Гость
Статьи
В каких местах можно …

В каких местах можно встретить порядочную девушку.

Здравствуйте, милые и прекрасные! Собственно интересует такой вопрос, в каких местах Москвы наибольшая "концетрация" хороших девушек (20-25 лет). Естественно, напрашивается ответ, что везде - метро, улица, парки, кафе, театры и прочее. Может кто-то готов дать конктетные рекоменации?))) Всем спасибо, и хороших выходных)))

Дмитрий
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на работе.

Гость
#2

На вумен.ру)))

Гость
#3

Может в библиотеках? Или в музеях, театрах, консерватории?

Рыжая Такса
#4

Порядочную - это девственницу что ли? Если да, тогда на службе в храме.

гость
#5
Дмитрий

Здравствуйте, милые и прекрасные! Собственно интересует такой вопрос, в каких местах Москвы наибольшая "концетрация" хороших девушек (20-25 лет). Естественно, напрашивается ответ, что везде - метро, улица, парки, кафе, театры и прочее. Может кто-то готов дать конктетные рекоменации?))) Всем спасибо, и хороших выходных)))

Хорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются!

и не шляются по грязным общественным местам, не виляют задницей перед мужиками.

Ума Палата
#6

Возле учебных заведений, вузов и т.п. в районе таганки например...часто вижу много молодежи)))еще в трц, типа европейского и рио тоже много молодых людей. Так что встретить можно, главное разглядеть)))

Гость
#7
гость

Хорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются!

и не шляются по грязным общественным местам, не виляют задницей перед мужиками.

Ну почему же, мы недавно с подружками в кафе выбрались) Выпили, потанцевали... Но! Всех парней, что лезли знакомиться- отшили, в час ночи вызвали такси и разьехались по домам спатеньки))))))

Ума Палата
#8
гость

Хорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются! и не шляются по грязным общественным местам, не виляют задницей перед мужиками.

Ага, в каменном веке так оно и было...

#9
Ума Палата

Ага, в каменном веке так оно и было...

Не поверите, и сейчас есть. Сидят, крестиком иконы бисером вышивают.

Автор, киньте клич среди подруг маменьки и потом ходите по гостям/смотринам.

Элька
#10

Хорошесть не может измеряться в месте нахождения. Просто Бог сведет с такой, если будете его об этом просить)

гость
#11
Гость

гостьХорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются!

и не шляются по грязным общественным местам, не виляют задницей перед мужиками.Ну почему же, мы недавно с подружками в кафе выбрались) Выпили, потанцевали... Но! Всех парней, что лезли знакомиться- отшили, в час ночи вызвали такси и разьехались по домам спатеньки))))))

но вы же не каждый день в кафе выбираетесь. и наверно, не каждую неделю.

3 часа в кафе, всё остальное время- дома.

Какова вероятность, что автор сможет вас поймать в кафе?)

Гость
#12

порядочные девушки дома сидят

гость
#13
Ума Палата

Ага, в каменном веке так оно и было...

Я вот дома сижу постоянно. на улицу выхожу только по делам, в магазины, т.е. на улице со мной никак не познакомиться.

Soho
#14
Рыжая Такса

Порядочную - это девственницу что ли? Если да, тогда на службе в храме.

Может сразу в очереди у гинеколога, чтоб наверняка...

Гость
#15

В местах наибольшего скопления порядочных девушек - курсы бисероплетения, вышивания и прочего Автору самому будет неинтересно.

Тем более есть вероятность и в "порядочном" месте встретить непорядочного человека.

Гость
#16

Приходи сегодня вечером в клуб-караоке Тайгер. мы там будем )))))

гость
#17

на работе дома и по дороге из пункта а в пункт б

Гость
#18
Soho

Может сразу в очереди у гинеколога, чтоб наверняка...

Ага, в абортарии. Девушки там наверное как раз клянутся, что с этого момента будут самыми порядочными...

Гость
#19

В библиотеке. А что? Сейчас некоторые библиотеки очень хорошие.

Гость
#20

такой же вопрос, автор, только уже к мужикам: где можно встретить нормальных мужиков?

Гость
#21

дома порядочные сидят - не шляются.

Ольга
#22
Гость

дома порядочные сидят - не шляются.

Точно.

Гость
#23
Ольга

Точно.

+++

Гость
#24

Не в то время родились. Сейчас бл-дь на бл-ди и бл-ю погоняет.

Гость
#25

В высших учебных заведениях, где еще то

Гость
#26
Гость

В высших учебных заведениях, где еще то

В ВУЗах и шалав полно)) как и везде))

Гость
#27
Гость

дома порядочные сидят - не шляются.

Да,это так.Я порядочная девушка ,по вечерам не шляюсь ,сижу дома.Вот как сейчас.

Гость
#28
Гость

В ВУЗах и шалав полно)) как и везде))

ну и че? учись разбираться кто порядочная, кто ***

Гость
#29

а, еще могу посоветовать в церкви поискать

Анна
#30

Дмитрий,я порядочная,давайте общаться.Мой майл

Гость
#31
Гость

ну и че? учись разбираться кто порядочная, кто ***

вот я не Ш..скромняха, С ВО, но мысли у меня ого-го))

своего еще не встретила, серьезно отношусь ко всему)

Гостюша
#32

+100

Используйте все инструменты агрессивного маркетинга: разошлите письма с предложением сотрудничества всем гинекологам Москвы, сами ходите к гинекологам, с которыми виртуальный контакт установить не удастся, визитки им оставляйте. Создайте базу потенциально хороших девушек, обзванивайте с пристойным предложением о романтической встрече. Главное правильно определить целевую аудиторию. Так и напишите: ищу ХОРОШИХ девушек 20-25 лет. И не бойтесь, что Вас неправильно поймут!

Хотя вот что.... Хорошие девушки, они вряд ли к гинекологу так уж часто ходят. Поиски усложняются......

Глаз
#33

В детском саду было 2-3 человека из группы.

мышонак
#34

в сауне Caracalla Therma в Баден_Бадене

Maria
#35
Рыжая Такса

Порядочную - это девственницу что ли? Если да, тогда на службе в храме.

Вы уверены? А вдруг это какие - нибудь Riot?

мышонак с бадена
#36

то есть в саунах тама на втором этаже (уточнило)

Maria
#37
гость

Хорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются!

Просветите, пожалуйста, какими науками можно заниматься дома, в промежутках между ведением домашнего хозяйства.

Maria
#38

Автор, а зачем Вам означенные девушки? Вы, часом, не маниак???

Гость
#39

На трассе=)))

lingua
#40

в магазинах "ткани"

Hm
#41

Языковые курсы, школы танцев

Гость
#42
Элька

Хорошесть не может измеряться в месте нахождения. Просто Бог сведет с такой, если будете его об этом просить)

все верно

Гвость
#43
Рыжая Такса

Порядочную - это девственницу что ли?

Нет, это ту, которая порядок любит: сегодня - один, завтра - другой. Хе-хе.

Гость
#44
гость

Хорошие и порядочные по своим домам сидят, домашним хозяйством и наукой занимаются!

и не шляются по грязным общественным местам, не виляют задницей перед мужиками.

т е то что автор перечислил :метро, улица, парки, кафе, театры только для непонядочных

Малу
#45
гость

Я вот дома сижу постоянно. на улицу выхожу только по делам, в магазины, т.е. на улице со мной никак не познакомиться.

магазин -это общественное место. ты непорядочная

Гость
#46

Ну я порядочная, по крайней мере по общепринятым меркам порядочности. Сижу дома. Встретить меня можно в ВУЗе, идущей по делам или на почте (занимаюсь посткроссингом)

EVGENY
#47

Слышал что самые порядочные девушки есть среди отбывающих сроки в исправительных колониях за убийство своего мужа

гость
#48

В книжном магазине, около полки с книгами по домоводству или кулинарии.

Эльвира
#49

там где продают газеты, Вы встретите умную,порядочную, скромную девушку!

Гость
#50

Ну если даже и встретите, что ж вы все так уверены, что порядочные девушки хотят знакомиться? Ну я порядочная (правда каждый вкладывает в это понятие свой смысл), вечером дома, днём работаю, по выходным учусь и катаюсь на велосипеде, хожу в кино и кафе с сестрой. Но на фиг ты мне сдался?