Гость
Статьи
Не смейтесь, …

Не смейтесь, растолкуйте! СОН НЕПРИЯТНЫЙ КАКОЙ ТО,,,,

Привет!
Сегодня сон приснился. Как будто целуюсь с молодым человеком(мы с ним общаемся, так, по телефону на самом деле, любит) и неприятное ощущение, как будто клок волос во рту... потом отшла в сторону, и вытаскиваю эти клочки изо рта, чувства неприятные во сне... как будто прям тяну их из горла... выкидываю вниз с какого то этажа, с крыши - непонятно. Просто неприятно ощущение. Месяц назад снился такой сон, но также вытаскивала волосы но из.... (прстите оттуда)... раньше таких снов не снилось (именно когда с ним начала общаться, с этим молодым человеком)

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пару раз снился поцелуй со знакомыми мч. С обоими потом были ужасные отношения (в смысле не любовные отношения, а просто общение, они просто знакомые мои были), до сих пор не хочу этих прид*рков вспоминать. Именно после таких снов отношения ухудшились, до этого общались нормально. Я вообще в сны не особо верю, но всегда запоминаю те, после которых хорошее или, наоборот, плохое чувство.

Гость
#2

волос в горле -это ощущение бывает у невротиков или просто иногда когда человек понервничает, вот оно в ваш сон прокралось в виде образа.

Чили
#3

Вас что то беспокоит вы напряжены

Гелла
#4

У меня поцелуи слились перед изменой. Мне изменяли

Гелла
#5

Кстати какого цвета волосы были?

Гость
#6

Кто в теме, может и мне поможете? Сегодня приснилось как один знакомый часы дарит, часы на кожаном ремне и золотой циферблат большой, но простые очень, без наворотов, а под циферблатом сапфиры маленькие, перекатываются, не прикреплены к циферблату. Я в шоке, говорю - не возьму, это же очень дорого, а он мне - нет, они дешевые. Фигня какая-то.

Гость
#7

Я думаю этот сон к неприятностям,связанными с этим парнем....на самом деле может оказаться не всё так страшно...вы о нём чего-то не знаете..но сон не к расставанию!!! Это точно!!

Гость
#8
Гость

Кто в теме, может и мне поможете? Сегодня приснилось как один знакомый часы дарит, часы на кожаном ремне и золотой циферблат большой, но простые очень, без наворотов, а под циферблатом сапфиры маленькие, перекатываются, не прикреплены к циферблату. Я в шоке, говорю - не возьму, это же очень дорого, а он мне - нет, они дешевые. Фигня какая-то.

Часы снятся как к потери так и к приобретению чего-то..где-то преуспеете..А вообще мне кажется этот сон не имеет смысла-с вами ничего не случится плохого.

Гость
#9
Гелла

У меня поцелуи слились перед изменой. Мне изменяли

Вообще поцелуй к расставанию. Но и эти поцелуи могут трактоваться по-разному: как мелкие неприятности, до простого желания целоваться (оно проявляется подсознанием во сне), так и измену (кстати не всегда измену любимого, вполне коллеги по работе могут подставить) и расставание...

Милена
#10

я очень часто целуюсь во снах. Поэтому измена - не факт) хотя кто его знает... скорее всего может изза нервов... да сейчас на самом деле нервное состояние) спасибо!

Гость
#11

Любой сон сбывается ровно так, как его толкуют.

Есть такая притча - вкратце - к одному прорицателю пришла женщина и спросила что значит ее сон - рушится потолочная балка. Он сказал - Это хорошо, Вы родите сына - он будет таким высоким и сильным, что будет упираться головой в потолок, так что и балка может рухнуть.

Женщина ушла радостная, через год родила сына.

Через какое-то время она снова пришла с этим же сном, но принял ее ученик мудреца, он заглянул в книгу и сказал - это плохо, Ваш муж умрет.

Мудрец вошел, слыша это и сказал ученику - ты только что убил ее мужа.

Суть - не забивайте себе голову ерундой, сон - всего лишь сон.

Лениво...
#12

не не не. сны нам шлют предупреждение о людях ситуациях и.т.п..значит подсознательно этот молодой человек вызывает у вас неприятные такие чувства..может подлое что то сделает...так что в сад таких людей от которых такие сны..если человек вроде хороший а вроде про него снятся оны с ощущением тревоги страха угрозы отвращения..предупреждения значит интуиция вопит-не такой он хороший как кажется.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем