Гость
Статьи
в чём дело? нравлюсь? …

в чём дело? нравлюсь? или прикалывается!

привеи всем. Я учусь в универе,там есть парень у него есть девушка.он вроде очень сильно её любит. Но он за её спиной,со всеми почти флиртует,обнимает многих девушек и это им нравится, я девушка которая обычно отталкивает парней,особенно таких! Раньше он так не приставал ко мне.но сейчас я не знаю что с ним,гормоны чтоли?!:DD он гладит мои волосы,смотри га мои глаза и губы,таким взглядом ,что я не могу описать,может мне кажется,или глюки:D обнимает меня я говорю отстань от меня, я заметила,/что он всё чаще начал ко мне приставать. Что это значит?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кобель, вас хочет, что не понятно?

Гость
#2

У меня такой же в универе есть. Но самое ужасное, что я последнее время к нему прям симпатией прониклась) думаю, не поддаться ли на его чары...

Тася
#3

Он извращенец,не поддавайтесь,будете горько жалеть о потраченном времени.

Гость
#4

Был бы влюблен- огорчился бы, что его отталкивают.Обиделся. Хотя бы ..

Не обижается и продолжает лезть - самоуверен слишком.И не привык уважать чужую территорию

Анрика
#5

как только его девушка всё это терпит.

Марина
#6

У меня такой на работе. Языком только может трепать да глазками стрелять... на хрен такой нужен.

#7

Просто парень хочет затащить вас в постель, других объяснений его поведению я не нахожу

#8
Olesya885

он гладит мои волосы,смотри га мои глаза и губы,таким взглядом ,что я не могу описать,может мне кажется,или глюки:D обнимает меня я говорю отстань от меня, я заметила,/что он всё чаще начал ко мне приставать.

Что-то вы не очень твердо ему сопротивляетесь. Точнее говоря, совсем не сопротивляетесь.

Olesya
#9

["Дон Кихот"]Что-то вы не очень твердо ему сопротивляетесь. Точнее говоря, совсем не сопротивляетесь.

как раз таки ещё как некоторые спокойно сидят и ничего, а я встаю и ухожу иногда,или отвернусь и говорю руки убрал,один раз ПОЧТИ ЧУТЬ НЕ ПОДРАЛИСЬ хах

Olesya
#10

["Марина"]У меня такой на работе. Языком только может трепать да глазками стрелять... на хрен такой нужен. Согласна, а если наорёшь так потом этот придурок может стукнутьили волосы разлахматить

Аргентина
#11

Автор, вы слышали такую фразу - "запретный плод сладок",не?

Было у меня подобное, всем подряд девчонкам шуточки свои отвешивал, комплиментики, красавчик, улыбочка, ухмылка. Все на него вешались приналичии у него девушки. Я сидела как то в компании девчонок, его видела, но лично не пересекались, и вот он давай мне - чего молчишь, не улыбаешься? - а я ему - потому что как клоун ты себя исчерпал. Он такой в лице переменился, самоуверенная улыбочка спала, взглянул на меня по другому. Я этому значения не предела вообще. Ну а потом я стала замечать, что слишком часто он оказывается там же и я. То приобнять руки тянул, один раз подошёл, я спиной стояла, в затылок поцеловал, я всегда его слала подальше, говорила - "Че мало вокруг глупых пилоток, иди им в уши вдувай дежурные шуточки павлин", а ему как будто нравилась моя агрессия. Он не отставал, Потом в коридоре как то стаяла я, он идёт, за локоть вцепился и потощил где поменьше народу, я отбивалась, орала как бешенная, но он со мной справился, ну и стоим, он держит меня за талию, и засосал губы мои.. А я ответила... получилось даже с языком.. Каждый день тайно целовались, обжимались, а потом я ему дала.... и его как ветром сдуло.. Вот и всё.. без прекрас. С тех пор выбираю парней обычных, не красавцев, и скромных.

Аргентина
#12

Это избитая тема уже, парень красивый и избалованный вниманием женским, всегда только из за спортивного интереса хочет покорить которая его посылает н.ах. Ему это видится так - " она че слепая, не видит какой я невз.ъе.б.е.нный, на ж.о.пе глаза что ли, ну я ей докажу!". А когда она становится обычной, милой нежной мягкой как и всё остальное стадо его фанаток, то всё финиш, победа у него в кармане.

Тебе решать. Выслушать то нас выслушаешь, а сделать по своему сделаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: