Гость
Статьи
Сжигание фотографии

Сжигание фотографии

Дорогие форумчанки и форумчане.Мучаюсь вопросом.. Можно ли сжигать фотографии людей, которых хочется забыть и выкинуть из своей жизни?Я однажды сожгла фото бывшего парня со злости,хотя ничего плохого ему не желала, просто была обида и хотелось избавиться от всего,что с ним связано. Но позже узнала,что это может повлечь за собой болезни и ещё что-то негативное.Правда ли это? И как вы к этому относитесь?

Мария
59 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Я сжигал-расстались.И зайчика хоронил-забыл.

Жыф здороф.

Старая Кукрыникса
#2

Я сжигала фотографии одного гада! А он и сейчас, спустя 25 лет жив-здоров.

#3

Когда же люди поймут, что благосклонность Хаоса достигается путём кровавых жертвоприношений и нечестивых ритуалов?!

А сжигание фотографий - вообще ни о чём!

Лисёна
#4

Вот не знаю. Сомнительный это способ - фотки жечь. Не потому, что может что-то повлечь, в это я не верю. Просто сомневаюсь, что это поможет забыть. По крайней мере, я так думаю. Мне кажется, что можно сжечь фотки, но всё равно каждый день страдать и плакать по этому человеку. А можно и хранить фотки, как часть прошлого, и смириться с этим прошлым, которое уже не изменить. Воспринимать всё как часть жизни, как пройденную часть пути, которая осталась позади.

У меня лично именно так. Где-то по фотоальбомам и на просторах старых жёстких дисков валяются фото бывших, на данный момент безразличных мне людей. Просто память о тех временах, не более.

У мужа аналогично есть фотки из прошлого. Воспринимает их абсолютно так же, как и я.

Хотя может кому-то этот способ и помогает. Автор, а Вам как, полегчало после сжигания? Морально легче стало?

Гость
#5

Нельзя отрезать от фотки людей. А насчет сжигания не знаю...

Man
#6

А ещё лучше фотографию отфотошопить!!! Особенно это на женщин действует - нарисуешь ей здоровенную опу, и целлюлит - и через 15-20 лет у неё это всё есть!!!

Ав
#7

Если при сжигании фото наговоры делать или еще какие-то колдовские штучки, естессно негатив напускать, то да..случится..а если просто сжечь, ниче не будет.

Ав
#8

Я никогда никого "не сжигала" - прошлое есть прошлое, от него не уйти.

Гость
#10

А ещё я привораживала парней. Сработало в 3-ёх случаях из 4-ёх. Последний оказался непробиваемым)

Гость
#11

есть такие гады непробиваемые - хоть сжигай, хоть отрезай - них ера им не будет.

Мира
#12
Гость

А ещё я привораживала парней. Сработало в 3-ёх случаях из 4-ёх. Последний оказался непробиваемым)

Расскажите как)

Гость
#13
Гость

А ещё я привораживала парней. Сработало в 3-ёх случаях из 4-ёх. Последний оказался непробиваемым)

Ну и как? Счатья были полные штаны? Дура жопоголовая..

#14

Жгите на здоровье!!! Вместе с фото вы сжигаете все негативные эмоции, которые испытываете, глядя на эти снимки. Исчезло фото - исчез и негатив, и на душе снова свободно и легко:)))

Старая Кукрыникса
#15
Ходячая Катастрофа

Жгите на здоровье!!! Вместе с фото вы сжигаете все негативные эмоции, которые испытываете, глядя на эти снимки. Исчезло фото - исчез и негатив, и на душе снова свободно и легко:)))

И то правда. Я вот сожгла фото, ненавидя человека. И простила. Весь негатив ушел.

Гость
#16

[quote="Мария"] Можно ли сжигать фотографии людей, которых хочется забыть и выкинуть из своей жизни?

Не можно, а НУЖНО!!!! Это очень действенный способ. Я сжигала, и не только фотки, это так круто - прямо чувствуешь, как всё уходит и такая свобода и легкость. Рекомендую.

Рита
#17
Man

А ещё лучше фотографию отфотошопить!!! Особенно это на женщин действует - нарисуешь ей здоровенную опу, и целлюлит - и через 15-20 лет у неё это всё есть!!!

Этим вы только себе навредите, ведь то, что желаете другим, то вам вернется в тройном размере.

Man
#18
Рита

Этим вы только себе навредите, ведь то, что желаете другим, то вам вернется в тройном размере.

Правда что ли? Ну то что я выше написал у меня точно никогда не будет, догадайтесь (по моему нику) почему. :))

Просто не понимаю как в наш век технического прогресса люди всё ещё колдуют по-старинке, пора уже давно переходить к цифровым технологиям, а то и к нано-технологиям, если кишка не тонка!

Гость
#19
Гость

Нельзя отрезать от фотки людей. А насчет сжигания не знаю...

А у меня сестра отрезала бывшего мужа после развода от всех фоток совместных. И все живы-здоровы, уже много лет прошло. Или изображение человека нельзя резать?

Николай Должанский
#20

фотки надо не сжигать, а сжирать

)))))
#21

Я сожгла фотографию бывшего парня.У него с того дня начались проблемы с работай,личной жизнью,и вообще всё пошло наперекосяк.Мне кажется,что это из-за этого.

Гость
#22
)))))

Я сожгла фотографию бывшего парня.У него с того дня начались проблемы с работай,личной жизнью,и вообще всё пошло наперекосяк.Мне кажется,что это из-за этого.

и пепел сожрала?

Яна
#23

Знаете,Я на днях сожгла фото бывшего молодого человека(фото как на паспорт),к которому были сильные чувства даже после того что он со мной сделал,зла не держала на него,как только я сожгла фотографию и просто пустила пепел по ветру,то буквально через некоторое время все мысли и воспоминания о нем стали пустыми,не стало больше никаких чувств и мыслей.начала жить заново.Фото хранит много энергетики,тем более если фото человека хранится у вас,сжигая фотографию вы избавляетесь как бы от вашего прошлого и воспоминаний..становится легко,я обо всем забыла и начала новую жизнь.

Гость
#24
Ходячая Катастрофа

Жгите на здоровье!!! Вместе с фото вы сжигаете все негативные эмоции, которые испытываете, глядя на эти снимки. Исчезло фото - исчез и негатив, и на душе снова свободно и легко:)))

Абсолютно верно!

Песня
#25

А я слышала, что сжигая что либо, мы отправляем в тонкий мир послания. Сжигаете мысленно провожая - проводите. Сжигая - мысленно веря, что исполнится - привлекаете, то о чем просите и т.д. На том фото, которое хотите сжечь,( например, фото умершего), можно написать послание тому, кто ушёл в иной мир, и по ветру оно долетит до адресата. Вы отпустите человека со словами любви и будете жить спокойно дальше и душа покойного не будет тревожиться... Если Вы сжигаете совместную мечту с человеком, который вас покинул, то тут главное мысленный и правильный посыл! Я отпускаю тебя, но мечту прошу остаться и дымом от огня пустить во вселенную заряд на исполнение моего желания, но уже не с тем человеком, который был с вами на фото ваших мечт...

татьяна
#26
Гость

А ещё я привораживала парней. Сработало в 3-ёх случаях из 4-ёх. Последний оказался непробиваемым)

подскажи как сделала приворот???

таня
#27
Гость

А у меня сестра отрезала бывшего мужа после развода от всех фоток совместных. И все живы-здоровы, уже много лет прошло. Или изображение человека нельзя резать?

что делать подскажите бабушка парня не любила разрезала фото где мы вместе и у нас ухудшились отношения он стал холодный что мне теперь делать ? (((

ир
#28
Гость

А ещё я привораживала парней. Сработало в 3-ёх случаях из 4-ёх. Последний оказался непробиваемым)

как это делали

Гость
#29

напишите

Олеся
#30

фото надо сьедать а не сжигать и исполнится желание

Юлия
#31

сделаю приворот пишите на почту помогу завоевать или вернуть любимого 007yuliya@mail.ru

Я
#32

как это сьедать фото?у меня очень плохие отношения с родственниками, бабка лишила меня наследства а дядя мой все получил. И сказал что фотки сжег. Я думаю сжеч его фотки тоже как вы думаете. Очень хочется, так как ненависть моя не имеет границ.

Поклонница Джека Потрошителя
#33
Мария

Дорогие форумчанки и форумчане.
Мучаюсь вопросом.. Можно ли сжигать фотографии людей, которых хочется забыть и выкинуть из своей жизни?
Я однажды сожгла фото бывшего парня со злости,хотя ничего плохого ему не желала, просто была обида и хотелось избавиться от всего,что с ним связано. Но позже узнала,что это может повлечь за собой болезни и ещё что-то негативное.
Правда ли это? И как вы к этому относитесь?

Автор я тоже как-то сжигала фото.Ничего всё нормально.

Саша
#34

Ну не знаю как у вас, но я пыталась сжечь фотографию с дорогим мне человеком, но обгорели только края, а мы остались

сергей
#35

Чтобы сделать плохо человеку,фото надо проткнуть иглой в облости глаз и оставить на сутки с воткнутами иглами в глазах,на следуюший день сжечь фото над свечёй лицом вверз начиная с головы.на свечу нужно одеть петлю из верёвки.

Лолита
#36

Многих понимаю ! Когда вам больно делают то как быть ??? То нельзя это грех ! Да не грех !!! Пусть получают ***** ! Короче есть способ тоже прикол ныл если ото бывшего с новой дамой берешь фото и на компе ее просто зарисовывавши белым )! Потом на фото парня с девушкой просто на убывающую Луну ножницами их раз резанешь идешь к речке желательно как сток что бы лилась .. И говоришь ка река течет. Разные края так вы имя раскаетесь навсегда и кидаешь их раз резне званые фото ... 100процентов результат !!!

Ashram
#38

А можно ещё попрокалывать фотографии с плохими людьми в области сердца, головы и вдоль позвоночника (там, где все чакры). Причём иглы не вытаскивать из фото, а оставить воткнутыми (можно использовать английские булавки,например). После чего, обклеить всё это скотчем и зарыть в землю или выбросить так, чтобы этот пакетик никуда не делся. Можно порезать ножницами на мелкие кусочки и смыть в унитаз, сварить в кипятке и т. п. Вариантов очень много, всё зависит от фантазии...

Ксения
#40

а у меня вот другое. фото сына была у бабушки.. она его кормила, поила... в силу возраста считала фото живым ребенком. фото было изъято. краска с фото стекла. хочу утилизировать, но не знаю как лучше.. не суеверна, но все такифото сына. а он еще маленький совсем((

Гость
#41
Лолита

Многих понимаю ! Когда вам больно делают то как быть ??? То нельзя это грех ! Да не грех !!! Пусть получают ***** ! Короче есть способ тоже прикол ныл если ото бывшего с новой дамой берешь фото и на компе ее просто зарисовывавши белым )! Потом на фото парня с девушкой просто на убывающую Луну ножницами их раз резанешь идешь к речке желательно как сток что бы лилась .. И говоришь ка река течет. Разные края так вы имя раскаетесь навсегда и кидаешь их раз резне званые фото ... 100процентов результат !!!

ужас какой-то))) вы хоть сами поняли, что написали?))))

настя
#42

Что делать если разрезал фото

кристина
#43

Здравствуйте! Я сошлась с парнем он разведён но остались фотографии её что мне делать?

Елена
#44
Ходячая Катастрофа

Жгите на здоровье!!! Вместе с фото вы сжигаете все негативные эмоции, которые испытываете, глядя на эти снимки. Исчезло фото - исчез и негатив, и на душе снова свободно и легко:)))

Елена
#45

Я с вами полностью согласна я тоже так думаю сжигешь фото которое тебе неприятно значит сжигаеш всю ниготивную программму которая была в прошлом.

irina
#46

Так достал, что созхгла фотку, хотиа мест не моьо, но в данном случаье отпустило, буду зхеч осталниме, рассттсиа никак невозмозхно, слишком много свизиваьет, а так он казхдиь ден смерги моьеи зхдиот, вот и зхгу...

Бандит
#47

Жгите смело теплее будет! Живу жив и буду жив! Ваче попалам всё! Бесят те кто диктируют зя ни зя! Уверяю зяяяя! Один ***** сказал что нелзя и всёёё порча хуорча ди ты лесом сниговик без морковки!

lelya835
#48
Бандит

Жгите смело теплее будет! Живу жив и буду жив! Ваче попалам всё! Бесят те кто диктируют зя ни зя! Уверяю зяяяя! Один ***** сказал что нелзя и всёёё порча хуорча ди ты лесом сниговик без морковки!

lelya835
#49
lelya835

поддерживаю )

Альбина
#50

Частично сожгла фотку мальчика и отправила ему же