Гость
Статьи
Что важнее, внешность …

Что важнее, внешность мужчины или подход и обаяние?

?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и другое есть в Турках!

Гость
#2

Харизма рулит!

Гость
#3

Было время - сначала обращала внимание только на внешность, а вот нынешний мужчина покорил сначала своими душевными качествами, вот так!

Гость
#4

Со стрёмным в смысле внешности тоже ведь будете встречаться на крайняк: если ничего лучше не светит. То же и по возрасту мужчины и его состоятельности. Всем хочется более козырной вариант заполучить.

Гость
#5

Деньги.

каша с маслом
#6

конечно, обаяние. красота-то не только у тетенек проходит )

Гость
#7

всё важнее, и не забудем о том, что он также не стеснён материально.

Да, тут есть зацикленная на турках. Почему они с большой буквы..?

...Как-то звонит знакомая: горит путёвка в Анталью, 11 дней 465 евро,

всё включено, не хочешь поехать?

Путёвка так и сгорела. Пляж, отель, чурки... Даром не надо.

каша с маслом
#8
Гость

Путёвка так и сгорела. Пляж, отель, чурки... Даром не надо.

а ты б на чурок внимания бы не обращала.

глядишь, и отдохнула бы.

Гость
#9

А все важно: и внешность, и доход, и обрезание. И все это есть в Турках!

Гость
#10

8

каша,

тогда Испания, Португалия, на крайняк Болгария.

Отдыхать лучше там, где пейзаж не омрачён мусором, большим скоплением народа, чурками...

Гость
#11
Гость

А все важно: и внешность, и доход, и обрезание. И все это есть в Турках!

U Vas uge slaboumie ot vozderganiya...

Vse vagno. I dusha, i telo, i um i krasota, i sila.

Гость
#12

Деньги в мужчинах только важны. Без них мужик пустое место!

каша с маслом
#13
Гость

8

каша,

тогда Испания, Португалия, на крайняк Болгария.

Отдыхать лучше там, где пейзаж не омрачён мусором, большим скоплением народа, чурками...

нет, мусор - это ужасно (

Гость
#14
Гость

Деньги в мужчинах только важны. Без них мужик пустое место!

логический вывод: женщина без мужика с деньгами это пустое место.

Гость
#15
Гость

логический вывод: женщина без мужика с деньгами это пустое место.

В точку, поэтому у меня только богатенькие буратинки.

CYBORG_78
#16

скорей всего внешность, а именно лицо, пей с него не пей, но жизнь говорит об обратном, вроде у меня и деньги были а с девушками не складывалось, никогда.

Врач
#17

То что ты перечислил, важно только первые пару раз, а потом только деньги. Т.к. потом уже всё превращается в торговлю.

Гость
#18
Гость

И то и другое есть в Турках!

Ни того ни другого нет. Турки страшные обезьяны. А теперь начинай усираться, доказывая мне что я вася)))))

Гость
#19
CYBORG_78

скорей всего внешность, а именно лицо, пей с него не пей, но жизнь говорит об обратном, вроде у меня и деньги были а с девушками не складывалось, никогда.

Верно мыслите...

Вот у меня есть поклонник - нравлюсь мужчине, всячески это показывает. Хороший человек: умный, с чю, добрый, заботливый приятный, обходительный.... (и так далее). Но - некрасивый. Даже не простой/обычный (как еще описать вот реально обычную, среднюю внешность?) - а вот именно некрасивое лицо. Даже спортивное тело его не спасает. Ничего к нему не испытываю - и не собираюсь ему давать пустых надежд. Пожалею, возможно - но не могу я встречаться с некрасивыми, мне симпатичные нравятся (правда, если симпатичный, но дурак, при этом, - такой тоже не нужен).

А теперь - самое обидное: если бы этот человек был еще и симпатичным - он бы давно уже не то, что в отношениях состоял - но уже давно бы и прочно был женат. Вот так. До меня бы он не добрался. И это понимание ужасает: у привлекательных мужчин - десятки женщин на пути, и я там, к своему 25-летию - сотая по счету. Т.е. - рассчитывать-то не на что, либо одной быть, либо - с некрасивыми...

Cyborg, а скажите, пожалуйст,такую вещь: на что рассчитывает некрасивый мужчина, подкатывая к симпатичной девушке? Он ее ровней себе не считает, случаем? А то закрались в мою голову сомнения по поводу своей привлекательности (хотя всегда нравилась симпатичным ребятам, и сама - симпатичная). Но вот мучает меня это...

Марфа Васильевна
#20

Красота не важна в мужчине, если вы не собираетесь от него рожать. В противном случае рождается дочь, к примеру, вся в папу.....и такие случаи знаю в жизни. Девочек просто жалко и их мам тоже, поскольку "Да если бы я знала, что она такой уродится-ни за что бы за него не пошла."

й женой.
#21

Cyborg, а скажите, пожалуйст,такую вещь: на что рассчитывает некрасивый мужчина, подкатывая к симпатичной девушке? Он ее ровней себе не считает, случаем? А то закрались в мою голову сомнения по поводу своей привлекательности (хотя всегда нравилась симпатичным ребятам, и сама - симпатичная). Но вот мучает меня это...

адекватно я вам ответить не смогу, я к красивым и близко не подходил, но могу предположить что они рассчитывают на удачу, ведь лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.

Эйты
#22

Не надо мне подхода и обаяния, и денег тоже, если мужик старый вонючий прыщавый и тоскливый.

юра
#23
Эйты

Не надо мне подхода и обаяния, и денег тоже, если мужик старый вонючий прыщавый и тоскливый.

КАЖДОМУ КРАСИВОМУ ПО КРАСИВОЙ, прыщавой по прищавому, старому по старой, все должно иметь границы и границы эти должны быть на замке. Иначе мир от перемещения через эти границы-меняется в худшую сторону.

Guest
#24

Самый важный и главный мужской первичный половой признак это ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК. А когда он есть, то пофигу какая внешность или отсутствие мега-обаяния. Дамочки сами проходу не дают и штабелями укладываются.

А вот без главного первичного полового признака приходится попотеть.

Кому-то за няшной внешностью скрывать свою неспособность содержать семью и растить детей, кому-то брать обаянием.

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы