Гость
Статьи
Поругалась с сестрой

Поругалась с сестрой

Помогите, третий день плачу, не знаю, что делать, и как разрешить эту проблему. У меня есть сестра близняшка, мы очень похожи, не только внешне, нам всегда было интересно вдвоем, жили мы всегда естественно вместе, но потом в ее жизни появился мужчина, он старше ее на 10 лет, и она как дурочка в него влюбилась, и три дня назад заявила, что уедет жить у нему. Я ей сказала, что она меня предала, плакала, просила не уезжать, но она сделала по-своему. Вчера ей звонила наша мама, просила вернуться, потому что я без нее страдаю, на что она заявила, что СЧАСТЛИВА и на меня ей НАПЛЕВАТЬ. Я понимаю, что это ее жизнь, и что я должна смириться, что рано или поздно она выйдет замуж, но не могу. Как помириться с ней? И как аккуратно подбивать ее вернуться ДОМОЙ? Извините, если с ошибками, пишу, а руки трясутся

Близняшка
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вам помириться или вернуть домой?? Это совершенно разные вещи.

Хотите помирится - принимайте изменения в жизни сестры. Хотите вернуть - поругаете еще больше

Smiley...
#2

Пишете, как ***. Злая вы и завистливая.

Ляля
#3

Она не ваша собственность, чтоб вы ей распоряжались. Хоть вы и близнецы, но у каждой своя судьба.

#4

Близняшка, любовь это когда хочешь, чтобы человек был счастлив, а вы хотите, чтобы счастливы были вы.

форсунка
#5

Вам сколько лет? Может быть еще мужщину найдете одного на двоих, как сестры Зайцевы?

Близняшка
#6

Нам по 22

Мне не нравится ее мужчина, я его воспринимаю, как врага. Когда он пришел знакомиться с нами, он принес цветы маме и мне, я его букет демонстративно выбросила в окно.

Вы все правы, мне надо отпустить ее, но я не могу, когда я вижу ее мужчину, у меня просто приступ агресии, а когда я одна в комнате по весерам я постоянно плачу. Нас воспитывали очень строго, я девственница, а сестра отдалась этому мужчине... ну как так... мы мечтали сыграть двойную свадьбу, клялись, что всегда будем рядом...а теперь ей на меня как будто пофиг

Мама сначала была рада, потом, видя, как мне плохо, стала просить ее расстаться с ним, а потом сестра уехала...родная моя((((((((((((

мики
#7

6. Автор, будьте честны. Ей на Вас "пофиг" - ровно также как и Вам на нее. Вам же пофиг, что она счастлива.

С какой радости ее мужчина должен Вам нравиться? и почему она должна в своей жизни оперировать Вашими предпочтениями.

Гость
#8
Близняшка

Нам по 22 Мне не нравится ее мужчина, я его воспринимаю, как врага. Когда он пришел знакомиться с нами, он принес цветы маме и мне, я его букет демонстративно выбросила в окно. Вы все правы, мне надо отпустить ее, но я не могу, когда я вижу ее мужчину, у меня просто приступ агресии, а когда я одна в комнате по весерам я постоянно плачу. Нас воспитывали очень строго, я девственница, а сестра отдалась этому мужчине... ну как так... мы мечтали сыграть двойную свадьбу, клялись, что всегда будем рядом...а теперь ей на меня как будто пофиг Мама сначала была рада, потом, видя, как мне плохо, стала просить ее расстаться с ним, а потом сестра уехала...родная моя((((((((((((

Вам видимо нужно к пихотерапевту.

Гость
#9

Автор, у вас какая-то прям эмоциональная зависимость от сестры, я бы проконсультировалась с психотерапевтом.

Гость
#10
Близняшка

Нам по 22

Мне не нравится ее мужчина, я его воспринимаю, как врага. Когда он пришел знакомиться с нами, он принес цветы маме и мне, я его букет демонстративно выбросила в окно.

Вы все правы, мне надо отпустить ее, но я не могу, когда я вижу ее мужчину, у меня просто приступ агресии, а когда я одна в комнате по весерам я постоянно плачу. Нас воспитывали очень строго, я девственница, а сестра отдалась этому мужчине... ну как так... мы мечтали сыграть двойную свадьбу, клялись, что всегда будем рядом...а теперь ей на меня как будто пофиг

Мама сначала была рада, потом, видя, как мне плохо, стала просить ее расстаться с ним, а потом сестра уехала...родная моя((((((((((((

Ничего, поплачешь и привыкнешь

Гость
#11

Уважаемый Автор! У меня тоже есть сестра-близняшка, только я на месте вашей стороны и лет мне побольше. Мы тоже всю жизнь жили вместе, ладили хорошо, но рано или поздно наступает момент, когда нужно понять, что вы - два разных человека! Каждому из вас нужно построить свою жизнь! То, что она ушла к мужчине вовсе не значит, что вы ей не дороги и она вас не ценит. Я тоже полтора года назад переехала от родителей, мы с молодым человеком снимаем квартиру, а сестра - она осталась с ними. Я прекрасно понимаю, что ей тяжело, у нее наверняка ревность и злость по отношению к моему избраннику, но что поделать... все лечит время))) Вначале она восприняла это в штыки, но мы продолжали общаться (все-таки, родство никто не отменял). Сейчас она уже смирилась с моим отстуствием, мы с ней общаемся каждый день (в основном, переписываемся, так ей легче) и знаете... она уже привыкла, что я не рядом, а живу отдельно))) Вместо того, чтобы злиться и мешать вашей сестре устраивать свою жизнь, вы поставьте себя на ее место! Когда вы встретите любимого человека, вам тоже захочется быть с ним вместе и при этом, чтобы близкие вас поддерживали! Попытайтесь ее просто понять, она - ваш самый близкий человек! Удачи вам и терпения!

Гость
#12

Она не ваша собственность и ей надо строить свою жизнь,а вам свою(мужчина вам нужен),а хотите мира сней позвоните и скажите,что все поняли,претензий нет(да и не может),вы счастливы за то,что она счастлива,но скучаете за ней,так что попросите ее просто с ней видеться чаще.

Близняшка
#13

Я не выдержала, позвонила ей, она послала меня матом.... у меня истерика(((((

Как может самый родной человек за пару месяцев стать чужим???????

Я готова смириться с ее мужчиной, только пусть живет дома, со СВОЕЙ семьей, а не с чужими мужиками

Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестры

Гость
#14
Близняшка

Я не выдержала, позвонила ей, она послала меня матом.... у меня истерика(((((

Как может самый родной человек за пару месяцев стать чужим???????

Я готова смириться с ее мужчиной, только пусть живет дома, со СВОЕЙ семьей, а не с чужими мужиками

Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестры

Какая чепуха. В 22 года уже и поумнеть пора. Мать ваша ведет себя неумно.

мики
#15

13 - Вы же стали ей чужой, почему бы ей стать? ... Ее мужчина для нее сейчас семья, и так будет всегда. Будет другой - будет другая семья, отдельная от Вас.

Вы же не понимаете, что ее мужчина ей не чужой, а близкий, и главное не хотите понимать. Что же ей остается, кроме как послать?

#16
Близняшка

Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестры

Вы бы ее к себе в постель тащили? Как мимимило.

Гость
#17

Эм, разводка? Настолько эгоистичных и глупых людей ведь не бывает, так?)

гость
#18
Мадам Хреногубка

Близняшка

Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестрыВы бы ее к себе в постель тащили? Как мимимило.

Да Вы просто эгоистка! лищь бы вам было хорошо и весь мир должен под Вашу дудку плясать???? а если бы вы встретили мужчину и Ваша сестра стала бы Вам закатывать истерики - вернись, он тебя недостоин!? как бы Вы отреагировали? и еще - нельзя ТАК завидовать, это просто не красиво..

Гость
#19

Близняшка, ты больная на всю голову. Мерзкая эгоистка, завистливая. фу.

Гость
#20
форсунка

Вам сколько лет? Может быть еще мужщину найдете одного на двоих, как сестры Зайцевы?

ха, а чё у них один на двоих? о боже.......

Близняшка
#21

Я не завидую, с чего вы взяли...

Я просто хочу быть рядом со своей сестрой, ближе нее у меня никого нет, и у нее ближе меня нет никого и быть не может.

#22
гость

Мадам ХреногубкаБлизняшка

Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестрыВы бы ее к себе в постель тащили? Как мимимило.Да Вы просто эгоистка! лищь бы вам было хорошо и весь мир должен под Вашу дудку плясать???? а если бы вы встретили мужчину и Ваша сестра стала бы Вам закатывать истерики - вернись, он тебя недостоин!? как бы Вы отреагировали? и еще - нельзя ТАК завидовать, это просто не красиво..

Эээ... Не поняла, причем тут я?

Гость
#23

найди себе на потрахушки кого-нибудь, а то ты уже совсем сдурела

Гость
#24

Близняшка, ты просто завидуешь сестре и у тебя чувство ревности и собственности))) Как раз ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО и НОРМАЛЬНО жить с мужчиной отдельно от семьи, а вы предлагаете ей жить с ВАМИ!!!))) Любовь к сестре и любовь к мужчине - это разные вещи! И нельзя променять одно на другое...Она - не твоя собственность, пойми уже!!!

мики
#25

21. Ближе не значит жить рядом и не жить одной жизнью на двоих. Когда Вы это поймете, тогда Вы опять станете родными

Гость
#26
Близняшка

Я не выдержала, позвонила ей, она послала меня матом.... у меня истерика((((( Как может самый родной человек за пару месяцев стать чужим??????? Я готова смириться с ее мужчиной, только пусть живет дома, со СВОЕЙ семьей, а не с чужими мужиками Если б у меня появился мужчина, у меня б и мыслей не было жить отдельно от сестры

Ты совсем дура?

Близняшка
#27

Она сказала, что этот мужик ей ближе, чем я.... ненавижу его

мики
#28

27 - и ее можно понять... Он-то хоть попытался настроить с Вами отношения, для любимой девушки. А Вы ему сразу театр с демонстрацией устроили.

Гость
#29
Близняшка

Она сказала, что этот мужик ей ближе, чем я.... ненавижу его

А еще у нее могут дети появиться и тогда ты совсем побоку пойдешь

хихи

Гость
#30
Близняшка

Она сказала, что этот мужик ей ближе, чем я.... ненавижу его

Если бы она сказала в 22 года, что ты ближе, что она его бросит и будет житьс тобой, то ее нужно было бы сдать в дурку. А так пока ты потенциальный клиент психотерапевтов. Пойми одно... неважно есть у тебя близняшка или нет, неважно есть у тебя сестра или брат или нет, неважно есть у тебя родители или нет, все равно ты, как личность, всегда ОДНА. Человек рождается и умирает в ОДИНОЧЕСТВЕ!!! Твоя сестра вовремя повзрослела, а ты пока нет. Ну, бейся теперь головой об стенку, авось отвлечешься.

Гость
#31

вы просто энергетический вампир, ату появился человек, который претендует на её внимание.А любое внимание -это энергия.

Вы эгоистка, думаете только о себе, и это ВАМ плевать на счастье сестры.

Главное, чтобы она была рядом, чтобы получать её энергию

Найдите себе увлечение, которое будет доставлять вам радость.

Это сгармонизирует вашу энергетику , и вы не будете так зависимы от сестры.

Инна
#32

Жалко вашу сестру, Автор. А вы вообще сами в 22 года с парнями не встречаетесь?? Ведете себя как будто вы 16 летняя глупая девочка.

Гость
#33

Все таки надеюсь, что это разводка психбольной истерички. Страшно, что есть такие люди на свете, которые кроме своего тупого эгоизма света белого не видят!!!!! А может ей приводить домой своего мужика и простите трахатся с ним при вас только бы вам было спокойно, что сестра дома? Уймись уже!!!!! У меня тоже есть сестра близняшка и ближе и родней нет никого, она уже год как живет со своим парнем, скоро у них свадьба, но у меня даже и в мыслях не было устраивать такие сцены с рыданием и заламыванием рук как вы!!!!!!! Иди к психиатору!!!!!!

Близняшка
#34

33, а как бы вы отреагировали, если бы узнали, что вы для сестры не самая близкая и родная?

Близняшка
#35

Я ничего не устраиваю, уехала и черт с ней, не общаемся и ладно, со временем переживу, буду заниматься собой, а она еще пожалеет, сто семью на мужика променяла

Гость
#36
Близняшка

Нам по 22

Мне не нравится ее мужчина, я его воспринимаю, как врага. Когда он пришел знакомиться с нами, он принес цветы маме и мне, я его букет демонстративно выбросила в окно.

Вы все правы, мне надо отпустить ее, но я не могу, когда я вижу ее мужчину, у меня просто приступ агресии, а когда я одна в комнате по весерам я постоянно плачу. Нас воспитывали очень строго, я девственница, а сестра отдалась этому мужчине... ну как так... мы мечтали сыграть двойную свадьбу, клялись, что всегда будем рядом...а теперь ей на меня как будто пофиг

Мама сначала была рада, потом, видя, как мне плохо, стала просить ее расстаться с ним, а потом сестра уехала...родная моя((((((((((((

о_О о мазер факер)))как все запущенно то..автор,она строит свою личное счастье,как и любая девушка ищет и строит свою судьбу,а вы в токой унизительной форме даете понять что она этого не достойна.У вас и вашей мамани нет своей личной жизни?Она ваш центр внимания?Ужас,короче о_О

Доча
#37
Близняшка

Я ничего не устраиваю, уехала и черт с ней, не общаемся и ладно, со временем переживу, буду заниматься собой, а она еще пожалеет, сто семью на мужика променяла

А чего ей жалеть, у неё уже другая семья.

Гость
#38
Близняшка

Я ничего не устраиваю, уехала и черт с ней, не общаемся и ладно, со временем переживу, буду заниматься собой, а она еще пожалеет, сто семью на мужика променяла

А в чем выражается ее предательство по отношению к семье? И с чего вы взяли что если у сестры появился любимый, то она автоматически перестала быть для вас близким человеком??? Или для вас близость сиднем сидеть друг напротив друга сутки напролет? Она взрослая девушка и хочет любви и отношения с мужчиной!!!!!!! Но вашей эгоистичной душенки этого не понять!!!!!

Гость
#39

Интересно Автор а еслиб у вас появился парень который хотел бы с вами серьезных отношений, что бы вы ему сказали? Извини но у меня есть сестра-близняшка и я не могу быть с тобой, жить с тобой потому что предам ее?? Если хочешь приходи ко мне домой и все вечера просиживай рядом с нами! Вы бредити автор!!!!!!!!

Секрет
#40

Нужно позвонить и извиниться. Затем сказать что ты не бросишь её в трудный момент и сказать что вы лучшие подружки. Потом если хочешь её вернуть домой, подставляй её парня, ври ей на счёт него, и вскоре они растанутся.
(Совет: помирись с сестрой, и если ты желаешь ей счастья, смирись, и оставь в покое.)

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем