него на плече..он тебя начнет жалеть, обнимать и скажет, что " ты нужна мне, дурочка:))", и потом вы поженитесь

Кибер
#13

вот проблемы, я наоборот рада была бы врать, что никого не было, да в 35 не прокатит.

а ты старайся, пытайся хромать на обе ноги при нём - вот по этому ни кто и не захотел )

гость
#14

вот проблемы, я наоборот рада была бы врать, что никого не было, да в 35 не прокатит.

можно соврать про возраст просто

Я3ВА
#15
табуретка-pro

плёночник?

Ламинаторщик

Праздник к нам приходит))))))))
#16

лучше сказать правду

гость
#17

Нормальный парень не будет такое спрашивать на первом свидании. Я бы послала

Без каблуков
#18
гость

Нормальный парень не будет такое спрашивать на первом свидании. Я бы послала

Возможно, подружка взболтнула лишнего

Без каблуков
#19

А вообще, на такие вопросы ответ только один: вылупить глаза и быть в полном недоумении, обычно , вопросы потом отпадают сами собой.

#20

[quote="Автор"]Мне 21. Парней никогда не было, даже за ручку не держалась.Недавно подруга познакомила с одним парнем.Он на первом же свидании спросил кто у меня был до него. Я отшутилась, но он стал более настойчиво спрашивать.Я не хочу признаваться, боюсь что он подумает что я ненормальная какая-то.Стоит ли признаться, или наврать ему что у меня кто-то был до негО Скажи правду - ты гордиться должна тем,что не шлялась по разным парням, а не скрывать- если он тебя поддержит- твой человек, если осудит- оно тебе надо?

#21
Эх...

Уважайте себя, уважайте, что вы не шл...ха, не надо никому ничего врать, просто скажите, что у вас не было физической близости, так как у вас другие принципы и половой тряпкой никогда не хотели быть, а хотите настоящей любви...Уже дошли до того, что девственности стесняться стали, скорее он начнет вас уважать, а если начнет смеяться, то он-козёл и ***, которого интересует только трах...Любите себя!

И ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ! и живите- СВОИМ УМОМ!

#22
Гость

а должен быть дырочником?

Или собирателем букетов ?

Гость
#23

Сомневаюсь, что парень стоящий, с такими вопросами лезет.

Врать смысла нет, если до секса дойдет, только обеспечите себе кучу проблем.

Гость
#24

да я бы послала после такого вопроса? что за неуважение. тем более 1 свидание

#25

В сад таких ухажеров, причем смело и решительно.

#26

наври конечно, дело-то не хитрое)

Гость
#27
Я3ВА

Ламинаторщик

М ля, девки жгут+5

Alfrina
#28
Belaya Liliya

И ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ! и живите- СВОИМ УМОМ!

а главное за эту цену себя в интернете продавайте

А по теме - идиот какой то, на первом свидании такое не спрашивают.

Гость
#29

Правду, если "бросит" тогда вам же лучше, нафиг такой .удак? нет - значит нормальный. А вообще, женщины, лучше всегда говорить как есть;-)

коекто
#30

это хамство -задавать такие вопросы . Парень вырос в мухосранске , видать.

Ваша задача -1,не отвечать на такие вопросы ("не хочу говорить об этом " или "не помню или просто "не хами !" ) 2, постараться с такими уё..бками не встречаться

#31

проблемы то и нет у вас) не было и не было скажите жду того самого единственного и навсегда..не разменивались по мелочам...если б ч своему мч так сказала он бы меня на следующий день бы наверно в загс повел)))

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем