Гость
Статьи
Можно ли это назвать …

Можно ли это назвать союзом двух неудачников?

Когда одинокая женщина с ребенком выходит замуж за одинокого мужчину с ребенком?

Яд
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так как им повезло встретить друг друга, и они больше не одиноки

Гость
#2

Глупости какие. Все зависит от того, как они сами оценивают свой союз.

Кто-то будет считать это союзом двух любящих людей.

#3

нет.

Гость
#4

Сейчас много таких браков и живут нормально.

гость
#6

Ну а почему бы и не назвать так?Если это только из меркантильных соображений:один мамонта добывает,другой его готовит и никаких при этом чувств друг к другу.

Гость
#7

Зависит от материальной стороны.Например бородина и терехин,у них очень дае все удачно

Катрин
#8

Когда люди встречаются и у них просыпаются чувства, они уже не одиноки и совсем нельзя сказать, что они неудачники. И главное им плевать на то, что скажут другие.

Гость
#9
Гость

Зависит от материальной стороны.Например бородина и терехин,у них очень дае все удачно

Да что вы?По моему как раз наоборот.Одна разведенка, от армянина родила не от хорошей жизни, другой безработный взяточник.

Гость
#10

бред.наоборот равный союз.

Гость
#11

нет конечно,это вполне гармоничный союз, по крайней мере равноправие

#12

Ерунда, очень хороший союз!

#13

Нет конечно.

мышь серая
#14

когда в семье все хорошо - это счастье, а не неудача.

Гость
#15
Гость

Зависит от материальной стороны.Например бородина и терехин,у них очень дае все удачно

Ха-ха, Терехин альфонс, никого не любит, кроме себя, вцепился в Бородину, вернее в ее статус и деньги, вот уж великое счастье)))

Гость
#16

В прошлом людей постигли неудачи, может этот союз будет удачным.

Лия
#17

Как бы нужно понимать изначальные установки, ну одинокая разведенная женщина с ребенком понятно, а что есть одинокий разведенный мужчина с ребенком? ребенок с ним живет или отдельно с мамой? От этого много что зависит..

Разведенных мужчин с детьми, которые вступили во второй брак с разведенной женщиной с ребенком знаю предостаточно, очень часто встречается, ребенок его с мамой живет.

И один пример знаю, когда мой знакомый воспитывал дочку сам, жена погибла, женился второй раз на женщине с ребенком, воспитывали вместе двоих, ну вот такой только один пример

Лия
#18

У меня двоюродная сестра сейчас в процессе развода с мужем, дочке 4 года.. Он уже живет сейчас с женщиной, у которой есть свой ребенок от первого брака, к ней и ушел и развод по причине данного ухода

Стр@нный
#19

да нормально

Ежиха в тумане
#20
Яд

Когда одинокая женщина с ребенком выходит замуж за одинокого мужчину с ребенком?

А почему неудачники? Нашли друг друга и слава и классно! И детям так лучше. У меня знакомая вышла замуж в 36 лет. У неё 4 детей, у него 3 . И оба с гордостью говорят что у них 7 детей. Причём никто из посторонних людей не сомневается, что дети их общие. Если вам хорошо, какие вопросы.

Гость
#21

Ужас какой-то, два человека с детьми считаются неудачниками. Мир деградирует стремительно

#22

Для мужчины - неудачника. Для женщины - выгодный союз

Гость
#23
Яд

Когда одинокая женщина с ребенком выходит замуж за одинокого мужчину с ребенком?

а что такое удача? и неудача?

Гость
#24
Нильсон

Для мужчины - неудачника. Для женщины - выгодный союз

Да

Гость
#25

и почему неудачников должно быт двое? а дети? их то мнение кого то интересует? или все также о себе думаем?

Гость
#26

и еще может они на самом деле везунчики?

Гость
#27

извините что не представился, я из другого мира сюда спрятаться пришел, меня Инакенти Василивич .

Гость
#28

а че молчим?

Иная
#29
Гость

Ужас какой-то, два человека с детьми считаются неудачниками. Мир деградирует стремительно

Вот-вот,люди нашли друг друга - удача!Люди имеют детей,стало быть не бесплодны - удача!Так все удачно сложилось,а ведь кто-то в этом сомневается.Счастье ведь у каждого свое.

ужастик
#30

скорее удачным)))) в таком союзе обязана быть любовь, иначе зачем все это?

Да уж
#31

почему сразу неудачники? ну подумаешь, ошиблись раз в жизни. важен не факт ошибки, а отношение к происходящему и к жизни вообще. упал -отряхнулся и пошел дальше - разве это неудачник.

Гость
#32

Смотря у кого что.. я знаю пару, которым вообще детей не нужно было иметь в принципе, у каждого был ребенок от первого брака, она ребенка бабушке спихнула, он жене, прекрасно себе прожили 25 лет вообще без детей и не нужны они были им

Не Мери
#33
Гость

Да что вы?По моему как раз наоборот.Одна разведенка, от армянина родила не от хорошей жизни, другой безработный взяточник.

Это как? Кто безработному взятки дает?

Lady XS
#34

Какой бред... Т.е. удачливость определяет наличие детей в браке, а если развелись - сразу на 2 ступени ниже? :)

Гостьа
#35

В сказке "Морозко" союз был равный.

Но старуха была другого мнения: ведь ТОЛЬКО ЕЁ же Марфушенька - душенька ПРЫНЦЕССА...

Да и в "Золушке" то же самое...

Гость
#36

я без ребенка вышла замуж за разведенного с ребенком. он считает это большой удачей. думал, что только женщины с детьми его захотят. ну а я пожалела, что такой гемор подцепила.

Марк Лан
#37

Многие не любят детей - обычно это дамочки которым нужно все и сразу. И правильно. Если есть цель - есть заработок и твой и его - давайте не плодиться сначала - а строить жизнь - поверьте чтобы ребенок был более чем превосходным Вам нужно уложить столько ВРЕМЕНИ на него, за которое Вы вполне можете набрести и работать получая до 200 000 рублей. Ребенок отнимет это время. Поэтому не становитесь мамочками и папочками пока нет уверенного финансового положения и РЕАЛИЗУЕТСЯ МЕЧТА - подождите ) :

Гостьа
#38
Марк Лан

Многие не любят детей - обычно это дамочки которым нужно все и сразу. И правильно. Если есть цель - есть заработок и твой и его - давайте не плодиться сначала - а строить жизнь - поверьте чтобы ребенок был более чем превосходным Вам нужно уложить столько ВРЕМЕНИ на него, за которое Вы вполне можете набрести и работать получая до 200 000 рублей. Ребенок отнимет это время. Поэтому не становитесь мамочками и папочками пока нет уверенного финансового положения и РЕАЛИЗУЕТСЯ МЕЧТА - подождите ) :

А если бы Ваши родители подождали - подождали, да не дождались... А что деньги - дефолт - и нет ничего. Самые лучшие инвестиции - это большая и крепкая семья. С кем в старости оставаться, ведь деньги с собой не унесешь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: