Гость
Статьи
Обращаюсь к тем, кто …

Обращаюсь к тем, кто гадает. Помогите пожалуйста...

Здравствуйте! Понимаю, что я далеко не первая, кто обращается с подобной просьбой, но иногда накатывает такое отчаяние... Такая невезуха в личной жизни...без просветов. Тут уж ни то, что капризы в …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Кейт

да что может быть у мужика такого возраста, суетные хлопоты, давление., некоторая недореализрованность в жизни, недоудовлетворенные амбиции глубоко в себе... если это отец семейства то в целом как все такие мужчины живут, дачу строят ...если нет могут быть проблемы с алкоголем

не так....

Кейт
#102
Надя

Спасибо вам большое! Хотя бы определилась для себя ,в каком направлении действовать, можно вас еще спросить? Что вы можете сказать обо мне, в чем мне нужно быть осторожной в ближайшие несколько лет?

Пожалуйста...вы женщина молоденькая и не глупая, заняты своим делом, оно вас устраивает, не достаточно уверены в себе, не беспечны, порядочны... с трудом отталкиваете лишнее плохое от себя. Опасаться... как это не банально вам нужно опасаться иметь дело с нерусскими мужчинами (вы понимаете о ком я). В результате неуверенности в собственной красоте, вы можете случайно позволить...такому приблизиться к себе ...

Кейт
#103
Redhead

Не осуждайте меня, пожалуйста, я мужу своему за 17 лет ни разу не изменила. Просто созрела для окончательного разрыва, но муж не отпускает. А про чудовище я написала, так как последнее время стала подозревать, что мужчина, в которого влюблена меня использует только с целью получения выгоды, т.е. денег. Я думала Вы об этом намекаете. Но, все-равно, я Вам очень признательна за Ваши ответы!

к мужу вам бы лучше) помните главное правило Вумена - Тратить деньги должны не вы, а мужчина, если что то идет не так включите стерву и посмотрите что поменяется.

Надя
#104
Кейт

Пожалуйста...вы женщина молоденькая и не глупая, заняты своим делом, оно вас устраивает, не достаточно уверены в себе, не беспечны, порядочны... с трудом отталкиваете лишнее плохое от себя. Опасаться... как это не банально вам нужно опасаться иметь дело с нерусскими мужчинами (вы понимаете о ком я). В результате неуверенности в собственной красоте, вы можете случайно позволить...такому приблизиться к себе ...

ого, спасибо буду иметь в виду, хотя на данный момент в круг моих знакомых не входят нерусские мужчины)С возрастом вы действительно угадали, мне не очень много лет)

Redhead
#105
Кейт

к мужу вам бы лучше) помните главное правило Вумена - Тратить деньги должны не вы, а мужчина, если что то идет не так включите стерву и посмотрите что поменяется.

Уже задумалась насчет мужа) Я Вам очень благодарна за Ваши ответы. Говорят, что за гадания говорить "спасибо" нельзя.

lighter
#106

Доброй ночи, Кейт и остальным!

всего два вопроса....

работа и личная жизнь. Когда уже?...(((

можете посмотреть, пожалуйста?

Елена
#107

Кейт, погадайте мне, пожалуйста. Тяжёлая сейчас у меня ситуация (узнала об измене мужа). Что нас ждёт дальше? Елена, 24.12.1976

Гостья
#108

Здравствуйте,Кейт! Пожалуйста,помогите! Сначала лета наступила череда неудач абсолютно во всём.В работе (уж и не надеюсь,что что-то изменится к лучшему),в личном усугубилось,с взрослым сыном недопонимание...И как-то это всё резко и в одночасье.А в последнее время вообще до смешного доходит.Вот беру,к примеру,чашку и она сразу падает на пол разбивается,всё из рук летит,не везёт даже в мелочах.Начинаю делать какое-нибудь дело и уже заранее знаю,что оно не получится.Так и выходит. Конечно,нервы на пределе.Что это? Что можно с этим сделать? И нужно ли? Закончится ли когда-то эта чёрная полоса? Такое чувство,что начинаю сходить с ума.С уважением,Таня,41 год.

Кейт
#109
Елена

Кейт, погадайте мне, пожалуйста. Тяжёлая сейчас у меня ситуация (узнала об измене мужа). Что нас ждёт дальше? Елена, 24.12.1976

Сочувствую вам(( это очень грустно... иногда жизнь сама с кровью отнимает то что нам дорого...по прошествии времени мы понимаем что к лучшему это было...

lighter
#110

Кейт, а про меня сможете что-н сказать? пожалуйста )

Доброй ночи, Кейт и остальным!

всего два вопроса....

работа и личная жизнь. Когда уже?...(((

можете посмотреть, пожалуйста?

Гость
#111

Добрый день, Кейт.

А может и мне погадаете?

Получиться ли у мужа Андрей 39 в ближайшее время поднять бизнес и зарабатывать? А то никак с жильем не решим. Снимаем.

Спасибо вам.

Кейт
#112
Гостья

Здравствуйте,Кейт! Пожалуйста,помогите! Сначала лета наступила череда неудач абсолютно во всём.В работе (уж и не надеюсь,что что-то изменится к лучшему),в личном усугубилось,с взрослым сыном недопонимание...И как-то это всё резко и в одночасье.А в последнее время вообще до смешного доходит.Вот беру,к примеру,чашку и она сразу падает на пол разбивается,всё из рук летит,не везёт даже в мелочах.Начинаю делать какое-нибудь дело и уже заранее знаю,что оно не получится.Так и выходит. Конечно,нервы на пределе.Что это? Что можно с этим сделать? И нужно ли? Закончится ли когда-то эта чёрная полоса? Такое чувство,что начинаю сходить с ума.С уважением,Таня,41 год.

Даже не знаю на что вы жалуетесь, другим гораздо хуже, работа у вас есть хоть и нервная - можно просто стараться пережить на ней сложный момент, жизнь личная - поставьте что ли большую вазу с цветами рядом с кроватью...конфеты фрукты... Ребенок не такой еще взрослый огорчает вас? - Не ждите от него мудрости, проявите ее сами, не требуйте много с него, постарайтесь помочь, удивите ребенка чем то (можно что то подарить, просто где то пойти навстречу, добавить на покупку) сын то у вас в общей сложности не плохой? и любимый? - у него тоже не все получается, надо понимать - он ответит тем же. Посуда к счастью бьется, она принимает на себя наш негатив... дела... Если что-то вам с трудом дается стоит подумать - так ли это важно для вас...В общем натяните на себя "довольное лицо" и все ваши неприятности решат что вы сошли с ума и найдут кого-нибудь другого.

Кейт
#113

[quote="Гость"]Добрый день, Кейт.

А может и мне погадаете?

Получиться ли у мужа Андрей 39 в ближайшее время поднять бизнес и зарабатывать? А то никак с жильем не решим. Снимаем.

У вас главное целеполагание и с жильем вы вопрос решите... тут важно именно взять подняться и решить. Манны Небесной Андрей пусть не ждет...вкалывать придется очень много

lighter
#114

а меня игнорируют... (( анна,32. вопросы про работу и л/ж (

Гость
#115

Спасибо. Он и не ждет. Работает. Только каждый клиент дается с ужасным трудом. Рекламы много. а пусто. а многим его коллегам все так приходит- причем они не всегда компетентны в вопросах. жаль. Просто катастрофа. Каждый день в церкви. А вы по срокам не сможете примерно сказать когда мы сможем лом или квартиру осилить? Спасибо.

Кейт
#116
Гость

Спасибо. Он и не ждет. Работает. Только каждый клиент дается с ужасным трудом. Рекламы много. а пусто. а многим его коллегам все так приходит- причем они не всегда компетентны в вопросах. жаль. Просто катастрофа. Каждый день в церкви. А вы по срокам не сможете примерно сказать когда мы сможем лом или квартиру осилить? Спасибо.

В церкви??? зачем вы ходите в церковь о коммерции просить? вы гадаете! и хотите денег. при все уважении к христианской религии - туда стоит ходить просить о здоровье и успокоении усопших, когда кладбище посещаете. Христос никогда богатым не был и богатства никому не давал, мог накормить, исцелить, дать кров...в православии мы рабы божьи... если верите в молитвы есть Индийский бог Ганеша (к примеру) и множество других покровительствующих вашему благосостоянию, привлечению средств, возможностей и успехов - вам к ним. а в Православии это излишество и в отдельных случаях грех. Квартиру купите, обязательно купите.

Кейт
#117
lighter

а меня игнорируют... (( анна,32. вопросы про работу и л/ж (

Вам можно замуж выходить!за первого попавшегося) и будет неплохо! а работа у вас какие то шестерки, не знаю что это значит.

Гость
#118

Спасибо. Просим о работе. Мы с 2 образованиями оба. Бизнес общий. 3 сайта. А клиентов нет. Как круг заколдованный. Хочется работать, сил много, знаний, опыта, желания, а не дается. Спасибо.

lighter
#119

хахаха! спасибо, Кейт )

и когда этот первый попавшийся попадется? )) не видно?

lighter

Вам можно замуж выходить!за первого попавшегося) и будет неплохо! а работа у вас какие то шестерки, не знаю что это значит.

Кейт
#120
lighter

хахаха! спасибо, Кейт )

и когда этот первый попавшийся попадется? )) не видно?



lighter



Вам можно замуж выходить!за первого попавшегося) и будет неплохо! а работа у вас какие то шестерки, не знаю что это значит.

Ну вы смотрите там - чтоб первый попавшийся правильный был, можете сантехника позвать или обратиться в юридическую консультацию. бывшие одноклассники знает тоже шландают непристроенные...

lighter
#121

сантехник был вчера )))) замуж не звал )))))

Спасибо, что ответили.

Я вот пытаюсь понять, когда закончится серь ( должна закончится -вопрос в том, когда?

Кейт
#122
lighter

сантехник был вчера )))) замуж не звал )))))

Спасибо, что ответили.

Я вот пытаюсь понять, когда закончится серь ( должна закончится -вопрос в том, когда?

да не такая и серь просто хочется нового. выйдите замуж - покажется опять серь...постарайтесь себя чем то развлечь... некоторым так скучно жить - хоть на Тибет отправляй, ан нет. возвращаются С Тибета и опять скучно.

Елена
#123
Кейт

Сочувствую вам(( это очень грустно... иногда жизнь сама с кровью отнимает то что нам дорого...по прошествии времени мы понимаем что к лучшему это было...

Муж мой со мной (не собирался из семьи уходить). Доверие к нему пропало. Закончил ли он связь на стороне?

Елена
#124

Если надо - его данные: Ренат 18.04.1979

Кейт
#125
Елена

Если надо - его данные: Ренат 18.04.1979

Закончил... но лечится ли это. дай вам бог счастья)

Елена
#126
Кейт

Закончил... но лечится ли это. дай вам бог счастья)

Благодарю! Хм... а если не лечится.... Что же дальше?

Гостья
#127

[quote="Кейт"]Даже не знаю на что вы жалуетесь, другим гораздо хуже, работа у вас есть хоть и нервная - можно просто стараться пережить на ней сложный момент, жизнь личная - поставьте что ли большую вазу с цветами рядом с кроватью...конфеты фрукты... Ребенок не такой еще взрослый огорчает вас? - Не ждите от него мудрости, проявите ее сами, не требуйте много с него, постарайтесь помочь, удивите ребенка чем то (можно что то подарить, просто где то пойти навстречу, добавить на покупку) сын то у вас в общей сложности не плохой? и любимый? - у него тоже не все получается, надо понимать - он ответит тем же. Посуда к счастью бьется, она принимает на себя наш негатив... дела... Если что-то вам с трудом дается стоит подумать - так ли это важно для вас...В общем натяните на себя "довольное лицо" и все ваши неприятности решат что вы сошли с ума и найдут кого-нибудь другого.[/qu Огромное,огромное спасибо! Особенно последнее предложение прямо рассмешило!)))Пожалуй,действительно, стоит напугать неприятности!))) Благодарю за ответ и желаю всего вам самого доброго!

те это дело.
#128

Кейт, если ты сюда заглядываешь, маякни, пожалуйста...

Милка
#129

Те это дело, вы не посмотрите пожалуйста, что дальше с парнем может быть, у нас с ним перерыв был в общении, сейчас пока не могу связь наладить(( Не выйдет наверное ничего? я даже не знаю, думает ли он обо мне, помнит ли, хотя не так много времени прошло.

те это дело.
#130

имена напишите

гость
#131

Те это дело, что ожидает Сергея в будущем, 55 лет. Я не просто спрашиваю, очень трудно.

те это дело
#132

Вы в третий раз спрашиваете. Но вопроса не задаёте....

Сергея в будущем ждёт смерть когда-нибудь, как и всех нас...

Гость
#133
те это дело.

имена напишите

Мария, Игорь

гость
#134
те это дело

Вы в третий раз спрашиваете. Но вопроса не задаёте....

Сергея в будущем ждёт смерть когда-нибудь, как и всех нас...

Спрашиваю еще раз..У него родился внебрачный ребенок в 54 года, как сложится у него жизнь в той семье? Счастлив ли он?Живет с молодой.

Аня
#136
lighter

сантехник был вчера )))) замуж не звал )))))

Спасибо, что ответили.

Я вот пытаюсь понять, когда закончится серь ( должна закончится -вопрос в том, когда?

Маг, ясновидящая, тотемист, парапсихолог, нумеролог, зовут Агата, вот ее почта super.agata-379@yandex.ru

Кейт
#137

те это дело)) маячу! Товарищи ! помним о том, что НАСТОЯЩИЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ НЕ БЕРУТ!!! если помогли берут конфетки, тортики, шерсть, и как говорится сколько не жалко!!! Если кто- то хочет сгрести за предсказание или помощь денег - это развод и просто так совпало.

Кейт
#138
гость

те это делоВы в третий раз спрашиваете. Но вопроса не задаёте....

Сергея в будущем ждёт смерть когда-нибудь, как и всех нас...Спрашиваю еще раз..У него родился внебрачный ребенок в 54 года, как сложится у него жизнь в той семье? Счастлив ли он?Живет с молодой.

да, нормально он живет не плохо. пусть живет)

Анна
#139

Кейт скажите , пожалуйста, получиться ли у нас с мужем организовать то, что мы задумали?

галина
#140

добрый день! пожалуйста посмотрите,если есть возможность, будет ли у меня малыш, я понимаю ,что по законам божьим нельзя такое спрашивать, но просто отчаялась после похода к геникологу, поставили гипоплазию 1 степени, т.е матка маленькая, возможность родить маленькая, а я так хочу!!!! я галина родилась 12.04.1988 г в 21:40. спасибо! пожалуйста напишите только если есть возможность, а не просто отпишитесь, для меня это очень важно, спасибо за понимание!!!!!!!!

#142

Действительно, как тут пишут люди, чем медийней маг, тем дороже его услуги. Я делала в свое время приворот у Даны, она реально экстрасенс но на битве не была. Телефон Даны оставлю может вам надо проконсультироваться с ней 89601981108

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем