Гость
Статьи
Каков размер вашей …

Каков размер вашей заработной платы на сегодняшний день?

Можно анонимно.
Укажите свой город и должность.
Благодарю за ответы!

199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Финансовый менеджер, Москва, 60-70тр+13-я зп раз в год... А тем кто считает, что в Москве зп большие хочу напомнить, что и жизнь в Москве намного дороже, чем в провинциях!

Чем это дороже не подскажете?

Гость
#102

Свой маленький бизнес, около 200тыс себе беру. Муж региональный депутат, у него меньше меня почти в 4 раза ЗП официально.

Гость
#103

Москва, экономист, оклад 81760 на руки. Есть премии разовые - за успешное кредитование, за замещение глав.буха на период отпуска, еще за что-то, в размере от 10 до 50 тысяч.

Гость
#104

Питер, юрист, 15.5 тысяч

Лена
#105

Москва, 40 тысяч рублей, бухгалтер, 31 год

Гость
#106

Липецк, корреспондент. 13 тысяч рублей.

Гость
#107
Гость

Свой маленький бизнес, около 200тыс себе беру. Муж региональный депутат, у него меньше меня почти в 4 раза ЗП официально.

он ворует у вас?

Гость
#108

Медсестра в стационаре, Сургут, 45-55000

Гость
#109
Гость

он ворует у вас?

про воровство депутатов, всего лишь байка... если он в администрации работает, там невысокие зарплаты, кто и что даст ему воровать... я просто в приемной некоторое время работала.

лизка
#110

провинция муж получает 35тыс и я 10тыс

Змеюка
#111

Инженер-проектировщик Иркутск, зп около 60 тыс, 28 лет

Гость
#112

Красноярск.У мужа 30 тыс.У меня-16.

Гость
#113

В декрете сижу. Пока ребенку не исполнилось 1,5 года и я получаю 6 250 руб, до декрета зарплата было 13 000 руб. Инженер. Живем на зарплату мужа. Областной центр.

Гость
#114
олеся

Не жируем, не голодаем, я,муж и двое детей живем на 30 000 руб, хватает.Нижний новород

Я оттуда же, но у нас на семью и детей общий доход около ста тысяч рублей. Вот про себя я могу сказать, что не жируем и не голодаем. У вас наверное есть допдоход от огорода на даче или в деревне.

Гость
#115
Гость

Неплохо нынче милиция живёт !

кто сказал что милиция?)

тата
#116
Гость

Все деньги в Москве. В провинции з/пл от 8-15

А вы знаете, что все революции начинаются от центра? В Москве искусственно поддерживается достаточный уровень жизни, чтобы не было очередного переворота. сытая столица на баррикады не пойдет.

Гость
#117

Провинция бухгалтер 28 тыс,муж 40

Гость
#118

Хренасе, какие все богатые.

Гость
#119

А где все олигархини с брендами и поездками?

Брянск
#120

Областной дотационный центр Нечерноземья. Проектировщик- 53 года. 25000 грязными (зарплата белая)

Лапка
#121

инженер-эколог 10 тр+ пенсия 8,5тр, муж водитель 20-25тр. Иваново

Парень 24 лет
#122

Москва, работаю в посольстве, 60 тыс.

Гость
#123
Иностранка

Помощник руководителя, Лондон 35к- где то 150 тыс рублей, но у меня опыта всего 2 года, со временем зарплата будет в 2 раза больше

Только надо добавить что если ты зарабатываешь более 31 т фунтов в год автоматом платешь не 20 а 40% налога т.е по факту тоже получать и будете. Если что я сама проживаю в англии.

Парень 24 лет
#124
Парень 24 лет

Москва, работаю в посольстве, 60 тыс.

+ репетитором каждый день подрабатываю, выходит 40-50 тыс. в месяц + хату сдаю за 30 тыс.

Антуан де Сент-Экзюпери
#125

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"

"Маленький принц"

touch anka
#126

москва. 90тыс руб. менеджер по продажам

Мяу
#127

Не работаю. Ищу работу хотя бы на 20000 и то рада буду. Кстати, я Москвичка. А почитала ваши зарплаты, так и прифигела((

Алиса
#128

10 тыс рэ

елизавета
#129

Мяу, вы наверное предпенсионного возраста? как это в Мск на 20.000 - рады будете? Это же на проезд и на еду не хватит?

Гость
#130

20000, нижний новгород, офисный клерк ))дико завидую москвичкам, их возможностям. Очень хотела бы туда переехать тк уверена на 100 процентов там бы я получала в разы больше, помимо этого есть активность и стремление, но вот у нас в городе тухло(((До этой работы я работала на 15-такие у нас зарплаты(((

Гость
#131

Зарплата только в Москве, и жизнь тоже.

Гость
#132

Владимирская область бухгалтер 35 000 + 5000 левак (Компания из Москвы) Зарплату считаю достойной для нашего региона.

Кроша
#133

Преподаватель. Екат. 23000 на основном месте, 7-10000 в других местах+постоянный доход 22000 ежемесячно от аренды жилья.

Гость
#134
Гость

Зарплата только в Москве, и жизнь тоже.

Почитайте. Зарплаты в Москве тоже не ахти.

ада
#135

125 тыс гросс, 110 нет. Экономист, Москва, позиция старт-ап.

Сестра - 14 000 гросс, учитель в гос.университете, провинция, Сибирь.

Муж - 170 000 гросс, программист, Москва.

ада
#136

Еще репетиторством подрабатываю (квартиру хочу купить), двое детей, беру 700 рублей за академ.час, Примерно еще 11 тыс на руки выходит.

гость
#137

"А хде наши миЛлионэЭры, Отписались обычные люди.\n
Хде элита форума?\n
Я зп 30 провинция, юрист."

Гость
#138

"Город реальных пацанов, снабженец в больнице, 21000 руб."

Гость
#139

Домохозяйка 310 тыс (зп мужа которую он мне отдает )))

Гость
#140

18 000 медсестра ставрополь

X
#141
Иностранка

Помощник руководителя, Лондон 35к- где то 150 тыс рублей, но у меня опыта всего 2 года, со временем зарплата будет в 2 раза больше

35К до налогов или после? Простите за личный вопрос, а что реально до 70к пондяться на данной должности или вы с расчетом на повышение? Какое у вас образование если не секрет?

У меня на данный момент 40К и то только недавно на такую зарплату вышла (12 лет опыта работы специалистом, 1,5 в мелко руководящей должности) и это при условии, что у меня 4 человек в подчинении - область ИТ, но без технического образования. Знаю, что впринципе реально могу подняться до 60К в близжайшие лет 5 если буду продвигаться в должности

X
#142
Гость

Только надо добавить что если ты зарабатываешь более 31 т фунтов в год автоматом платешь не 20 а 40% налога т.е по факту тоже получать и будете. Если что я сама проживаю в англии.

Не совсем так. На первые 10тыс нет налога вообще, от 10к до 32К - 20%, на сумму от 32К и до 150К - 40%, на сумму более 150К - 50% то есть если сумма до налогов 35К, то чистыми выходит 26,6К

#143

Госслужащая, з/п - минималка.

Джен
#144

менеджер по персоналу, спб, 25-30 тыс. 24 года.

продавец
#145

провинция,север, 1000 за смену в магазине косметики

Иностранка 2
#146

Один из больших городов Европы. Муж программист. Контракт на 6 лет. Чистыми 200 тыс руб.(в переводе), я устроилась продавцом. 40 тыс руб чистым. Жизнь дорогая. В евро 6000. Что неплохо для Европы даже очень. Стараемся максимум отложить тк после контракт придется вернутся в Питер. А там сами знаете какие зп.

Мартышка
#147

Амстердам, 120K (в евро 2700-2800 чистыми + отпусные и 13я зарплата), программист, можно найти побольше, но нам хватает, свободный график и можно работать удаленно, нагрузка не большая, за 3 дня в неделю все успеваю, в остальное время помогаю мужу с бизнесом - он себя еле окупает, но потенциал есть, дорогое оборудовагие, недавно переехали в другое помещение, сделали ремонт, но так надоело жить на одну зарплату в съемной квартире, за все платить да еще и мужу деньжат подкидывать. Если бы я жила одна в своей квартире мне бы 500-600 евро хватало.

мася
#148

переводчик китайского, з\п 40 в месяц, летом больше,тк занятости больше, бывает и 70 т. плюс еще репетиторство, и письменные подработки, трачу минимум, надеюсь купить кв. Работать страшно надоело, но что делать!

Гость
#149
Гость

Почитайте. Зарплаты в Москве тоже не ахти.

Такое "НЕ АХТИ" -в провинцию, мы руками и ногами за.

Гость
#150
Тузик

Киев. 30-40 тыс. грн в зависимости от к-ва заказов и продаж . Реклама. Дизайнер.

Ой, не поняла а это сколько в рублях?