Гость
Статьи
Свекровь нервничает...

Свекровь нервничает...

С МЧ начали жить вместе где-то пол года назад. Совсем исхудал. Весит 64-65 кг. при росте 175. Свекровь (так ее назовем), нервничает. Она очень не хотела его отпускать. Боюсь, что в душе винит меня. Кушает он хорошо, питается и у нас, и у родителей, и в институте. В чем может быть дело? Посоветуйте, как набрать вес? Что добавить в рацион, а что исключить? Может к врачу? К какому обратиться? Я так переживаю!

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объясните его маме сколько каллорий человек теряет во время секса.

Пушкин
#2

Сдайте на спид и на рак. Если все хорошо то смело посылайте свою свекровь нервничать в другое место. Если у вас хороший секс то почему бы ему и не похудеть)))Все будет хорошо. У подруги моет вот наоборот расстолстел, так седня плакал что уже все вокруг его друзя и родители ее обвинят начали, как будто она ему насилно в рот еду сует)))

Пушкин
#3

моей и плакала, сорри

Лисёна
#4

Автор, не переживайте. Вес Вашего МЧ при его росте должен быть от 57 кг до 76 кг. 65 - это как раз золотая середина. Если визуально всё в порядке - рёбра не торчат, как говорится - то в чём проблема?

Конечно, может быть, он и правда исхудал слишком резко (мы же не знаем, каков его изначальный вес был), тогда уже стоит обеспокоиться. А, допустим, пять кило за полгода - это нормально.

Хочет прибавить в весе - пусть мышцами лучше добирает, а не гамбургерами с картошкой фри))

Гость
#5

дрыщ какой. правильно нервничает мамо. как правило мужики в браке растолстевают, а тут дистрофия какая-то пошла...

#6

вот она и психует наверно, что кормила его всякой жирной калорийной х*ней, и он здоров был как боров, а вы его видимо кормите нормальной едой вот и вес его нормализовался

АВТОР
#7

Он и до этого был не "пухляш", но побольше, конечно. Она готовит очень много. Прям помешана на этом. Думает, наверное, что я не кормлю его вовсе:) Не уверена, что дело в этом. Т.к. есть стал еще больше + я помешаная на сладком. Вот про секс может быть:) Практически ежедневно, но по разу, максимум два. Времени не хватает. Он еще на тренировки ходит (легкая атлетика). До ребер еще не д

дошло, но худоват. Качаться сейчас перестал, может просто мышечная масса подздулась и визуально кажется, что не кормят ребенка:) Со здоровьем вроде все ок. Жалоб не наблюдаю. Я вчера так расстроилась. Спасибо, хоть немного успокоили.

АВТОР
#8

И еще он стал больше курить. Раньше я его гоняла, теперь забила. Надоело. Все равно бесполезно, пока до самого не дойдет.

Упрямая
#9

Кормите его ху=ней из Макдональдса - быстро стане за 100 кг весом.

Гость
#10

К эндокринологу его отведите.

Гость
#11
Упрямая

Кормите его ху=ней из Макдональдса - быстро стане за 100 кг весом.

))))))ааааааааа )))))) чики-чики ешь-ешь

АВТОР
#12

В нашем "колхозе" нет Макдональдса к сожалению:):):):)

Маргоритка
#13

ну вы даете,нашли над чем парится,человек чем худее тем лучше,в Америке есть поговорка "У человека не может быть замного денег,так же как человек не может быть замного худой" если худоба не вызвана болезнью,то это даже очень хорошо

Рина
#14

а сколько ему лет? до 25 организм формируется, перестраивается. плюс, если студент - сессии, стрессы. я на сессиях сильно худела.

Анна
#15
АВТОР

С МЧ начали жить вместе где-то пол года назад. Совсем исхудал. Весит 64-65 кг. при росте 175. Свекровь (так ее назовем), нервничает. Она очень не хотела его отпускать. Боюсь, что в душе винит меня. Кушает он хорошо, питается и у нас, и у родителей, и в институте. В чем может быть дело? Посоветуйте, как набрать вес? Что добавить в рацион, а что исключить? Может к врачу? К какому обратиться? Я так переживаю!

К ветеринару ... Коль он телок и без мамы никуда.

Гость
#16
АВТОР

С МЧ начали жить вместе где-то пол года назад. Совсем исхудал. Весит 64-65 кг. при росте 175. Свекровь (так ее назовем), нервничает. Она очень не хотела его отпускать. Боюсь, что в душе винит меня. Кушает он хорошо, питается и у нас, и у родителей, и в институте. В чем может быть дело? Посоветуйте, как набрать вес? Что добавить в рацион, а что исключить? Может к врачу? К какому обратиться? Я так переживаю!

Мама не враг ни Вам, Ни сыну тем более, чего уж так на маму ополчились.

Обидно бывает - пока он маленький (если здоровье слабое) носишься с ним по врачам, время, деньги, нервы тратишь, чтоб здоровым вырос. А потом вырос - и забил на свое здоровье.

Вес у вашего нормальный. Я сама мама студента. У него такой вес при росте 190. Обследовался, все в норме. Пошел в тренажерку, сейчас за счет мышц вес поднялся. Смотрится хорошо, стройный.

ивон
#17

глисты надо поганять :)

Гость
#18

дать лекарство от глистов - это первое, что нужно сделать. у взрослых они часто бывают, даже если взрослый моет руки.

Гость
#19

Вес нормальный,ну пусть сходит к врачу,чтобы мама не переживала

Гость
#20
ивон

глисты надо поганять :)

да, это первая причина потери веса. хотя и кажется, что вроде неоткуда им взяться - но они есть... просто дайте мужику в супе 2 растолченые таблетки Вормила, через 2 недели - еще 2, он и знать ничего не будет, а эту пакость - выгоните из организма.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем