Гость
Статьи
Трудно сейчас.

Трудно сейчас.

У меня есть любимый. Вместе 5 лет. Сейчас он уезжает работать в другой город. За 300 км от моего. Выходные там только 2 раз в месяц. То есть, видится мы сможем раз в месяц. Мне сейчас очень трудно. Я после операции. Мне нельзя нервничать. А я плачу целый день. Он не хочет расходится. А я не знаю, как быть. Были ли у вас такие отношения на растоянии? И как мне правильно поступить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плакать и ждать. Зато как радостны будут встречи!)

Саша
#2

автор, занимайтесь своим здоровьем, это самое главное. Или у вас мужик 5-летней давности главнее всего на свете?

anna
#3

отношения на расстоянии обречены

Гость
#4

глухой вариант. 5 лет предложения не делал и щас вообще сваливает. не переживайте и подыскивайте нового. отнеситесь ко всему проще. здоровья вам

Капля абсента
#7

Вот уж правда, автор, не на войну же уходит! Может, будет возможность и Вам к нему перебраться?

Автор
#8

У меня еще учеба. Еще года. А потом я хотела в аспирантуру поступать сюда же.

Автор
#9

Еще два года. Спасибо всем за ответы. Просто после того, как у 2011 году погибли близкие мне люди в автокатастрофе, он остался один родной человек.

Анечка
#10

300 км - это вообще фигня. 3 часа пути всего лишь!

Капля абсента
#11
Автор

У меня еще учеба. Еще года. А потом я хотела в аспирантуру поступать сюда же.

Тогда воспринимайте эти трудности как испытание для ваших взаимных чувств.

Гость
#12

Что за операция, когда нельзя плакать и нервничать? Из любопытства. Не хотите - не отвечайте.

Виктория
#13

лучше учитесь!!! с таким русским языком в аспирантуру не поступите!!!

Гость
#15

Чего сложного? Едь с ним. Там снимайте квартиру вместе, устраивайся на работу. и всё путём. 300 км это не 2500.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: