Гость
Статьи
Вам решать, быть мне с …

Вам решать, быть мне с ним или нет. Сама ничего не могу решить.

Оцените объективно моего парня.
Вместе 5 месяцев. В материальном плане все, что нужно есть. Иногда дарит недорогие подарки, типа туалетной воды или мелочи для компьютера, раз 5 сводил в кафе (я там не наглею). Иногда подвозит по моим делам, пару раз оказывал чисто мужскую помощь по дому - работы на 10 минут. Открывает двери, всегда заезжает за мной. Из плюсов пожалуй все.
Теперь минусы.
Когда познакомились не был занят так, как сейчас. Нашел себе занятие на 2 вечера в неделю, ему там скучно, но заниматься чем-то хочется. В будние почти не видимся, поскольку у меня домашние дела, душ, готовка и все такое. В выходные стабильно на день едет к матери, иногда к отцу, по каким-то свои делам, меня с собой не берет, напрашиваться я не хочу. Мне остается в лучшем случае вечер пятницы или воскресения, в это время сидим у него, смотрим кино, готовим, не очень разнообразный досуг) Разговариваем обо всякой фигне, больше смеемся. Иногда я спрашиваю о чем-то глубоком, он не знает что отвечать, не любит когда лезу в душу. Комплимента за все время не было ни одного. Секс очень редко, для него это скорей снятие напряжения. Частенько выпивает с друзьями или даже один дома, но не напивается. Переписывается с какими-то девушками, но говорит что это подруги.
Написала и сама поняла, что картина совсем не радужная. Как вы считаете, я слишком требовательная?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

Парень хороший, но прочитав последние два предложения- хороший для кого то другого. Я бы спросила прямо- что у нас, что хочешь от этих отношений. Мне нужно знать. Спрашиваю один раз..

Вот и посмотрите, замнется - уходите

Алёнка
#2

Нет уж Автор не надо свои проблемы перекладывать на нас.

Нужен ли Вам такой мужчина решать только Вам.

гость
#3

щас мы тебе нарешаем.

Гость
#4

Нет у вас с ним нормальных отношений.

"В будние почти не видимся, поскольку у меня домашние дела, душ, готовка и все такое." - ну это бред, если честно, автор.

Падонаг
#5

Процитирую древних

Чтобы ты не выбрала все равно пожалеешь.

Гость
#6

Ахахах, в "будние" не видятся, потому что душ. Классно. "Милый,сегодня мы не встретимся,у меня душ".

Комплиментов нет, секс для снятия напряжения.Общение на темы "мода" и "погода" .

Остается видимо терпеть это все за туалетную воду,да автор?

Гость
#7

То, что Вы описали как-то вообще с трудом тянет на серьезные отношения, больше похоже на дружеское общение для проведения досуга, когда больше нечем заняться, судя по всему, он и сам не знает, что хочет

Гость
#8

стопудово он близнецы по гороскопу.бегите.

Гость
#9

у меня один только вопрос

а твой ли он парень???

Дэн
#10

Ну нееетт... Просто "подруги" по переписке - это фигня какая-то! Скорей всего он в поиске...

Гость
#11

бедного парня на анализы разобрали. Как о вещи судите.

Гость
#12
Гость

стопудово он близнецы по гороскопу.бегите.

у меня кстати тож такой Близнецы,хочу убежать))

Гость
#13

скорее всего на сз сидит,параллельно ищет вариант получше или когда по настоящему полюбит.

Гость
#14

ну если мне решать, то лучше другого найти.

Гость
#15

а вообще да,ищите другого,а потом бросите его типо первой)

Гость
#16

че за бред, а по выходным душа у вас не бывает

Гость
#17

вы достойны друг друга

Автор
#18

Почему всех так смущеает душ?

Я прихожу в 7.30, в 10 уже ложусь спать, потому что вставать в 6.

Готовлю почти каждый день, моюсь, готовлю одежду. Или это все делается за 15 минут?

Гость
#19
Автор

Почему всех так смущеает душ?

Я прихожу в 7.30, в 10 уже ложусь спать, потому что вставать в 6.

Готовлю почти каждый день, моюсь, готовлю одежду. Или это все делается за 15 минут?

А если не готовить, а пойти на свидание,не?

Автор
#20
Гость

А если не готовить, а пойти на свидание,не?

Тогда мне нечего будет есть на работе на следующий день. На свидание, значит, поехать к нему на полчаса, посмотреть телек и поехать обратно домой.

Гость
#21

"Бросай его,он тебе не ровня судя по тексту"

Гость
#22

хоспади,какая унылая жизнь,мне вот интересно,а сколько вам лет? нежто бывает такая молодёжь?

Гость
#23
Автор

Тогда мне нечего будет есть на работе на следующий день. На свидание, значит, поехать к нему на полчаса, посмотреть телек и поехать обратно домой.

пусть он приезжает- если ты нужна будет, если нет у него желания чаще видеться- значит БЕГИ

Гость
#24

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ С ПАРНЕМ ЗНАКОМА ГОД, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЖЕ 5-6 МЕСЯЦЕВ. УЖЕ ЗОВЕТ ЖИТЬ К СЕБЕ.ПЛАНИРУЮТ ВО ВСЮ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ. ПОЛГОДА- ЭТО УЖЕ ВСЕ ТАКИ СРОК ЧТОБ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - ТВОЕ- НЕ ТВОЕ

Гостья1
#25
Гость

пусть он приезжает- если ты нужна будет, если нет у него желания чаще видеться- значит БЕГИ

Вот-вот))) Я так поняла, у него же машина есть, на работу заехал - в кафе сводил - домой отвез, если надо - еще и в магазин за продуктами. Видимо, ему просто самому удобнее встречаться мимолетно по выходным. А НО есть еще один вариант - он не боится вас потерять. Прекрасно знает, что вы делаете и где бываете. Приготовьте себе на пару дней вперед, посидите с лучшей подругой, куда-нибудь сходите. Может, и он всколыхнутся.

Гостья1
#26

всколыхнется*

Вполне вероятно, что он считает, что вы все свое свободное время проводите с ним, а в остальное время - о нем думаете. Займитесь собой и своими интересами.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы