Гость
Статьи
девушки вы бы стали …

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?

Охраник
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С охраННиком да,а с охраНиком нет

#52

одна знакомая стала.она была кассиршой)

Гость
#53
Австралия

Это неадекват, такие люди, как она.

Значит, тут рассадник неадеквата. Ибо не было ни одной женщины, которая её бы не поддержала.

Элла
#54

Я бы встречалась.

Мне без разницы где он работает, лижбы как человек был хороший.

А вы дамы хорошие ***

ss
#55

андрюх, ты что ли?))

Just original
#56
Охраник

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?

Вам надо поискать косиршу и у вас будет замечательная семья!

Гость
#57

нет мне важно, чтобы к мужчины было высшее образование, желательно техническое

чтобы головой работал, а не стоял или или сидел как это охранники делают

Гость
#58
Гость

нет мне важно, чтобы к мужчины было высшее образование, желательно техническое

чтобы головой работал, а не стоял или или сидел как это охранники делают

Ок. А как ты отнесёшься к IT-специалисту без вышки, но с 16-летним стажем ?

Гость
#59

Гостьнет мне важно, чтобы к мужчины было высшее образование, желательно техническое

чтобы головой работал, а не стоял или или сидел как это охранники делаютОк. А как ты отнесёшься к IT-специалисту без вышки, но с 16-летним стажем ?

хорошо конечно)

Гость
#60
Гость

хорошо конечно)

Но ведь у него же высшего нету ?

Гость
#61

Я бы встречалась, если бы у парня потенциал был. Но если он охранник в 40 лет - то вряд ли.

Гость
#62
Элла

Я бы встречалась.

Мне без разницы где он работает, лижбы как человек был хороший.

А вы дамы хорошие ***

Хороший человек в охранники не пойдет

Гость
#63

Когда меня спрашивают, где я работаю, а я отвечаю, что на низшей должности в доме престарелых, всё брезгливо морщат лицо. Да, и утки выношу, и с-раку подтираю, и памперсы меняю. А ещё у меня нет московской прописки.В общем, дружно дают понять, что я - убогая и отброс общества. Впрочем, я не спорю, а лишь улыбаюсь.

Но при этом у меня два высших образования - инженерное и дизайнерское, которые я успешно применяю в своём хобби - покупке убитой недвижимости и доведении ее до высших стандартов.Чтобы сдавать или продавать с наваром.Но это не в России. А ещё у меня муж - богатый иностранец. И живу я давно в Европе. И на счетах у меня денег хватает. В Москву меня на аркане жить не затащишь. И прописка там мне нафиг не нужна. А дом престарелых - благодарность души за всё, что судьба мне дала. Пара смен в неделю мне не напряг. Кстати, муж невероятно гордится мною.

Вот элементарный пример, что в жизни всё относительно. Но ведь было время, когда и я была нищей студенткой, подрабатывающей уборщицей, продавщицей в ларьке и ночным сторожем и едва сводящей концы с концами на грани нищеты. Выучилась. Стала делать карьеру. Мужа-ровесника встретила в загранкомандировке.Второе высшее получила в Европе. Могу позволить себе жить так, как хочу.

Поэтому и бедный охранник может добиться в жизни многого, если есть цель и умение добиваться её. А может остаться лузером на всю жизнь.

#64
Гость

Когда меня спрашивают, где я работаю, а я отвечаю, что на низшей должности в доме престарелых, всё брезгливо морщат лицо. Да, и утки выношу, и с-раку подтираю, и памперсы меняю. А ещё у меня нет московской прописки.В общем, дружно дают понять, что я - убогая и отброс общества. Впрочем, я не спорю, а лишь улыбаюсь.

Но при этом у меня два высших образования - инженерное и дизайнерское, которые я успешно применяю в своём хобби - покупке убитой недвижимости и доведении ее до высших стандартов.Чтобы сдавать или продавать с наваром.Но это не в России. А ещё у меня муж - богатый иностранец. И живу я давно в Европе. И на счетах у меня денег хватает. В Москву меня на аркане жить не затащишь. И прописка там мне нафиг не нужна. А дом престарелых - благодарность души за всё, что судьба мне дала. Пара смен в неделю мне не напряг. Кстати, муж невероятно гордится мною.

Вот элементарный пример, что в жизни всё относительно. Но ведь было время, когда и я была нищей студенткой, подрабатывающей уборщицей, продавщицей в ларьке и ночным сторожем и едва сводящей концы с концами на грани нищеты. Выучилась. Стала делать карьеру. Мужа-ровесника встретила в загранкомандировке.Второе высшее получила в Европе. Могу позволить себе жить так, как хочу.



Поэтому и бедный охранник может добиться в жизни многого, если есть цель и умение добиваться её. А может остаться лузером на всю жизнь.

В человеке видно стремление развиваться. Или стремление сидеть на попе ровно. А кто-то просто не может найти свою дорогу.

Виктория
#65
Охраник

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?

Смотря какой у вас уровень.

У меня ВО, живу в Москве, есть трешка в Москве и трешка в МО, гараж, машина, хорошая работа, НУ, И ЗАЧЕМ МНЕ ОХРАННИК???!!!!

Не очень добрая фея
#66

Я одного своего знакомого бездельника даже охранником устроить не могу, вернее я его устраиваю, договорваюсь в компании, чтобы его взяли, а он не приходит. Сам сидит без работы без денег, ни одна работа не соответствует его "статусу", но сам ничего делать не умеет, кроме как просиживать штаны в своей бездарной конторе, уже проел все скудные накопления, смотрит дома телевизор, но работать не идет, зато так и сяк подкатывает ко мне, как бы пожить у меня и за мой счет. Если дожму его, устрою егр хоть охранником, но встречаться с таким...

#67
Не очень добрая фея

Я одного своего знакомого бездельника даже охранником устроить не могу, вернее я его устраиваю, договорваюсь в компании, чтобы его взяли, а он не приходит. Сам сидит без работы без денег, ни одна работа не соответствует его "статусу", но сам ничего делать не умеет, кроме как просиживать штаны в своей бездарной конторе, уже проел все скудные накопления, смотрит дома телевизор, но работать не идет, зато так и сяк подкатывает ко мне, как бы пожить у меня и за мой счет. Если дожму его, устрою егр хоть охранником, но встречаться с таким...

Ага, знаю таких. Лучше совсем ничего не делать, не мараться, чем работать либо не по "статусу", либо за мало денег. Дигроды.

Гость
#68

Почитал, вторую неделю штудирую. По этим темам создаётся впечатление, что на что-то стабильное рассчитывать могут только олигархи или топ-менеджеры, и что всё что ниже 200k для наших баб - это не зарплата.

Мало ли кто о чем или о ком мечтает, большинство мужчин тоже знаете ли не о простушках думает, а женятся(замуж выходят) на тех, кого Бог пошлет.

Азазааа
#69

Хм, интересно, а если у меня ВО, но мне нравится работа водителя трамвая.. То что теперь?? Я лузр?

Дуська
#70

Если умный, начитанный, интересный, то общаться точно стала бы, но это редкое явление. Вообще думала на эту тему. Но мне кажется, такие союзы обречены.

Дуська
#71

Гость

нет мне важно, чтобы к мужчины было высшее образование, желательно техническое чтобы головой работал, а не стоял или или сидел как это охранники делают

Ок. А как ты отнесёшься к IT-специалисту без вышки, но с 16-летним стажем ?

Кого не знаю ай-ти парней - все некрасивые и скучные.

#72
Азазааа

Хм, интересно, а если у меня ВО, но мне нравится работа водителя трамвая.. То что теперь?? Я лузр?

ВО - не всегда означает высокий интеллект. уровень. Интересность человека ВО не отражает. много примеров, когда люди без ВО намного эрудированнее и разностороннее, чем люди с ВО.

А касательно прямого ответа на ваш вопрос - вы вольны жить так, как нравится и получать кайф. Что вам чужие оценки? пусть на свою жизнь смотрят

чумачеча
#73
Похотливая.....

СКОЛЬКО СМ? ЕСЛИ больше 25- ти, я ВСЯ твоя. Прямо сегодня.

у тебя пеисда -бездонная бочка что ли?

Гость
#74

угу, когда старость под *** стрельнет. клитор захочется почесать и охранник будет за счастье. но вопрос в другом захочет ли он старую развалину с тонной жм))

Гость
#75

То что человек охранник это не показатель. Всякое может быть в жизни. Он может быть хорошим человеком. Только вот у нас в России почему то охранники в основном это какие то не очень вменяемые люди. Такое ощущение что все неадекваты идут в охранники... Хотя может я очень привратно подхожу, но как то так всегда получалось.

А я скажу так.
#76
Виктория

Смотря какой у вас уровень.

У меня ВО, живу в Москве, есть трешка в Москве и трешка в МО, гараж, машина, хорошая работа, НУ, И ЗАЧЕМ МНЕ ОХРАННИК???!!!!

Охранник будет профессионально охранять Вашу недвигу.

Гость
#77

А если 18.5, но в толщину 6 ?

а если 6 , а толщина 18,5?

Ирина
#78
каша с маслом

если он с большой буквы, то ДА! )

я бы нет

Гость
#79

Ну в россии эту профессию жестоко пронесли, сразу представляется охранник бородач) я живу в другом государстве, здесь охранником ни каждый может стать и вообще не считается позорной профессией, но как правило временной...так что с охранником почему бы и нет? Был бы человек хороший)

Гость
#80
Гость

То что человек охранник это не показатель. Всякое может быть в жизни. Он может быть хорошим человеком. Только вот у нас в России почему то охранники в основном это какие то не очень вменяемые люди. Такое ощущение что все неадекваты идут в охранники... Хотя может я очень привратно подхожу, но как то так всегда получалось.

+1

Охранник
#81

З.е.б.и.с.ь. в охране работать в той, где хорошая высокая зарплата, серьёзная контора, где своя охрана и с возможностью карьерного роста и где начальство не е.б.а.н.у.т.о.е!) Про ЧОПы скажу так, что молодых в ЧОПах удержит на долго только зарплата хорошая. Если так себе зарплатос, то как только подворачивается чё получше, уходят. Вот я когда слышу зарплату 15т.р., я говорю, что за эти деньги, я только дома на диване полежать могу, вечером перед телевизором) В охране работают и с высшим и без высшего и редко, но есть с двумя вышками, серьёзно говорю!, так что девушки, не думайте что здесь только с тремя классами образования-) Сам с высшим

Лада
#82
Лада

Во многих снт (дачах) охраники азиаты. Кажется превлекательныи плюс, что не пьют. А в реальности стараются понравится дачникам и администрации снт первые 2-3 года. А потом по схеме : в выходные на раб месте и в обще в снт их нет. Осенью вместе с птичками улетают на юг, в свои республики, но требуют, чтоб зпл исправно им шла от членов снт 12 мес в год.

Дальше больше: эти азиаты внаглую "сдают " московских дачников своим землякам: когда бывают на участке, состав семьи, перс данные, что в доме. От азиатов- охранников приходят мужики азиаты, цыгане на участки с требованием дать работы и почасово денег. А пожилых дачников заставляют продавать за копейки дачи с угрозой поджечь в случае отказа.

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы