Гость
Статьи
он мне так нравится,не …

он мне так нравится,не знаю о его чувствах. мне надоело такое общение. помогите

одноклассники мы с ним,он показывает внимание, садится рядом, комплименты т.д. мне приятно с ним общаться,только с ним я чувствую,что живая,только от него у меня мурашки по телу,только с ним у меня розовеют щёчки,расширяются зрачки и сердце выпрыгивает из груди. все подруги говорят,что это всё взаимно,но я не чувствую его чувств.он по сути своей кобель и поэтому не верю никому. говорил не стесняясь всех,на уроке,на переменах что любит,наедине на ухо предлагал жениться.а у меня в голове только одно-он кобель,обманет и бросит,не верь ему,это просто всё шутка! пыталась его забыть,симпатию свою под ненавистью скрывала,под злостью.он оооочень расстроился,был злой на всех,со мной не разговаривал. вот опять мы начинаем общаться,он смотрит на меня постоянно,глазки строит,но это уже всё не то. мне надо либо забыть его,либо добиться симпатии. подскажите что выбрать?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Может в школе учицца надо,а не мурашками покрывацца?

Прозерпина
#2

Мурашки.. Классное ощущение. Они у меня только в школе были. Не знаю , что произошло, но со временем их перестаёшь чувствовать.

Маринка
#3

ну и бредятина...0_о

#4

женится!!!))))))).........муть какая то, лет то тебе скока?

#5
Прозерпина

Мурашки.. Классное ощущение. Они у меня только в школе были. Не знаю , что произошло, но со временем их перестаёшь чувствовать.

А я чувствую, совет, выбирайте сами, а не ждите пока какой нибудь клюнет. Когда найдете того что нужно, вспомните и мурашки и бабочки))))) удачи

Марта
#6

Не реагировать, если и реагировать, то как приятный флирт и ничего больше. Прежде чем жениться ему нагуляться еще надо.А гулять он будет, еще как будет. Так у них это заложено.Злой он был, потому что его отшиваете. Если чего, скажите мол, хорошо, поженимся через пару годков, и посмотрите реакцию. Все станет понятно.

Аня
#7
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Может в школе учицца надо,а не мурашками покрывацца?

я хорошо учусь,заканчиваю с медалью

Аня
#8
Кука без трусиков

женится!!!))))))).........муть какая то, лет то тебе скока?

мне 18 весной

Аня
#9
Марта

Не реагировать, если и реагировать, то как приятный флирт и ничего больше. Прежде чем жениться ему нагуляться еще надо.А гулять он будет, еще как будет. Так у них это заложено.Злой он был, потому что его отшиваете. Если чего, скажите мол, хорошо, поженимся через пару годков, и посмотрите реакцию. Все станет понятно.

не плохой совет

Аня
#10
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Может в школе учицца надо,а не мурашками покрывацца?

ааа...я поняла,ты по себе людей судишь? сам значит без грамотный, а других по своему опыту предупредить пытаешься? ну ты молодец, не эгоист. таких сейчас мало.

Мадонна
#11

Мурашки.....Хочу....Поговори с ним.Спроси у него в открытую.Поиграй с ним,включи разум.а эмоции спрячь подальше.Если ты ему нравишься.он будет все для тебя делать,о чем ты его попросишь.Как-бы поменяйся с ним ролями.

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем