Гость
Статьи
Как быстро привыкаешь …

Как быстро привыкаешь к хорошему...

Муж открывает бизнесс, уже почти пол года не работает на старой работе, Вот запасам потихоньку приходит конец. и он мне деликатно намекнул, что надо емного поэкономить. Я вроде все и понимаю, но это оказалост так сложно... Недавно поругались из-за того, что пришлось отменить майскую поездку на курорт, всего на пару дней. Я бы промолчала, но до этого он ездил в командировку в Калифорнию на целых 9 дней! И естественно там отдохнул. Ну ладно, обещал летом свозить в Калифорнию. Я щас понимаю, что на курорт нужен новый гардероб, хотя бы несколько новых платьев, потому что уже так привыкла... Вроде и понимаю, что надо перетерпеть, но как это сделать? С другой стороны, мы всегда с мужем оба поддерживали фразу, что чем больше женщина тратит, тем больше мужчина зарабатывает... И короче экономить у меня нифига не получается! Ну если только совсем чуть чуть. Я не трачу на себя куу денег, нет. Но мне НУЖНО ходить в парикмахерскую, на маникюр, в конце концов мне надо обновить летний гардероб, и еще куча всяких мелочей! Как вы заставляете себя экономить, женщины и девушки?

Barbara
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну идите работать и зарабатывайте себе на булавки

Муромец Илья
#2

работа вам вполне подойдет как средство)) а если нет - можно найти реально хороших, но не таких дорогих мастеров. и вещи брендами пониже, но качеством и кроем не хуже. у вас куча времени - вот и ищите! На еде экономьте - покупайте простую здоровую пищу.

Barbara
#3
Гость

ну идите работать и зарабатывайте себе на булавки

У нас ребенку 1,5 года

Ели я пойду работать, еще придется платить за няню или за садик ( а стоит у нас это примерно одинаково) Да и вообще не хочу я идти работать пока. Буду потом мужу в бизнесе помогать.

Якакахи Мнуруками
#4

А вы сами не понимаете ,что надо быть побережливей пока муж на ноги не встанет?

Гость
#5
Barbara

У нас ребенку 1,5 года

Ели я пойду работать, еще придется платить за няню или за садик ( а стоит у нас это примерно одинаково) Да и вообще не хочу я идти работать пока. Буду потом мужу в бизнесе помогать.

я пошла работать когда ребёнку месяц был.и квартиру купила.Барбара,не обижайтесь,ну вы не очень то трудолюбивая девушка.и муж наверное вам под стать.

Barbara
#6
Якакахи Мнуруками

А вы сами не понимаете ,что надо быть побережливей пока муж на ноги не встанет?

В том то и дело, что понимаю, а вот выполнять оказалось это очень трудно.

Barbara
#7
Гость

BarbaraУ нас ребенку 1,5 года

Ели я пойду работать, еще придется платить за няню или за садик ( а стоит у нас это примерно одинаково) Да и вообще не хочу я идти работать пока. Буду потом мужу в бизнесе помогать.я пошла работать когда ребёнку месяц был.и квартиру купила.Барбара,не обижайтесь,ну вы не очень то трудолюбивая девушка.и муж наверное вам под стать.

А кто с ребенком у вас сидел в месяц?? Да и вообще, я работать не хочу, я считаю, что женщина если не хочет, то может не работать, а нормальный мужчина должен ее обеспечить. А муж у меня как раз очень трудолюбивый, и сам понимает, что взял жену запросами - надо обеспечивать.

Гость
#8
Barbara

В том то и дело, что понимаю, а вот выполнять оказалось это очень трудно.

Мне кажется Вашему мужу нужно перестать с Вами сюсюкаться, и нормально доходчиво объяснить Вам, можно даже ГРУБО, что и к чему. Мужик ради Вас с ребенком старается, а Вам платье нужно новое и курорт. Я с детства знаю, что если денег нет, то подходить с просьбой "КУПИ" это свинство.

Гость
#9
Barbara

ГостьBarbaraУ нас ребенку 1,5 года

Ели я пойду работать, еще придется платить за няню или за садик ( а стоит у нас это примерно одинаково) Да и вообще не хочу я идти работать пока. Буду потом мужу в бизнесе помогать.я пошла работать когда ребёнку месяц был.и квартиру купила.Барбара,не обижайтесь,ну вы не очень то трудолюбивая девушка.и муж наверное вам под стать.А кто с ребенком у вас сидел в месяц?? Да и вообще, я работать не хочу, я считаю, что женщина если не хочет, то может не работать, а нормальный мужчина должен ее обеспечить. А муж у меня как раз очень трудолюбивый, и сам понимает, что взял жену запросами - надо обеспечивать.

ну чтож....пилите мужа и устраивайте истерики.сам выбирал жену с запросами

Анна
#10

Жена с запросами - это как? Мне кажется, что запросы у человека формируются в зависимости от наличия денег. У Вас иначе?

Автор, вдруг у мужа с бизнесом не получится? Вот вложит деньги, а все рухнет, останутся только долги. Что Вы будете тогда делать? Вы же девушка с запросами!

Barbara
#11
Анна

Жена с запросами - это как? Мне кажется, что запросы у человека формируются в зависимости от наличия денег. У Вас иначе?

Автор, вдруг у мужа с бизнесом не получится? Вот вложит деньги, а все рухнет, останутся только долги. Что Вы будете тогда делать? Вы же девушка с запросами!

Ну так и сформировались запросы, муж всегда нормально заробатывал. А отвыкнуть, даже на время от своих запросов оказалось трудно. Ничего у него не рухнет, он очень упорный, и как денег заработать всегда найдет.

Гость
#12
Barbara

АннаЖена с запросами - это как? Мне кажется, что запросы у человека формируются в зависимости от наличия денег. У Вас иначе?

Автор, вдруг у мужа с бизнесом не получится? Вот вложит деньги, а все рухнет, останутся только долги. Что Вы будете тогда делать? Вы же девушка с запросами!Ну так и сформировались запросы, муж всегда нормально заробатывал. А отвыкнуть, даже на время от своих запросов оказалось трудно. Ничего у него не рухнет, он очень упорный, и как денег заработать всегда найдет.

ну и что вы от форума хотите? похвастаться,что вы такая никчёмная мужика клёвого отхватили???

Barbara
#13
Гость

BarbaraАннаЖена с запросами - это как? Мне кажется, что запросы у человека формируются в зависимости от наличия денег. У Вас иначе?

Автор, вдруг у мужа с бизнесом не получится? Вот вложит деньги, а все рухнет, останутся только долги. Что Вы будете тогда делать? Вы же девушка с запросами!Ну так и сформировались запросы, муж всегда нормально заробатывал. А отвыкнуть, даже на время от своих запросов оказалось трудно. Ничего у него не рухнет, он очень упорный, и как денег заработать всегда найдет.ну и что вы от форума хотите? похвастаться,что вы такая никчёмная мужика клёвого отхватили???

А почему я то некчемная? То что работать не хочу? Ткните мне пальуцем на ту, кто хочет работать. А меня интересует мнение тех, кто попадал в такую ситуацию, легко ли было запросы снизить и начать экономить?

а что после 50?
#14

вы очень недальновидная женщина, автор. То что вы считаете что вас муж будет обеспечивать - это только лишь ваше мнение. Вы сейчас будете ужиматься, деньги экономить. строить бизнес ему помогать. Так, на подхвате. С таким отношением как у вас - вы на более не способны. И он построит бизнес. И это - в раше. Где нет законов на развод и на дележку по правилам. А в процессе построения бизнеса он встретит очень много энергичных умных женщин. Кто сказал что эти женщины не приглянуться ему? у них есть о чем поговорить с ним. А у вас есть - только то что вы "считаете". Ну и считайте себе на здоровье. Это значит всего лишь одно - вас легко заменить. Вы не можете всерьез рассчитывать на вечную любовь. И так как вы от него зависите материально - то дальше все предсказуемо..... Идите работать. Не на маникюр - а по взрослому. Чтобы с вами считались. Ну а хотите быть болонкой дорогой - так будьте готовы что вас заменят на дешевую псинку. А когда настанут богатые времена - возьмут помоложе болоночку. Которая не кусается . И претензий не имеет. Которая руки лижет за малое....

Гость
#15

Лучший выход - найти любовника с деньгами. Раз уж не может обеспечить нормально.

Гостья
#16

надеяться на мужика и сидеть на попе ровно глупо конечно.

Barbara
#17
а что после 50?

вы очень недальновидная женщина, автор. То что вы считаете что вас муж будет обеспечивать - это только лишь ваше мнение. Вы сейчас будете ужиматься, деньги экономить. строить бизнес ему помогать. Так, на подхвате. С таким отношением как у вас - вы на более не способны. И он построит бизнес. И это - в раше. Где нет законов на развод и на дележку по правилам. А в процессе построения бизнеса он встретит очень много энергичных умных женщин. Кто сказал что эти женщины не приглянуться ему? у них есть о чем поговорить с ним. А у вас есть - только то что вы "считаете". Ну и считайте себе на здоровье. Это значит всего лишь одно - вас легко заменить. Вы не можете всерьез рассчитывать на вечную любовь. И так как вы от него зависите материально - то дальше все предсказуемо..... Идите работать. Не на маникюр - а по взрослому. Чтобы с вами считались. Ну а хотите быть болонкой дорогой - так будьте готовы что вас заменят на дешевую псинку. А когда настанут богатые времена - возьмут помоложе болоночку. Которая не кусается . И претензий не имеет. Которая руки лижет за малое....

Я живу в США. И я уверна в своем муже. Он очень порядочный человек. И мы строили всю нашу жизнь вдвоем в чужой стране, без какой либо помощи. И добились всего вместе. И не надо про меня писать, что я на более не способна, вы ничего про меня не знаете. Прям экстрасенс е мое

Гостья
#18
Barbara

Я живу в США. И я уверна в своем муже. Он очень порядочный человек. И мы строили всю нашу жизнь вдвоем в чужой стране, без какой либо помощи. И добились всего вместе. И не надо про меня писать, что я на более не способна, вы ничего про меня не знаете. Прям экстрасенс е мое

Ну в США проще женщине, в случае развода он и алименты должен будет платить бывшей жене домохозяйке, и бизнес разделят в суде как положено.

а что после 50?
#19
Barbara

Я живу в США. И я уверна в своем муже. Он очень порядочный человек. И мы строили всю нашу жизнь вдвоем в чужой стране, без какой либо помощи. И добились всего вместе. И не надо про меня писать, что я на более не способна, вы ничего про меня не знаете. Прям экстрасенс е мое

Ну давайте я вам расскажу... США не США - но у вас нет зарплаты официальной? значит на приличный доход на пенсии - так называемый SS вы не сможете рассчитывать. Раз муж у вас в бизнесе - с нуля начинает? с вашими и его корнями? значит будет думать как вывести деньги/ И никто никогда не найдет/ У вас не будет денег нанять дорогих адвокатов. Не вы первая не вы последняя - вы бы читали больше на английском языке по теме бизнеса и развода, раз живете в иллюзиях. Ну и американский муж уж тем более будет сремиться к интересным женщинам, с которыми есть о чем поговорить. Вы живите как хотите, мне все равно. Я живу в НЙ, и мне дико слушать такие рассуждения как ваши. Жизнь проходит мимо вас. Вы рассуждаете как девочки в 90х из Жмеринки или москали... Не работать - главная цель жизни... Ну-ну.. Оглянитесь по сторонам.. Хотя если у вас коллеги -уборщицы рядом - то может и не хочется рабоатть.. Но быть в США молодой женщиной и не работать, ... это жить жизнью болонки,, Когда вокруг такие возможности, вы все меряете маникюром.. Жуть. Не слышали и не видели ни одной передачи про интересных женщин, которые и делом занимаются и ногти красить успевают и мужики возле который вьются.. Неужели мимо вас это прошло????

Barbara
#20
Гостья

Ну в США проще женщине, в случае развода он и алименты должен будет платить бывшей жене домохозяйке, и бизнес разделят в суде как положено.

Все сразу про развод.) да не собираемся мы разводится, у нас крепкая семья, и отличные отношения.

Гостья
#21
а что после 50?

Ну давайте я вам расскажу... США не США - но у вас нет зарплаты официальной? значит на приличный доход на пенсии - так называемый SS вы не сможете рассчитывать. Раз муж у вас в бизнесе - с нуля начинает? с вашими и его корнями? значит будет думать как вывести деньги/ И никто никогда не найдет/ У вас не будет денег нанять дорогих адвокатов. Не вы первая не вы последняя - вы бы читали больше на английском языке по теме бизнеса и развода, раз живете в иллюзиях. Ну и американский муж уж тем более будет сремиться к интересным женщинам, с которыми есть о чем поговорить. Вы живите как хотите, мне все равно. Я живу в НЙ, и мне дико слушать такие рассуждения как ваши. Жизнь проходит мимо вас. Вы рассуждаете как девочки в 90х из Жмеринки или москали... Не работать - главная цель жизни... Ну-ну.. Оглянитесь по сторонам.. Хотя если у вас коллеги -уборщицы рядом - то может и не хочется рабоатть.. Но быть в США молодой женщиной и не работать, ... это жить жизнью болонки,, Когда вокруг такие возможности, вы все меряете маникюром.. Жуть. Не слышали и не видели ни одной передачи про интересных женщин, которые и делом занимаются и ногти красить успевают и мужики возле который вьются.. Неужели мимо вас это прошло????

у нее ребенок полтора года

Гость
#22
Barbara

Я живу в США. И я уверна в своем муже. Он очень порядочный человек. И мы строили всю нашу жизнь вдвоем в чужой стране, без какой либо помощи. И добились всего вместе. И не надо про меня писать, что я на более не способна, вы ничего про меня не знаете. Прям экстрасенс е мое

америка в ж опе.и вы автор в ж опе .

Гостья
#23
Barbara

Все сразу про развод.) да не собираемся мы разводится, у нас крепкая семья, и отличные отношения.

а какая в США статистика по разводам? в России 80%

а что после 50?
#24

Вы обкрадываете себя. Живете иллюзиями - это раз. Ну и в принципе живете очень бедной духовной жизнью... Как это может не хотеться вам работать? кто это вокруг вас? Жены шахтеров которые работают в столовой? Вы по английски говорите? Какие тряпки? они дешевы в США; Это даже не расход. Или вы страдаете по платьям за 10 тысяч долларов? Так не страдайте/ Вы не ходите в те места где такие платья требуются/ Или вы были вчера в НЙ на балу в Метрополитан музее? Это - ваш круг? Тогда не понятны страдния за трятье//// Вам бы получить пару правильных разумных советов/ Жизнь построить правильно/// А маникюры? так они стоят 7 долларов / Или вы ходите в спа за 200 долларов простой необрезной маникюр? тогда опять же - не складывается /// Автор - уважайте себя. Идите работать на взрослую работу. Не позорьте и так опозоренную рашу.

Гость
#25

В США отцу проще забрать ребенка себе по суду, а тем более в данном случае. Так что алименты не светят.

а что после 50?
#26
Barbara

Все сразу про развод.) да не собираемся мы разводится, у нас крепкая семья, и отличные отношения.

АГА... И лет вам аж 28. все знаете про жизнь. Ну -ну.

Гостья
#27
Гость

В США отцу проще забрать ребенка себе по суду, а тем более в данном случае. Так что алименты не светят.

с чего бы это

Гостья
#28

Алименты не светят при совместной опеке. Но речь про алименты на неработающую жену

Карина
#29

Могу рассказать как я начала экономить, правда с мужем это не связано, мужа у меня нет. Сначала я перешла на новую работу, где стала получать 300 т. р. и понеслась: оказалось, что с такой з. п. я могу позволить себе практически все! И я стала позволять, обеда каждый день в дорогих ресторанах, ездила куда хотела, в Европу, в Америку, покупала бриллианты и тд. А потом взяла ипотеку, мой доход сразу сильно уменьшился. Ну что делать, пришлось обедать в столовой, отдыхать на даче, одеваться в Меге.

Гость
#30

Слог такой до тошноты знакомый.

а что после 50?
#31
Гость

В США отцу проще забрать ребенка себе по суду, а тем более в данном случае. Так что алименты не светят.

верно. и статистика разводов - около 50 процентов. В зависимости от штата.

автор живет иллюзиями.

несерьезная тема. Тряпки в США не стоят ничего такого, чтобы об этом на форуме писать. Маникюр стоит 7 долларов. И массаж и кофе. и улыбки.

мани-педи с понедельника по среду стоит 15. так что тема не о чем. Не хочет автор работать уборщицей- надо идти учиться. И работать на приличной работе. Нет предела тому что может достичь молодая женщина с хорошим образованием здесь. Грех жаловаться.

Карина
#32

Так что когда деньги закончатся экономить начнете сами собой;-)

Barbara
#33

Да куча женщин сидят дома и не работают! Какая жизнь проходит мимо меня??? Вкалывать на зарплату по 50 часов неделю??? Нет спасибо. Я помогаю мужу в бизнесе, занимаюсь их вебсайтом, и в дальнейшем буду брать на себя какие то обязанности. И жизнь намного интересной, когда ты не сидишь круглые сутки на работе, а имеешь возможность планировать свой день сама. Да я больше чем уверена, что большая часть тех кто здесь отписался, не хотели бы работать, если бы знали, что муж их прекрасно обеспечит кем вы работает? Медсестрой в госпитале? Секретарем у адвоката? Что же вы такого интересного желаете, что мимо менЯ проходит жизнь, а мимо вас нет? И что сразу же за суждение о том что я неинтересная?? У меня куча интересов, образование, и куча интересных дел помимо работы.

Гость
#34

Заберите меня в Америку.

Гость
#35

У меня хорошее гуманитарное образование.

Barbara
#36
а что после 50?

Вы обкрадываете себя. Живете иллюзиями - это раз. Ну и в принципе живете очень бедной духовной жизнью... Как это может не хотеться вам работать? кто это вокруг вас? Жены шахтеров которые работают в столовой? Вы по английски говорите? Какие тряпки? они дешевы в США; Это даже не расход. Или вы страдаете по платьям за 10 тысяч долларов? Так не страдайте/ Вы не ходите в те места где такие платья требуются/ Или вы были вчера в НЙ на балу в Метрополитан музее? Это - ваш круг? Тогда не понятны страдния за трятье//// Вам бы получить пару правильных разумных советов/ Жизнь построить правильно/// А маникюры? так они стоят 7 долларов / Или вы ходите в спа за 200 долларов простой необрезной маникюр? тогда опять же - не складывается /// Автор - уважайте себя. Идите работать на взрослую работу. Не позорьте и так опозоренную рашу.

Да что да бред! Вот ТАК!!! Не хочется работать!!! Какая бедная духовная жизнь??? Вокруг меня нормальные люди, живущие с хорошим достатком и занимающиеся семейным бизнесом. Маникюр к вашему сведению есть. Я отлично владею английским, и мне пофиг что кто то тут кричит, что надо идти работать. Завидуйте молча, что сами проводите свою жизнь силе на жпе в офисе, а кто то делает то что хочет.

Barbara
#37

Е мое, пол сообщения стерлось, пофиг, надоело печатать, спасибо тем, кто ответил без всяких завистливых выкриков

!!!!! yeap....
#38
Barbara

Да куча женщин сидят дома и не работают! Какая жизнь проходит мимо меня??? не хотели бы работать, если бы знали, что муж их прекрасно обеспечит кем вы работает? Медсестрой в госпитале? Секретарем у адвоката? Что же вы такого интересного желаете, что мимо менЯ проходит жизнь, а мимо вас нет? И что сразу же за суждение о том что я неинтересная?? У меня куча интересов, образование, и куча интересных дел помимо работы.

И мне дико слушать вас, автор. Я тоже живу в США. И не понимаю, как молодая здоровая женщина может всерьез строить планы, как бы ей не работать... Вы не жена Трампа ( кстати, и те работают, но у вас нет таких возможностей как у них для большого бизнеса,,), Про маникюр кстати, вы сами написали.. ЧТо вам это хочется и придется ужиматься... Дико это . Вы не в сибири, где замотанным женщинам кажется счатьем поспать дома в тепле.. Мимо вас проходит жизнь - я в этом согласна. Кстати, по вашим примерам ( медсестра и секретарь ) - у вас окружение такое же... Ничего лучше вы не видели. Для вас положение женщины - это положение прислуги. И удача - если прислуга не работает.. В таком случаем вам надо стараться еще больше - ваш муж пойдет вперед быстрее вас, и ему станет банально скучно с вами. Вы не в раше, здесь много интрересных и самостоятельных женщин. И с такими женщинами - другая динамика отношений. Не факт, что вашему мужу не захочется поиграть ( и выиграть!) в высшей лиге женщин. Elite Women - этот термин не случайно популярен здесь - это те женщины, которые что-то из себя представляют, и за которыми что-то стоит. Пока же за вами стоит экономия на маникюр и платья. Это - ваши достижения, судя по вашему же посту. Быть в США и не стремиться быть вовлеченной в жизнь, молодой и здоровой жене - это - низы общества. Так живут hispanic/всякие остальные нац-меньшинства эмигрантов. Похоже,что и вы взяли себе за модель такие коммюнити... Дичь.

Гость
#39

Автор, вам что, ходить совсем не в чем? Одно полинявшее платье с прошлого года осталось - утром надела, а вечером постирала что бы завтра опять надеть? Ну не купите себе нарядов из новой коллекции, вот и сэкономите, тем более что на работу вам ходить не надо, хвастаться нарядами особо не перед кем. И уж поверьте, что в парикмахерскую можно ходить раз в несколько месяцев при условии правильно подобранной прически и своего цвета волос. Ну а уж про маникюр при маленьком ребенке и говроить не хочется. То, что будет смотреться правильно и естественно достигается ножницами, пилкой и минимумом домашнего ухода. Вы от понтов от своих отказаться не можете - вот и все трудности экономии.

СЖО
#40
а что после 50?

Вы обкрадываете себя. Живете иллюзиями - это раз. Ну и в принципе живете очень бедной духовной жизнью... Как это может не хотеться вам работать? кто это вокруг вас? Жены шахтеров которые работают в столовой? Вы по английски говорите? Какие тряпки? они дешевы в США; Это даже не расход. Или вы страдаете по платьям за 10 тысяч долларов? Так не страдайте/ Вы не ходите в те места где такие платья требуются/ Или вы были вчера в НЙ на балу в Метрополитан музее? Это - ваш круг? Тогда не понятны страдния за трятье//// Вам бы получить пару правильных разумных советов/ Жизнь построить правильно/// А маникюры? так они стоят 7 долларов / Или вы ходите в спа за 200 долларов простой необрезной маникюр? тогда опять же - не складывается /// Автор - уважайте себя. Идите работать на взрослую работу. Не позорьте и так опозоренную рашу.

+++++++

Тоже удивляюсь - откуда они такие девушки приезжают?

можно пропустить жизнь где угодно

Мэри-Энн
#41

Опять тут Автор заикается про уровень владения английским))) Так и подмывает проверить, но лучше не буду)) А по теме - если это правда, то смИшно)))

+++100
#42

если не разводка, то дико и правла читать.

как можно не хотеть работать в Америке?

можно не хотеть работать на черной грязной работе,

это да, но не хотеть стремиться к нормальной ?

Америка - страна неограниченных возможностей для молодой жкнщины.

и закрывать себя дома, и страдать по маникюру между тем - дикл.

другого слова нет.

просто дико. давно бы уже зарабттала на поездку в эту калифорнию, пвтор!

так проще темы строчить ищ Америки.

дикость. гнеудиаительно что рцсских прещирают везде.

с таким ограниченным меньалитетом как у пвтопв...

не позорьте россию, пвтор. идите работать.

Barbara
#43

38, я сказала, что я помогаю мужу с компаниями, занимаюсь рекламой, вебсайтом. В дальнейшем план руб открытие своей компании, когда подростет. На простую работу я идти не собираюсь. Дичь... Я в шоке. Вот оно Русское ***, везде найдется. А у меня нет необходимости пихать ребенка няням и идти работать. Слава богу муж нормально зарабатывает

Гость
#44

Пованивает какой-то разводкой. Как напишут какой-нибудь пост не в пользу автора, так у нее сразу "у меня ребенок 1,5 года"; "я в США живу"; "я свое дело собираюсь открыть".

Barbara
#45

[quote="Гость"]Пованивает какой-то разводкой. Как напишут какой-нибудь пост не в пользу автора, так у нее сразу "у меня ребенок 1,5 года"; "я в США живу"; "я свое дело собираюсь в каждой теме найдется умник который напишет про разводку

Iggi pop
#46
а что после 50?

вы очень недальновидная женщина, автор. То что вы считаете что вас муж будет обеспечивать - это только лишь ваше мнение. Вы сейчас будете ужиматься, деньги экономить. строить бизнес ему помогать. Так, на подхвате. С таким отношением как у вас - вы на более не способны. И он построит бизнес. И это - в раше. Где нет законов на развод и на дележку по правилам. А в процессе построения бизнеса он встретит очень много энергичных умных женщин. Кто сказал что эти женщины не приглянуться ему? у них есть о чем поговорить с ним. А у вас есть - только то что вы "считаете". Ну и считайте себе на здоровье. Это значит всего лишь одно - вас легко заменить. Вы не можете всерьез рассчитывать на вечную любовь. И так как вы от него зависите материально - то дальше все предсказуемо..... Идите работать. Не на маникюр - а по взрослому. Чтобы с вами считались. Ну а хотите быть болонкой дорогой - так будьте готовы что вас заменят на дешевую псинку. А когда настанут богатые времена - возьмут помоложе болоночку. Которая не кусается . И претензий не имеет. Которая руки лижет за малое....

+ черт, грубо, но правда. Прислушайтесь автор.

+++100
#47

[не виляй, авторша. тему открыла и начала про экоеомию ты а не мы. тебе гоаорят что платья и маникюр в америке не являются расходом.

ну и работать идут не потому что муж мало зарабатывает, а потому что не хотят жизнь мимо пропускать, хотят развтвпться и самореализовывпться, не только в саду или кухне. так что про зарабатывпющего мужа - никак не складыапется. Америка - страна неограничкнных возможностей.

quote="Barbara"]38, я сказала, что я помогаю мужу с компаниями, занимаюсь рекламой, вебсайтом. В дальнейшем план руб открытие своей компании, когда подростет. На простую работу я идти не собираюсь. Дичь... Я в шоке. Вот оно Русское ***, везде найдется. А у меня нет необходимости пихать ребенка няням и идти работать. Слава богу муж нормально зарабатывает[/quote]

Barbara
#48
+++100

[не виляй, авторша. тему открыла и начала про экоеомию ты а не мы. тебе гоаорят что платья и маникюр в америке не являются расходом.

ну и работать идут не потому что муж мало зарабатывает, а потому что не хотят жизнь мимо пропускать, хотят развтвпться и самореализовывпться, не только в саду или кухне. так что про зарабатывпющего мужа - никак не складыапется. Америка - страна неограничкнных возможностей.





quote="Barbara"]38, я сказала, что я помогаю мужу с компаниями, занимаюсь рекламой, вебсайтом. В дальнейшем план руб открытие своей компании, когда подростет. На простую работу я идти не собираюсь. Дичь... Я в шоке. Вот оно Русское ***, везде найдется. А у меня нет необходимости пихать ребенка няням и идти работать. Слава богу муж нормально зарабатывает

Может если вы в американ Алекс одеваетесь, то не являются. А если сложить вместе все мои траты на себя, да еще и на ребенка то получается кругленькая сумма. Про экономию я сказала, потому что сейчас такой период, что бизнесс работает на себя, а не на нас, продлится он еще не менее чем пол года, а привыкнув к своим тратам, очень сложно их сократить. И на фига мне работать на кого то дядю, если я могу лучше работать на семью??? Всегда ненавидела работать на кого то.

Barbara
#49

А идут работать на дядю как раз, потому что нужны деньги, не надо тут сказки про самооеализацию.

Гость
#50

Да все ж стандартно, тысячу раз расписано: 1. Учет расходов, 2. Анализ расходов, 3. Планирование расходов. Книг сотни на эту тему. Тренинги наверняка есть (в США тренинги на любую тему есть).

Только вы ж этого делать не будете, поэтому как выше уже писали - ищите любовника (ну или другой источник доходов).

Следующая тема