Гость
Статьи
Скрываете ли вы …

Скрываете ли вы симпатию?

Дорогие женщины, бывает ли так, что вы скрываете интерес, когда мужчина вам симпатичен?

33 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

Да, скрываю, потому что знаю, что у этих отношений нет будущего.

гость
#2

скрвыть стараюсь.. но это получается так, будто я себя при нем веду нарочито холодно, короче, у меня мурашки по коже от него, а с виду - будто он для меня последний человек.. И это я не специально, так получается от сильного волнения. Он - друг босса... эх....

Гость
#3

Скрываю глубину этой симпатии, скажем так. Потому что не хочу заводить отношения на работе, и у отношений. Нет будущего

Анна
#4

Конечно. Во-первых, хочется сохранить какую-то интригу, во-вторых, симпатия будет скрываться, пока девушка не поймет, что в самом деле симпатична молодому человеку (ну мало ли он бабник или кидало).

Но все равно, счастливый взгляд и лучезарную улыбку влюбленной девушке не скрыть

Гость
#5

а как вы думаете,может ли мужчина нарочито игнорировать и даже моментами не здороваться,но тем не менее смотреть ,когда думает что я не вижу,потому что женщина ему сильно нравится,но знает что мало шансов тк на не свободна? может ли мужчина нарочито так себя вести холодно,но в душе испытывать чувства?

гость
#6
Гость

а как вы думаете,может ли мужчина нарочито игнорировать и даже моментами не здороваться,но тем не менее смотреть ,когда думает что я не вижу,потому что женщина ему сильно нравится,но знает что мало шансов тк на не свободна? может ли мужчина нарочито так себя вести холодно,но в душе испытывать чувства?

теоретически может и есть с таким характером мужчины. Но скорее всего это просто ваши фантазии.

Джен
#7

У меня то же самое, что и у гостя 2 и 3. Он никогда не узнает, что он для меня самый дорогой человек, потому что я стараюсь вести себя с ним холодно, а получается так, будто я его терпеть не могу.

Гость
#8
гость

теоретически может и есть с таким характером мужчины. Но скорее всего это просто ваши фантазии.

может и фантазии. но я уже много лет его знаю. и мы тесно общались часто на вечеринках. я не один раз ловила на себе его взгляд. и прикасался ко мне как бы невзначай. но потом он увидел что я это заметила стал более закрытым.но не далее как сегодня утром я его видела несколько раз на работе,он даже не подошел поздороваться,а пару дней назад отвечал мне на фэйсбуке. на какой то коментарий к фото,хотя обычно не отвечает. и сегодня он на меня долго смотрел,думал что я не видела. и каждый раз я чувствую или вижу боковым зрением что он на меня смотрит. как только думает что я не вижу. ну не может это быть только плодом моей фантазии,уже много лет это тянется.

Гость
#9
Джен

У меня то же самое, что и у гостя 2 и 3. Он никогда не узнает, что он для меня самый дорогой человек, потому что я стараюсь вести себя с ним холодно, а получается так, будто я его терпеть не могу.

вот вот,и мой вопрос таков,что может ли мужчина вести себя с женщиной на людях так,как будто вообще она чуть ли не пустое место,при этом активно общаясь с остальными. а в душе испытывать к этой женщине что то?

гость
#10
Гость

может и фантазии. но я уже много лет его знаю. и мы тесно общались часто на вечеринках. я не один раз ловила на себе его взгляд. и прикасался ко мне как бы невзначай. но потом он увидел что я это заметила стал более закрытым.но не далее как сегодня утром я его видела несколько раз на работе,он даже не подошел поздороваться,а пару дней назад отвечал мне на фэйсбуке. на какой то коментарий к фото,хотя обычно не отвечает. и сегодня он на меня долго смотрел,думал что я не видела. и каждый раз я чувствую или вижу боковым зрением что он на меня смотрит. как только думает что я не вижу. ну не может это быть только плодом моей фантазии,уже много лет это тянется.

я так за одним странным мужчинкой иногда наблюдаю) Чисто из интереса. он наверное думает, что я влюблена)

гость
#11

по-разному бывает. обычно если мужчина симпатичен, то не могу сдержаться улыбаюсь при виде него, стараюсь как можно чаще его видеть, смотреть на него.

а бывает что симпатичен, но в то же время бесит, и сексуально сильно тянет, и улыбаться не хочется, тогда веду себя холодно

Гость
#12
гость

я так за одним странным мужчинкой иногда наблюдаю) Чисто из интереса. он наверное думает, что я влюблена)

странной меня не назовешь. и он не просто наблюдает. он прикасается когда на вечеринке где то и мноо людей. подходит и как бы невзначай прижимается боком. хотя место полно вокруг. и не отходит сразу. уже много раз так было. но я не свободна. и с моим мужчиной они хорошо знакомы и тоже общаются. кстати мой мужчина не ревнив,но почему то к тому человеку ревнует. если бы это были только мои фантазии,то почему тогда он ревнует?значит тоже что то такое видит..

гость
#13
Гость

странной меня не назовешь. и он не просто наблюдает. он прикасается когда на вечеринке где то и мноо людей. подходит и как бы невзначай прижимается боком. хотя место полно вокруг. и не отходит сразу. уже много раз так было. но я не свободна. и с моим мужчиной они хорошо знакомы и тоже общаются. кстати мой мужчина не ревнив,но почему то к тому человеку ревнует. если бы это были только мои фантазии,то почему тогда он ревнует?значит тоже что то такое видит..

тогда может быть, если они друзья, он из мужской солидарности лишь любуется вами издалека, не решаясь действовать

Гость
#14

тогда может быть, если они друзья, он из мужской солидарности лишь любуется вами издалека, не решаясь действовать

ну вот я и спрашиваю,может ли мужчина нарочито холодно себя вести,потому что я не свободна. но в душе чувствовать чтото ? я знаю что у него принципы какие то есть моральные. слышала его рассуждения на этот счет.

гость
#15
гость

я так за одним странным мужчинкой иногда наблюдаю) Чисто из интереса. он наверное думает, что я влюблена)

а вы и влюблены)) когда человек безразличен, смотреть даже на него не будешь, а не то что наблюдать, хоть странный он, хоть нестранный

гость
#16
Гость

ну вот я и спрашиваю,может ли мужчина нарочито холодно себя вести

может, а причины могут быть разные. мужчины тоже люди)))

Гость
#17
Гость

может и фантазии. но я уже много лет его знаю. и мы тесно общались часто на вечеринках. я не один раз ловила на себе его взгляд. и прикасался ко мне как бы невзначай. но потом он увидел что я это заметила стал более закрытым.но не далее как сегодня утром я его видела несколько раз на работе,он даже не подошел поздороваться,а пару дней назад отвечал мне на фэйсбуке. на какой то коментарий к фото,хотя обычно не отвечает. и сегодня он на меня долго смотрел,думал что я не видела. и каждый раз я чувствую или вижу боковым зрением что он на меня смотрит. как только думает что я не вижу. ну не может это быть только плодом моей фантазии,уже много лет это тянется.

пожалейте человека, дайте ему))

Гость
#18

пожалейте человека, дайте ему))

да я может и дала бы.:) только у него принципы. он с моим мужчиной в дружеских отношениях. да и я так не смогу. но он мне нравится ,каждый раз хочется его поцеловать.но я тоже делаю вид что мне на него абсолютно пофиг. тоже иногда игнорю и не здороваюсь,как он. но только он появляется в поле моего зрения,напрягаюсь сразу. и чувствую себя не ловко в его присутствии.:/

Артем
#19
гость

по-разному бывает. обычно если мужчина симпатичен, то не могу сдержаться улыбаюсь при виде него, стараюсь как можно чаще его видеть, смотреть на него.

а бывает что симпатичен, но в то же время бесит, и сексуально сильно тянет, и улыбаться не хочется, тогда веду себя холодно

а почему бы в такой ситуации просто не показать свою симпатию? Может быть это ваша судьба? Или просто будет классный секс!

Soho
#20

По настроению, иногда как найдет флирт на работе

Гость
#21
Гость

а как вы думаете,может ли мужчина нарочито игнорировать и даже моментами не здороваться,но тем не менее смотреть ,когда думает что я не вижу,потому что женщина ему сильно нравится,но знает что мало шансов тк на не свободна? может ли мужчина нарочито так себя вести холодно,но в душе испытывать чувства?

Может.

Гость
#22
Гость

вот вот,и мой вопрос таков,что может ли мужчина вести себя с женщиной на людях так,как будто вообще она чуть ли не пустое место,при этом активно общаясь с остальными. а в душе испытывать к этой женщине что то?

Может, конечно. Не хочет показывать свою симпатию, чтобы не выглядеть потом отвергнутым, симпатия это всегда слабость, другой человек может начать пользоваться этим, если не испытывает ответных чувств. Отношения могут осложниться. Может начать избегать, неловкость может возникнуть. Поэтому и скрывают, если не уверены в ответной симпатии.

#23

конечно же бывает, пусть мужчины не думают, что мы им так просто достанемся)) пусть стараются, а девушке положено быть недоступной

Гость
#24
Гость

а как вы думаете,может ли мужчина нарочито игнорировать и даже моментами не здороваться,но тем не менее смотреть ,когда думает что я не вижу,потому что женщина ему сильно нравится,но знает что мало шансов тк на не свободна? может ли мужчина нарочито так себя вести холодно,но в душе испытывать чувства?

Конечно может... если девушка себя так же ведет и игнорит непонятно из-за чего... с людями надо по человечески, даже с мужиками.

Гость
#25

Гость

вот вот,и мой вопрос таков,что может ли мужчина вести себя с женщиной на людях так,как будто вообще она чуть ли не пустое место,при этом активно общаясь с остальными. а в душе испытывать к этой женщине что то?

Послушайте , может-не может , откуда мы можем знать о вашем конкретном случае ?! Вы сами прекрасно должны знать ответ- ибо женщина всегда(!!!) чувствует когда нравится мужчине , не зависимо от его поведения , другой пусть с тобой отлично общается, но ты понимаешь , что это просто вежливость или дружеская симпатия , а второй будет мимо тебя проходить с каменной физией , но женщина понимает , что небезразлична , так же она понимает, когда действительно безразлична ... Ну вы меня поняли)))

Гость
#26

Послушайте , может-не может , откуда мы можем знать о вашем конкретном случае ?! Вы сами прекрасно должны знать ответ- ибо женщина всегда(!!!) чувствует когда нравится мужчине , не зависимо от его поведения , другой пусть с тобой отлично общается, но ты понимаешь , что это просто вежливость или дружеская симпатия , а второй будет мимо тебя проходить с каменной физией , но женщина понимает , что небезразлична , так же она понимает, когда действительно безразлична ... Ну вы меня поняли)))

ну вот я все время что то такое чувствую смутно. если смотреть как он себя ведет,со всеми активно общается,а меня как будто не замечает-то можно подумать что я все сама придумала. но это давно уже тянется. и раньше я на него не обращала внимания,тк думала что он меня терпеть не может. потом так получилось,что он слишком открыто показал себя,и увидел что я это заметила.как бы выдал себя. а после этого я стала ему показывать свою симпатию. тоесть на шею ему не вешалась,но дала понять что он мне нравится. и после этого он стал более закрытый. но когда думает что я не вижу,смотрит на меня. и пытается ненарочито задеть.или встанет рядом,как бы меня не замечая и разговаривая с другими.а когда он в поле моего зрения,я всегда что то такое чувствую.

Гость
#27

Ну в вашей ситуации, когда он друг вашего МЧ, как ему себя вести? Естественно, он симпатию не показывает, и не будет ее показывать и предпринимать шагов, если он порядочный человек.

Как-будто это нормально, что друг будет лапать и говорить о любви девушке друга. Вот если вы надеетесь на продолжение, вы должны быть свободны.

А подлецом, клеющим или переспавшим с девушкой друга, мало кому охота быть.

Гость
#28

1577] Гость

Ну в вашей ситуации, когда он друг вашего МЧ, как ему себя вести? Естественно, он симпатию не показывает, и не будет ее показывать и предпринимать шагов, если он порядочный человек.

Как-будто это нормально, что друг будет лапать и говорить о любви девушке друга. Вот если вы надеетесь на продолжение, вы должны быть свободны.

А подлецом, клеющим или переспавшим с девушкой друга, мало кому охота быть.

ну я все понимаю. и он порядочный,да. просто хотелось именно понять,если может мужчина специально так себя вести,но чувствовать ко мне что то ,не смотря ни на что.

Олеся
#29

Симпатию я обычно выказываю, вообще не вижу смысла скрывать,но вот конкретные шаги первой не делаю. Вот, например, сейчас есть у меня симпатия к мужчине, я люблю с ним общаться, делаю комплименты, на ДР позвонила поздравила, хоть мы не в статусе друзей. Но для отношений он мне не нужен, потому как старше намного, ребенок маленький, а самое главное - я в него не влюблена. Но он мне симпатичен, флиртуем, приятно общаться и мне этого более чем достаточно.

Был еще вариант - был симпатичен мужчина, симпатию к нему не проявляла, поскольку не общались вообще, он - большой босс в компании, в которой я работала. Но сотрудникам сказала, что он лапочка.)) Если б возможность пообщаться, симпатию скрывать не стала бы.

Гость
#30

ну вот я и спрашиваю,может ли мужчина нарочито холодно себя вести,потому что я не свободна. но в душе чувствовать чтото ? я знаю что у него принципы какие то есть моральные. слышала его рассуждения на этот счет.

Так если вы с ним общались непонятно что ли нравитесь ему или нет ?

Гость
#32
Артем

а почему бы в такой ситуации просто не показать свою симпатию? Может быть это ваша судьба? Или просто будет классный секс!

Тати
#33
гость

по-разному бывает. обычно если мужчина симпатичен, то не могу сдержаться улыбаюсь при виде него, стараюсь как можно чаще его видеть, смотреть на него.

а бывает что симпатичен, но в то же время бесит, и сексуально сильно тянет, и улыбаться не хочется, тогда веду себя холодно

То же и у меня, похож на одного любимого певца, сначала просто улыбалась, потому что казалось забавно, теперь не смешно, так как я вижу его невербалику и меня это пугает, всё говорит за это самое. Делаю вид что всё равно, но не удаётся держать душу спокойной, а оттого что палюсь, это ещё сильнее меня будоражит. Отношения с ним мне не нужны. Только и мечтаю, чтобы можно было непринуждённо общаться, а вот не получается

АЛИНА
#34

ты не знаешь тайна как отшить парня а я не знаю хороровский бог фобос как его к себе привязать вот так надо просить о симпатии в церкви

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема