Гость
Статьи
Хотела разделить …

Хотела разделить радость с отцом.

Мои родители в разводе, с отцом общаюся.Поступила в мед колледж,туда сложно поступить много желающих.Поступила на бюджет, платно очень дорого.Приехала к отцу,он ушёл в гости,явился пьяный и устроил скандал. Начил ругать мою мать,я за маму начила заступаться.Я не хочу,что б при мне он о ней плохо горворил,она хорошая мама.Я думала он разделит радость со мной,что я поступила в мед . С отцом не общаюся уже год.А маму понимаю,правельно,что развелася.

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НачИл, правЕльно . Радуйтесь что с такой грамотность хотя бы в колледж.....а по теме, отцам в семьях то часто наплевать на детей, а тут тем более. И имейте в виду что с пьяными говорить бесполезно

Гость
#2

тоже мне радость нашли. туда только *** не поступит. конкурс маленький, хотя конечно в целом выше чем в остальных пту

Крошка
#3

Я реально не могу понять КАК можно поступить куда-то с такими "знаниями" грамматики Великого и Могучего... Да ещё в мед.колледж... Это же потом какая медсестра или фельдшер будет?

Автор
#4

Учитесь коряво писать, как все врачи, чтоб ошибки не были заметны.

Вика
#5
Гость

тоже мне радость нашли. туда только *** не поступит. конкурс маленький, хотя конечно в целом выше чем в остальных пту

Платно стоит дорого.

Гость
#6
Вика

Платно стоит дорого.

да на бюджет все и поступают, если не совсем умственно отсталый. сама учусть там на вечернем. С нашей группой сдавала девчонка с дневного экзамен. Так для нее шоком было что в ногах есть вены и артерии, а газообмен в капиллярах. Человек проучился год и думал что есть только мелкие и крупные сосуды. а все вены и артерии возле сердца и аорты. и на сгибе руки вены еще есть. ей 3 поставили и сказали больше так не позориться. теперь страшно заболеть и попасть в больницу с такими медсестрами

Крошка
#7
Гость

да на бюджет все и поступают, если не совсем умственно отсталый. сама учусть там на вечернем. С нашей группой сдавала девчонка с дневного экзамен. Так для нее шоком было что в ногах есть вены и артерии, а газообмен в капиллярах. Человек проучился год и думал что есть только мелкие и крупные сосуды. а все вены и артерии возле сердца и аорты. и на сгибе руки вены еще есть. ей 3 поставили и сказали больше так не позориться. теперь страшно заболеть и попасть в больницу с такими медсестрами

Жесть!!! Я сама медсестра и работаю с химиотерапией. В страшном сне не могу представить, что в моё отделение может попасть такое "сокровище", если учесть, что от "химии" вены исчезают фактически =_=

Алина
#8

Ужасные отношения. Сочувствую Вам, Автор.

Гость
#9

а папа материально помогает?

гость
#10
Крошка

Жесть!!! Я сама медсестра и работаю с химиотерапией. В страшном сне не могу представить, что в моё отделение может попасть такое "сокровище", если учесть, что от "химии" вены исчезают фактически =_=

У нас таких ╚сокровищь╩ полно. В больнице лежала много раз уж в течении полугода.И лишь одна медсестра нормальная!У меня вся попа в болячках от укола.И после ууола,то место болит несколтко дней.В вену укол делала одна медмонстр,жгутом перевязала руку,начала вводить иголку,жгут убрала,и я руку уже расслабила.Так она на меня наворчала,мол зачем кулак расслабила,я тебе разве говорила,я медсестра или ты.

гость
#11
Крошка

Жесть!!! Я сама медсестра и работаю с химиотерапией. В страшном сне не могу представить, что в моё отделение может попасть такое "сокровище", если учесть, что от "химии" вены исчезают фактически =_=

Еще когда первые дни лежала,уколы назначили.Мне сказали купить это,то.Как привезут ампулы,подойти.Через пол часа подошла я к медсестре.Час был уже.Она закрылась в комнате где диван и тв для пациентов,стулом с внутренпей стороны дверь закрыла.Спала.Я ее разбудила стуком в дверь.Сказала,что укол у меня в 3.В итоге сделала в 4 вечера почти.На след.день медсестра другая была,нормальная.Я подошла на укол в три,она поворчала на меня т.к. Фукол должны мне делать утром вообще.А та медсестра сказала в три он у меня или спать просто хотела.Ту медсестру никто не лббит,ужасно все делает.В руку вроде делала в вену,она мне:└ой,не туда попала",под кожу.и продолжила вводить туда.У меня рука опухла в том месте,и болела сильно.Меня снова положили туда в больницу.Я несколько дней полежала,не выдержала и сбежала.Та медсестра грубая ужасно,я ей сказать ничего не могла даже,она и без того пищала на меня ни за что.Я подросток.Не пью,не курю,тихая ,вежлива со всеми,и стеснительная.Зачем она так?

Вика
#12
Гость

да на бюджет все и поступают, если не совсем умственно отсталый. сама учусть там на вечернем. С нашей группой сдавала девчонка с дневного экзамен. Так для нее шоком было что в ногах есть вены и артерии, а газообмен в капиллярах. Человек проучился год и думал что есть только мелкие и крупные сосуды. а все вены и артерии возле сердца и аорты. и на сгибе руки вены еще есть. ей 3 поставили и сказали больше так не позориться. теперь страшно заболеть и попасть в больницу с такими медсестрами

Бюджетных мест 30,попробуй попади на бюджет.А платного 80 мест,цена 40 тыс в год.

Крошка
#13
гость

У нас таких ?сокровищь? полно. В больнице лежала много раз уж в течении полугода.И лишь одна медсестра нормальная!У меня вся попа в болячках от укола.И после ууола,то место болит несколтко дней.В вену укол делала одна медмонстр,жгутом перевязала руку,начала вводить иголку,жгут убрала,и я руку уже расслабила.Так она на меня наворчала,мол зачем кулак расслабила,я тебе разве говорила,я медсестра или ты.

У нас за такое очень быстро пишется увольнительная "по собственному желанию" или же со скандалом увольняют (Рига). Сочувствую, что вы на таких нарвались...

Крошка
#14
гость

Еще когда первые дни лежала,уколы назначили.Мне сказали купить это,то.Как привезут ампулы,подойти.Через пол часа подошла я к медсестре.Час был уже.Она закрылась в комнате где диван и тв для пациентов,стулом с внутренпей стороны дверь закрыла.Спала.Я ее разбудила стуком в дверь.Сказала,что укол у меня в 3.В итоге сделала в 4 вечера почти.На след.день медсестра другая была,нормальная.Я подошла на укол в три,она поворчала на меня т.к. Фукол должны мне делать утром вообще.А та медсестра сказала в три он у меня или спать просто хотела.Ту медсестру никто не лббит,ужасно все делает.В руку вроде делала в вену,она мне:?ой,не туда попала",под кожу.и продолжила вводить туда.У меня рука опухла в том месте,и болела сильно.Меня снова положили туда в больницу.Я несколько дней полежала,не выдержала и сбежала.Та медсестра грубая ужасно,я ей сказать ничего не могла даже,она и без того пищала на меня ни за что.Я подросток.Не пью,не курю,тихая ,вежлива со всеми,и стеснительная.Зачем она так?

Такое ощущение, что человек просто не знает техники укола элементарно... Да уж, в таком возрасте никто серьёзно и не воспримет, к сожалению(( Ужас какие истории тут рассказывают... Интересно как люди учились -то? (

Гость
#15

не расстраивася.

радуйся что ты не обязана видеть этого пьяньчугу каждый день.

у тебя своя жизнь, у него своя.

Крошка
#16
Вика

Бюджетных мест 30,попробуй попади на бюджет.А платного 80 мест,цена 40 тыс в год.

Это, кстати, совсем не дорого, касаемо медицинского образования. А сколько лет у вас учатся?

Гость
#17

а врачи? У меня знакомая закончила мед.институт,я встретила завели разговор о том,о сем и я ее спрашиваю "так ты какой врач?" она "кардиолог",я "в какой поликлинике работаешь?" она "в 4",а я "так у меня дядя там уролог-андролог",она "а андролог это кто?" я в тот момент дар речи потеряла!

Гость
#18
Вика

Бюджетных мест 30,попробуй попади на бюджет.А платного 80 мест,цена 40 тыс в год.

у нас вообще 30 бюджетных из них 5 целевиков, и 10 платников и на сестринское и на лечебное и на вечернее. конкурс примерно 3 человека на место. если учесть сколько тупых поступить пытаются то это фигня и как они потом учатся. в вуз на невостребованную специальность конкурс и то больше

Вика
#19
Гость

у нас вообще 30 бюджетных из них 5 целевиков, и 10 платников и на сестринское и на лечебное и на вечернее. конкурс примерно 3 человека на место. если учесть сколько тупых поступить пытаются то это фигня и как они потом учатся. в вуз на невостребованную специальность конкурс и то больше

В колледже целевиков нету, есть в мед универе. Я живу на Украине .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: