Адекватную и добрую. Вот честное слово беда :( Мне 24 года, образован, фин.проблем не имею (не богач,но и не бедный), не пью,не курю. Но имею одно но!, инвалидность, ДЦП. Но я не считаю это проблемой,это же не заразно и не ген.заболевание,а всего лишь родовая травма (спасибо "пряморуким" акушерам). При знакомстве с девушкой (интернет) сразу не говорю об инвалидности,просто общаемся. Потом говорю,она начинает спрашивать об мат.достатках, отвечаю честно как есть, СРЕДНИЙ КЛАСС. В ответ получаю,что-то типа: Был бы побогаче, всё бы вышло,а так мне нужна машина... Я ни в коем случае не хочу думать,что все женщины меркантильные, есть и нормальные 100% !!!Вопрос только,где?
ты девочку выбирай не сильно красивую )) а том может у тебя губа не дура )) нужно себе ровню искать , тогда найдешь. В основном такие сидят в музыкальных школах
Женя
[2099804681]
#4
У меня есть одна знакомая девочка с ДЦП, хорошая, умная, с хорошим образованием, правда она девочками интересуется.. Правда, поищите среди людей со схожими проблемами, будет больше искренности, понимания и меньше боли, если случится расстаться.
Мисс
[2842827427]
#5
А какую Вы хотите найти? Ну, какие требования к девушке для жизни, кроме адекватной и доброй?
айяяй
[2000443371]
#6
гость 1 в точку,у меня одна знакомая там работает,прекрасный человек,но с личной жизнью никак
Кенгуру
[1570691152]
#7
Автор, вас жалко по-человечески, но женщина с такой проблемой, думаю, даже и не пыталась бы найти себе постоянного МЧ, так как тут без вариантов - мужики смотрят на внешность в первую очередь.
Скорее всего, у вас требования слишком завышенные. У меня был знакомый с подобной проблемой со здоровьем, при этом у него была прям цель жизни - жениться на русской модели. Понятно, что ничего не вышло, даже несмотря на наличие денег, хотя вокруг были женщины, только немолодые и не очень красивые. Сами вы готовы быть с женщиной-инвалидом? Вот честно?
Привет ребятки,я автор темы, спасибо за отзывы,советы и пр.
У меня НЕТ ЦЕЛИ найти фотомодель,кому она нужна нафиг,если в душе пусто?:)
Отвечаю: Девушка была,тоже с ДЦП,почти 2года жили вместе,потом разошлись.
Что я хочу от партнера?
Да собственно элементарного: Уважения,верности,адекватности,чистоплотности и желание создать семью :)
Гость
[262753893]
#14
UP
Гостюша
[3262616048]
#15
Не курю - это не достоинство, а отсутствие вредной привычки.
Не пью - это не достоинство, а отсутствие болезненной зависимости.
ДЦП - это не проблема, но это ваша особенность и определенное ограничение некоторого круга возможностей.
Девушки бывают разные. Покажите им себя в деле, в работе и в реале.
Запишитесь на курсы. Только какие-нибудь меркантильно-выгодные (не надо медитаций и личностного роста, погрязнете в теориях, и в деле проявить себя не сможете). На кулинарные, как правило, ходят одни девчонки, им одним там очень уныло - у вас будет богатый выбор. На курсы оказания первой помощи, например, и мужчины ходят часто - у вас будет меньше выбора, но интересней в плане общения.
Пройдитесь по квартирам со своими пирожками - посмотрите на тех, кто дома сидит, пригласите на курсы :-))
Вот честное слово беда :(
Мне 24 года, образован, фин.проблем не имею (не богач,но и не бедный), не пью,не курю.
Но имею одно но!, инвалидность, ДЦП. Но я не считаю это проблемой,это же не заразно и не ген.заболевание,а всего лишь родовая травма (спасибо "пряморуким" акушерам).
При знакомстве с девушкой (интернет) сразу не говорю об инвалидности,просто общаемся. Потом говорю,она начинает спрашивать об мат.достатках, отвечаю честно как есть, СРЕДНИЙ КЛАСС. В ответ получаю,что-то типа: Был бы побогаче, всё бы вышло,а так мне нужна машина...
Я ни в коем случае не хочу думать,что все женщины меркантильные, есть и нормальные 100% !!!Вопрос только,где?