Гость
Статьи
Как дела? Как …

Как дела? Как настроение? Что делаете?

Как дела? Как настроение? Что делаете?))

Улыбочка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zel
#51

А мне не повезло, по-моему заболела гриппом, ушла с работы, теперь лежу, настроение отвратительное.

#52

Станция техобслуживания. Там автомобили чинят))) он за машиной своей поехал.

Роллы привезли, пиво в холодильнике, фильм скачан.

Soho
#53

Сублимирую от написания диплома, дали две недели "отдыха" на диплом - устроила шопинг, тусила 3 дня, из-за госов потолстела на 2 кг, сейчас с собакой погуляю и на фитнес, настроение классное, погода вообще не волнует

Гость
#54

Настроение апатичное. Уже 4-ый месяц. Вроде радуйся - сейчас не работаю, в дождик валяюсь с котом на диване, ни куда не надо спешить, не перед кем пресмыкаться... А вот не радует ничего. Цель, желания пропали. Даже маленькие и примитивные - фильмы не хочу, книги тоже, даже из еды - ничего не хочу. Это так противно - ничего не хотеть, и ничего не желать. Все таким бессмысленным становится. Как бы еще мужу ненадоесть, со своей апатией.) Вот уж не знала, что такое может произойти и поедать тебя изнутри. Ужасное состояние.

Работала недавно, состояние было таким же "что воля, что неволя - все равно"... Как же очнуться? Как начать заново хотеть, желать?

Сахарная тростинка
#55
Улыбочка

Как дела? Как настроение? Что делаете?))

Бывали и лучше

Средней паршивости.

Сижу с ноутом, в пижаме, в кровати, пью Бейлиз.

жена в офигении
#56

Так себе. Подавленно-воинственное. Пытаюсь пойти спать.

Гость
#57

Сижу на работе, жизненной энергии мало, мой вчера не пришел ночевать (грязный кобель), думаю как закатить вечером офигенный скандал...((((

Лисичка
#58

дела хорошо) читаю форум) скоро иду спать так как вставать на работу к 8 .

Улыбочка
#59
Керен

Черчу, пишу в фейс, читаю статью о налоге на продажу жилья, пишу всякую мурню в вумен. Настроение хорошее. Подругу жалко.

а что с подругой?

Улыбочка
#60
автор

кто может подсказать почему не выходит тема ?

Я автор)) и не могу понять, почему тему нет в списке..

Улыбочка
#61
Неженка

Сама оригинальная тема из всех за последнее время.) Автор вам +.)) По теме - сижу в темноте, пишу сюда, смотрю портреты красивых людей. Рядом любимый муж спит... А мы в ссоре. А я так хочу его обнять и поцеловать, но приходится дуться... (( Хотя думаю, уже хватит. Еще думаю о завтрашней погоде. Не хотелось бы ехать по делам по дождю... Был гром. Думаю не будет ли дождя... Для фона по телеку каникулы в мексике разговаривают.

Спасибо) Честно говоря, другие мои вопросы не пропускают, а эту темку создала перед уходом с работы для проверки, да и интересно стало как вы и чем кто занят))) Но так и забыла про темку, сегодня зашли и приятно удивилась количеству ответов))

Улыбочка
#62
Гость

Настроение апатичное. Уже 4-ый месяц. Вроде радуйся - сейчас не работаю, в дождик валяюсь с котом на диване, ни куда не надо спешить, не перед кем пресмыкаться... А вот не радует ничего. Цель, желания пропали. Даже маленькие и примитивные - фильмы не хочу, книги тоже, даже из еды - ничего не хочу. Это так противно - ничего не хотеть, и ничего не желать. Все таким бессмысленным становится. Как бы еще мужу ненадоесть, со своей апатией.) Вот уж не знала, что такое может произойти и поедать тебя изнутри. Ужасное состояние.

Работала недавно, состояние было таким же "что воля, что неволя - все равно"... Как же очнуться? Как начать заново хотеть, желать?

Детишки есть? Говорят, они вызывают смысл жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: