Гость
Статьи
со мной произошло чудо …

со мной произошло чудо в 34 года

Я нашла наконец своего илеального мужчину.который меня очень любит.не беден.мужественен
Я с ним уже 5 ой год.очень много страсти было и есть/ттт/
Но мне непонятно почему мне в юности не попадались подобные мужчины.хотя я тогда знакомилась очень часто с мужчинами и выбор казался велик

гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так встретили его в 34 года или 29? Дети у него есть?

Гость
#2

Это вам опыт довался, чтобы теперь этого хватило уса и смогли оценить! Рада за вас! Жизнеутверждающе. Спасибо! Счастья вам

Гость
#3

Господи... Живите и наслаждайтесь, раз нашли своего идеального и все у вас чудесно. Больше голову занять не чем чтоли, чем думать о том, почему на вас это чудо не свалилось в 25 лет...

Гость
#4

Аминь

каша с маслом
#5
Гость

Так встретили его в 34 года или 29?

в 29. в 34 случилось чудо - автор прозрела.

Гость
#6

Счастья вам, автор)

Алла
#7

он 5 лет ей внушал ,что он чудо))

Гость
#8
Алла

он 5 лет ей внушал ,что он чудо))

чудо-йудо

Гость
#9
Алла

он 5 лет ей внушал ,что он чудо))

))))

Гость
#10

Блин, ржу от вас))))

#11

ну и замечательно)

#12

Я тоже жду такого чуда) А вам желаю счасьтя)

Гость
#13
Алла

он 5 лет ей внушал ,что он чудо))

чудо-йогурт, eпт)

Гость
#14
Гость

Это вам опыт довался, чтобы теперь этого хватило уса и смогли оценить! Рада за вас! Жизнеутверждающе. Спасибо! Счастья вам

Плюсанусь, раньше вы бы его и не увидели)))

у меня так же))))

Гость
#15

и я так хочу!

Мика
#16

Ура!!!))) Одна счастливая))) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!

Гость
#17
гость

Я нашла наконец своего илеального мужчину.который меня очень любит.не беден.мужествененЯ с ним уже 5 ой год.очень много страсти было и есть/ттт/Но мне непонятно почему мне в юности не попадались подобные мужчины.хотя я тогда знакомилась очень часто с мужчинами и выбор казался велик

это специально так и происходит, сперва какой-то опыт, не всегда радужный, чтоб потом вы могли лучше ориентироваться в более важных отношениях.

но не надо об этом свистеть налево направо- отберется!(((

#18

Свистунья.

гость
#19
Гость

Так встретили его в 34 года или 29? Дети у него есть?

В 34. Сейчас мне 38.

#20

а осознали только сейчас?

гость
#21
Гость

Так встретили его в 34 года или 29? Дети у него есть?

Есть ребенок мальчик 8 лет.от прошлого брака.он иногда берет его к нам.

Мне он очень нравится:-) хотя я не любительница детей

гость
#22
annygulliver

а осознали только сейчас?

Нет. СразуН

гостья
#23

Поздравляю!!))

почему раньше не встретили? думаю, судьба) ну или если не судьба, то просто не попадался он вам тогда) главное, что сейчас вы вместе)

гость
#24
Гость

Это вам опыт довался, чтобы теперь этого хватило уса и смогли оценить! Рада за вас! Жизнеутверждающе. Спасибо! Счастья вам

Спасибо! И вам!:-)

гость
#25
гостья

Поздравляю!!))

почему раньше не встретили? думаю, судьба) ну или если не судьба, то просто не попадался он вам тогда) главное, что сейчас вы вместе)

Самое интересное.я его уже раньше встречала.он меня подвозил очень давно.лет 10 назад .а то и больше я ему дала номер .но он не перезвонил.я этот момент очень быстро забыла.т.к.у меня тогда жизнь на знакомства бурлила.

Потом вспомнила. Когда мы пересеклись опять.а он когда мы уже плотно встречались.тоже говорил.что как то познакомился с девушкой похожей на меня.

Но я не захотела признаваться что это я была:-)

Гость
#26

В 34 года уже любой прынц)))

Дубинушка
#27

Нет ниче чудесного, ты бы раньше не оценила

Гость
#28

Автору или 39, или они месте 4 года. 34+5=39, кажется... Ну это неважно.

Поздравлем, что вы разглядели свое чудо в 38 лет. Теперь для полного счастья остается стать любительницей детей, ну, или дождаться предлоения вступить с ним в брак.

Хотя, это все условности. Главное, вам хорошо, вы счастливы вместе, и это главное.

Женя
#29
гость

Когда мы пересеклись опять.а он когда мы уже плотно встречались.тоже говорил.что как то познакомился с девушкой похожей на меня.

Но я не захотела признаваться что это я была:-)

А что он сказал насчёт того, почему не позвонил той девушке?

Настя
#30

Автор рада за вас! А свадьба будет?

Гость
#31
гость

Но мне непонятно почему мне в юности не попадались подобные мужчины.хотя я тогда знакомилась очень часто с мужчинами и выбор казался велик

в юности вы выбирали, а сейчас любой клюнувший на вас строитель уже идеал.

Настя
#32

Если б моей подруге так повезло..ей тоже 34 а прынца все нет....а возраст поджимает.

гость
#33

А в чем он принц- то ?? Ну живете вместе, а завтра он скажет, извини, я нашел другую, собирай вещи. В чем с ним счастье заключается ? У вас брак оформлен, вы от него долгожданных детей наделали ? Общий быт, совместно нажитое имущество ?? Вообщем, автор я не поняла в чем заключается счастье.

Гость
#34

Я тоже классного нашла в 30..до него было всё не то.

Гость
#35
гость

Есть ребенок мальчик 8 лет.от прошлого брака.он иногда берет его к нам.

Мне он очень нравится:-) хотя я не любительница детей

Да ну нафиг с детьми.. Вот если бы вы в 34 без детей нормального мужика нашли.. то да

Гость
#36
Гость

В 34 года уже любой прынц)))

Мне 34 либо принц, либо одна. Обычного мне не надо...

гость
#37
Женя

гостьКогда мы пересеклись опять.а он когда мы уже плотно встречались.тоже говорил.что как то познакомился с девушкой похожей на меня.

Но я не захотела признаваться что это я была:-)А что он сказал насчёт того, почему не позвонил той девушке?

Говорит.что телефон потерял

гость
#38
Гость

Автору или 39, или они месте 4 года. 34+5=39, кажется... Ну это неважно.

Поздравлем, что вы разглядели свое чудо в 38 лет. Теперь для полного счастья остается стать любительницей детей, ну, или дождаться предлоения вступить с ним в брак.

Хотя, это все условности. Главное, вам хорошо, вы счастливы вместе, и это главное.

Я расписалась с ним.год назад.но это условности.могла бы и так жить

гость
#39
Гость

в юности вы выбирали, а сейчас любой клюнувший на вас строитель уже идеал.

Гость

в юности вы выбирали, а сейчас любой клюнувший на вас строитель уже идеал.

Нет.таких как он у меня не было никогда.

этот лучший

гость
#40
гость

А в чем он принц- то ?? Ну живете вместе, а завтра он скажет, извини, я нашел другую, собирай вещи. В чем с ним счастье заключается ? У вас брак оформлен, вы от него долгожданных детей наделали ? Общий быт, совместно нажитое имущество ?? Вообщем, автор я не поняла в чем заключается счастье.

Замуж вышла.а детей я никогда не хотела.кроме этого.у меня материальное положение сильно улучшилось.он довольно обеспечен

Гость
#41
гость

Нет.таких как он у меня не было никогда.

этот лучший

почему тогда детку от него не хотите?

Дрянь такая !
#42

Если до такого возраста замуж не вышла, то в 34 любой мужик ЧУДОМ покажется ! :-))) Помните, как в "Девчатах": "Надьке скоро 28 стукнет ! Тут не только за Ксан Саныча - за козла пойдёшь !" :-)))))))))))))) На самом деле, автор, могу за Вас только порадоваться ! Будьте счастливы ))

рики
#43

и я порадуюсь за автора!!

у меня почти похожая ситуация. давно знали друг друга, и недавно поняла что это ОН

Гость
#44
Гость

гостьНет.таких как он у меня не было никогда.

этот лучшийпочему тогда детку от него не хотите?

Удивляют такие вопросы. Такое ощущение, что некоторые ищут не любовь, а от кого бы детей наделать.

Гость
#45

Да ну нафиг с детьми.. Вот если бы вы в 34 без детей нормального мужика нашли.. то да[/quote]

+1

С детьми от других телок это уже не принц( ну лично для меня

Гость
#46
Гость

ГостьгостьНет.таких как он у меня не было никогда.

этот лучшийпочему тогда детку от него не хотите?Удивляют такие вопросы. Такое ощущение, что некоторые ищут не любовь, а от кого бы детей наделать.

не вижу ничего удивительного в том чтобы хотеть ребенка от любимого человека. удивляет когда на это так странно реагируют.

лена
#47

А мне в 28 подфартило, тоже с мужчинами намучалась, а потом совершенно случайно встретила такого мужчину ух. И замуж взял и обеспечивает и любит, прямо как в сказке. Вот сижу и молюсь на него.

Ку
#48

Искренне радуюсь за Вас, Автор! Не многим хватает силы воли уходить от мужчин, которые не подходят под описание "идеал" (а лишь бы просто "мужик был"), чтобы рано или поздно встретить "того самого". Так и живут, маются...

Счастья Вам нескончаемого!

Гость
#49
Гость

гостьНет.таких как он у меня не было никогда.

этот лучшийпочему тогда детку от него не хотите?

ошибочно думают, что если женщина любит, то непременно должна хотеть ребенка.

Я вот не хочу, т.к. в принципе не хочу связываться с таким жутким процессом как беременность и роды.

Гермиона
#50
каша с маслом

в 29. в 34 случилось чудо - автор прозрела.

ахахахаха))))))))) о боже это точно :DDDDDDDDDDDD