Гость
Статьи
Реально ли ? - мне …

Реально ли ? - мне такому Всему из себя Найти......)

Мне 24 года, мой рост 196 см - вес 119 кг. Я полностью состоялся как личность в жизни, занимаюсь домашним спортом (то есть - гантели - подтягивания и груша ). Занимаюсь долго и упорно, но рельеф специально не набираю. Естественно у меня есть маленький живот и чуть сала, но под ним у меня нормальный мышечный каркас. Много увлечений : автогонки – путешествия – охота и конечно же боевые искусства. Да и на лицо я удался), глаза голубые волосы чёрные. ВОПРОС: реально ли мне такому всему из себя Найти красивую невесту – именно Невесту, а не девочку на ночь ???. Конечно я может быть и не ангел, но критерии к женской красоте у меня свои и думаю завышенные.
P.S: ответ я сам для себя знаю, просто интересует Ваше дамское мнение.
Николай26
55 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1
Найти - реально. Только смотрите, чтобы за красотой было что-то еще, а то будете потом как мой брат, который женился на сиськах, рассказывать "какая она тупая курица, не готовит, не убирает, только денег хочет".
Николай26
#2
Извините конечно ), но всё же хочется с красивыми сиськами и красивой фигурой и что бы готовила и убирала )))
Ariadna
#3
Не знаю, не хочу тебя обижать, но мне кажется может еще можно образование, интеллект и карьеру как-то накачать ;)?
Николай26
#4
Я что-то писал про Накачать ?, пардон √ образование у меня высшее-специальное. Карьера : пока старший лейтенант Уголовного розыска.
Гость
#5
Мужик с характером и в форме?

Поздравляю,таких любят.
Гость
#6
Нет. Толстый слишком. Сушись.
тетя галя
#7
очень любят) а еще чтобы не жадный, ласковый и верный)
Гость
#8
Полностью состоялся как личность????? В 24 года????? Данунax таких личностей:)))
Николай26
#9
Смешно - толстый я
Катя
#10
Хм... везет Вам. Я себя в 23 года состоявшейся не считаю, хотя и образование и кое-какую карьеру уже имею. Если данная Вами самому себе хар-ка верна, то не то что невесту найдете - зажретесь за время поисков, простите за грубость)
Николай26
#11
почему бы и не личность ! Квартира своя есть, автомобиль есть, стабильная работа тоже есть, характер и душа тоже есть )))
Николай26
#12
куда мне сушиться ???? у меня рост позволяет чтобы быть в таком весе !!!! В моем теле всё гармонично
Николай26
#13
Девушки вот теперь мне просто интересно : Нравятся ли ВАМ массивные парни ( не толстые ) - на примере меня. ?
Катя
#14
написали ж Вам: да .... это типаж альфа-самца + еще и в форме..дядя Степа-милиционер... ррррррррр))))
Николай26
#15
Катя )) - ну Вы же не одна девушка )))
Катя
#16
посты 5 и 7 тоже девушки)...
#17
Николай26
Сообщение было удалено
нЭт :)
Николай26
#18
Котэ сухие по душе ?)
#19
Николай26
Сообщение было удалено
По душе высокие, подтянутые, слегка худощавые.
up-to-date
#20
196 см рост?? .. *выпала в осадок*
Николай26
#21
Котэ у каждого свой вкус )
#22
Николай26
Сообщение было удалено
Ну Вы спросили, я ответила.
Николай26
#23
я благодарен Вам )
Капиту
#24
Мне кажется или автор темы с абф.)
Николай26
#25
что такое АБФ ?
гостьХвостик
#26
Нет, найти сразу и умную,и красивую, и хозяйственную не реально.

Сможешь найти лишь смазливую нищебродку без мозгов.

И дело не только в том,что ты слишком толст и дрябл для своих 26 лет.Есть причина и посерьезнее.Жир можно и подсушить,а вот мозг в этом возрасте уже не исправишь.

Красивая чужая женщина)))))
Гость
#27
Николай26
Сообщение было удалено
Это вряд ли. Фото давай, что ли.
Николай26
#28
Я в вахуе !!! какие же люди не внимательные у меня жира совсем мало - мышечная масса всё!!!! и мне 24 года !!!! и мозгов то побольше Ваших!!!
Гость
#29
А каких параметров девушки нравятся-миниатюрные или огромные??
Гость
#30
А вообще..зачем тебе писать на форуме.что ты ищешь невесту?!в реальной жизни займись поиском!и мне кажется ты толстенький
Николай26
#31
блин - какой сток !!!! я не писал,что я на форуми ищу!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
Николай26
#32
а что бодибилдеры тоже толстые ???, а весят они от 130 кг
Николай26
#33
Гость
Сообщение было удалено
Миниатюрные
Николай26
#34
всё ясно с Вами - большенство контенгента этого форума это пустые куклы!!!! Которые в мужском теле нефига не разбираются
123
#35
Николай26
Сообщение было удалено
а только умные должны в мужском теле разбираться? вот это да... я вот самодостаточный человек девушка красивая. но мне, знаете ли, наплевать как выглядит мужчина ( естественно, в пределах разумного))) лишь бы человек был хороший. а у Вас Николай по-моему комплексы. человек без комплексов никогда не будет задавать такие вопросы
Хвостик
#36
Утречко добренькое,судари.

В мужском теле-то как раз разбираемся,потому и пишем честно.

Судя по описанию, особо привлекательного в нашем топик-стартере ничего и нет, самодовольный павлин средненьких показателей.

Если мальчик заявляет,что он спортсмен,то рельеф БЫТЬ ДОЛЖЕН.А если он весь круглый,сдобный и с жирком, то это не спортсмен, а неплохое мясо для жаркого,не более.

И в 24 года жира должно быть не немного, а не быть вообще.Это бабе хоть немного жирка нужно, иначе беременность не выносит,а молодому мужчине это ни к чему.

Нашему искателю качественной невесты нужно не ДОМАШНИМ спортом заниматься, а выползти из дома и заняться полноценным спортом посерьезнее, тогда и выделываться своей замечательностью.
Николай26
#37
если я тебе свой контакт дам или одноклассников !! ты посмотриш фото, если ты не права! - ты прилюдно извенишся ????
Николай26
#38
Хвостик - судя по тебе ты только разбираешся в губной помаде и в женских приченжалах!!!, так что дорогая давай без этих глупостей - тебе наверно от силы лет 16 ???
Тася
#39
Невеста я так понимаю Вам нужна модельной внешности,нанимайте тады в придачу кухарку.Ухоженые девицы не любят об домашнее устроиство руки марать.Интересные у Вас увлечения-показывают,что склонны к агрессии.А никто не хочет рядом видеть тирана для серьезных отношений.
Фёкла
#40
Ой девки, как мужика обхаяли, хулиганки)) А вы, молодой человек, действительно ума пока что небольшого раз на критику внешности так сильно реагируете. Берите в жёны милую, добрую, хозяйственную девушку. Таких полно. А на красоток особо не смотрите, потом сами пожалеете.
Хвостик
#41
Николай26:

"если я тебе свой контакт дам или одноклассников !! ты посмотриш фото, если ты не права! - ты прилюдно извенишся ????"

Если увижу,что я не права, то прилюдно извинюсь,без проблем.

"Хвостик - судя по тебе ты только разбираешся в губной помаде и в женских приченжалах!!!, так что дорогая давай без этих глупостей - тебе наверно от силы лет 16 ???"

В губной помаде я разбираюсь,в женских причендалах тоже,кроме этого разбираюсь в мужских причендалах и в методах химического синтеза веществ,из которых состоят губные помады и не только они.

Кстати, плохой из тебя работник уголовного розыска,вот потому у нас преступников так плохо ловят, ведь в угрозыске совсем не наблюдательные мальчики работают)))))Если б ты был профи,то по одной моей манере грамотно писать понял бы,что мне больше 16.В наше время девочки 16 лет пишут с ошибками)))))
Николай26
#42
http://www.odnoklassniki.ru/padaltsin
#43
Николай26
Сообщение было удалено
да не ори) лучше фото в студию) избавь себя от ненужных комментариев т.о.
#44
аааа
Гость
#45
На хомяка похож. :) Правильно тут говорят - сушись, пока еще молодой. Потом сложнее будет, заплывешь жиром. И так щеки висят.

Ржака, конечно.
Николай26
#46
Корочи милые дамы! я сам знаю как мне поступать.......зажрались вы
Николай26
#47
всё спасибо ! Я понял что тут только пафасные и гламурные курици ))) удачи Вам курятник
Хвостик
#48
Извиняться не буду.

Т.к. убедилась в своей правоте.

Николай,не обижайтесь,но для своих лет вы полноваты.Если мужчина так выглядит после 40,это нормально,простительно,но в 24 так выглядеть надопустимо.

После сороковника вообще расплыветесь и обвиснете.

Вы и сейчас выглядите лет на десять старше своего паспортного возраста.

Пока молоды,пока есть здоровье,сбрасывайте срочно 20 кг, не меньше.И на внешности это скажется хорошо, на на здоровье в будущем.

Спортивных вам успехов.
Николай26
#49
РЕБЯТ ВЫ ПОМЕШЕННЫ НА ХУДОБЕ! Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ! ЛИЦО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЕ ,А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО
Гость
#50
Николай26
Сообщение было удалено
Да ничего у тебя не в порядке. Ты выглядишь за 30 уже.

Бухаешь, наверное?