Гость
Статьи
Очень нелепо все …

Очень нелепо все получилось, помогите, пожалуйста

Понравился водитель автобуса, через знакомых узнала его телефон, мило переписывались, общались. Вживую не виделись. Потом, как оказалось, телефон мне дали по ошибке не того водителя, а совершенно другого человека. Он все равно хотел познакомиться, но я отказалась. А теперь думаю, что зря. Все чаще вспоминаю нашу переписку. Хотелось бы встретиться вживую. Только теперь вообще не знаю, как с ним познакомиться, и что сказать. Вдруг, не правильно поймет. Написала ему смс на днях, но он уже удалил мой номер, по ходу. Написал в ответ, кто это пишет. Понимаю, что глупо,но что теперь делать? Очень хочу с ним пообщаться вживую, наконец. Просто он то знает, что я не его искала, не подумает ли, что я легкомысленная, и мне все равно, с кем встречаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем вам эти водители автобусов,ищите мешок с деньгами.

Автор
#2

Я не из тех, кто ценит в мужчинах только деньги.

Автор
#4

Люди, ну помогите реальным советом, жалко что-ли...

#5

Господи, вы такую трагедию из этого делаете! Хватит писать эти дурацкие смс) Возьмите и позвоните! Напомните ему, кто вы и скажите, что зря тогда отказались. Или вообще не напоминайте ему про прошлый раз. Заговорите его и сами позовите встретиться)

Наталья
#6
Автор

Я не из тех, кто ценит в мужчинах только деньги.

До поры :)

Автор
#7

Спасибо вам за совет, скорее всего, так и сделаю. Главное, чтобы не посчитал меня легкомысленной особой, которой все равно с кем встречаться.

Автор
#8

спасибо автору пятого поста, я имела в виду)

Гость
#9
Автор

Спасибо вам за совет, скорее всего, так и сделаю. Главное, чтобы не посчитал меня легкомысленной особой, которой все равно с кем встречаться.

Главное аргументировать. "Все чаще вспоминаю нашу переписку." - вот ключевые слова. )) Чел сразу поймет, что не за внешность он для вас ценен, а это ой как приятно!

Виктория
#10

Автор, зачем вам водитель автобуса. Вы сама уборщица ? По себе ищите.

поцык
#11

А если он урод или инвалид?

Автор
#12
поцык

А если он урод или инвалид?

Я видела его! И он не урод и не инвалид!

Автор
#13
Виктория

Автор, зачем вам водитель автобуса. Вы сама уборщица ? По себе ищите.

Мне плевать на профессию. Главное, чтобы человек хороший был. И чтобы вообще работал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: