Гость
Статьи
Про личную жизнь и …

Про личную жизнь и астрологию

Мне 26 лет, и я никогда ни с кем не встречалась, даже на свидания не звали никогда. Хочу сразу сказать, что я не толстая и не урод, а то сейчас начнется...Материальная сторона мужчины для меня тоже не на первом месте. Но речь не об этом. Просто мне однажды сказали, что личная жизнь может зависеть от персонального гороскопа. Мол, если планеты как-то по особому у тебя выстроены, то хоть как скачи перед мужиками, толку не будет. Вот мне интересно даже стало - так ли это, и как это можно проверить? И если это так, неужели одиночество неизбежно?

Летиция
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас венец безбрачия? А вообще,найдите молитвы такие,чтобы вам Бог послал жениха или мужа.

Высокая
#2

Так скажите место, время и дату рождения.

гость
#3

Ерунда это.Даже по гороскопам абсолютно все плохо не бывает.

Летиция
#4
Высокая

Так скажите место, время и дату рождения.

24 августа 1988 Мурманск 13 часов 15 минут

гость
#5

Может быть вы и не урод,но для мужчин скучная,серая и не интересная,гороскопы тут не при чём.

))
#6

Хм, и мне 26 лет, но я 1987 года рождения,Вы не скажете ,как такое может быть?

Летиция
#7
))

Хм, и мне 26 лет, но я 1987 года рождения,Вы не скажете ,как такое может быть?

ну, ошиблась, не придирайтесь. Суть то не в этом

Летиция
#8
гость

Может быть вы и не урод,но для мужчин скучная,серая и не интересная,гороскопы тут не при чём.

Что, прямо для всех? Такого не бывает

Летиция
#9
Акуна Пирейро ха-ха

ага()))) курочка, да ты считаешь не умеешь) я тоже 88 года да мне только исполняется 25 ,а тебе уже 26 интересно))

Лишь бы придраться к чему-нибудь...да еще с таким ехидством

Алессандра Пирейру
#10
Акуна Пирейро ха-ха

ага()))) курочка, да ты считаешь не умеешь) я тоже 88 года да мне только исполняется 25 ,а тебе уже 26 интересно))

ну неужели из всех фамилий нужно был взять именно эту???!

Летиция
#11
Акуна Пирейро ха-ха

дурам и глупым часто не везет

Я очень прошу не превращать мою ветку в с рач!

гость
#12
Летиция

Что, прямо для всех? Такого не бывает

Бывает,если вы реально серость ,ни один парень вами не заинтересуется.

))
#13
Летиция

Я очень прошу не превращать мою ветку в с рач!

Дак Вам 25 и Вы 88 года или 26 и Вы 87 года? Для гороскопа-то Важно , для этой идиотской натальной карты , которая Как Вы думаете расскажет Вам все, что Вы желаете знать .

Летиция
#14
))

Дак Вам 25 и Вы 88 года или 26 и Вы 87 года? Для гороскопа-то Важно , для этой идиотской натальной карты , которая Как Вы думаете расскажет Вам все, что Вы желаете знать .

25 мне

Алессандра Пирейру
#15
Акуна Пирейро ха-ха

Тебя никто не спрашивает об этом,я вышла замуж за Педро и теперь у нас должна быть 1 фамилия ))) Педро и Акуна Перейру ха-ха)))))

я первая взяла эту фамилию! она моя!

гость
#16
Акуна Пирейро ха-ха

мож от тебя воняет?

++++++++

Алессандра Пирейру
#17
Акуна Пирейро ха-ха

твоя в паспорте ,а на вумане мы семья Пирейру и точка!!

вам придется поменять вашу фамилию, потому что я взяла ее раньше. Педро был просто Педро, врач-невропатолог из СПб. А потом зачем-то решил добавить фамилию(((

гость
#18
Акуна Пирейро ха-ха

твоя в паспорте ,а на вумане мы семья Пирейру и точка!!

У вас пирейрО написано))

Алессандра Пирейру
#19
Акуна Пирейро ха-ха

ой да ты дева,у дев многих не лады с личной жизнью,на то ты и дева!!! вообще это единственный знак который я недолюбливаю,женщины очень нудные и педантичные ,может проблема в этом? чтобы нравится надо быть легкой ,веселой ,а не танком который все лучше всех знает

а я люблю дев. это очень хороший знак! просто отличный!

Хуанита Пирейру
#20
Акуна Пирейро ха-ха

твоя в паспорте ,а на вумане мы семья Пирейру и точка!!

Да!

Алессандра Пирейру
#21
Акуна Пирейро ха-ха

а ты причем тут? )

а я отвечаю на вопрос!

Пипин Пирейру
#22

!!!!!

Пипин Пирейру
#23
Акуна Пирейро ха-ха

мы семья Пирейро,а ты Пирейра,какие притензии?

Можно к вам?

Алессандра Пирейру
#24
Акуна Пирейро ха-ха

а ты автор шоли?

я отвечаю автору!

Алессандра Пирейру
#25

откуда вы вас столько с моей фамилией?!

пися Саши Пирейру
#26

Та дам ))))))))

Алессандра Пирейру
#27
Акуна Пирейро ха-ха

а я вот их не люблю,ну тоесть дев ,может из-за того что я стрелец! но в жизни попадались лишь скучные и нудные

вы как стрелец являетесь хозяином девы, а я ваш хозяин, потому что рыбы

Пипин Пирейру
#28
Акуна Пирейро ха-ха

можно:) сын или дочь?

Сын!

Алессандра Пирейру
#29
пися Саши Пирейру

Та дам ))))))))

это угроза?

пися Саши Пирейру
#30

Хозяйка, ты не мыла меня уже две недели !)) помой меня!)

Алессандра Пирейру
#31
Акуна Пирейро ха-ха

я являюсь хозяином тельца,а моим хозяином является рак,я знаю теорию 8 знака зодиака ,дев вроде ученик ,точно не помню

не только. там еще есть теория "три четверки" про мутабельные, фиксированные и кардинальные знаки) и среди каждой их них есть свои хозяева и свои слуги, т.е. хозяева - это те, которые уделывают предыдущий знак. но слабее последующего

Пипин Пирейру
#32

Хочу в в в ы е б а т ь Алексардру Пирейру)))

Пипин Пирейру
#33
Акуна Пирейро ха-ха

Можно я буду звать тебя Коленькой)))?

Тебе.. Можно!

Гость
#34

Нормально все у нее по гороскопу, она хоть и забывчива слегка, и не помнит сколько ей лет,но в гороскопе НЕТ никаких предпосылок для того, чтобы эта Дева Девою так и осталась. Ща еще калькулятор Ба Цзы гляну,хотя по мне так шо первое ,шо второе - так, развлекаловка.

))
#35

Ну в Ба Цзы 2017 год , по моему скромному мнению,будет у тебя благоприятный для замужества.

Летиция
#36
))

Ну в Ба Цзы 2017 год , по моему скромному мнению,будет у тебя благоприятный для замужества.

Спасибо Вам большое

Гость
#37

типичная дева с луной в козероге, обаяния не хватает. старайтесь быть веселой, хотя вам это трудно. у самой ребенок с луной в козероге.МРАЧНЫЙ ТИП. ПОКА ОДИНОК.

Алессандра Пирейру
#38

типичная дева с луной в козероге, обаяния не хватает. старайтесь быть веселой, хотя вам это трудно. у самой ребенок с луной в козероге.МРАЧНЫЙ ТИП. ПОКА ОДИНОК.

а если луна в весах?

Гость
#39
Алессандра Пирейру

а если луна в весах?

милый и спокойный человек. мне такие встречались с луной в весах. вот кто не нравится - так это с огненной луной.очень эгоистичные и самовлюбленные.

Алессандра Пирейру
#40

милый и спокойный человек. мне такие встречались с луной в весах. вот кто не нравится - так это с огненной луной.очень эгоистичные и самовлюбленные.

а можно еще? а если марс в скорпионе?

.
#41

милый и спокойный человек. мне такие встречались с луной в весах. вот кто не нравится - так это с огненной луной.очень эгоистичные и самовлюбленные.

ниче не правда,я -душка. Совершенно не эгоистичная.Это Вам не те попадались с луной, с огненной.

Рита
#42

у меня тоже проблемы с личной жизнью...парни со мной знакомятся, но стоит мне влюбится -меня бросают..долгие отношения были только с парнем которого я не любила...говорят что это из за Оппозиции Венера-Сатурн. такая оппозиция это и есть венец безбрачия?(еще есть оппозиция солнце марс)

Гость
#43

http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU

Энергия привлечения мужчины

Летиция
#44
Рита

у меня тоже проблемы с личной жизнью...парни со мной знакомятся, но стоит мне влюбится -меня бросают..долгие отношения были только с парнем которого я не любила...говорят что это из за Оппозиции Венера-Сатурн. такая оппозиция это и есть венец безбрачия?(еще есть оппозиция солнце марс)

А как с этим бороться? Или это пожизненное клеймо?

Рита
#45
Летиция

А как с этим бороться? Или это пожизненное клеймо?

вот мне самой интересно..поэтому тут и спросила...вообще на астро форумах читала что это очень плохо(

Летиция
#46
Рита

вот мне самой интересно..поэтому тут и спросила...вообще на астро форумах читала что это очень плохо(

Спасибо, заинтересовали. Надо будет почитать)

Рита
#47
Летиция

Спасибо, заинтересовали. Надо будет почитать)

вот нашла с форума:

В первую очередь у человека в натале должен быть показатель не взаимной любви. Не думаю, что человек с прекрасными показателями Венеры и Марса сталкивается с таким понятием, как любовь без взаимности. А вот в натале на это указывает Венерв в оппозиции к Сатурну. Если человек влюблен (Венера), то по отношнию к нему нет чувств и холод(Сатурн). Причем если такой человек вступает в брак не по любви, а из-за статуса, ради надежности и т.п (по Сатурну), то в последствии может полюбить своего избранника, но тот к нему охладевает. Конечно, существуют и другие показатели, но в моей практике, чаще встречался этот.

Летиция
#48
Рита

вот нашла с форума:

В первую очередь у человека в натале должен быть показатель не взаимной любви. Не думаю, что человек с прекрасными показателями Венеры и Марса сталкивается с таким понятием, как любовь без взаимности. А вот в натале на это указывает Венерв в оппозиции к Сатурну. Если человек влюблен (Венера), то по отношнию к нему нет чувств и холод(Сатурн). Причем если такой человек вступает в брак не по любви, а из-за статуса, ради надежности и т.п (по Сатурну), то в последствии может полюбить своего избранника, но тот к нему охладевает. Конечно, существуют и другие показатели, но в моей практике, чаще встречался этот.

Даже не знаю, стоит ли во все это верить..

гость
#49
Акуна Пирейро ха-ха

дурам и глупым часто не везет

Оказывается умные их как-то отличают.)

Гость
#50

Автор, вот вам совет. Забейте на эти гороскопы в первую очередь, потому что что это все галиматья, а с мужиками будьте проще. Улыбайтесь, будьте приветливой и будет вам счастье.