Гость
Статьи
одноклассник все время …

одноклассник все время смотрит в глаза

здравствуйте, помогите понять, влюбился ли в меня одноклассник или нет. После того как мы перешли в 9 класс он стал проявлять ко мне интерес. Стал садиться со мной, хотя сидит сзади один, а еще сзади его друзья( у нас 5 мальчиков), потом все время смотрит в глаза, когда прохожу прям все осматривает, потом когда сажусь на последнию парту, все время поворачивается, а вот недавна был урок, учительница ушла на пол урока, так он повернулся в пол оборота в мою сторону и сидит пялится и с друзьями разговаривает, я аж офигела, только глаза поверну, а он не отводит.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если красивая - то влюбился, если страшная - просто издевается. У нас в классе над некрасивой девчонкой так издевались. Она смущалась сильно, до слез, всем смешно было.

гость
#2

как все таинственно.

Гость
#3

Иди уроки делать.

Е-МАЕ
#4

Точно говорит гость ╧3 И грамоту не забудь ,а то *недавнА*

Злючка
#5
гость

как все таинственно.

+)))))))

Автор, сядь с противоположную сторону от него, чтобы он сидел к тебе спиной и проверь. Если повернется и посмотрит то возможно да, ты ему интересна. У меня такое было:4 года была влюблена в своего однокласника, а он надо мной издевался, дрались даже учебниками с ним. А потом в классе 9 начала понимать что он так же стал смотреть на меня, прямо в упор, а у меня перегорело, потом поняла что он с нами последний год и в 10 класс с нами не идет и ему было очень плохо покидать класс и друзей. Или есть довольно быстрый способ - прижми его к стенке и поинтересуйся "ЧЁ на меня вылупился?"

Гость
#6

изучает лицо и фигуру в подробностях, чтоб потом легче было вспомнить перед сном

#8

Они все так пялятся в этом возрасте. У меня тоже такое было.

А, может, просто зрение у парня "слабое"...

Виктория
#9

влюбился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы ему очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайна
#10

я так одному сказала, и ударила его, бесит когда смотрит, не отводя глаз!

Цефей
#11

не очень бы я доверял этому парню. да скорее вы ему нравитесь, но по тому, что написали уже кое-что можно сказать о душе парня. если человек влюблен, то его во взгляде присутствует особая энергия. её вы бы сразу увидели. Если эта энергия есть, то как только взгляд находит вас вы должны это почувствовать. Если он смотрит а вы не чувствуете взгляда, то этой энергии нет.

Шикает
#13
Гость

здравствуйте, помогите понять, влюбился ли в меня одноклассник или нет. После того как мы перешли в 9 класс он стал проявлять ко мне интерес. Стал садиться со мной, хотя сидит сзади один, а еще сзади его друзья( у нас 5 мальчиков), потом все время смотрит в глаза, когда прохожу прям все осматривает, потом когда сажусь на последнию парту, все время поворачивается, а вот недавна был урок, учительница ушла на пол урока, так он повернулся в пол оборота в мою сторону и сидит пялится и с друзьями разговаривает, я аж офигела, только глаза поверну, а он не отводит.

#13
Злючка

+)))))))

Автор, сядь с противоположную сторону от него, чтобы он сидел к тебе спиной и проверь. Если повернется и посмотрит то возможно да, ты ему интересна. У меня такое было:4 года была влюблена в своего однокласника, а он надо мной издевался, дрались даже учебниками с ним. А потом в классе 9 начала понимать что он так же стал смотреть на меня, прямо в упор, а у меня перегорело, потом поняла что он с нами последний год и в 10 класс с нами не идет и ему было очень плохо покидать класс и друзей. Или есть довольно быстрый способ - прижми его к стенке и поинтересуйся "ЧЁ на меня вылупился?"

Он потом меня об эту стенку потом расплющит

#13
Злючка

+)))))))

Автор, сядь с противоположную сторону от него, чтобы он сидел к тебе спиной и проверь. Если повернется и посмотрит то возможно да, ты ему интересна. У меня такое было:4 года была влюблена в своего однокласника, а он надо мной издевался, дрались даже учебниками с ним. А потом в классе 9 начала понимать что он так же стал смотреть на меня, прямо в упор, а у меня перегорело, потом поняла что он с нами последний год и в 10 класс с нами не идет и ему было очень плохо покидать класс и друзей. Или есть довольно быстрый способ - прижми его к стенке и поинтересуйся "ЧЁ на меня вылупился?"

У меня тоже такое было как и у вас , но только не в 9, а в 7 классе

Дидона
#13

Здравствуйте, ещё с 5 класса мне нравился один мальчик, но с его стороны ничего такого не замечала. Сейчас конец 8 класса, он ещё нравится и очень часто начала замечать, что он смотрит на меня очень пристально смотрит разширеными зрачками, так, что у меня идут мурашки по телу. Что мне делать?

Гость
#13
Дидона

Здравствуйте, ещё с 5 класса мне нравился один мальчик, но с его стороны ничего такого не замечала. Сейчас конец 8 класса, он ещё нравится и очень часто начала замечать, что он смотрит на меня очень пристально смотрит разширеными зрачками, так, что у меня идут мурашки по телу. Что мне делать?

возможно он в тебя влюбился и боится в этом признаться, вот по этому постоянно смотрит на тебя

Булат
#13

Здраствуй я наверное знаю почему так как я учусь в 7 классе я тоже так делаю как твой одноклассник,и я отвожу глаза из-за стеснения и смущения когда тебе нравится человек трудно смотреть ему в глаза даже если хочешь задержать взгляд нечего не получается это как-то автоматом получается

Светлана
#13

Ответьте пожалуйста ,а для чего глаза ? Не так ли , чтобы смотреть ???

Гость
#13
Гость

Иди уроки делать.

эм че? любовь может быть в любом возрасте

Гость
#14
Гость

изучает лицо и фигуру в подробностях, чтоб потом легче было вспомнить перед сном

Пхахахахахах.. боже

Гость
#21
Злючка

+)))))))

Автор, сядь с противоположную сторону от него, чтобы он сидел к тебе спиной и проверь. Если повернется и посмотрит то возможно да, ты ему интересна. У меня такое было:4 года была влюблена в своего однокласника, а он надо мной издевался, дрались даже учебниками с ним. А потом в классе 9 начала понимать что он так же стал смотреть на меня, прямо в упор, а у меня перегорело, потом поняла что он с нами последний год и в 10 класс с нами не идет и ему было очень плохо покидать класс и друзей. Или есть довольно быстрый способ - прижми его к стенке и поинтересуйся "ЧЁ на меня вылупился?"

Я в 6 классе(

Я хорошая❤
#22

Ну что ж, может сильно сильно влюбился, но не говорит.
У меня история похожая, я в 6 перехожу. В 5 классе, посреди года я заметила что мой одноклассник во времч урока на меня в упор смотрит и вгляд не отводит. Даже не моргал.... Я в окошко посмотрю, и краем глаза замечу что он на меня палит. На него посмотрю, а он так же смотрит, ПРЯМО В ГЛАЗА. Так до конца года было.
Вот позле завтра в школу, и мне интересно, так же будет или нет. Если да, то я решусь к нему подойти и сспросить, почему палиит.

Мне еще сегодня сон приснился, где он ко мне подошел со спины и обнял....

Извините что про себя рассказала...😅😘

Гость
#23
Я хорошая❤

Ну что ж, может сильно сильно влюбился, но не говорит.
У меня история похожая, я в 6 перехожу. В 5 классе, посреди года я заметила что мой одноклассник во времч урока на меня в упор смотрит и вгляд не отводит. Даже не моргал.... Я в окошко посмотрю, и краем глаза замечу что он на меня палит. На него посмотрю, а он так же смотрит, ПРЯМО В ГЛАЗА. Так до конца года было.
Вот позле завтра в школу, и мне интересно, так же будет или нет. Если да, то я решусь к нему подойти и сспросить, почему палиит.

Мне еще сегодня сон приснился, где он ко мне подошел со спины и обнял....

Извините что про себя рассказала...😅😘

Ну что там также смотрел 🥰?

Гость
#24

ооо жиза, такая же ситуация

Гость
#25
Дидона

Здравствуйте, ещё с 5 класса мне нравился один мальчик, но с его стороны ничего такого не замечала. Сейчас конец 8 класса, он ещё нравится и очень часто начала замечать, что он смотрит на меня очень пристально смотрит разширеными зрачками, так, что у меня идут мурашки по телу. Что мне делать?

Поздравляю вы влюбленны друг в друга! Если смотрит на тебя значит влюблён, пытается быть ближе, стесняется.
У меня была такая же ситуация.
Оказалось так, что когда он перешёл в наш класс то сразу влюбился. И когда у нас был урок физ-ры он со мной сел рядом и сказал „давай встречаться!“. Я так покраснела, как помидор. И он сразу понял что я влюблена в него.(надеюсь помогла)))

Гость
#26
Гость

Поздравляю вы влюбленны друг в друга! Если смотрит на тебя значит влюблён, пытается быть ближе, стесняется.
У меня была такая же ситуация.
Оказалось так, что когда он перешёл в наш класс то сразу влюбился. И когда у нас был урок физ-ры он со мной сел рядом и сказал „давай встречаться!“. Я так покраснела, как помидор. И он сразу понял что я влюблена в него.(надеюсь помогла)))

А сейчас не отводит взгляд. Стесняется когда я смотрю на него) Наверное скажу что он мне нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: