Гость
Статьи
Очень хочу знать ваше …

Очень хочу знать ваше мнение

Здравствуйте. Дело в том что я и мой молодой человек уже почти год вместе. Официально он женат на другой женщине около 7 лет. У них нет детей и брак был не по любви а так он был один она одна и вот что бы было кому доверять, они зарегистрировали брак. Она его старше на 7 лет .Интим у них за 7 лет брака был раз 5-6 в самом начале. Он гулял от нее, она тоже своими делами занималась, и никогда не интересовалась особо где он и что. Когда я с ним познакомилась он влюбился как мальчишка, моя любовь пришла позднее. Можно сказать он все сделал чтобы я его полюбила. Сейчас мы не можем друг без друга вообще. Но проблема в том что она попала в аварию в марте и ей сделали 4 операции на конечностях . После этого она 4 месяца принимала 2 очень сильных обезболивающих средства после которого ты "наркоман". Хотя ей говорили но она никого и не слушала. У нее больное сердце , это генетическое наследие, после этого всего она конкретно слегла. Сейчас она считается потенциальным пациентом на инсульт. Так же у нее Анемия и забиты артерии. Он хочет семью и детей . Ему 34 года . Он чисто по человечески сейчас не может ее бросить в таком состоянии , она же может умереть. Я понимаю это и жду уже 7 месяцев. Сейчас мне все сложнее это ожидание дается. Там никогда не было семьи, он никогда ей не был нужен. я когда его впервые увидила, он был не просто толстый а это была гора. Со временем он сильно сбросил вес , так как я постоянно держала его и говорила что так нельзя себя запускать. Сейчас все на работе ему говорят что он сильно изменился и чтоб так и держал. Сейчас он хочет жить. я его очень люблю, он самый заботливый и самыя лучший для меня. Напишу про себя немного. Мне 32 года. У меня есть ребенок 12 лет. Я в разводе , мой муж меня предал по глупости с подругой нашей семьи и я это увидила своими глазами у нас дома . Развелась в итоге через 3 года. Развод был спокойный, никто никого не гноил. Мой вопрос к вам , как бы поступили вы? Вы бы ждали так долго , когда кому то станет лучше ?

Irina
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно в это верите?! К 32 годам ума не набралось? Хотя, впрочем, разводка это

Гость
#2

Девушка, а вы видели его жену? Вы уверены, что это правда, а не просто его рассказы? Дать совет, ждать вам или нет, сложно. Это ваша жизнь, главное чтоб вы потом не жалели об этом ожидании. Если его жена будет в таком состоянии возможно он так никуда и не уйдет от нее. Какой смысл тогда ждать? И вопрос: почему он не ушел от нее раньше, до аварии?

Наталья
#3

Интересно, на что нацелены такие разводки? Спровоцировать людей высказать их мнение и поднять им самооценку, что к ним обращаются за помощью? Или просто проба пера, в которой свалены в кучу кони, люди?

Гость
#4

если люди любят друг друга, они должны быть вместе. пройти через все, тем ценнее будет то, что вырастет на этих трудностях. просто у вас будет такачя сильная связь, которую нельзя будет разорвать и даже в голову не придет. если бы я любила человека, в жизни бы его не бросила, воспринимая внешний мир как другу реальность вокруг нашей крепости. вам все нипочем, если вы любите, вы предоолеете все

Света
#5
Наталья

Интересно, на что нацелены такие разводки? Спровоцировать людей высказать их мнение и поднять им самооценку, что к ним обращаются за помощью? Или просто проба пера, в которой свалены в кучу кони, люди?

Тоже заметила.

Если огромный, сплошной текст без абзацев, тупой донельзя, с какой-нить идиотской ситуацией и вдобавок автора нет на ветке - явная разводка.

До чего бездари те, кто пишет, ужас.

Вера
#7

Бедная женщина. Я бы и сама помогла ей, если бы это требовалось и если бы это было необходимо.

Гость
#8

О, у одной моей знакомой что то похожее.....

Не может развестись с женой уже 5 лет , тк у нее ПОСТОЯННО то понос , то золотуха..... И тоже секс был давным-давно.....несколько лет назад. Только жена оказалась беременной .

Юния
#9

Разводка, авторица.Только разводит Вас муж этой больной жены...........

Гость
#10

Я бы на вашем месте все- таки познакомилась любым способом с его женой.

Может она цветущая женщина в самом соку и без болячек.

Чего жлать- то десятилетиями?

#11

Если это любовь, то вы будете ждать столько, сколько потребуется. Ну а если нет...

Irina
#12

#4 спасибо за такие слова . Я на это и надеюсь .

Irina
#13

# 10 я знаю его жену и то что написала это правда. И видела ее и это не та ситуация когда кто то что то скрывает или обманывает . Мы живем в Нью Йорке, ее мама в Питере а отец отказался даже звонить ей. Так что особо не наго надеяться

Irina
#14

# 8 эта женщина не может иметь детей.

Гость
#15

В нью-йорке?это сильно меняет дело.автор,вы спокойно себе там можете нормального мужика найти,что вы в этого вцепились?

Irina
#16

15 другой мне не нужен :)

глупая я
#17

Автор,я не верю в то,что жена больна и тд.Вам нужно самой убедиться,своими глазами.Понимаете?

Я в 18 лет попала в такую ситуацию - за мной ухаживал женатый мужчина,не давал дыхнуть,постоянный напор,и я чуть было не сдалась,у меня никогда ещё до этого не было мужчины. Он мне рассказывал,что жена болеет,за собой не ухаживает,дети голодные-сраные,дома срач,есть нечего,она замухрышка.

Но каким-то чудом,я познакомилась с его женой,я не знала,что это ОНА.Так вот,она пригласила меня на чай,я её красотой,её шармом,шиком дорогой и ухоженной женщины была поражена и очарована,я практически влюбилась в эту женщину.

Однажды придя к ней в гости,сижу за столом,чай пью,с плюшками. И тут на обед приходит её муж =Р Боже!))Что было,что было!!!)) Он бедный пятый угол искал))) на меня даже глаз не поднял)) И убежал под предлогом срочного дела...ахахахаха)))

Я урок на всю жизнь этот запомнила)

Так что не верь те в сказки вы уже большая:D

Гость
#18

Если это не разводка, то вы просто клиническая дура. Больная жена ахаха, % раз секс был, "вместе год с мч". Автор, протри глаза. Он не уходит и не уйдет потому что его матблагополучие так или иначе завязано на это браке. А вы просто отдушка временная.

Гость
#19
Гость

В нью-йорке?это сильно меняет дело.автор,вы спокойно себе там можете нормального мужика найти,что вы в этого вцепились?

Другой ей не светит. В Нью-Йорке полно молодых свободных красоток со всего мира, единственный город США где это так, к тому же женщин там больше мужчин (не верьте тупым сериалом типа Секс в Городе). Из того контингента что светит автору (потасканой разведенке с ребенком) это негры, латиносы, брайтон бич или белые дедушки за 50-60.

Автор, смирись просто. Это твоя роль в жизни.

Гость
#20

Прям Санта Барбара какая то

#21

Вы не так долго встречаетесь, к чему спешка?..

васька
#22

вас обманывают. уверена что его жена как конь здорова и детей целый дом и секс есть

Гость
#23
Irina

Мой вопрос к вам , как бы поступили вы?

Открыла бы макаронную фабрику, потому что негоже лапше на ушах зазря болтаться, тем более. ее так много.

Irina
#24
васька

вас обманывают. уверена что его жена как конь здорова и детей целый дом и секс есть

Tam tseliy dom zverey, koshki , sobachki.

Irina
#25

Blagodaru vsex !

#26

Эх, удивляют мужчины... полигамность их и сплошная ложь. Я на 100 % уверена, что для знакомых мужа и я больная, неухоженная и плохая хозяйка...

котик-обормотик
#27

А мне мой муж говорил, что у него бывшая - "неухоженная, истеричная бабенка". я не верила. оказалось правда.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем