Гость
Статьи
Где найди девушку для …

Где найди девушку для жизни?

Адекватную и добрую.
Вот честное слово беда :(
Мне 24 года, образован, фин.проблем не имею (не богач,но и не бедный), не пью,не курю.
Но имею одно но!, инвалидность, ДЦП. Но я не считаю это проблемой,это же не заразно и не ген.заболевание,а всего лишь родовая травма (спасибо "пряморуким" акушерам).
При знакомстве с девушкой (интернет) сразу не говорю об инвалидности,просто общаемся. Потом говорю,она начинает спрашивать об мат.достатках, отвечаю честно как есть, СРЕДНИЙ КЛАСС. В ответ получаю,что-то типа: Был бы побогаче, всё бы вышло,а так мне нужна машина...
Я ни в коем случае не хочу думать,что все женщины меркантильные, есть и нормальные 100% !!!Вопрос только,где?

СанСаныч
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие, скромные, домашние девочки дома сидят

Гость
#2
Гость

хорошие, скромные, домашние девочки дома сидят

+1000

Гость 1
#3

ты девочку выбирай не сильно красивую )) а том может у тебя губа не дура )) нужно себе ровню искать , тогда найдешь. В основном такие сидят в музыкальных школах

Женя
#4

У меня есть одна знакомая девочка с ДЦП, хорошая, умная, с хорошим образованием, правда она девочками интересуется.. Правда, поищите среди людей со схожими проблемами, будет больше искренности, понимания и меньше боли, если случится расстаться.

Мисс
#5

А какую Вы хотите найти? Ну, какие требования к девушке для жизни, кроме адекватной и доброй?

айяяй
#6

гость 1 в точку,у меня одна знакомая там работает,прекрасный человек,но с личной жизнью никак

Кенгуру
#7

Автор, вас жалко по-человечески, но женщина с такой проблемой, думаю, даже и не пыталась бы найти себе постоянного МЧ, так как тут без вариантов - мужики смотрят на внешность в первую очередь.

Скорее всего, у вас требования слишком завышенные. У меня был знакомый с подобной проблемой со здоровьем, при этом у него была прям цель жизни - жениться на русской модели. Понятно, что ничего не вышло, даже несмотря на наличие денег, хотя вокруг были женщины, только немолодые и не очень красивые. Сами вы готовы быть с женщиной-инвалидом? Вот честно?

Лала
#8

все у Вас будет хорошо не сомневайтесь, найдете ту самую и единственную, свою половинку. Дай Вам Бог.

Гость
#9

Ищите в своем кругу через друзей, знакомых, родственников.

Гость
#10

Думаю у вас завышенные требования автор, ищите девушку своего уровня, много домашних девочек, но они именно миловидные, скромные, нужны ли вам такие?

Гость
#11
Гость

Думаю у вас завышенные требования автор, ищите девушку своего уровня, много домашних девочек, но они именно миловидные, скромные, нужны ли вам такие?

Миловидные, скромные, домашние нужны многим, но где с ними знакомиться, если они ДОМАШНИЕ

Гость
#12

такие здесь не сидят. одни ***

СанСаныч
#13

Привет ребятки,я автор темы, спасибо за отзывы,советы и пр.

У меня НЕТ ЦЕЛИ найти фотомодель,кому она нужна нафиг,если в душе пусто?:)

Отвечаю: Девушка была,тоже с ДЦП,почти 2года жили вместе,потом разошлись.

Что я хочу от партнера?

Да собственно элементарного: Уважения,верности,адекватности,чистоплотности и желание создать семью :)

Гость
#14

UP

Гостюша
#15

Не курю - это не достоинство, а отсутствие вредной привычки.

Не пью - это не достоинство, а отсутствие болезненной зависимости.

ДЦП - это не проблема, но это ваша особенность и определенное ограничение некоторого круга возможностей.

Девушки бывают разные. Покажите им себя в деле, в работе и в реале.

Запишитесь на курсы. Только какие-нибудь меркантильно-выгодные (не надо медитаций и личностного роста, погрязнете в теориях, и в деле проявить себя не сможете). На кулинарные, как правило, ходят одни девчонки, им одним там очень уныло - у вас будет богатый выбор. На курсы оказания первой помощи, например, и мужчины ходят часто - у вас будет меньше выбора, но интересней в плане общения.

Пройдитесь по квартирам со своими пирожками - посмотрите на тех, кто дома сидит, пригласите на курсы :-))

Гость
#16

15 дура закоплексованная )))

#17

24 года. Не пью, не курю, не хожу по клубам, не шляюсь по мужчинам, имею образование, полная семья.

Такие девушки как я на СЗ не сидят, ходят в универ, на курсы и сидят дома. Ну еще в кафе ходят.

Гость
#18

ёбаные ***** !!! выйдите на улицу и ищите себе еббыря педовки никчёмныЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Привет как дела

Гость
#22

просто хочу любви и понимания

Гость
#23

самый борзый или как ?

Гость
#24
айяяй

гость 1 в точку,у меня одна знакомая там работает,прекрасный человек,но с личной жизнью никак

Гость
#25

Где вы все попрятались

Руслан
#26

89206112666

Гость
#27
Гость

просто хочу любви и понимания

Я такую девошку искал 💑

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем