Гость
Статьи
А у малоимущего …

А у малоимущего мужчины, жена будет?

Собственно вопрос.
Есть ли женщины, которых не волнует, что у меня почти ничего нет?
Вроде как "С милым рай и шалаше".=)))

Карлсон
118 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не будет, нет таких теток и никогда не было

пдрг
#2

Будет, когда станешь хотя бы среднеимущим)

Карлсон
#3

А если я скажу, что бывает?

У меня сестра такая.(правда я думаю, что она с приветом :-( )

#4

Как-то так: http://cs403922.userapi.com/v403922262/6afb/8X66mDktcco.jpg

:)))

Карлсон
#5

4 Класс! Хотя немного не в тему, туда не бедных кидали.

#6
Карлсон

4 Класс! Хотя немного не в тему, туда не бедных кидали.

а старых. но старыми тогда считались 40 летние

#7
Карлсон

А если я скажу, что бывает?

У меня сестра такая.(правда я думаю, что она с приветом :-( )

ну , если с приветом, то всякое может быть. но они и с приветом хитрые, сначала их все устраивает а после свадьбы начинают орать почему зарплата маленькая и жить не на что

Карлсон
#8

Мне только 34. Правда до этого полгода ходил в шоке, что мне 33? Думал все, писец. Жизнь кончилась.

Потом как даст по голове, блин мне только 34! Я так и сел! Но жену захотелось.

Карлсон
#9
Картонный Герой

КарлсонА если я скажу, что бывает?

У меня сестра такая.(правда я думаю, что она с приветом :-( )ну , если с приветом, то всякое может быть. но они и с приветом хитрые, сначала их все устраивает а после свадьбы начинают орать почему зарплата маленькая и жить не на что

Не, она из тех девушек(22 фигура и вн. есть) что живут с алкоголиками и поят их. Даже ребенка недавно родила. Никакой свадьбы, цветов и подарков не было никогда. Конфетку один раз покупал и кажется капусты квашеной пол кило. Это на свои деньги.

Это уже перебор.

#10
Карлсон

Мне только 34. Правда до этого полгода ходил в шоке, что мне 33? Думал все, писец. Жизнь кончилась.

Потом как даст по голове, блин мне только 34! Я так и сел! Но жену захотелось.

хм.., тяжелый случай.. в 34 уже все хотят развестись

Карлсон
#12

По моему самый возраст жениться.

Интересно, тут вообще дамы пробегают или одни мужики?

#13

как можно ничего не добиться к 34 годам живя только для себя?? это же надо было вообще ничего не делать!

пдрг
#14
Картонный Герой

как можно ничего не добиться к 34 годам живя только для себя?? это же надо было вообще ничего не делать!

может он имеет в виду что у него10 миллионов нет.. а ты... ))

#15
Карлсон

По моему самый возраст жениться.

Интересно, тут вообще дамы пробегают или одни мужики?

они все на ветке про безработных домохозяек

Карлсон
#16
пдрг

может он имеет в виду что у него10 миллионов нет.. а ты ))

Картонный Герой

как можно ничего не добиться к 34 годам живя только для себя?? это же надо было вообще ничего не делать!

Стал бы я писать, если бы они были. Говорю же нет ничего, о чем здесь народ пишет. Пока форум не читал, не знал что по 100 тышь можно зарабатывать. О_о

Я до 30-ти тараканов детских травил. Еле вывел и то иногда пробегают.)))

#17
Карлсон

Стал бы я писать, если бы они были. Говорю же нет ничего, о чем здесь народ пишет. Пока форум не читал, не знал что по 100 тышь можно зарабатывать.

это они в школе столько зарабатывают, а в институте уже по 300 отжимают факультативно, причем за ними очереди из работодателей.

пдрг
#18
Карлсон

Стал бы я писать, если бы они были. Говорю же нет ничего, о чем здесь народ пишет. Пока форум не читал, не знал что по 100 тышь можно зарабатывать. О_о



Я до 30-ти тараканов детских травил. Еле вывел и то иногда пробегают.)))

девственность берег?)) Кстати, дамы сюда не придут, так как зря сделал закрытую от незарегенных ветку)

Карлсон
#19
Картонный Герой

это они в школе столько зарабатывают, а в институте уже по 300 отжимают факультативно, причем за ними очереди из работодателей.

Да вот я и офигеваю. Со слов человека с другого форума(я постоянно в компьютерных разделах сижу), живя в сибири и получая 50 тыр. Хватает на нормальную жизнь и семью.

Карлсон
#20
пдрг

КарлсонСтал бы я писать, если бы они были. Говорю же нет ничего, о чем здесь народ пишет. Пока форум не читал, не знал что по 100 тышь можно зарабатывать. О_о



Я до 30-ти тараканов детских травил. Еле вывел и то иногда пробегают.)))девственность берег?)) Кстати, дамы сюда не придут, так как зря сделал закрытую от незарегенных ветку)

Не зря, нет настроения троллиться.(мне этого на остальных форумах хватает, да и тут почитать можно) Поэтому и закрыл, интересно было мнение девиц с похожими данными.

#21
Карлсон

пдргКарлсонСтал бы я писать, если бы они были. Говорю же нет ничего, о чем здесь народ пишет. Пока форум не читал, не знал что по 100 тышь можно зарабатывать. О_о



Я до 30-ти тараканов детских травил. Еле вывел и то иногда пробегают.)))девственность берег?)) Кстати, дамы сюда не придут, так как зря сделал закрытую от незарегенных ветку)Не зря, нет настроения троллиться.(мне этого на остальных форумах хватает, да и тут почитать можно) Поэтому и закрыл, интересно было мнение девиц с похожими данными.

если у них к 33 ничего нет, то они явно страстно желают это получить выйдя замуж, тебе надо помоложе искать, на подобие твоей сестры

Карлсон
#23

"если у них к 33 ничего нет, то они явно страстно желают это получить выйдя замуж, тебе надо помоложе искать, на подобие твоей сестры"

Они молоды и глупы. И свалят при первом попавшемся более обеспеченном человеке. =(((

пдрг
#24
Карлсон

Не зря, нет настроения троллиться.(мне этого на остальных форумах хватает, да и тут почитать можно) Поэтому и закрыл, интересно было мнение девиц с похожими данными.

похожими на кого?

Карлсон
#25
Подарочек

Ситуации бывают разные. Муж у меня приехал из глубинки,работы там не было,только спиваться начал,ну приехал сюда ни кола ни двора,начал работать грузчиком,помогла его сестра ,разрешила ему пожить у себя. Потом познакомился с женщиной,стали снимать кв и жить вместе,все деньги отдавал ей,она купила поддержанную машину ,оформила ее на себя,покупала себе золото,в принципе они хорошо питались ,но вот у него в итоге ни кола ни двора.Потом они разошлись и он познакомился со мной,человек он очень хороший,работящий. Так что я та самая "женщина, которую не волнует, что у меня почти ничего нет?" )))))

По моему, абсолютно нормально.

Карлсон
#26
пдрг

похожими на кого?

Мнение обычных, средних женщин без претензий на внешность стриптизера и состояние абрамовича. На днях же было 28 лет, прицепчик и надо полностью упакованного чела, да еще высокого.

пдрг
#27
Карлсон

Мнение обычных, средних женщин без претензий на внешность стриптизера и состояние абрамовича. На днях же было? 28 лет, прицепчик и надо полностью упакованного чела, да еще высокого.

чиво чиво?

пдрг
#28

Ну смотри, я стала с мужем встречаться когда ему было 25 вроде или 26, он не работал, вообще)) Потом пошел работать, но ему работа не понравилась, денег хватало только долги по учебе заплатить. Потом через год пошел работать за 25 тыр, через неск. месяцев за 30, потом за 50 еще через пару месяцев, вот до сих пор там висит и ему зп периодически повышают.. Так что надо хотя бы для себя стремиться больше зарабатывать, а если не нужно денег особо, то и барышню без запросов искать.

П.с. если бы он так и не работал, или за копейки сидел, я бы конечно замуж за него не вышла)

Карлсон
#29
пдрг

чиво чиво?

Ну может не совсем на днях. 20-ть какое то февраля. Бедолагу затроллили.

Она еще с дочкой (8 лет), у мамы живет.

пдрг
#30
Карлсон

Ну может не совсем на днях. 20-ть какое то февраля. Бедолагу затроллили.

Она еще с дочкой (8 лет), у мамы живет.

ну и что пусть хочет, у меня знакомая мужика себе отжала, самой 28, ребенок школьник, а вот нашла богатого мужика, он ей машину купил, щас квартиру планирует уже, правда жениться передумал)

пдрг
#31

правда ему за 40))

Карлсон
#32

1. Понятно, что надо не на печи лежать. Но когда только для себя, то как то успокаиваешься

2. Не, я ниче такого не хочу.=))) Очень давно(мне лет 19-20 было) был знаком с одной принцессой. Абсолютно от балды нашел ее в соц сети(сам там не сижу), чуть в осадок не выпал Куча поклонников, полный успех и не мужа не ребенка в 36 лет Принц еще приехал

А вот недавно одну нормальную упустил.

Карлсон
#33

Ой, что то вопросительные знаки откуда то повылезали.

Юки
#34

ничего нет - понятие растяжимое. ничего нет - может быть человек, который хочет развиваться как-то, а есть который не хочет. опять же у всех свои представления об этом.

а вообще я верю в любовь.

Карлсон
#35

"а вообще я верю в любовь."

Ух! Ну хоть кто то еще во что то верит.

"ничего нет - понятие растяжимое. ничего нет - может быть человек, который хочет развиваться как-то, а есть который не хочет. опять же у всех свои представления об этом."

Скорее, технарь неудачник. Даже не то что неудачник, мне кажется просто не умею вертеться.

По московским понятиям, практически ничего.

Эх, поменять бы мозги.))))

У меня с год назад, приятель очень захотел жениться. Девушка из другой области. Он начал усиленно вкалывать. За год накопил 250тр. А квартира в области, лимон стоит. Естественно ничего не получилось.

Ему надо было работу менять, а не копить с зп 20-25тр.

Рина
#36

в Москве тоже разные понятия)

кстати, я не поняла - ваш приятель, который таки накопил четверть суммы - есть же ипотеки, кредиты в конце-концов. более высокооплачиваемые места.

Карлсон
#37
Рина

в Москве тоже разные понятия)

кстати, я не поняла - ваш приятель, который таки накопил четверть суммы - есть же ипотеки, кредиты в конце-концов. более высокооплачиваемые места.

Нет, я про подмосковье.)

Что бы взять ипотеку, надо иметь стабильную работу. А его с нее уволили, после того как он попросил прибавки. Он перед отпуском это сделал, балда. Приехал из отпуска, а ему говорят, свободен. У компьютерщиков среднего звена сильная конкуренция в виде студентов. Студента на его место и взяли.

Он после этого вбухал около ста тышь в курсы программиста 1С. Только его никто нигде не берет. Предлагают стажерство в москве за 15тр в месяц. На эту работу не берут без опыта. Обещанного после курсов трудоустройства, тоже нет.

Так он ищет работу до сих

Поэтому я лучше буду оценивать себя ниже, чем думать что я супер пупер и потом обломаться.

Карлсон
#38

Правда я уже с этим доигрался.(((((((((((((((((

Говорю девушке, да яж п_п_ц как выгляжу, нормально ты выглядишь. Машины нету говорю, люди и без машины живут.

У меня в тот момент, еще совсем все плохо было. Потеря своего маленького рабочего уголка, угнетала.

Я тебе говорю, только стаканчик чая смогу купить и цветов из парка нарвать, пойдешь со мной гулять говорю? С тобой пойду, отвечает.

В общем я таким макаром дозвиздился, придурок. Еще эта разница в возрасте.(((

Хотя может она и прикалывалась.=)

Рина
#39

вот уж действительно балда. ну ничего, оклемается, и нормально все будет.

Алиска
#40

Автор, вы мне очень напомнили мужчину, с которым я недавно была на свидании.. познакомились на СЗ, встретились...я была в шоке. Он вашего возраста.. Пришёл пешком с каким-то пакетом в руках. Инфантильный. На СЗ знакомилась в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Мне всего 21, но я чувствовала себя более взрослой, чем он. Не знаю, как так.. я не зациклена на деньгах, тачках, и прочем.. мне это не важно. Но когда к тебе подходит взрослй мужчина-неудачник, это очень удручает.. Я испытывала жалость и мне хотелось уйти поскорее.. Я не жестока, извините, если обидела вас своими словами. Просто не воспринимается это нормально, когда на работе у себя я вижу мужчин 30-35 лет, состоявшихся, уверенных в себе.. И тут такой же, но....

Алиска
#41

Вы даже смайликов целую кучу ставите, прямо как тот, с которым у меня свидание было. Меня ещё во время переписки это смутило, мол, взрослый дядя ведь уже... Но я закрыла глаза на это многообразие "скобочек".Не вы ли это?

Карлсон
#42
Алиска

Автор, вы мне очень напомнили мужчину, с которым я недавно была на свидании.. познакомились на СЗ, встретились...я была в шоке. Он вашего возраста.. Пришёл пешком с каким-то пакетом в руках. Инфантильный. На СЗ знакомилась в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Мне всего 21, но я чувствовала себя более взрослой, чем он. Не знаю, как так.. я не зациклена на деньгах, тачках, и прочем.. мне это не важно. Но когда к тебе подходит взрослй мужчина-неудачник, это очень удручает.. Я испытывала жалость и мне хотелось уйти поскорее.. Я не жестока, извините, если обидела вас своими словами. Просто не воспринимается это нормально, когда на работе у себя я вижу мужчин 30-35 лет, состоявшихся, уверенных в себе.. И тут такой же, но.

Эээ. Я был таким, когда мне было 20. Возможно даже хуже.

Насчет пешком, а что такого? Меня в машинах укачивает, если поеду на маршрутке до Москвы, потом буду долго висеть над урной на остановке. Так что как то даже и планирую покупать, совсем.

С пакетами не хожу, сто лет покупаю только питерские Бескиновские кейсы. Его если расстегнуть, много еды влезает. Не надо тащить с собой пакеты из магазина. =)

Шмоток полно, хоть и беру только со скидками. На рынке ничего кроме тапочек домашних не покупаю.

Какая уж тут инфантильность. Меня больше волнует, не кто будет готовить в браке, а что и как. Как бы не поцапаться из√за этого. Я сто лет сам себя обслуживаю и готовлю. Мне мать стирала и готовила годах в 90-х, последний раз. Хорошо что еще маменькиным сынком не назвали. :(

То что деньги не очень вас волнуют, это хорошо. Но как жить то без них?

А свадьба сколько стоит видели? Даже если обычная, без "бабы на самоваре".

Извините за понты, но вы меня сравнили с маменькиным сынком. Я терпеть их не могу.

Карлсон
#43
Алиска

Вы даже смайликов целую кучу ставите, прямо как тот, с которым у меня свидание было. Меня ещё во время переписки это смутило, мол, взрослый дядя ведь уже... Но я закрыла глаза на это многообразие "скобочек".Не вы ли это?

Это еще очень мало смайликов.)))

Я достаточно известен в определенных кругах, только не как тролль. А как человек помогающий пользователям. Ну и еще регулярно, обсуждаем технику и т.д. Из за этого и настоящий ник скрыл. Смайликов у нас кучи.)))

Взрослые дяди кстати, смайлики тоже только в путь ставят. Даже пенсионеры ставят.

А вот парни которым по паспорту 20, а внутри все 40. У меня радости не вызывают, совсем. Как и такие же дамы.

Сто процентов, если вас позовут в парк, вы не пойдете. А скажете, хочу в клуб на машине.

А говорите деньги вам не важны. Вот как так?

Алиска
#44
Карлсон

Эээ. Я был таким, когда мне было 20. Возможно даже хуже.

Насчет пешком, а что такого? Меня в машинах укачивает, если поеду на маршрутке до Москвы, потом буду долго висеть над урной на остановке. Так что как то даже и планирую покупать, совсем.

С пакетами не хожу, сто лет покупаю только питерские Бескиновские кейсы. Его если расстегнуть, много еды влезает. Не надо тащить с собой пакеты из магазина. =)

Шмоток полно, хоть и беру только со скидками. На рынке ничего кроме тапочек домашних не покупаю.

Какая уж тут инфантильность. Меня больше волнует, не кто будет готовить в браке, а что и как. Как бы не поцапаться из?за этого. Я сто лет сам себя обслуживаю и готовлю. Мне мать стирала и готовила годах в 90-х, последний раз. Хорошо что еще маменькиным сынком не назвали. :(

То что деньги не очень вас волнуют, это хорошо. Но как жить то без них?

А свадьба сколько стоит видели? Даже если обычная, без "бабы на самоваре".

Извините за понты, но вы меня сравнили с маменькиным сынком. Я терпеть их не могу.

в какой строчке вы узрели сравнение с маменькиным сынком? Может, в слове инфантильный? Я имела в виду другое... Даже не знаю, как обьястнить...Мало чего он видел и знает такого, чем мог меня удивить. Потому что на путешествия дениги нужны, да на всё в наше время они нужны. А он говорил о каких-то мелочах, о фильмах, которые смотрел, фотки с телефона какой-то ерунды показывал. Нет, не о том должны быть темы у взрослого мужика. Ну или по крайней мере они не должны быть основными. Почему я чувствовала себя взрослее? Потому что я больше в жизни повидала, чем он, много где была. А в плане быта он самостоятельный, да. Живет один. С таксой и котом. А, да, их он мне и показывал, среди прочего, на телефоне. И много про них рассказывал. Люблю животных,но всё же и эта его тема вызвала и меня лёгкую жалость... одинокий, значит...

Алиска
#45
Карлсон

Это еще очень мало смайликов.)))

Я достаточно известен в определенных кругах, только не как тролль. А как человек помогающий пользователям. Ну и еще регулярно, обсуждаем технику и т.д. Из за этого и настоящий ник скрыл. Смайликов у нас кучи.)))

Взрослые дяди кстати, смайлики тоже только в путь ставят. Даже пенсионеры ставят.

А вот парни которым по паспорту 20, а внутри все 40. У меня радости не вызывают, совсем. Как и такие же дамы.

Сто процентов, если вас позовут в парк, вы не пойдете. А скажете, хочу в клуб на машине.

А говорите деньги вам не важны. Вот как так?

Деньги понятие растяжимое. Для меня они не самоцель, но всё же их отсутствие доставляет неудобство. Поэтому да, они должны быть. Я бы пошла в парк с парнем, и даже с удовольствием, но только зная, что он способен и на большее) Если парк - его предел, увы, нет...

Карлсон
#46

в какой строчке вы узрели сравнение с маменькиным сынком? Может, в слове инфантильный? Я имела в виду другое... Даже не знаю, как обьястнить...Мало чего он видел и знает такого, чем мог меня удивить. Потому что на путешествия дениги нужны, да на всё в наше время они нужны. А он говорил о каких-то мелочах, о фильмах, которые смотрел, фотки с телефона какой-то ерунды показывал. Нет, не о том должны быть темы у взрослого мужика. Ну или по крайней мере они не должны быть основными. Почему я чувствовала себя взрослее? Потому что я больше в жизни повидала, чем он, много где была. А в плане быта он самостоятельный, да. Живет один. С таксой и котом. А, да, их он мне и показывал, среди прочего, на телефоне. И много про них рассказывал. Люблю животных,но всё же и эта его тема вызвала и меня лёгкую жалость? одинокий, значит...[/quote]

Извините, не так понял.

Блиннннн. Я точно дурак. Я ж про технику люблю потрындень, хоть и ограничиваю себя. Понимаю, что не это надо девушкам говорить. Стараюсь больше слушать.

А еще фотки своего мыша японского показывал. Правда сказали, что милый очень. Не я, мышь милый.

Черт, кажется я недалеко от того типа ушел.=(((

Алиска
#47

Извините, не так понял.

Блиннннн. Я точно дурак. Я ж про технику люблю потрындень, хоть и ограничиваю себя. Понимаю, что не это надо девушкам говорить. Стараюсь больше слушать.

А еще фотки своего мыша японского показывал. Правда сказали, что милый очень. Не я, мышь милый.

Черт, кажется я недалеко от того типа ушел.=((([/quote]

Да ладно вам. Может это лично моё мнение.

Карлсон
#48
Алиска

Деньги понятие растяжимое. Для меня они не самоцель, но всё же их отсутствие доставляет неудобство. Поэтому да, они должны быть. Я бы пошла в парк с парнем, и даже с удовольствием, но только зная, что он способен и на большее) Если парк - его предел, увы, нет

Так я согласен с этим. Просто иногда бывают такие времена. Что только в парк.

О! Вспомнил случай из жизни знакомых. Пошла дама на свидание с полицейским, в кино сходили значит. Шоколадку говорит хочу. Он достает из кармана Альпенгольд, отламывает полоску дает ей, заворачивает остальное и убирает в карман.)))

Карлсон
#49
Алиска

Да ладно вам. Может это лично моё мнение.

Не знаю, не знаю.

У меня явно перебор с техническими темами. Особенно много восторгов было, когда айпад купил. Точно переборщил. Я тогда рад был до задницы.

Хотя.

Помню сводили меня с одной девицей. Она начала рассказывать, как на работе(торговля) поймала сменщицу на распаривании изюма!!! Раньше сахар распаривали, теперь изюм. И это мне рассказывали, когда нас оставили одних. Больше я эту даму видеть не захотел.

Другая сразу про Йогу начала и про то что учитель говорит, что надо много воды пить, что бы похудеть. Я подумал, что такая точно заманает.

У другой одна бухгалтерия в голове была.

Ну неужто нельзя поговорить о фильмах или путешествиях? Я тоже мало где был. Но с удовольствием бы пообщался на эту тему.:)

#50

Автор, ну Вы же не считаете себя каким-то бестолковым, ни на что не способым! Вы писали- нет умения вертеться, это конечно, надо для своего бизнеса. Но сейчас много других рабочих технических специальностей, на которых можно зарабатывать нормальные деньги. Сварщик, водитель, в т.ч. водители спец. техники- получают хорошо, всякие иженеры, конструкторы, машинисты, мастера, техники- ну огромная куча всяких специальностей, для "технарей"!

Я наоборот, тоже ищу работу, смотрю вакансии, и столько предагается работы для мужчин, причем это хорошая з/пл, не 10 тыс!

Машинист катка или крана получает 50 тыс и более- не в Москве, в обычном городе на Урале. Это очень хорошие деньги!.

А вот девушке в сто раз трудней найти себе работу, тут выбор более ограничен, и з/платы в 2-3 раза меньше.

Я уж не знаю, откуда это взяли, что платежеспособность мужчин и девушек одинакова стала((((