Гость
Статьи
девушки вы бы стали …

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?

девушки вы бы стали встречатся с обычным Охраником ?
Охраник
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
С охраННиком да,а с охраНиком нет
#52
одна знакомая стала.она была кассиршой)
Гость
#53
Австралия
Сообщение было удалено
Значит, тут рассадник неадеквата. Ибо не было ни одной женщины, которая её бы не поддержала.
Элла
#54
Я бы встречалась.

Мне без разницы где он работает, лижбы как человек был хороший.

А вы дамы хорошие ***
ss
#55
андрюх, ты что ли?))
Just original
#56
Охраник
Сообщение было удалено
Вам надо поискать косиршу и у вас будет замечательная семья!
Гость
#57
нет мне важно, чтобы к мужчины было высшее образование, желательно техническое

чтобы головой работал, а не стоял или или сидел как это охранники делают
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Ок. А как ты отнесёшься к IT-специалисту без вышки, но с 16-летним стажем ?
Гость
#59
Сообщение было удалено
хорошо конечно)
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Но ведь у него же высшего нету ?
Гость
#61
Я бы встречалась, если бы у парня потенциал был. Но если он охранник в 40 лет - то вряд ли.
Гость
#62
Элла
Сообщение было удалено
Хороший человек в охранники не пойдет
Гость
#63
Когда меня спрашивают, где я работаю, а я отвечаю, что на низшей должности в доме престарелых, всё брезгливо морщат лицо. Да, и утки выношу, и с-раку подтираю, и памперсы меняю. А ещё у меня нет московской прописки.В общем, дружно дают понять, что я - убогая и отброс общества. Впрочем, я не спорю, а лишь улыбаюсь.

Но при этом у меня два высших образования - инженерное и дизайнерское, которые я успешно применяю в своём хобби - покупке убитой недвижимости и доведении ее до высших стандартов.Чтобы сдавать или продавать с наваром.Но это не в России. А ещё у меня муж - богатый иностранец. И живу я давно в Европе. И на счетах у меня денег хватает. В Москву меня на аркане жить не затащишь. И прописка там мне нафиг не нужна. А дом престарелых - благодарность души за всё, что судьба мне дала. Пара смен в неделю мне не напряг. Кстати, муж невероятно гордится мною.

Вот элементарный пример, что в жизни всё относительно. Но ведь было время, когда и я была нищей студенткой, подрабатывающей уборщицей, продавщицей в ларьке и ночным сторожем и едва сводящей концы с концами на грани нищеты. Выучилась. Стала делать карьеру. Мужа-ровесника встретила в загранкомандировке.Второе высшее получила в Европе. Могу позволить себе жить так, как хочу.

Поэтому и бедный охранник может добиться в жизни многого, если есть цель и умение добиваться её. А может остаться лузером на всю жизнь.
#64
Гость
Сообщение было удалено
В человеке видно стремление развиваться. Или стремление сидеть на попе ровно. А кто-то просто не может найти свою дорогу.
Виктория
#65
Охраник
Сообщение было удалено
Смотря какой у вас уровень.

У меня ВО, живу в Москве, есть трешка в Москве и трешка в МО, гараж, машина, хорошая работа, НУ, И ЗАЧЕМ МНЕ ОХРАННИК???!!!!
Не очень добрая фея
#66
Я одного своего знакомого бездельника даже охранником устроить не могу, вернее я его устраиваю, договорваюсь в компании, чтобы его взяли, а он не приходит. Сам сидит без работы без денег, ни одна работа не соответствует его "статусу", но сам ничего делать не умеет, кроме как просиживать штаны в своей бездарной конторе, уже проел все скудные накопления, смотрит дома телевизор, но работать не идет, зато так и сяк подкатывает ко мне, как бы пожить у меня и за мой счет. Если дожму его, устрою егр хоть охранником, но встречаться с таким...
#67
Не очень добрая фея
Сообщение было удалено
Ага, знаю таких. Лучше совсем ничего не делать, не мараться, чем работать либо не по "статусу", либо за мало денег. Дигроды.
Гость
#68
Сообщение было удалено
Мало ли кто о чем или о ком мечтает, большинство мужчин тоже знаете ли не о простушках думает, а женятся(замуж выходят) на тех, кого Бог пошлет.
Азазааа
#69
Хм, интересно, а если у меня ВО, но мне нравится работа водителя трамвая.. То что теперь?? Я лузр?
Дуська
#70
Если умный, начитанный, интересный, то общаться точно стала бы, но это редкое явление. Вообще думала на эту тему. Но мне кажется, такие союзы обречены.
Дуська
#71
Сообщение было удалено
Кого не знаю ай-ти парней - все некрасивые и скучные.
#72
Азазааа
Сообщение было удалено
ВО - не всегда означает высокий интеллект. уровень. Интересность человека ВО не отражает. много примеров, когда люди без ВО намного эрудированнее и разностороннее, чем люди с ВО.

А касательно прямого ответа на ваш вопрос - вы вольны жить так, как нравится и получать кайф. Что вам чужие оценки? пусть на свою жизнь смотрят
чумачеча
#73
Похотливая.....
Сообщение было удалено
у тебя пеисда -бездонная бочка что ли?
Гость
#74
угу, когда старость под *** стрельнет. клитор захочется почесать и охранник будет за счастье. но вопрос в другом захочет ли он старую развалину с тонной жм))
Гость
#75
То что человек охранник это не показатель. Всякое может быть в жизни. Он может быть хорошим человеком. Только вот у нас в России почему то охранники в основном это какие то не очень вменяемые люди. Такое ощущение что все неадекваты идут в охранники... Хотя может я очень привратно подхожу, но как то так всегда получалось.
А я скажу так.
#76
Виктория
Сообщение было удалено
Охранник будет профессионально охранять Вашу недвигу.
Гость
#77
Сообщение было удалено
а если 6 , а толщина 18,5?
Ирина
#78
каша с маслом
Сообщение было удалено
я бы нет
Гость
#79
Ну в россии эту профессию жестоко пронесли, сразу представляется охранник бородач) я живу в другом государстве, здесь охранником ни каждый может стать и вообще не считается позорной профессией, но как правило временной...так что с охранником почему бы и нет? Был бы человек хороший)
Гость
#80
Гость
Сообщение было удалено
+1
Охранник
#81
З.е.б.и.с.ь. в охране работать в той, где хорошая высокая зарплата, серьёзная контора, где своя охрана и с возможностью карьерного роста и где начальство не е.б.а.н.у.т.о.е!) Про ЧОПы скажу так, что молодых в ЧОПах удержит на долго только зарплата хорошая. Если так себе зарплатос, то как только подворачивается чё получше, уходят. Вот я когда слышу зарплату 15т.р., я говорю, что за эти деньги, я только дома на диване полежать могу, вечером перед телевизором) В охране работают и с высшим и без высшего и редко, но есть с двумя вышками, серьёзно говорю!, так что девушки, не думайте что здесь только с тремя классами образования-) Сам с высшим
Лада
#82
Лада
Сообщение было удалено
Дальше больше: эти азиаты внаглую "сдают " московских дачников своим землякам: когда бывают на участке, состав семьи, перс данные, что в доме. От азиатов- охранников приходят мужики азиаты, цыгане на участки с требованием дать работы и почасово денег. А пожилых дачников заставляют продавать за копейки дачи с угрозой поджечь в случае отказа.
Форум: Семья
Всего: 479 459 тем
Новые темы за сутки: 137 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем