Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас было свиданий в жизни? Сколько отношений?

Решила прикинуть, а то куда не плюну каждая вторая двадцатилетняя каждый день по свиданиям бегает. А кто постарше признаются, что за всю жизнь была пара свидания и три кавалера.
Указание возраста и способа знакомства приветствуются

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Издеваетесь???

СВИДАНИЙ????? Разве я помню, я их не записывала в дневничЁк)))))

Отношений СЕРЬЕЗНЫХ-3 (три брака)

Партнеров по сексу - 22 (с 20 до 37 лет)

Mara
#2

Мне 23,партнеров по сексу 3,серьезных отношений -1,свиданий-не считала,но хожу постоянно.

Гость
#3

28 лет. Свиданий было много, не помню. 1 муж - 4,5 года отношений ( в браке год), второй гражданский муж- 2 года, третий ( надеюсь последний ) гражданский муж 1,5 года

Гость
#4

25 лет, одни отношения (да и то - всего лишь полгода продлились). Очень удивляет, что, судя по этому форуму, у многих даже этого не было (и лет таким людям - не 18, а все 30)

Гость
#5

Встречи, отношения без секса примерно с 40-50-ю, секс - с одним, моим мужем, я очень разборчива в плане с кем спать, при том, что знакомятся очень очень многие и привязываются потом.

Гость
#6
Гость

Издеваетесь???

СВИДАНИЙ????? Разве я помню, я их не записывала в дневничЁк)))))



Отношений СЕРЬЕЗНЫХ-3 (три брака)

Партнеров по сексу - 22 (с 20 до 37 лет)

а зачем вы спите с каждым желающим? )) если б я так делала, у меня б партнеров по сексу за 100 перевалило

Пацанчик
#7
Гость

Издеваетесь???

СВИДАНИЙ????? Разве я помню, я их не записывала в дневничЁк)))))



Отношений СЕРЬЕЗНЫХ-3 (три брака)

Партнеров по сексу - 22 (с 20 до 37 лет)

Всех подсчитывала? Записывал? Вдруг кого забыла-то?

Пацанчик
#8
Гость

Встречи, отношения без секса примерно с 40-50-ю, секс - с одним, моим мужем, я очень разборчива в плане с кем спать, при том, что знакомятся очень очень многие и привязываются потом.

Вот это монстр френдзоны! Современная Эржебет Батори! Сколько импотентов с порушенной самооценкой благодаря тебе пос вету ходит!

Ольга
#9

29 лет, свиданий много (правда только с 10 это было чаще,чем на 1 раз), серьезных отношений 2 (только в них секс), из них первые: 3 года встречались + 4 года в браке, есть ребенок, вторые :пока встречаемся 3-ий год, собираемся пожениться.

Гость
#10

свиданий до хрена. 18 лет. со 4 раза. 3 секс партнеров

Врач
#11

У нормальной девушки всегда один единственный мужчина и свидание с ним длиною в жизнь.

Вы ведь все об этом мечтаете! Что же вам мешает быть счастливыми ... (((

Ом.

touch anka
#12

29 лет. свиданий много было, больше 100 точно, 5 отношений по несколько лет, около 30 секс партнеров

Врач
#13
Врач

У нормальной девушки всегда один единственный мужчина и свидание с ним длиною в жизнь.

Вы ведь все об этом мечтаете! Что же вам мешает быть счастливыми ... (((

Ом.

Ах да. 42 года. Свидание длится с 27 лет. ))))

Пацанчик
#14
Гость

со 4 раза. 3 секс партнеров

так быть не может, наверное не 3 а 30 партнеров?

Пацанчик
#15

Интересно, кто все эти люди которые трахают этих баб? У нас на сайтах знакомств "интим не предлагать" у баб как лозунг, прямо в статусах и анкетах пишут "интим не предлагать".

Гость
#16

30 лет. Секса никогда не было. На свидания не ходила.

Бейб
#17
Врач

У нормальной девушки всегда один единственный мужчина и свидание с ним длиною в жизнь.

Вы ведь все об этом мечтаете! Что же вам мешает быть счастливыми ... (((

Ом.

Не-не-не! Мы ненормальные и при этом счастливые девуЖЖЖки))) Вы чё - один и на всю оствшуюся жизнь?)) Это он тогда должен мне , такой хорошей, ноги каждый в течение всей жизни день целовать, мыть и воду пить)) Весь мир к моим, порядоШным, ногам бросить!) Ну и кто из нормальных мужиков на такое пойдет..чтобы всю для единственной девственницы и ничего для себя? А ежели он не такой, то смысл всю свою жизнь посвящать обычному вредному и (и чего уж там!) гуляющему мужичку?))

Гость
#18

Свиданий много,романов несколько,серьезные отношения одни(4 года),партнеров по сексу 2,мне 22

тарелко
#19

25, много

Гость
#20

92.

А и не помню я уже про остальное-то. Скляроз.

Гость
#21

2 брака,2 секс партнера)) Без свадьбы не согласна))Во втором браке до сих пор)

Гость
#22
Гость

ГостьИздеваетесь???

СВИДАНИЙ????? Разве я помню, я их не записывала в дневничЁк)))))



Отношений СЕРЬЕЗНЫХ-3 (три брака)

Партнеров по сексу - 22 (с 20 до 37 лет)а зачем вы спите с каждым желающим? )) если б я так делала, у меня б партнеров по сексу за 100 перевалило

всего 100???

Если бы Я спала с каждым желающим, их количество, перевалило бы за 100.000)))

Я спала только с теми, кого САМА ХОТЕЛА.

Никогда не предавала, и не имела дел с женатыми.

Liberty
#23

Мне 24 года, серьёзные отношения были с 4 мужчинами, 1 брак, развод. Сейчас живу с молодым человеком уже 3 года, готовимся к свадьбе. Партнёров было 14. Я бисексуалка)

Гость
#24

Мне 29, 6 лет замужем.

До мужа было 5 отношений начиная с 19,но только с одним серьезно (больше года) с остальными свидания-кино-кафе и т.д. А свиданий сколько да посчитаешь разве)))

Смешинка
#25

нынче поколение не знает точных определений русской речи... многие и на СЗ приглашают на свидания, хотя по сути это вовсе не свидание, а встреча! но звучит романтичнее)) поэтому, кто там говорит "бегает по свиданиям" не верьте! это скорее мимолетные встречи на 1-2 раза, которые мало приводят к чему-то осмысленному. В общем для парней - это встреча, прийти заценить новую знакомую и сделать выводы, а для девушек - это свидание, к которому они изрядно готовятся, чтобы впечатлить новоявленного кандидата))

Буратино
#26

Свиданий не было как таковых. Были встречи без обязательств. 1 мужчина.

Гость
#27
Смешинка

нынче поколение не знает точных определений русской речи... многие и на СЗ приглашают на свидания, хотя по сути это вовсе не свидание, а встреча! но звучит романтичнее)) поэтому, кто там говорит "бегает по свиданиям" не верьте! это скорее мимолетные встречи на 1-2 раза, которые мало приводят к чему-то осмысленному. В общем для парней - это встреча, прийти заценить новую знакомую и сделать выводы, а для девушек - это свидание, к которому они изрядно готовятся, чтобы впечатлить новоявленного кандидата))

Солидарна.

Свидания это когда понравившуюся девушку приглашают. Сз не свидание, аж выбор картинки.

У самой свиданий было 20. Секс с одним, муж один. Мне 24

Злючка
#28

Мне 27, партнеров по сексу 2. Серьезных отношений тоже 2. Вторые отношения - брак. Свиданий - не считала, ну очень много. Нравилось мне это дело и ухажеров хватало :)

"""
#29

мне 30 лет, партнер по сексу, он же муж - 1. серьезные отношения тоже 1. свиданий как таковых и не было, с будущим мужем в институте познакомились, как-то он меня сразу так заграбастал и все...

Гость
#30

31 год, с/о - 3, по нескольку лет, последние - в браке. А насчет свиданий :-) Прямо смешно! Ну кто же их считает?!!! Много! Что Вы считаете свиданием? Знакомитесь, МЧ предлагает встретиться, вы куда-то идете вдвоем, общаетесь, занавес? Или обязательно какое-то продолжение потом? Если продолжение- это уже УДАЧНОЕ свидание :-) А так...

Елизавета
#31

Было несколько свиданий (дружески-романтичных) с серьезно настроенными парнями. Поцелуев и отношений не было ни с кем. Настоящих свиданий с будущим мужем было четыре(!!!), так понравилось, что вышла за него замуж. 28 лет.

Анна
#32
Гость

30 лет. Секса никогда не было. На свидания не ходила.

то же самое. 30 лет. ни одного свидания за всю жизнь. я слишком сереьзная

Елизавета
#33

Анна, чем же вы таким серьезным заняты??? Просто интересуюсь...

#34

Ну я с 20 лет на свидания хожу, сейчас 22, были свидания с 6 парнями за эти два года, с одним встречалась но не долго, секса ещё не было потому что не хотелось не с кем.

Гость
#35

Свиданий много,считать не возьмусь. Серьезных отношений - 3, из них 1 брак.

Гость
#36

Мне 32.

Гость
#37

мне 31 год. ниодного свидания не было.

Гость
#38
Гость

мне 31 год. ниодного свидания не было.

и отношений не было тоже.

Анна
#39
Елизавета

Анна, чем же вы таким серьезным заняты??? Просто интересуюсь...

я в смысле разборчивая слишком и придирчивая

Рита
#40

Мне 39 лет. Отношений, в которых был секс, примерно около 30, по разному получалось с некоторыми по 2-3 года встречалась, в некоторых после первого секса разочаровалась. Отношений, которые даже не дошли до секса не считала сколько, много очень много поклонников и свиданий было.

Сейчас у меня самый лучший мужчина, мы вместе 8 лет.

Рита
#41
Гость

30 лет. Секса никогда не было. На свидания не ходила.

Как же Вы без секса терпите? Или не хочется? Вас устраивает такая жизнь?

Виктория
#42

Мне 40 лет. Свидания с 16 лет (очень много, не считала, могу всё не вспомнить, да и давно было). В жизни был 1 партнёр, он же муж (18 лет счастливого брака).

Алина
#43
Врач

У нормальной девушки всегда один единственный мужчина и свидание с ним длиною в жизнь.

Вы ведь все об этом мечтаете! Что же вам мешает быть счастливыми ... (((

Ом.

А если зудится до невозможности и всё время мысли только о сексе, которые не дают не учиться нормально, не работать. Сосредоточиться из за этого не можешь. Что делать? А ещё если кто то нравиться из мужчин очень и хочется этого мужчину. Что тогда делать? Вот и приходиться заниматься сексом, чтобы разрядиться или пар сбросить так сказать. Иначе просто невозможно жить. Разве у вас нет такого. Для меня же это проблема, когда мне сильно хочется и я ничего не могу сделать из за этого. Я думаю что многие женщины поймут меня, особенно те, у кого тоже самое что и со мной. Так что я не могу по другому жить.

Алина
#44

Ответ автору. Много у меня было парней и мужчин, очень много .А сколько их было у меня не считала. Мне 30 лет. Способ знакомства: приглашаю к себе домой. Живу одна. Романтический вечер, лёгкая тихая спокойная музыка. Но чтобы соседи не слышали. Заранее предлагаю кавалеру купить хорошего креплённого вина (он покупает на свои деньги). В основном вино Кагор покупают и что-нибудь к выпивке. Я что-нибудь приготовлю. Кто то приходит со цветами, а кто то нет, хотя их и не прошу об этом. Кто то конфет купит, кто то шоколадку. Ну и закуску к выпивке какую-нибудь. Посидим за столом. Пообщаемся. Потанцуем. Сама предлагаю, если он не предлагает, заняться любовью. Ну а там всё всем понятно я думаю. Очень редко кто отказывался прийти ко мне. В основном все соглашались и приходили ко мне (даже женатых очень много было). В общем 90% мужчин гулящие, хоть и женатые даже. Удивляет то, что некоторые холостые не гуляют, считая что это разврат. Но мне и этого хватает, что есть. Вот такая моя жизнь. Замуж не собираюсь. Хочу быть свободной. Вот так автор. Меня устраивает такая жизнь. Даже интересно.

Ольга
#45

хорошее крепленое вино - кагор))))))))))))))) боже мой, это что, сцена из фильма 70х?)

Ольга
#46

По теме: 27, свиданий было много, сейчас в отношениях уже 5 лет, секс партнеров - 6 (из них только с 2мя были продолжительные отношения(больше года)

Алина
#47

Да и Кагор покупают по цене примерно от 250 рублей и выше. Сама прошу чтобы мне купили его. Он мне нравится. У него и вкус приятный и крепкий к тому же ( от 15 до 18 градусов). Хорошее вино. Что тут не так то. Кагор во всех магазинах продаётся. Но некоторые мужчины покупают другие вина подороже на своё усмотрение. Не понимаю какие могут быть сомнения, Ольга.

Алина
#48

мне 26. замужем не была. серьезных отношений где-то 5, парней было очень много, свиданий тоже, секс партнеров 6 человек, какой кошмар!

Гость
#49
Рита

Как же Вы без секса терпите? Или не хочется? Вас устраивает такая жизнь?

Устраивает, конечно. Так-то *** найти не проблема. Вопрос - зачем?

Дуська
#50

31 год, свиданий было штук 200, ну во всяком случае много. А мужчин и отношений два.