Гость
Статьи
Комплексы- как …

Комплексы- как избавится?

Очень комплектую через свою круптоности. Мне 20лет. рост 173 вес 69. параметры 96 75 92. размер одежды 46-48 размер обуви 40-41 тип фигуры прямоугольник. Я не могу сильнее похудеть потому что уже становлюсь тощей. Понимаю что худая корова, еще не газель, но и титул пухленькой коровы меня не очень устраивает. У мужа рост 174 через это я не ношу каблуки, становлюсь больше него и чувствую себя не комфортно. Я везде как орангутанг- больше всех. понимаю что ничего не изменить, но как избавится от этих комплексов чтоб хоть немного полюбить себя?

Лено4ка
26 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

не жрать - пробовали?

Гость
#2

ахах,я такая же,только при росте 172 вес 62,понимаю,что надо худеть,но только и делаю,что жру и фигура у меня груша,нет чтоб в грудь хоть чему-нить уйти,все в Ж... идет,да и мужчины щас слишком мелкие пошли что-то.

Гость
#3

Если честно, мне кажется нужно худеть только в талии. Грудь и попа-отличные. Спортклуб+хороший тренер+ограничения в питании. Главное тупо не садится на жесткую диету, "худая корова еще не газель"))))

Павел
#4
Гость

ахах,я такая же,только при росте 172 вес 62,понимаю,что надо худеть,но только и делаю,что жру и фигура у меня груша,нет чтоб в грудь хоть чему-нить уйти,все в Ж... идет,да и мужчины щас слишком мелкие пошли что-то.

а что... большая попа и тонкая талия - это самый смак

Гость
#5

для начала писать правильно -тся- и -ться-

Лено4ка
#6

В талии у меня нет жира СОВСЕМ. ОДНА КОЖА. Просто кость широкая. На мне нет жира. А насчет ошибок: русский язык для меня иностранный, и я особо не затрачиваюсь Как правильно он пишется или пишеться

Гость
#7

mm

Гость
#8

Странно а у меня рост 175 вес примерно 75 кг(худею) при этом параметры мои 104- 76-106.больше ,чем у Вас ,но размер одежды ношу верх 44 ,низ 46(спокойно влизаю)почему такая разница,ведь Вы по объемам меньше а размер одежды больше

#9
Гость

Странно а у меня рост 175 вес примерно 75 кг(худею) при этом параметры мои 104- 76-106.больше ,чем у Вас ,но размер одежды ношу верх 44 ,низ 46(спокойно влизаю)почему такая разница,ведь Вы по объемам меньше а размер одежды больше

А вы точно одежду по размеру покупаете?Это S,не в обиду,но вы с такими параметрами просто не влезли бы!И какой у вас производитель одежды?

Гость
#10

а почему фигура прямоуголник? с такими параметрами на песочные часы похоже)

стакан наполовину пуст...
#11

ой, девочки...у меня рост 178 см, 90-74-99 и размер одежды 46-48. Вот где комплекс, а что делать...кушать стараюсь мало, чтобы не набирать...худею,остаются на лице только глаза и нос, всё впадает, круги под глазами... Но всё равно выгляжу не миниатюрно, мягко говоря...наверное, без психолога не обойдется...я себя стесняюсь, стараюсь никуда не ходить, в последнее время минимум общения...

Гость
#12

Не понимаю, чего вы комплексуете? Вы же молодые, красивые. Пока будете сидеть в своей раковине из комплексов и страха самые лучшие годы пройдут и , как говорится, "все вкусное съедят". Есть много гораздо более пышных девушек-женщин, но им это не мешает наслаждаться жизнью. А вы то чем хуже?:)

Леди
#13

А муж говорит вам комплименты? Это поднимает самооценку.

Алена
#14
Гость

для начала писать правильно -тся- и -ться-

Как меня бесят такие люди это просто капец. Увидев опечатку или ошибку в слове, всегда пытаются ткнуть в нее. Я просто не пойму вам от этого как то легче становится, вы себя сразу умнее чувствуете что ли?

#15

Поднимайте самооценку. При вполне нормальных данных чувствуется комплекс неполноценности. Внешность-вообще дело "двадцать пятое" в жизни!

Венера
#16

Не надо зацикливаться на параметрах,нужно любить себя,а на все остальное относиться с юмором.Мой рост 170,вес 75(после родов) не могу влезть в старые вещи,ну и пусть,покупаю новые и КРАСОТА

реалист
#17

На таких тоже есть спрос))) Так что фигли комплексовать.....

Гость
#18

итить, автор! У вас даже муж есть! Какие комплексы? Я 173 83-63-93 и от любимого человека я услышала, что грудь меньше 2 не грудь!!! У меня единица. Вот где пистец!!!

Елена
#19
Гость

итить, автор! У вас даже муж есть! Какие комплексы? Я 173 83-63-93 и от любимого человека я услышала, что грудь меньше 2 не грудь!!! У меня единица. Вот где пистец!!!

И вы ещё с ним? У меня бы всё желание пропало быть с парнем, которому не нравится моя внешность.

Гость
#20
Елена

И вы ещё с ним? У меня бы всё желание пропало быть с парнем, которому не нравится моя внешность.

Не с ним. По другой причине. Думаю, что он это сказал со зла, потому что я мило общалась с его другом, а у девушки этого друга параметры примерно, как у автора, если не ошибаюсь 3 или 4 размер)) Короче мужики сволочи))

Лено4ка
#21

Да у меня 3размер

Лено4ка
#22

А на каблуках не хожу потому что кажусь себе еще больше

#23

мне бы ваш вес)а то я парень а при росте 1,84 вешу 62 кг

Гость
#24
Алена

Как меня бесят такие люди это просто капец. Увидев опечатку или ошибку в слове, всегда пытаются ткнуть в нее. Я просто не пойму вам от этого как то легче становится, вы себя сразу умнее чувствуете что ли?

учиться в школе надо, детонька моя

Гость
#25
Гость

Странно а у меня рост 175 вес примерно 75 кг(худею) при этом параметры мои 104- 76-106.больше ,чем у Вас ,но размер одежды ношу верх 44 ,низ 46(спокойно влизаю)почему такая разница,ведь Вы по объемам меньше а размер одежды больше

а у меня грудь 102.размер50.а попа 100 размер 48.у вас размер русский или инстранный?

Вера Хаппи
#26

Леночка, с чего вы переживаете,не могу понять? Вы по-настоящему здоровых и упитанных девушек и женщин не видели,что ли?Смотрите на себя в зеркало и восхищайтесь,пока не поздно. Я при росте 165 имею параметры 102-66-99, это после родов (раньше я танцевала восточные танцы),представили, насколько я ниже и шире вас??? Моя сестра манекенщица на НГ сказала,что я выгляжу вульгарно, ну,и что??? Наплевать и растереть,всегда есть люди,которым мы нравимся такие как есть,а некоторые даже ВОСХИЩАЮТСЯ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема