Гость
Статьи
случайно поцеловались

случайно поцеловались

Недавно писала про парня, в которого влюблялась, но подозревала его в некой голубизне, сегодня мы поцеловались! Сидели у него, смотрели фильм и никакой- то там романтический, а гарри поттер, вообщем мы были близко, тк ели из одной тарелки, я начала ему что-то втирать по поводу сюжета, он поворачивается и смотрит в упор, я улыбаюсь, думаю, что сейчас будем смеяться, он просто начинает меня целовать, я хотела отстраниться, но он видимо подумал, что я хочу продолжать, потому "прилегла",и наклонился сверху, еда повалилась, я просто в шоке и инстинктивно улыбаюсь, он начинает убирать, хотела помочь, но подумала, что лучше уйти, прошло уже пару часов, так и не общались, мне понравилось, но я не знаю, так кто он и что хочет?

Даша
99 ответов
Последний — Перейти
улыбака
#1

Да это ж ништяк. Даже меня взбудоражил твой рассказ!!! )))) Напиши сама ему, что тебе понравилось!!!!

Ли
#2

Бред какой-то,иди уроки учи...

#3

фу, прям ели и поцеловались..меня стошнит сейчас

Гость
#4

Еда изо рта повалилась? Щас блевану.

Даша
#5
Ли

Бред какой-то,иди уроки учи...

спасибо за заботу, уже выучила, я на 3-ем курсе института

Даша
#6

еда повалилась из тарелки, я бы не стала говорить с набитым ртом)

Даша
#7
улыбака

Да это ж ништяк. Даже меня взбудоражил твой рассказ!!! )))) Напиши сама ему, что тебе понравилось!!!!

мы же друзья, не уверенна, что что-то получится

каша с маслом
#8

ели из одной тарелки? поцелуй после этого ничего не значит.

Даша
#9
каша с маслом

ели из одной тарелки? поцелуй после этого ничего не значит.

тарелка с покорном, мы не звери

Гость
#10

да здесь все равно обгадят

Гость
#11
Гость

да здесь все равно обгадят

+100

Автор, если это не первая ваша тема, могли бы понять уже)

Гость
#12

может он с девчонкой хотел попробовать? ;)

Гость
#14

+100
Автор, если это не первая ваша тема, могли бы понять уже)[/quote]

да я и не планировала писать о нем больше, это просто какой-то экстраординарный

Даша
#15
Lexmechanic

Поцеловались? Случайно? А потом что будет?
"Мы шли вместе, споткнулись и упали... ребенок завтра идет в первый класс"
Так? ;)

ничего не предвещало поцелуя) не знаю, что на него нашло

#16

Гарри Поттер и случайные поцелуи? Автор, в каком классе учимся?

каша с маслом
#17
Даша

тарелка с покорном, мы не звери

поПкорн это не еда )

$$$$Несси$$$$
#18

а че ушла то, может продолжили бы?

каша с маслом
#19
Мурсельеза

Гарри Поттер и случайные поцелуи?

дружок авторши неравнодушен к мальчикам )

Гость
#20

лучше половые чувства держать в узде пока не встретишь нормального мужчину, а не этого малолетку-недопедика.

Даша
#21
Мурсельеза

Гарри Поттер и случайные поцелуи? Автор, в каком классе учимся?

молодежь смотрит такие фильмы, если вы не в курсе, я в учусь в институте, как писала выше) когда таким событиям происходить, если не 20, сама удивлена случившимся)

Гость
#22
Гость

лучше половые чувства держать в узде пока не встретишь нормального мужчину, а не этого малолетку-недопедика.

+1000000000000

Гость
#23

серьезно? я помню ту тему, я так рада за вас! не понимаю, что вам опять не так?)

#24
Даша

молодежь смотрит такие фильмы, если вы не в курсе, я в учусь в институте, как писала выше) когда таким событиям происходить, если не 20, сама удивлена случившимся)

Автор, Вы бы лучше великий и могучий подучили. Когда этим заниматься, если не в 20.

Даша
#25

серьезно? я помню ту тему, я так рада за вас! не понимаю, что вам опять не так?)

спасибо:) просто его тяжело понять и он сложный человек, не знаю, как будут складываться отношения, вот и нервничаю

Даша
#26
Мурсельеза

молоде​жь смотрит такие фильмы, если вы не в курсе, я в учусь в институте, как писала выше) когда таким событиям происходить, если не 20, сама удивлена случившимся)

Автор, Вы бы лучше великий и могучий подучили. Когда этим заниматься, если не в 20.

Учу, получаю хорошие оценки, между прочим, опечатки замечаю

Гость
#27
Даша

спасибо за заботу, уже выучила, я на 3-ем курсе института

И до сих пор такая ду-ра?

Куда катимся....

Даша
#28

учу, получаю хорошие оценки, между прочим, опечатки замечаю

Гость
#29

Себя вспомните в 20, цацы

Гость
#30
Даша

ничего не предвещало поцелуя) не знаю, что на него нашло

Да... А обычно же мужчина заранее предупреждает "Приготовься Лена, я тебе предвещаю, через 25 минут целовать буду"

Вы смотрите, если у вас так ничего не предвещавший секс начнется то могут быть нежданные дети

Гость
#31
Гость

ничего не предвещало поцелуя) не знаю, что на него нашло

Да... А обычно же мужчина заранее предупреждает "Приготовься Лена, я тебе предвещаю, через 25 минут целовать буду"

Вы смотрите, если у вас так ничего не предвещавший секс начнется то могут быть нежданные дети

ахахахаххаа

Гость
#32

ахахаххахаха

Даша
#33

Да... А обычно же мужчина заранее предупреждает "Приготовься Лена, я тебе предвещаю, через 25 минут целовать буду"

Вы смотрите, если у вас так ничего не предвещавший секс начнется то могут быть нежданные дети

до этого бы не дошло, у меня ничего не было, насчет него думаю тоже самое

Гость
#34

да ладно. какая разница: ***/ не ***, бери, пацанов мало.. если будет изменять, то не с бабой, одни +++++++

Фифа
#35

нормальная такая, ты зачем ушла и его в дураках оставила?

Даша
#36
Фифа

нормальная такая, ты зачем ушла и его в дураках оставила?

это была ужасно неловкая ситуация

Daisy
#37

сама ему теперь звони и пиши, он, наверное, себя дураком чувствует)))))

Гость
#38
Фифа

нормальная такая, ты зачем ушла и его в дураках оставила?

Мне тоже как то парня жалко стало

Гость
#39
Даша

это была ужасно неловкая ситуация

Неловко сейчас ему

Он поцеловал девушку, а она шустро собралась и домой убежала

Я бы подумала что хреново целуюсь

#40
Даша

Недавно писала про парня, в которого влюблялась, но подозревала его в некой голубизне, сегодня мы поцеловались! Сидели у него, смотрели фильм и никакой- то там романтический, а гарри поттер, вообщем мы были близко, тк ели из одной тарелки, я начала ему что-то втирать по поводу сюжета, он поворачивается и смотрит в упор, я улыбаюсь, думаю, что сейчас будем смеяться, он просто начинает меня целовать, я хотела отстраниться, но он видимо подумал, что я хочу продолжать, потому "прилегла",и наклонился сверху, еда повалилась, я просто в шоке и инстинктивно улыбаюсь, он начинает убирать, хотела помочь, но подумала, что лучше уйти, прошло уже пару часов, так и не общались, мне понравилось, но я не знаю, так кто он и что хочет?

А почему вы его в голубизне подозревали?
Первый вопрос: кто он.
Либо нормальной ориентации парень, либо би, либо какой-то не такой ***. Последнее маловерятно. Ведь вас он все таки поцеловал. Значит, есть шанс.
А вот ответ на второй вопрос - что он хочет - найти сможете Вы. Либо секса он с вами хочет и всё, либо нечто большее.
А еще, возможен вариант, что он не признает своей ориентации (гейской) и пытается, при помощи вас, доказать себе, что у него таки на девушек, извините, встает.

Гость
#41

Ну в 16 лет меня еще можно было смутить поцелуем, а в 20... Он бы всю ночь потом мечтал, вспоминал и думал как с рассветом ко мне побежит:)

Эх... Где мои 20 лет

Гость
#42

Даша, вы все испортили. не надо было уходить. чё теперь будет не знаю. но думаю, что продолжения не будет.

Даша
#43

А почему вы его в голубизне подозревали?
Первый вопрос: кто он.
Либо нормальной ориентации парень, либо би, либо какой-то не такой ***. Последнее маловерятно. Ведь вас он все таки поцеловал. Значит, есть шанс.
А вот ответ на второй вопрос - что он хочет - найти сможете Вы. Либо секса он с вами хочет и всё, либо нечто большее.
А еще, возможен вариант, что он не признает своей ориентации (гейской) и пытается, при помощи вас, доказать себе, что у него таки на девушек, извините, встает. [/quote]
вы прочитали мои мысли, сейчас многие не понимают, почему я так поступила, но не хотелось бы, что бы он на мне проверял себя; а насчет моих предположений: сужу по его манерам

Даша
#44
Гость

Ну в 16 лет меня еще можно было смутить поцелуем, а в 20... Он бы всю ночь потом мечтал, вспоминал и думал как с рассветом ко мне побежит:)
Эх... Где мои 20 лет

да мне нечего ему показывать, нет опыта, а у вас горячая молодость была)

Даша
#45
Гость

Даша, вы все испортили. не надо было уходить. чё теперь будет не знаю. но думаю, что продолжения не будет.

тоже из-за этого переживаю, а с другой стороны, если бы я осталась, то повисло бы молчание, разговоры об этом или извинения

#46
Даша

А почему вы его в голубизне подозревали?
Первый вопрос: кто он.
Либо нормальной ориентации парень, либо би, либо какой-то не такой ***. Последнее маловерятно. Ведь вас он все таки поцеловал. Значит, есть шанс.
А вот ответ на второй вопрос - что он хочет - найти сможете Вы. Либо секса он с вами хочет и всё, либо нечто большее.
А еще, возможен вариант, что он не признает своей ориентации (гейской) и пытается, при помощи вас, доказать себе, что у него таки на девушек, извините, встает.

вы прочитали мои мысли, сейчас многие не понимают, почему я так поступила, но не хотелось бы, что бы он на мне проверял себя; а насчет моих предположений: сужу по его манерам

Этого мало, Даша. Вполне возможно, что он нормальный парень, и тогда вам стоит ему позвонить. Если он вам нравится.
Мне кажется, что вы правильно сделали убежав от него. Задумываетесь о ситуации и это правильно. Разложите все по полочкам, никто кроме вас, на этом форуме, лучше его не знает. Если он испытывает к вам какие-либо чувства, то думаю, что вы не нанесли фатальный вред своим уходом. Он должен понять.
Подумайте, обдумайте и принимайте решение.

Гость
#47

По манерам судить не надо. Я так подумала на одного, а у него уже 2 детей :)

Гость
#48
Даша

тоже из-за этого переживаю, а с другой стороны, если бы я осталась, то повисло бы молчание, разговоры об этом или извинения

позвоните ему. не мучайтесь. ему тоже наверное плохо:(

Гость
#49
Гость

По манерам судить не надо. Я так подумала на одного, а у него уже 2 детей :)

женат, т.е.

Герцогиня
#50
Гость

По манерам судить не надо. Я так подумала на одного, а у него уже 2 детей :)

детей они тоже хотят, вон у Алана Бадоева дети есть, они девушкам парят мозги)