Я сижу на сз несколько месяцев, за это время была больше, чем на 30 свиданиях. Мужчины встречались различные, как правило не совсем такие, как на фото, но были и те, кто понравился. И ни с кем не было продолжения! Попрощались и ни звонка, ни письма(( Последнее такое свидание было во вторник - опять до сих пор никто не позвонил.
Стоит ли продолжать сидеть на сз? Как скоро вы нашли свою половинку там?
Где тут троллинг? Или всего этого нет, что я написал?
Фея
[2901502258]
#103
та самая Виолетта
Сообщение было удалено
А я сделала вывод, что многое зависит от качества фото. Профессиональные, красивые фотографии, сейчас не проблема найти хорошего фотографа. А профи-фотограф даже не модель сможет ТАК снять, что вы удивитесь:) Ведь мужчины прежде всего западают на внешность, это же все знают. Но вы на фото должны быть собой, а не другим человеком!
Зарегилась месяц назад на 24open. Встретиться предлагают очень многие и почти сразу:) В реале встречалась с тремя, из них 2 хотели продолжения.
Гостья
[2990018062]
#104
Уже писала в подобной теме.
Зашла на сз. Мне сразу один мч предложил-пойдем кофе попьем?
я сразу ответила-пойдем.
(разумеется посмотрела что у него там написано).
Все.Ни слова больше. Только договорились о времени. Это было первое и последнее мое свидание на сз.
Написала туда от безысходности.
И все.встретились.Теперь женаты)
Наверное,просто повезло.звезды сошлись
Гость
[581457514]
#105
Ого, автор, 30 свиданий! Вы что со всеми подряд встречаетесь?? Я вот пытаюсь сначала попереписываться, узнать человека по-лучше. Чем он занимается, какие у него увлечения, взгляды на жизнь, немаловажно как он пишет - с ошибками или без, как мысль излагает. Самая жесть начинается когда уже договариваемся о встрече. Вот тут то и вылазят всякие косяки типа "закажи, я не успеваю", "пойдем в парк, не хочу тратиться" и т.д.
Меня сейчас другой вопрос волнует, может кто подскажет, как сделать так, чтобы мне встречались щедрые мужчины. Я не меркантильная, заботливая, добрая и с ч/ю, но вот уже устала от жадных, скряг и прочих жлобов. Попадаются вроде бы хорошие парни, но жадные... Выгляжу хорошо, но вот хочется мне, чтобы мужчина хотел меня радовать, вкладывать в меня... КАК???
Гость
[581457514]
#106
Гостья
Сообщение было удалено
Какая красота!!! Вот это действительно судьба в ее лучшем проявлении)))) Вот уж правда говорят - все самое лучшее случается неожиданно.
Гость
[581457514]
#107
Пацанчик
Сообщение было удалено
Йопт "встретиться сразу". Вот прямо подорвалась и побежала. Может по ту сторону интернет-провода какой-то маньяк, мало всяких таких - маскирующихся... Если дева серьезно настроена, она опасается, вдруг женатый, занятый, ищет одноразовый секс и т.д. Я даже если бы на сайте по поиску друзей знакомилась, не побежала бы сразу на встречу.
Пацанчик
[2595511905]
#108
Гость
Сообщение было удалено
Ну а нахрена сидеть, ждать? Раз даже встретиться сразу не в состоянии то дальше там еще хуже все будет.
Гостья
[2990018062]
#109
Гость
Сообщение было удалено
)))
Да.я тогда вконец отчаялась) Потому что город новый,только переехала, на работе тяжело было, подруг нет,никого не знаю.
А тут раааз. Лучше него мужчин (для меня разумеется) вообще в жизни не встречала.
Так что мои пожелания всем-тот, кто нужен встретится вам где угодно. Хоть на сз,хоть в уборной,хоть на работе. Судьбы у всех разные.
Гость
[581457514]
#110
Пацанчик
Сообщение было удалено
Слушай, к тебе так сразу бегут встречаться? Я вот девушка порядочная, с первым встречным не побегу. Да и потом, надо ведь знать о чем говорить с человеком в первую встречу. А так, на основании небольшой переписки можно уже разговор развить. Я сама не люблю писак, которые пишут простыни, сидя на работе. Но вот так вот с первого сообщения не побегу встречаться.
Получается, и тебе не важно, кто та, с которой ты идешь на встречу. Ты увидел ее фото, почитал стандартный бред в анкете и сразу "привет-встретимся?"...
Гость
[581457514]
#111
Гостья
Сообщение было удалено
И Вы вот так вот не побоялись не пообщавшись сразу с ним встретиться? На счет того, что встретится если суждено - согласна. Знаю пример, когда девушка да 28 не имела отношений, пошла к зубному с ужасной зубной болью, измученная, пол-лица опухло, и у нее закрутился роман с тем стоматологом, к которому тогда пришла. Сейчас они женаты, все ОК)))
Какая разница? При встрече разберемся, после секса решим, надо продолжать или нет.
Гостья
[2990018062]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Нет.Мы договорились встретиться в центре и пойти в кафе. Что он со мной в кафе мог сделать?) Да и не внушал он мне страха. А когда встретились,тогда уже и совсем не волновалась (а по жизни я трусиха жуткая.мне кажется,что все маньяки и предатели)). И сразу стало так комфортно как то..вот сразу.
Самое удивительное,что ни у меня ни у него не было недостатка в поклонниках.Но вот встречаешься...Разговариваешь..и не то. Поэтому он и пошел на сайт. Если на работе сходишь кофе попьешь (замечу,просто кофе) с сотрудницей, то потом сложно общаться, а он время тратить не любит)
А мама моя как замуж вышла... Ей просто помог мужчина сумку донести в аэропорту.Общались 5 минут.Потом созванивались только, он приехал и предложил выйти за него. Вот так. Уже 25 лет.
а подруга молока вышла купить в халате под пальто!, и все.два дня ее не было (только смс-все хорошо.я в порядке.когда приду не знаю).приходит - знакомься,это мой жених.
Вот тебе и молоко.
Гость
[2271156666]
#114
Пацанчик
Сообщение было удалено
А ну понятно. Чё тогда жалуешься? Если сразу тебе секс подавай, поэтому они и жмутся, ждут чтобы ты развлекал и платил. Они чё, зря туда пришли чтобы за бесплатно?..
Гость
[2271156666]
#115
Гостья
Сообщение было удалено
Фантастика! СЗ это тоже лотерея. Кто-то сидит годами, тщательно отсеивает, то странные, то жадные, то тупые. А кто-то раз зайдет и вуаля! Судьба она везде работает. И на сз тоже. ))))
Пацанчик
[2595511905]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Заплатить - не вопрос. Развлекает пусть клоун.
111
[744490958]
#117
Гость
Сообщение было удалено
обалдеть совет - автор не псиxотерапевт, да вы ей работаь предлагаете - за это уже деньги платят - она его самооценку повышать должна? автор, не слушайте, ведите себя естественно и непринужденно - вы ведь на след свиданияx самой собой должны быть, просто до встречи фильтруйте иx,
Гость
[10841210]
#118
краля
Сообщение было удалено
А Вы чем-то от проститутки отличаетесь, кроме завышенной цены?
Дуська
[2756927294]
#119
Гость
Сообщение было удалено
А если не за что похвалить?)
Дуська
[2756927294]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Лу
Короче, мне стало интересно что такое СЗ вообще и я вчера зарегистрировалась на Мамбе. Это вынос мозга, товарищи! Такое неадекват - полный набор: расисты, маньяки, зануды, задр._ты, уроды, а правописание - боже мой!!! Как вы с ними на свидания еще ходите))
Спрашивайте кем работают, какие интересы. Наводящие вопросы задавайте на тему щедрости. А лучше напишите как я в анкете, что одно из требований это щедрость, чтобы сразу понятно было.
Дуська
[2756927294]
#121
Не знаю, на меня СЗ навевают тоску. Как зарегистрировалась так и настроение резко испортилось.
Что хорошего в проф. фото не понимаю. Те же лица на однородном фоне.
И как мужички, понравились? Что делали, что говорили?
8
[4121491343]
#126
Не знаю положительных примеров знакомств на СЗ, кроме как из рассказов. По крайней мере, у меня как у автора-все сливаются после первой встречи. И всем без исключения нужен был секс на первом свидании. Для этого они там все и сидят, правда некоторые маскируются под добропорядочных, которым нужны серьезные отношения.
Да нечему тут делиться. Для востребованных М там раздолье: куча глупеньких теток, которых можно снимать хоть каждый день. Для всех остальных СЗ редкая клоака. Но иногда делать нечего, приходится окунаться и туда(
Гость
[548998432]
#130
Дуська
Сообщение было удалено
Собственно, вот и ответ, почему встречи одноразовые. Женщины ищут там мужчин с деньгами, а мужчины либо ищут что-то другое, либо не понимают, почему за их же деньги женщины отказываются трахаться при первой же встрече.
Гость
[2524472285]
#131
СЗ - это зло
Лира
[374375094]
#132
Гость
Сообщение было удалено
Я таких вопросов не задавала, результат был тот же.
Гость
[548998432]
#133
Лира
Сообщение было удалено
А их и не надо задавать. Я тоже ходил на свидания с СЗ, и всегда хорошо виден настрой женщины. Да и от вопроса, кем я работаю, мало кто из женщин удерживается, а ведь именно он в моём случае сразу сводит итог встречи на нет.
Сам я после встречи с СЗ никогда не звоню женщине, а довольно многие из тех, с кем встречался, потом звонили.
Ещё крайне неприятное впечатление производит, когда женщина не в состоянии выбрать себе что-то из меню: это гарантия того, что отношений не получится.
Лира
[374375094]
#134
Гость
Сообщение было удалено
Послушайте большего всего с СЗ мне понравился человек, который работал преподобного в ВУЗе, но это он сам мне рассказал, и передвигаться на метро. Но и он решил, что я не стою его времени. И вот вопрос: зачем выбирать тех, кто проще в материальным плане, когда результат тот же, как если искать кого-то без меркантильных целей?
Сидел на СЗ и таки что имею сказать. Дальше сугубая ИМХА. Мне 41 год, интересуют "не разовые" тетки (наелся уже, по самые гланды). Хочу постоянного, простого, человеческого общения\встречь. В общем нужна тетка "для жизни". В более молодом возрасте возможно требования\ощущения другие. Поэтому скажу за свою категорию (ну не один же я там такой) ;) Стандартные косяки.
1. Фотография. Штук 5 максимум (реально 2-3). "Призывные и сексуальные типа" позы - отстой. Как и фотографии в слишком открытых купальниках - ощущение, что ничем другим кроме тушки привлечь не может. Фото в кабаках, с подружайками. Наличие фотографии в полный рост обязательно. Не терплю "студийных" и постановочных фото - как явное наипалово. Давайте я себя под Де Ниро или там Бандераса загримирую ;)
2. Пропушенная строка "Дети" (без ответа). Тетки, родные, ну вы кого наипать хотите? Хитрожопость видна явна и потому отталкивает.
3. Общение. Вымораживает стиль "Да\Нет" - продемонстрируйте умение связать в одну кучу несколько предложений. Скрытность - не желание отвечать на элементарное - что заканчивала, в какой сфере работает и.т.д. Не надо никаких устуновочных данных (если боитесь) хоть в общей форме, но ответьте. Позиция "Развлеки меня!". Милые, общение это двухсторонняя движуха.
3. Встреча. Мне не в падлу пригласить на кофе, но, место и время встречи должно одинаково устраивать ОБЕ стороны. "А ты за мной заедь", "А есть милая кофейня около МОЕГО дома" - это бэд. Опоздание - это вааще за гранью. Не успеваешь - перезвони ЗАРАНЕЕ. Опоздать на первую встречу - прямо сказать человеку что он не важен\не интересен и.т.д. В общем грех непростительный.
Бурбулятор
[735982760]
#138
4. Покажите что мужчина интересен. Тупо САМА налей ему чаю, это - нормально, любую мелочь, которую можно расценить как попытку поухаживать. За 1,5 года встретилось 1 (ОДИН) раз. Умение поддержать разговор. Не надо "колотить понты", будьте сами собой - человеком, а не куклой.
5. ..рачный. Счет. Предложи оплатить за себя. САМА. ПЕРВАЯ. Таких было у мена 2-3 раза. Всегда отказывался и рассчитывался сам, но впечатление - производит.
6. При расставании поблагодари, тупо скажи дежурное "Спасибо за хороший вечер". Если дядька заинтересовал - через часик-полтора после расставания чиркни СМС-ку: "Еще раз спасибо, было интересно, буду непротив встретиться еще раз". Это НЕ навязывание себя, это ни к чему не обязывающая демонстрация интереса.
Попробуй так автор, глядишь и еще одной поситительницей Вумана (со столь печальным вопросом) станет меньше ;)
Фея
[2901502258]
#139
та самая Виолетта
Сообщение было удалено
А вы сделайте профессиональную фотосессию - сразу поймете:) Но я и сама красивая и выгляжу моложе.
8
[4121491343]
#140
Бурбулятор, вы мне напоминаете одного знакомого, который все жаловался, что нет достойных девушек на СЗ (ему 39 лет было на тот момент). Я попросила показать мне типаж, кого он выбирает. Как показал, все, вопросов больше не возникало. Нужно выбирать-либо жена и мать его будущих детей, либо проститутка в ботфортах и мини юбке. Два в одном не бывает
Бурбулятор
[735982760]
#141
8
Сообщение было удалено
Я гденить писал за "Проститутку в ботфортах"?! А ну ка - зацитать соответствующее место ;) Ботфорты и миниюпка - моветон (не буквально, а как образ)
Гость
[2524472285]
#142
Интересно, а мужчины делают проф.фото для сайтов знакомств?
гость
[2974021397]
#143
8
Сообщение было удалено
ну почему, я люблю секси одеться, при этом порядочная жена, кроме мужа вообще не спала ни с кем
Лира
[374375094]
#144
Гость
Сообщение было удалено
Делают
гость
[2974021397]
#145
Бурбулятор
Сообщение было удалено
вы элементарные вещи пишите)
гость
[2974021397]
#146
8
Сообщение было удалено
да есть такие два в одном)) но очень мало
Лира
[374375094]
#147
гость
Сообщение было удалено
которые к тому же не всегда работают
Бурбулятор
[735982760]
#148
гость
Сообщение было удалено
Абсалютно элементарные - но поверь моему опыту, их НИКТО не соблюдает. Вот такая чешуя, малята ;)
Гость
[548998432]
#149
Бурбулятор
Сообщение было удалено
Поддержу. Ни разу не встречал.
Бурбулятор
[735982760]
#150
Лира
Сообщение было удалено
А ты пробовала? Сколько раз?? "Таки купите петуха и рассказывайте ему майсы!" :)))
И ни с кем не было продолжения! Попрощались и ни звонка, ни письма((
Последнее такое свидание было во вторник - опять до сих пор никто не позвонил.
Стоит ли продолжать сидеть на сз? Как скоро вы нашли свою половинку там?