Гость
Статьи
как пригласить на …

как пригласить на свидание

Здравствуйте! Познакомилась по интернету с мужчиной и очень хочу с ним встретиться. Как можно ненавязчиво позвать его погулять? P.S. мужчина взрослый,состоятельный и разница в возрасте у нас 10 лет:)

gaga9
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Алекс. СПб
#2

все просто. Пишешь короткий смс- "в субботу хочу сходить в кино. Целую, Люся" Дать сексуальный сигнал и сделать глазки- это твоя прямая женская обязанность. Он еще не уверен, что ты его хочешь и не продинамишь. Дай ему этот сигнал и он заведётся. Мужики боятся обломов- покажи, что ты его не обломаешь!!!

gaga9
#3

Проблема ещё в том,что он сам говорил,что хочет встретиться,но тогда я сказала,что ещё рано...а сейчас вот пора,а не предлагает больше:(

Алекс. СПб
#4
gaga9

Проблема ещё в том,что он сам говорил,что хочет встретиться,но тогда я сказала,что ещё рано...а сейчас вот пора,а не предлагает больше:(

Ты уже его обламала. Мужик гордый, второй раз стучатся в закрытую дверь не будет. Ты задела его самолюбие. Понимаешь? CЕйчас тебе надо реально растаять и всех поведением показать, что ты более его динамить не будешь

Алекс. СПб
#5

если ему лет 40 или более, то ты не будешь иметь такого конфетно-букетного как с 20летним. Мужик тёртый. Или ты даёшь ему или идешь лесом- вот такой менталитет у них

gaga9
#6
Алекс. СПб

если ему лет 40 или более, то ты не будешь иметь такого конфетно-букетного как с 20летним. Мужик тёртый. Или ты даёшь ему или идешь лесом- вот такой менталитет у них

ему 32:)я и так первая пишу ему, делаю какие то шаги... то есть пока я сама ему теперь не предложу,он та и будет морозиться?

тварина
#7
Алекс. СПб

все просто. Пишешь короткий смс- "в субботу хочу сходить в кино. Целую, Люся" Дать сексуальный сигнал и сделать глазки- это твоя прямая женская обязанность. Он еще не уверен, что ты его хочешь и не продинамишь. Дай ему этот сигнал и он заведётся. Мужики боятся обломов- покажи, что ты его не обломаешь!!!

а вот и неправда, не всем мужикам импульсы нужны, вот мне один сам импульсы посылал, соблазнял и "глазки строил".

как я по нему скучаю..

тварина
#8
gaga9

Проблема ещё в том,что он сам говорил,что хочет встретиться,но тогда я сказала,что ещё рано...а сейчас вот пора,а не предлагает больше:(

и че ты теряешься? вот у тебя просто все - ты свободна, он свободен. сама сказала что рано, теперь сама намекай что пора.

вот у меня крышу сносит я ничего сделать не могу, хочу мужика, а он несвободен, а я замужем. а он лучший друг моего мужа.

так что не ной, бери пока есть возможность и отдавай, пока берут.

gaga9
#9
тварина

и че ты теряешься? вот у тебя просто все - ты свободна, он свободен. сама сказала что рано, теперь сама намекай что пора.

вот у меня крышу сносит я ничего сделать не могу, хочу мужика, а он несвободен, а я замужем. а он лучший друг моего мужа.

так что не ной, бери пока есть возможность и отдавай, пока берут.

у него есть девушка,они живут вместе,а у меня есть парень,с которым почти расстались)поэтому и теряюсь)

тварина
#10
gaga9

тваринаи че ты теряешься? вот у тебя просто все - ты свободна, он свободен. сама сказала что рано, теперь сама намекай что пора.

вот у меня крышу сносит я ничего сделать не могу, хочу мужика, а он несвободен, а я замужем. а он лучший друг моего мужа.

так что не ной, бери пока есть возможность и отдавай, пока берут.



у него есть девушка,они живут вместе,а у меня есть парень,с которым почти расстались)поэтому и теряюсь)

емае, ну блин, если общаетесь с ним, то подгадай чтобы девушка его куда нибудь уехала, ну или напиши пока он будет на работе что то типа "рассталась с мч, плохо, спасай" короче выпить приглашай. если откажется, то все это все. если согласится, то расстаешься с мч и зализываешь раны, а можешь и не расставаться даже.

вариантов масса. я кстати и в такой ситуации была, ваще не терялась.

gaga9
#11
тварина

gaga9тваринаи че ты теряешься? вот у тебя просто все - ты свободна, он свободен. сама сказала что рано, теперь сама намекай что пора.

вот у меня крышу сносит я ничего сделать не могу, хочу мужика, а он несвободен, а я замужем. а он лучший друг моего мужа.

так что не ной, бери пока есть возможность и отдавай, пока берут.



у него есть девушка,они живут вместе,а у меня есть парень,с которым почти расстались)поэтому и теряюсь)

емае, ну блин, если общаетесь с ним, то подгадай чтобы девушка его куда нибудь уехала, ну или напиши пока он будет на работе что то типа "рассталась с мч, плохо, спасай" короче выпить приглашай. если откажется, то все это все. если согласится, то расстаешься с мч и зализываешь раны, а можешь и не расставаться даже.

вариантов масса. я кстати и в такой ситуации была, ваще не терялась.

спасибо:))и как ты из неё вышла в итоге?:))

тварина
#12
gaga9

тваринаgaga9тваринаи че ты теряешься? вот у тебя просто все - ты свободна, он свободен. сама сказала что рано, теперь сама намекай что пора.

вот у меня крышу сносит я ничего сделать не могу, хочу мужика, а он несвободен, а я замужем. а он лучший друг моего мужа.

так что не ной, бери пока есть возможность и отдавай, пока берут.



у него есть девушка,они живут вместе,а у меня есть парень,с которым почти расстались)поэтому и теряюсь)

емае, ну блин, если общаетесь с ним, то подгадай чтобы девушка его куда нибудь уехала, ну или напиши пока он будет на работе что то типа "рассталась с мч, плохо, спасай" короче выпить приглашай. если откажется, то все это все. если согласится, то расстаешься с мч и зализываешь раны, а можешь и не расставаться даже.

вариантов масса. я кстати и в такой ситуации была, ваще не терялась.

спасибо:))и как ты из неё вышла в итоге?:))

хорошо вышла, все что было нужно мне, все мое стало

Алекс. СПб
#13
gaga9

ему 32:)я и так первая пишу ему, делаю какие то шаги... то есть пока я сама ему теперь не предложу,он та и будет морозиться?

Шаг сделай конкретный и четкий. Хочу мол увидеться там то и тогда то. Сам он уже не пойдёт навстречу. Ты его уже обломала. Я тебе как мужчина говорю- женские обломы очень очень сильно задевают за живое. Если он не профи-трахальщик привыкший к обломами, а обычный мужик

gaga9
#14
Алекс. СПб

Шаг сделай конкретный и четкий. Хочу мол увидеться там то и тогда то. Сам он уже не пойдёт навстречу. Ты его уже обломала. Я тебе как мужчина говорю- женские обломы очень очень сильно задевают за живое. Если он не профи-трахальщик привыкший к обломами, а обычный мужик

лучше позвонить или написать?:)

Алекс. СПб
#15
gaga9

лучше позвонить или написать?:)

если не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.

Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

gaga9
#16
Алекс. СПб

если не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.



Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

тварина
#17
Алекс. СПб

Шаг сделай конкретный и четкий. Хочу мол увидеться там то и тогда то. Сам он уже не пойдёт навстречу. Ты его уже обломала. Я тебе как мужчина говорю- женские обломы очень очень сильно задевают за живое. Если он не профи-трахальщик привыкший к обломами, а обычный мужик

а если с момента облома прошло больше 1,5 лет и я сама проявлю инициативу, тоо есть вообще вариант или нет?

нравлюсь ему точно

Алекс. СПб
#18
gaga9

Алекс. СПбесли не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.



Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

Аааааа. Первый раз.... Ну, тогда есть вариант. Бери сама пару билетов на вечерний сеанс и пиши смс, что он мол приглашен в кино. Ему понравиться. ЗАодно проверишь, что женат или нет. Я вот например тащусь от активных дам, которые сами могут в трусы залезть и проявляют активность

gaga9
#19
Алекс. СПб

gaga9Алекс. СПбесли не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.



Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

Аааааа. Первый раз.... Ну, тогда есть вариант. Бери сама пару билетов на вечерний сеанс и пиши смс, что он мол приглашен в кино. Ему понравиться. ЗАодно проверишь, что женат или нет. Я вот например тащусь от активных дам, которые сами могут в трусы залезть и проявляют активность

занятой человек,боюсь со временем не угадать:(

Алекс. СПб
#20
gaga9

Алекс. СПбgaga9Алекс. СПбесли не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.



Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

Аааааа. Первый раз.... Ну, тогда есть вариант. Бери сама пару билетов на вечерний сеанс и пиши смс, что он мол приглашен в кино. Ему понравиться. ЗАодно проверишь, что женат или нет. Я вот например тащусь от активных дам, которые сами могут в трусы залезть и проявляют активность

занятой человек,боюсь со временем не угадать:(

Нет проблем! Пятница на 23.00- отмазок не будет. Там и поцелуешься с ним в засос)))))

тварина
#21
Алекс. СПб

gaga9Алекс. СПбgaga9Алекс. СПбесли не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в эту пятницу в 9 вечера.



Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

Аааааа. Первый раз.... Ну, тогда есть вариант. Бери сама пару билетов на вечерний сеанс и пиши смс, что он мол приглашен в кино. Ему понравиться. ЗАодно проверишь, что женат или нет. Я вот например тащусь от активных дам, которые сами могут в трусы залезть и проявляют активность

занятой человек,боюсь со временем не угадать:(

Нет проблем! Пятница на 23.00- отмазок не будет. Там и поцелуешься с ним в засос)))))

что то я проявляю активность, а ты не воспринимаешь мои маячки, мб дашь и мне дружеский совет?

Алекс. СПб
#22
тварина

Алекс. СПбgaga9Алекс. СПбgaga9Алекс. СПбесли не стремаешся, то позвони и прямым текстом выложи, что надо встретиться. Еще вариант на 100% смска с текстом- приходи ко мне на чашку чая в э

Если ты созрела на снять трусы и вступить с ним в половую связь, то дай ему это ясно понять

первый раз я хочу просто встретиться с ним:)

Аааааа. Первый раз.... Ну, тогда есть вариант. Бери сама пару билетов на вечерний сеанс и пиши смс, что он мол приглашен в кино. Ему понравиться. ЗАодно проверишь, что женат или нет. Я вот например тащусь от активных дам, которые сами могут в трусы залезть и проявляют активность

занятой человек,боюсь со временем не угадать:(

Нет проблем! Пятница на 23.00- отмазок не будет. Там и поцелуешься с ним в засос)))))

что то я проявляю активность, а ты не воспринимаешь мои маячки, мб дашь и мне дружеский совет?

дам

Павел
#23
gaga9

Проблема ещё в том,что он сам говорил,что хочет встретиться,но тогда я сказала,что ещё рано...а сейчас вот пора,а не предлагает больше:(

Нормальный приглашет один раз. Бегают за королевишнами только алени. Должен быть азаимный интерес, повышать ЧСВ - это здорово в детском саду

gaga9
#24
Павел

Нормальный приглашет один раз. Бегают за королевишнами только алени. Должен быть азаимный интерес, повышать ЧСВ - это здорово в детском саду

интерес есть

Гость
#25

на чужом несчастье счастье свое не построишь! нахрена лезть в чужие отношения, рушить там все, если ему тем более уже пофиг на тебя? у него есть баба, зачем лезть то к нему? если бы он был свободен - это другое дело) что за люди пошли удивляюсь

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем