Гость
Статьи
что делать в жизни-не …

что делать в жизни-не знаю

вот сижу и думаю, чего я хорчу в жизни. запуталась. в школе еще я была против детей и замужества. так получилось, что в семье я видела только минусы и несчастье. к годам 23 я уже наоброт рьяно хотела семью, детей, мужа. до неокоторых пор. замуж хотелось. видела себя матерью. жила с парнем. устала от домашней работы. он не помогал, а только требовал.
в общем сейчас я как пустая. без сил, без энергии. с карьерой особо не получилось. работаю в банке, кредиты оформляю. в этом году вышку получаю.
с семьей тоже не очень, с парнем не понять какие отношения.
а мне 25. вспоминаю себя в 20 лет, как я себе представляла, что в этом возрасет все у меня будет, я буду такой успешной.
хочется пуститься во все тяжкие, да возраст не позволяет, в 25 по клубам ходить, да выпивать уже стыдно.
насчет внешности я красивая, и фигура у меня отличная. может просто упадок сил, со временм пройдет?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпивать и по клубам и в 35 не стыдно, а если вам стыдно, то значит комплексы у Вас

runo
#2

suicide//

listen to sigur ros - hoppipolla

Штучка
#3

Ну мы за вас тоже не решим, чего вы хотите в жизни :))) Счастье, успех, внутренняя гармония ну никак не зависят от внешности, так что она тут вообще никаким боком :))))

Ублюдочный
#5

"А мне ведь только тридцать шесть..." - "Тридцать шесть?!" -"Да, я моложе Вас... А на сколько я выгляжу?" - "На тридцать... пять"(с)

автор
#6
Штучка

Ну мы за вас тоже не решим, чего вы хотите в жизни :))) Счастье, успех, внутренняя гармония ну никак не зависят от внешности, так что она тут вообще никаким боком :))))

это я знаю) внешность не главное. гармония моя подрасшаталась. надо найти себе интерес. так на аэробику ходила, а тут после лечения нельзя пока. да и секса уже нет месяц все по той же причине. от этого тоже мое состояние зависит.

автор
#7

эмоций не хватает. как будто я заснула на каком-то этапе и сплю. хоть с парашютом прыгай. всегда хотелось путешествий, поездок. а денег не было у семьи, а потом тоже тяжело было финансово, все на еду, обеды, дорогу уходило. так только себя пододеть хватало. хоть экономь на всем, но отдых хороший себе летом устроить. в палатках съездить куда. накпуаться, наотдыхаться хорошо.

Тархунчик
#8

Вам просто развеяться надо - поехать куда-то хобби найти, заняться экстремальным спортом (это встряска), хоть с парашютом прыгнуть!

#9

Наверное надо просто встретить человека или компанию людей, с которым можно интересно проводить время. Это могут быть прогулки, поездки, походы, всякие велики, ролики, вечеринки, тусовки, друзья, коллеги на работе. Мне кажется нужно наполнить жизнь событиями, и необязательно чтобы был секс, это могут просто друзья. В жизни молодых людей нужна движуха, иначе просто тоска.

Лиса
#10

В 25 лет без семьи - самое то тусоваться. Отрываться по полной! У меня такой подъем был. Жила сама для себя. З/п на себя тратила, родители не контролируют, никому ничего не должна. Потом через 3 года семья появилась, но я понимаю, что и для себя пожила, теперь пора для семьи. А вы, извините, рассуждаете как старуха. Вы молодая красивая живите полной жизнь! Если что-то не устраивает меняйте к черту (даже если работа), другого шанса не будет.

Гость
#11

"хочется пуститься во все тяжкие, да возраст не позволяет, в 25 по клубам ходить..."

похоже, Автор, вы недогуляли, придётся навёрстывать позже.

Как вы думаете, куда девается ваша энергия, почему её не хватает - может, окончание учёбы вас напрягает?

Гость
#12
Гость

Выпивать и по клубам и в 35 не стыдно, а если вам стыдно, то значит комплексы у Вас

Согласна на все СТО!!!

Вы о чем?? Вам всего 25!!!!

Бред какой-то...

Пузырь
#13
Гость

Выпивать и по клубам и в 35 не стыдно, а если вам стыдно, то значит комплексы у Вас

Если в 20 к девкам из клуба особо серьезно никто не относится то от 35 летних уже все шарахаются.

автор
#14

"вот насчет отдохнуть точно!!!! я же с 19 лет без отпуска, тк в отпуске на сессию уходила. и ни отдыха, ни тусовок, ни природы. в общем подружек надо агитировать. с парашютом уже нашла себе компанию!!!! по-моему пришло время осуществлять свои желания.еще в сафари парк хочу сходить, пофотаться. "

Гость
#15

"У Вас были слишком завышенные ожидания от жизни. Всегда очень больно, когда розовые очки вдруг спадают, это понимаю. Вы сейчас реально(!) оцените, что у Вас есть. Вышак скоро будет? Отлично! Парень есть? Прекрасно! Вот только не ждите, что сразу, как получите диплом, у Вашей двери выстроится толпа из работодателей и, как на аукционе, Вы только цену набавлять будете. Нет, придется самой постараться, чтобы устроиться на хорошее место. От парня тоже многого не ждите: он, скорее всего, у Вас не принц и даже не сын олигарха, обычный парень, а если отношения у вас с ним недавние, то не стоит ждать, что завтра позовет в загс. Короче, спуститесь с облаков на землю и сразу Вам станет легче."

Гость
#16

"[quote="Пузырь"]Если в 20 к девкам из клуба особо серьезно никто не относится то от 35 летних уже все шарахаются.[\/quote]\n
\n
Да ладно!"

автор
#17

"[quote="Гость"]У Вас были слишком завышенные ожидания от жизни. Всегда очень больно, когда розовые очки вдруг спадают, это понимаю. Вы сейчас реально(!) оцените, что у Вас есть. Вышак скоро будет? Отлично! Парень есть? Прекрасно! Вот только не ждите, что сразу, как получите диплом, у Вашей двери выстроится толпа из работодателей и, как на аукционе, Вы только цену набавлять будете. Нет, придется самой постараться, чтобы устроиться на хорошее место. От парня тоже многого не ждите: он, скорее всего, у Вас не принц и даже не сын олигарха, обычный парень, а если отношения у вас с ним недавние, то не стоит ждать, что завтра позовет в загс. Короче, спуститесь с облаков на землю и сразу Вам станет легче.[\/quote]\n
ну да, скорее всего так. походу я королевой себя чувстовала, а оказалось, что я обычная девушка с завышенными требованиями к себе и окружающим)))"

Мое Имя
#18

"[quote="автор"]ну да, скорее всего так. походу я королевой себя чувстовала, а оказалось, что я обычная девушка с завышенными требованиями к себе и окружающим)))[\/quote]\n
\n
у многих так))) нормально все будет)\n
"

автор
#19

"вот не понимаю, с чего я так решила, что я какая-то особенная. да, таланты были какие-то. но они и других есть. может из-за того, что твердили мне, что я одаренная. глупости все это."

Гость гость
#20

"Мдя. Это как это вы в банке работаете без высшего образования. расскажите."

Анна
#21
Гость гость

Мдя. Это как это вы в банке работаете без высшего образования. расскажите.

Очень просто! Вы считаете, что незаконченное высшее - это не повод брать на работу. Студенты-очники из ВШЭ или МГУ, или юридической академии с 3-го курса свободно находят работу.

автор
#22
Гость гость

Мдя. Это как это вы в банке работаете без высшего образования. расскажите.

да очень просто. работаю, по телефону консультирую по кредитам, оформляю тоже по телефону. я еще с 19 лет кредитовала, но тогда м вагазинах. хотя самая маленькая из всех была.

Блондинка
#23

Автор,буквально за секунду до того как открыть Вашу тему ,разговаривала с мамой на тему ,что девушкам всего 26-35 лет а они уже считают,что учиться пойти на новую специальность поздно,выучить язык поздно,научиться играть на каком-нибудь инстументе тоже все уже...Вам всего 25,тем более Вы красивая,с классной фигурой.

Ищите себе все самое лучшее,для начала мужика побогаче.

И идите в клуб ,делайте,то что хотите ,берите от жизни все.У меня сестра 2-ная ,до 40 лет не была в клубах а тут развелась с мужем и пошла в клуб ,одела юбку покороче и ведет себя как молодуха,нашла уже кучу мужиков хороших.

Люди в 60 лет делают ,то что 20-тилетние не совершают.(Я не проума лишенных).

автор
#24

и не говорите. взрослая жизнь только начинается, а я себя в старухи записала.

Мэн
#25
автор

вот сижу и думаю, чего я хорчу в жизни. запуталась. в школе еще я была против детей и замужества. так получилось, что в семье я видела только минусы и несчастье. к годам 23 я уже наоброт рьяно хотела семью, детей, мужа. до неокоторых пор. замуж хотелось. видела себя матерью. жила с парнем. устала от домашней работы. он не помогал, а только требовал. в общем сейчас я как пустая. без сил, без энергии. с карьерой особо не получилось. работаю в банке, кредиты оформляю. в этом году вышку получаю.с семьей тоже не очень, с парнем не понять какие отношения.а мне 25. вспоминаю себя в 20 лет, как я себе представляла, что в этом возрасет все у меня будет, я буду такой успешной.хочется пуститься во все тяжкие, да возраст не позволяет, в 25 по клубам ходить, да выпивать уже стыдно.насчет внешности я красивая, и фигура у меня отличная. может просто упадок сил, со временм пройдет?

Нет просто ты растратила себя. Нужно было замуж выходить за ДОСТОЙНОГО человека, которому семья нужна и дети, а не просто жить с любителем халявного секса. Теперь тебе с каждым годом будет только хуже - внешность будет уходить количество мужского внимания тоже

Мэн
#26
Мэн

автор

вот сижу и думаю, чего я хорчу в жизни. запуталась. в школе еще я была против детей и замужества. так получилось, что в семье я видела только минусы и несчастье. к годам 23 я уже наоброт рьяно хотела семью, детей, мужа. до неокоторых пор. замуж хотелось. видела себя матерью. жила с парнем. устала от домашней работы. он не помогал, а только требовал. в общем сейчас я как пустая. без сил, без энергии. с карьерой особо не получилось. работаю в банке, кредиты оформляю. в этом году вышку получаю.с семьей тоже не очень, с парнем не понять какие отношения.а мне 25. вспоминаю себя в 20 лет, как я себе представляла, что в этом возрасет все у меня будет, я буду такой успешной.хочется пуститься во все тяжкие, да возраст не позволяет, в 25 по клубам ходить, да выпивать уже стыдно.насчет внешности я красивая, и фигура у меня отличная. может просто упадок сил, со временм пройдет?

Нет просто ты растратила себя. Нужно было замуж выходить за ДОСТОЙНОГО человека, которому семья нужна и дети, а не просто жить с любителем халявного секса. Теперь тебе с каждым годом будет только хуже - внешность будет уходить количество мужского внимания тоже

ощущение дисграмонии идет от подсознательного ощущения бессмысленности существования. Нужна цель, для женщины это семья, дети а не гульки по клубам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: