Злобная тварюшка и в частности автор. У вас что за комплексы на почве бабла.Вы его так мечтаете,так почитаете. Это всего лишь деньги, Сегодня они у человека в избытке,завтра тю-тю. и наоборот. Нельзя же настолько узко мыслить. Надеюсь вам не больше 18.тогда ещё можно это списать на возраст(
От вас так и тянет завистью и желчью(( какие-то продавщицы у вас и уборщицы,провинции,нищета,стыд,мрак...асоциации странные. Как вы жили?!Что за псих. травма,Голодали? или из неблагополучной семьи,не полной? вам любой психолог это скажет. У меня кстати есть специалист. Может и онлайн проконсультировать Вас
У вас если не олигархи,тогда обязательно Васи и Вани алканавты и обязательно бьют)) Читаю посты и просто ооочень хочу посмотреть кто ЭТО может писать.) Как такая выглядит и ск лет)))
ღ Машунечка ღ
[1495526642]
#52
Lms
Сообщение было удалено
Ваш текст
Про бедность в моём посте не было сказано ни слова! Опять ваша паранойя))
Автор,гоните от себя мысли эти. Вы так заболеете.)) если не уже..
Lms
[351221781]
#53
52, вы малограмотны, а потому малоинтересны.
Гость
[69668903]
#54
ღ Машунечка ღ
Сообщение было удалено
Ваш текст
автору за 30, сама писала на другой ветке
Lms
[351221781]
#55
54, вы звезда разведки)
Рита
[2132630391]
#56
А я с детства знала, что у меня будет обеспеченный муж, так и случилось.
особой цели не было - но.....подвернулся случай и я его не упустила. Вела себя с ним обычно и ни чем не выделяла среди других поклонников. Интимных отношений не было с ним почти месяц. Но у меня хорошее чувство юмора... и неплохая внешность... в итоге - все равно расстались... но не о чем не жалею. Сейчас брак по любви... но и этот тоже мальчик не простой) почему мальчик, просто моложе меня на 6 лет))
Королева
[2165607724]
#59
Только в Турции настоящие мужчины!!!!!
Гость
[2211782844]
#60
Гость
Сообщение было удалено
Речь идет о богатых мужчинах, а не о хорошо зарабатывающих..
Перис Хилтон
[3996183877]
#61
Галина Юдашкина
Сообщение было удалено
А мне вот не везет. Всем нужны только мои деньги ((
А при чем тут уровень образованности и одинаковый финансовый уровеньи законченный Вуз? Я лично на все вышеперечисленные темы могу поддержать беседу, хотя закочила всего лишь пед вуз. и зарплата у меня средняя для Европы, даже однушки в ипотеку пока нет.
Гость
[368261692]
#63
Шлюходивизион к симуляции оргазма и пузоатаке готов!
Леди ╧1
[4024053267]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ну я вот могу поддержать беседу почти на любую тему от политики до искусства. Только не общаются со мной на такие темы, и никогда не общались. Какие балеты? Бизнес-класс вообще не любитель такие темы обсуждать, всё намного проще. Так и представляю себе картину, как сидит по вечерам парочка и балеты обсуждает.
Леди ╧1
[4024053267]
#65
Это же какое слабое либидо должно быть, чтобы с дамой сердца музыку обсуждать. И вообще потрындеть любят всякие там творческие в летах и интеллектуалы, им делать нечего. А у тех, кто зарабатывает много всё более конкретно и практично.
рыжая белка
[3272923469]
#66
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! Уберите рекламу! Пусть будет себе справа... Переходишь на новую страницу и опять по новой. Бесит!!!!!
Гость
[2324692134]
#67
1
Сообщение было удалено
Я хоть и девушка, но меня тоже всю жизнь этот вопрос мучает? Неужели самой не хочется работать и зарабатывать. Как минимум, распоряжаешься свободно своими деньгами, как максимум, получаешь от хорошей, интересной работы настоящий кайф. У баб в башке одни деньги, честное слово. Неужели вас такими проститутками матери воспитывают? Или матери такие же просто-напросто???
Гость
[1189506813]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текстА забавные истории, когда богатые мужья в руки денег не дают? Одна мадам денег просила, чтоб хоть морженое купить, принес ей ящик мороженого-кушай! А деньги у меня!
Бейб
[84043477]
#69
1
Сообщение было удалено
Ваш текст
Плюс, плюс, плюс 100000000!)
Гость
[3620452105]
#70
Бейб
Сообщение было удалено
Всем расплюсовавшимся. А в сами в жизни много допились? Богатыми стали? Я убиваюсь на работе по 11-12 часов в день, ради зарплаты в 2700 евро чистыми и мечте о собственной кврартире, со стрессами и прессом начальства, подчиненными, которых не я нанимала и не я могу уволить. И это при том, что я закончила престижный ВУЗ, хорошо училась, полyчила дополнительную профессию(которая мне и помогла найти хорошую работу в Европе), выросла в карьере ступени на 3 и имею опыт работы 13 лет, пыталась создать что-то свое и потеряла на этом 80тыс евро и возможност иметь свое жилье в близжайшие лет 6-7 даже в ипотеку. При этом ребенка вижу дай Бог в выходные. Вот честно, не такой жизни я хочу для своей дочери. Очень надеюсь, что она выйдет замуж за обеспеченного, но любимого мужчину. Так что тем, кто советует добиться чего-то сам - сначала попробуте хотя бы на уроветь 10тыс евро в месяц стабильного дохода выйти, а потом расскажите как. (без помощи богатого папеньки и родительской квартиры, где можно жить и где тебя всегда прикроют)
Злобная Тварюшка
[94842989]
#71
"[quote="ღ Машунечка ღ"]Злобная тварюшка и в частности автор. У вас что за комплексы на почве бабла.Вы его так мечтаете,так почитаете. Это всего лишь деньги, Сегодня они у человека в избытке,завтра тю-тю. и наоборот. Нельзя же настолько узко мыслить. Надеюсь вам не больше 18.тогда ещё можно это списать на возраст(\n От вас так и тянет завистью и желчью(( какие-то продавщицы у вас и уборщицы,провинции,нищета,стыд,мрак...асоциации странные. Как вы жили?!Что за псих. травма,Голодали? или из неблагополучной семьи,не полной? вам любой психолог это скажет. У меня кстати есть специалист. Может и онлайн проконсультировать Вас\n У вас если не олигархи,тогда обязательно Васи и Вани алканавты и обязательно бьют)) Читаю посты и просто ооочень хочу посмотреть кто ЭТО может писать.) Как такая выглядит и ск лет)))[\/quote]\n Ваш текст\n Что вы пишете? Мое выступление насчет продавщиц-уборщиц, нищебродов и алкашей - это всего лишь ответ на оскорбление, нанесенное мне быдлом.\n Каков привет - таков ответ.\n С быдлом иначе нельзя - они по-человечески не понимают.\n При чем тут голодали-не голодали?Не голодали, ели от пуза. При чем тут психолог? Мне психолог не нужен. А тому вонючему быдлу, которое меня оскорбило, никакой психолог не поможет, потому что у черепной коробке у быдла не мозги, а г@вно.\n Ненавижу быдло."
Товарищи женщины, ога
[4248662612]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Почему вам так мало платят, если вы - начальник третьего уровня? Что за странная профессия такая? Я работала в Португалии в универе - у меня был пост-док там сразу после аспирантуры - мне и то платили в районе 2200 в месяц (после налогов).
Где я вообще про уровни начальства писала? Служба технической поддержки (отдел айти), младший помошник старшего дворника, на котором куча отвественности и все шишки от начальства летят. Даже мой босс у которого в починении 28 человек получает в р-н 3200 чистыми. А вы как думали, налоги батенька, ресессия, чем больше получаешь, тем больше налогов платишь. Я 2200 евро получала еще в начале карьеры и без подчиненных. Только разница между 2700 и 2200 грязным в 850 евро почти. За эти деньги у нас человека в Индии на полную ставку нанимают работать.
Служба технической поддержки (отдел айти). Даже мой босс у которого в починении 28 человек получает в р-н 3200 чистыми. А вы как думали, налоги батенька, ресессия, чем больше получаешь, тем больше налогов платишь. Я 2200 евро получала еще в начале карьеры и без подчиненных.
Гость
[378476366]
#74
Гость
Сообщение было удалено
+
Гость
[2692244414]
#75
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
ООО, как нищебродки умеют себя убеждать)))
ну у меня муж богатый и что, командую им Я и точка, уметь надо, дамы, не всем дано это, да........................
Гость
[2692244414]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
вот у меня мама всю жизнь работала и горбатилась и строго-настрого мне сказала, чтобя не думала работать в браке - ни к чему это, у мамы к ее 55 годам сейчас и давление повышено и камни в желчном и куча других болячек, сидит на лек-вах все время, сама говорит, что на работе здоровье и угробила, она врач, не шахтер какой то, любая работа гробит здоровье и еще КАК!
насчет денег, мождет и есть такие, кто на руки денег не дает, не знаю, мой муж мне перечисляет каждый месяц на карточку приличную сумму, которую я могу тратить, могу откладывать, могу в унитаз спустить, могу мужу на эти деньги подарков накупить, могу родителям все отдать - это МОЕ дело, а кому мужья покупают вещи и денег не дают - НЕ ПОНИМАЮ таких, я б с таким жить не стала, бред это
Ну я например познакомилась со своим принцем в престижном клубе Москвы с подругой зашли,он тоже был с другом так и познакомились,потом год встречались и наконец то поженились потом через год у нас родилась девчушка)
Нет,просто муж очень захотел и я была непротив да и ребенок нам не мешает любить и быть любимыми мы тоже живем в свое удовольствие но теперь в троем)
Гость
[2692244414]
#81
Love you teddy
Сообщение было удалено
Ваш текст
у меня муж ребенка захотел через месяц после знакомства! но это не значит, что я сразу рожать побежала, фигушки ему) вот, убедила, что пока нам не к спеху)
Гость
[2692244414]
#82
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
и вообще муж у меня первый, и рожать как то сразу не айс было, только только сексом заниматься начала и сразу родить - да ну нафик), мало ли растянется там все, хотелось пожить вдвоем
Гость
[2692244414]
#83
Love you teddy
Сообщение было удалено
Ваш текст
а у вас муж - первый?
Гость
[378476366]
#84
Гость
Сообщение было удалено
вот..ещё одна пиз..болка вылупилась)))
Гость
[378476366]
#85
Lms
Сообщение было удалено
ага...мечтай-мечтай.
фууу девки... ну вы и ....Прочитав всё чуть не стошнило от авторши(
вообще себя не уважают((да такие как вы всегда в дырявых носках будут ходить в мечтах о богатеях! Понятно , подстилки?
Такие б..как ты авторша, всю жизнь ждут) Вон тебе уже через 10 лет на пенсию, а всё не покидаешь надежд отвоевать у кого-нибудь богача)))
Да таких как на разок в бане е...т и то вряд ли((слишком дешёвая.
А ты и рада, готова за их бабки на всё..,лишь бы вас не выперли обратно в Бирелёво)) фу падальщицы ,за бабки готовы анус лизать любому кто с прессом бабла (
проститутка ты и сама это знаешь,что проститутка!Только вот таких пр.. даже на порог своего дома пожить не пустят.
Притом безграмотная,одни ошибки. Иди обратно в школу учись.Или иди работай уже по профессии своей,деньги пии ой зарабатывай.Так быстрее богатого встретишь,если он тебя не побрезгует ваще е.. ть престарелка инфантильная))аха...
Кстати с таким мужем я могла бы и не работать но я работаю дизайнерам интерьера,и для меня это как хобби я на ней отдыхаю от дочкиных капризулек)А вы работаете?
Гость
[4130224894]
#88
Love you teddy
Сообщение было удалено
Ваш текст
нет
Гость
[4130224894]
#89
Love you teddy
Сообщение было удалено
Ваш текст
а мне 31, но в 22-24года я тоже работала
Гость
[378476366]
#90
Love you teddy
Сообщение было удалено
Ваш текст
Понятно)) А почему бы тебе не засунуть дочку обратно,туда откуда она из тебя вылезла, раз она тебя достала?
гость
[632309917]
#91
Кошмар, родить и убежать от ответственности за воспитание.
Гость
[378476366]
#92
Love you teddy, А сколько лет вашей малышке?
Катрин
[1728668328]
#93
Грин ностальжи
Сообщение было удалено
Да задолбало! Я вообще с телефона сижу, картинки отключены, и эту хре нь не убрать!!!
Катрин
[1728668328]
#94
Злобная Тварюшка
Сообщение было удалено
Девушка, судя по вашим высказываниям, *** - это как раз вы.
Злобная Тварюшка
[94842989]
#95
Катрин
Сообщение было удалено
Ваш текст
А вы - КТО?
гость
[378476366]
#96
короче адекватных людей можно по пальцам тут сосчитать. *** явно это автор и ей подобные
Катрин
[1728668328]
#97
Злобная Тварюшка
Сообщение было удалено
Конь в пальто.
Стараюсь общаться вежливо, и адекватных собеседников не оскорбляю. А вы, видимо, можете разговаривать только в духе "сам дурак".
гость
[1495526642]
#98
те,кто пишет подобные глупости типа"алконавты! задрыщински и прочую чушь,лично я считаю быдлом,притом завистливым и злобным. Люди не делятся. Блин..выродятся в Москве,поселятся и потом считают,что Россия только там,а везде одни алкаши,пьющие и бьющие)))
такой бред...) Да если хотите знать. МОСКВА-это сброд людей из неблагополучных в основном семей,которым было нечего терять и они стартанули её покорять)). Итог. Кто в Москве? и кто остался к примеру в той же Самаре,Омске...?
не в тему немножко.но бесят уже,наболело...
Мимо
[2408878998]
#99
Lms
Сообщение было удалено
Ваш текст
Да уж, когда успели? какой такой ЛОНДОНСКИЙ университет?
Как тут насочиняли, так и про миллионера себе насочиняыте. Фантазерка.